Перейти к содержимому
anonym_eNAmqjAPn6F1

Доходность в WoWS

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 403 публикации

90 тысяч за бой, при том, что на 10ку надо 20 миллионов, да все в порядке xD

 

А кто-то будет на 10-ку фармить на 3-4 уровнях? 20млн ~ 60 боев на Мурманске, например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

 

А кто-то будет на 10-ку фармить на 3-4 уровнях? 20млн ~ 60 боев на Мурманске, например.

 

Я взял как пример его заработок. Я уже знаю на чем я буду зарабатывать ( а точнее уже почти заработал) на 10е уровни и уж точно не на прем кораблях в песочнице ( пофармил на Юбари, хватило), т.к. по факту, как ты и написал там фармит только Мурманск  (ну Гремящий вроде ничего, но не доступен)
Изменено пользователем CheaterTK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

Средний опыт за бой924

Количество боёв242

Процент побед54%
 
Отношение уничтожил / убит1,52
 
Средний нанесённый урон за бой26 521

I Hashidate 

Старайся набить больше дамага, вчера играя на нем за вечер с прем  аккаунтом неплохо поднял , где то порядка 1400000 серебра. При условиях что я не такой уж и хороший игрок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 653
[LWA]
Участник
3 626 публикаций
4 776 боёв

90 тысяч за бой, при том, что на 10ку надо 20 миллионов, да все в порядке xD

 

90 чистыми.

3-4 лвл далеко не самые лучшие для фарма.

с 8го лвл нужен прем, это ВГ, так было и так будет.

собственно повторил свои предыдущие тезисы, ибо еще находятся нечитатели.

 Я взял как пример его заработок.

 ты сравнил 3 и 10 уровни, то есть всколыхнул водоем путем газирования, говоря простым языком.

 

 

 

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

Меня например опечалил по доходности Атаго.

 

Там и близко нету соотношений как у Льва из ВоТ и регулярной восьмерки. По моим ощущениям тут коэфф фарма где то 1.2 +-

Изменено пользователем thedearfish

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
243 публикации
782 боя

Меня например опечалил по доходности Атаго.

 

Там и близко нету соотношений как у Льва из ВоТ и регулярной восьмерки. По моим ощущениям тут коэфф фарма где то 1.2 +-

 

А тут будет либо жесточайший нерф доходности обычных кораблей либо премам апнут доходность либо премы просто перестанут покупать, ибо смысла в это сейчас совершенно никакого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Меня например опечалил по доходности Атаго.

 

Там и близко нету соотношений как у Льва из ВоТ и регулярной восьмерки. По моим ощущениям тут коэфф фарма где то 1.2 +-

 

Поддерживаю! Я купил Атаго, доходность не повышенная как заявлено в магазине. ООООООчень переделать нужно это все WG ну или будут самолеты2
14:45 Добавлено спустя 1 минуту

 

А тут будет либо жесточайший нерф доходности обычных кораблей либо премам апнут доходность либо премы просто перестанут покупать, ибо смысла в это сейчас совершенно никакого

 

доходность премов повысить = да т понизить стоимость можулей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
806 боёв

Уверен, игроки и работни WG, люди с трезвым умом и здравым рассудком... поймут.

Провожу анализ Вашего же проекта WoT. В нем содержится некая сакральная "биссектриса" полученного опыта и серебра к прогрессу развития. Говоря проще, средне статистический игрок успевал прокачать технику и купить следующую, такое соотношение справедливо до 6-7 уровней техники, после которого нужны либо навыки владения+опыт, либо прем акк и прем техника.

В текущем проекте "золотая середина" не найдена. Говоря проще (за себя лично) мне не хватает заработанных средств купить уже прокаченную технику и модули... хотя уровни её всего 4-6 и ко всему играю с  прем аккаунтом.

ну так на то и расчет, вг хочет что-бы игроки донатили, если уж даже перевод опыта с кораблей в свободный(которого может скопиться немерянно) происходит только за голду(а это явная подачка донатерам), то что уж насчет доходности говорить..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
243 публикации
782 боя

ну так на то и расчет, вг хочет что-бы игроки донатили, если уж даже перевод опыта с кораблей в свободный(которого может скопиться немерянно) происходит только за голду(а это явная подачка донатерам), то что уж насчет доходности говорить..

 

Что перевод опыта с корабля в свободный только за голду - это вообще то логично, а вот что нет галочки "ускоренная прокачка капитана" - вот это меня крайне расстроило. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 653
[LWA]
Участник
3 626 публикаций
4 776 боёв

 

Что перевод опыта с корабля в свободный только за голду - это вообще то логично, а вот что нет галочки "ускоренная прокачка капитана" - вот это меня крайне расстроило. 

 

ему и так весь опыт с боя идет, какая еще галка нужна, на х2 опыт капитану? =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
806 боёв

 

Что перевод опыта с корабля в свободный только за голду - это вообще то логично, а вот что нет галочки "ускоренная прокачка капитана" - вот это меня крайне расстроило. 

