Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kraus_Maffei_SdKfz

"Ishizuchi" - японский линкор IV уровня

В этой теме 1 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 946 публикаций

... не знаю как вы но мне больше нравится ковыряться в песке лопаточкой..)))

 

Мне нравится вся игра. Поэтому я лажу по всем уровням, начиная с 4-го и до 10-го.

Ищу интересный геймплей, наблюдаю как игра развивается.

На 1-3-е захожу только когда тестирую новые ветки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 791 публикация
8 481 бой

Проблема ещё усугубляется что всё выше перечисленное особенно бьёт по новичкам.

 

Игрок, который недавно начал играть, ещё морально не подготовлен к таким потрясениям.

 

Новички-то как раз готовы. Это старички постоянно ноют про нипанагибать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Я тоже уже не первую лепту внес о сокращение эсмов и аивков в команде!!!!!!!! это просто не годится или просто игру на удаление не знаю как вы но мне больше нравится ковыряться

в песке лопаточкой..)))

Я играю на всех кораблях от 4-го до 10-го ЛВЛ. 4-7ЛВЛ-а для прокачки кэпов, на 8-10 уже кэпы сидят скилованные, 16-19 очков, там без этого ни как. Везде есть свои приколы как по мне.

Единственный тип кораблей на которых я не играю это плоскопалубные. Ну не моё это, для меня лично уныло.

 

 

Новички-то как раз готовы. Это старички постоянно ноют про нипанагибать.

Да как ни кто тут и не ноет про низкие уровни особо. Садишься на Клемсон и смотришь на сожженную мебельную фабрику. Да и Иши когда выкатываю стулья горят пачками. Куда по-более чем от авиководов.  Но вот торпедные супы и пачки стреляющих дымов, а так же стада упоротых баранов эсминцеводов на хайЛВЛ реально доставляют.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Новички-то как раз готовы. Это старички постоянно ноют про нипанагибать.

 

Да да, новички готовы :)

После нескольких таких истязаний готовы уйти со словами игра плохая...

 

Игроки приходят в игру понагибать и получить фан, а не понагибаться :)

Поэтому если прилетает 2 авика или эсминцы торпедный супчик варят, и игрок на неповоротливом ЛК не может ничего сделать, как Вы думаете, кого он будет обвинять в этом?

И он отчасти прав, т.к. понимание игры на 4-м уровне мало у кого есть. Не так ли?

И зачем усугублять?

Но раз общая статистика хорошая, то пускай так и будет, правильно?

Изменено пользователем anonym_VxJL751Wsgnr
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Да да, новички готовы :)

После нескольких таких истязаний готовы уйти со словами игра плохая

...

 

На 4-м уровне понять игру могут не только лишь все, мало кто это сможет сделать. (с) Цитаты известных великих людЁв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
141 публикация
24 945 боёв

дайте уже 85мм пво! игра на этом "линкоре" такая - вышел в бой, прошел 5км встретил 2 авиа группы, утонул, вышел из боя.

это страдания за деньги!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 002 боя

Пожалуй худший лк 4 лвл, после миоги. Из плюсов разве что скорость и все, брони не завезли ибо линейный крейсер, пво нет, чт еще пол беды, ПТЗ нет от слова совсем, авик загонят торпеды на 7-8к., короче бесполезный хлам, арканзас бета и то намного лучше выглядит в сравнении, хотя то же пво не имеет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Пожалуй худший лк 4 лвл, после миоги. Из плюсов разве что скорость и все, брони не завезли ибо линейный крейсер, пво нет, чт еще пол беды, ПТЗ нет от слова совсем, авик загонят торпеды на 7-8к., короче бесполезный хлам, арканзас бета и то намного лучше выглядит в сравнении, хотя то же пво не имеет.

 

Конечно худший. только меня ли одного когнитивный диссонанс мучает, что ж это у вас на самом худшем ЛК самый лучший результат не только среди ЛК, но среди всех четвёрок?

Это как так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 002 боя

 

Конечно худший. только меня ли одного когнитивный диссонанс мучает, что ж это у вас на самом худшем ЛК самый лучший результат не только среди ЛК, но среди всех четвёрок?

Это как так?

 

Легко и просто, за 6 боев просто 1 удачный получился, остальные 30-45 к урона были в основном, последний бой 152 к урона, вот и получилось так. Ах да еще его чудо бб вообще не пробивают, нечего, конго в борт с 3 км не смог цитадель вынуть, кенигу с 2,5 км, только белый урон прошел , ровно в борт, в район ватерлинии, это просто дичь а не бб, повезло настрелять просто потому что внимания  не обращали + отчаянный и командир 19 перковый с ямато. Кстати никакущие бб видны по скрину даже, за 110 попаданий бб снарядов всего 150 к урона, на 1 попадание бб -1,300 всего, лучше было фугасами стрелять наверное, и это учитывая 3 цитадели с крейсеров еще, так бы еще печальнее были цифры.

shot-17.04.17_12.35.58-0587.jpg

shot-17.04.17_12.36.01-0847.jpg

shot-17.04.17_12.36.12-0180.jpg

shot-17.04.17_12.36.19-0594.jpg

Изменено пользователем middway

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

лучше было фугасами стрелять наверное

 

На нём и так в основном фугасами воюют. ББ только против ЛК-3 и крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 002 боя

 

На нём и так в основном фугасами воюют. ББ только против ЛК-3 и крейсеров.

 попробую по аутизировать на фугасах значит, может дзен познаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 попробую по аутизировать на фугасах значит, может дзен познаю.

 

Кирова на фугасах ваншотит в борт. КР3-4 часто отрывает половину лица с кучей критов и 2-3-мя пожарами. Из танкующего носом Кирова достал цитку фугасом в ромб.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

ББ тоже заходят! Но надо бить в казематы ЛК а не в цитадели. ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
686 публикаций

 

Кирова на фугасах ваншотит в борт. КР3-4 часто отрывает половину лица с кучей критов и 2-3-мя пожарами. Из танкующего носом Кирова достал цитку фугасом в ромб.:trollface:

 

уважаемый, ради интереса попробуй то же самое проделать на ББ - будешь отрывать все лицо, но - без пожаров

а про торпедастов все правильно сказал ,   5+ :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

уважаемый, ради интереса попробуй то же самое проделать на ББ - будешь отрывать все лицо, но - без пожаров

а про торпедастов все правильно сказал ,   5+ :teethhappy:

 

Пробовал, и уж поверьте, не раз. Одна выбитая цитка ни что по сравнению с 7К урона фугасами, кучей критов и пожаров.
Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[ROF]
Участник
125 публикаций
8 299 боёв

 

Пробовал, и уж поверьте, не раз. Одна выбитая цитка ни что по сравнению с 7К урона фугасами, кучей критов и пожаров.

 

Смотря с какой дистаниции. На малых (меньше 8-9) ББ вполне себе эффективнее фугасов - с четверок вылетает под десятку и более за залп даже без цитаделей и даже с амеров.

Фугасы для больших дистанций. В упор ныне включаю ББ.

В целом "Жить стало лучше, жить стало веселее" (с) после всех апов. Но дном кораблик все же остался.

Один вменяемый авик делает из этого корыта торпедоприемник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

 

Смотря с какой дистаниции. На малых (меньше 8-9) ББ вполне себе эффективнее фугасов - с четверок вылетает под десятку и более за залп даже без цитаделей и даже с амеров.

Фугасы для больших дистанций. В упор ныне включаю ББ.

В целом "Жить стало лучше, жить стало веселее" (с) после всех апов. Но дном кораблик все же остался.

Один вменяемый авик делает из этого корыта торпедоприемник.

 

Если играя на Иши вижу, что в очередь на отправку в порт стоят одни КР, то так и делаю. В ином же случае, умозрительно предугадывать какие снаряды лучше подойдут для следующего залпа, лишь всё усложняет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
686 публикаций

 

Пробовал, и уж поверьте, не раз. Одна выбитая цитка ни что по сравнению с 7К урона фугасами, кучей критов и пожаров.

 

я тоже раньше фугасами стрелял начитавшись форума, выбивал и 10к и цитки фугасами, только вот криты и пожары моментально чинятся, а попадания в модуль без урона не очень вдохновляют

сейчас на средне-ближних по крейсерам только ББ использую - гораздо эффективнее ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

На Иши нынче лепота. Кучи бумажных франков - как раз под его злые фугасы :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×