вот именно про это я и говорю, если в тех-же танках(все равно эти две игры будут часто сравнивать) была галка на ускоренную прокачку экипажа(соответственно ты мог кататься на своих любимых/коронных машинах и знать что у тебя еще и экипаж быстрее прокачивается), то в этой игре разрабы как-будто специально толкают к прокачке топов(и соответственно к вложению денег),  типа зачем долго ходить на одном корабле, если опыт тупо копится в кучу и никуда не девается..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
243 публикации
782 боя

 

ему и так весь опыт с боя идет, какая еще галка нужна, на х2 опыт капитану? =)

 

Я в курсе, читал уже об этом. но учитывая сколько опыта надо на навыки такая кнопка точно бы не помешала, ну да и просто мне досадно что "добро пропадает" ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 653
[LWA]
Участник
3 626 публикаций
4 776 боёв

 

Я в курсе, читал уже об этом. но учитывая сколько опыта надо на навыки такая кнопка точно бы не помешала, ну да и просто мне досадно что "добро пропадает" ) 

 

первые 2 перка выкачиваются махом, третий боев за 15, а дальше уже придется попотеть ради увеличенной дальности к примеру, это абсолютно справедливо.

а добро и в танках "пропадает", система та же, вдонатил - перевел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
806 боёв

 

первые 2 перка выкачиваются махом, третий боев за 15, а дальше уже придется попотеть ради увеличенной дальности к примеру, это абсолютно справедливо.

а добро и в танках "пропадает", система та же, вдонатил - перевел.

не справедливо и не та-же: в танках свой опыт заработал и в экипаж перевел без всякой голды, а тут только донатерам такую плюшку кинули, у остальных горы опыта просто пылится, что ни есть гуд, не удивлюсь что скоро еще и голдоснаряды(только за голду) появятся..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
243 публикации
782 боя

 

первые 2 перка выкачиваются махом, третий боев за 15, а дальше уже придется попотеть ради увеличенной дальности к примеру, это абсолютно справедливо.

а добро и в танках "пропадает", система та же, вдонатил - перевел.

 

у меня первые три перка имеют тенденцию вкачиваться за 25 дублонов, а вот скажем 5й качается уже ооочень медленно (ну, точнее 1й и 2й уровень навыков)
Изменено пользователем Tidal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 653
[LWA]
Участник
3 626 публикаций
4 776 боёв

 

у меня первые три перка имеют тенденцию вкачиваться за 25 дублонов, а вот скажем 5й качается уже ооочень медленно (ну, точнее 1й и 2й уровень навыков)

 

то есть вдонатить перки вам не в лом, а опыт перевести жаба душит =)

вы уж определитесь с позицией то =)

 свой опыт заработал и в экипаж перевел без всякой голды

 открой мне секрет, как перевести опыт в опыт экипажа, тем более безо всякой голды?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Участник
243 публикации
782 боя

 

то есть вдонатить перки вам не в лом, а опыт перевести жаба душит =)

вы уж определитесь с позицией то =)

 

 

А чего определятся то. Вдонатить на обучение кэпа мне не влом, Прем. Акк. Тоже,  прем кораблеки бы покупал, имей они тут смысл, а вот переводить опыт с элитных кораблей в свободный - считаю бессмысленной тратой денег (кроме редких исключений). При этом опыт копится, у  меня вот сейчас примерно 300к "элитного" опыта. Да я лет за пять столько в свободный не переведу.

P.S.

И да, разница в затратах на обучение кэпа и на перевод более менее серьёзного количества опыта в глаза не бросается ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

играю без према, без камуфляжа и дорогих расходников. Модули продаю (нет голды снимать), средний дамаг норм и со скрипом хватает на 6ые лвлы, а на модули приходиться дофармливать (и это еще с теми 4,5кк в начале). Так что не надо тут говорить что экономика как в танках. При схожих условиях и результативности игры там легко хватает вплоть до 7 лвла.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 653
[LWA]
Участник
3 626 публикаций
4 776 боёв

А чего определятся то. Вдонатить на обучение кэпа мне не влом, Прем. Акк. Тоже,  прем кораблеки бы покупал, имей они тут смысл, а вот переводить опыт с элитных кораблей в свободный - считаю бессмысленной тратой денег (кроме редких исключений). При этом опыт копится, у  меня вот сейчас примерно 300к "элитного" опыта. Да я лет за пять столько в свободный не переведу.

P.S.

И да, разница в затратах на обучение кэпа и на перевод более менее серьёзного количества опыта в глаза не бросается ?

 

так в танках же отнюдь не весь опыт, при нажатой галке, идет в команду, там с опытом экипажу дела гораздо хуже, чем здесь.

а перевод в свободный так же дорог, так что повода вайнить именно в этом моменте, я не нахожу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
5 423 боя

32167 специально для Вас, только что из боя на Кливе (с премом) 90к заработал (победа и в середине списка был за получкой) 35к ремон+боекомплект..... и!!! корпус В стоит 780К.... вот т доходность... сколько качать технику ? ответ: Долго и очень, про остальное молчу, не дешевле

22:05 Добавлено спустя 2 минуты
К примеру в танках у меня через год 3 10ки было, а тут за месяц 6лвл один, и не хватает даже ветки эсмов JP прокачать и купить, даже авик продал

 

я - хз как ТС так умудряется, для меня на Омахе 90к - это напрочь слитый бой, в котором я ничего не успел сделать... прем акк - постоянно после т 44 в танках...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×