Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kraus_Maffei_SdKfz

"Ishizuchi" - японский линкор IV уровня

В этой теме 1 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

156
[W_S]
Участник, Коллекционер
539 публикаций
13 724 боя

Честно говоря я в шоке, боюсь сглазить, но это круто, обновил максимальный урон. ББ как были бесполезными так и остались, а вот фугасы жгут. Насчет фарма он и раньше не фармил. За 118000 и 4 фрага, чистыми с премом 182000, без према 100000.  Красный Крым фармит в два-три раза больше. У меня где то скриншот валяется КК за 59000 урона получил 220 000 чистыми без према, бз, и флажков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Невнимательно читал патчноут 0.6.3 и не знал при ап Ишизучи. Решил его катануть со скуки и был просто в шоке от дальности и заметности! Теперь Иши кандидат на имбу! Разрабы молодцы! Отыграл 3 боя, радости не было предела!

ЛК 4 Ishizuchi 3 0 1249 92095 2.67 0.33 0 2.67

8736

 

 

Правда, побед не было ни одной, но то рачье союзное виновато ибо я грыз врагов аки левЪ! :) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Попробовал, пока понравилось. Правда вначале попасть не мог :)

Но потом подошёл поближе, и накидал.

Такое впечатление что башни тугие стали.

Но возможно это из-за того что кэп был без перка на поворот.

Пока нравится.

Разрабам спасибо :)

 

Ну вот... А ты переживал.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Ну вот... А ты переживал.:)

 

Погодите погодите радоваться, это "мексиканский сериал Корабли тоже плачут" и после 1-й серии будет 2, 3, 4... так что не расслабляйтесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

 

Погодите погодите радоваться, это "мексиканский сериал Корабли тоже плачут" и после 1-й серии будет 2, 3, 4... так что не расслабляйтесь.

 

Значит пока на смену сериалу "Просто Ишизучи", не пришёл - "Дикая роза Дикий Ишак", надо пользоваться!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 996 боёв

Стал немного Конго напоминать по игре, только на фугасах. Токо у меня вроде средний ущерб на нём упал, раньше то надо было лезть на 12 км обязательно, а теперь с 15 шмаляешь много, меньше снарядов в цель ложится.

Но в целом корабль гораздо приятнее стал, разносторонней, можно уже играть по разному, не обязательно лезть в ближний. Сыграл на нём после патча буквально несколько боёв - два кракена почти подряд снял.

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[KRIGE]
Участник
21 публикация
7 807 боёв

MUTSUKI_VI приветствую! Давненько на форуме не был... Скажу честно, я неплохой Ишиковод. После обновы, отыграл боёв 10-15. Поразило вот что: светишься, конечно так же. Да, дальность прибавили- можно пробовать поджечь, но по моим личным ощущениям "косожопость" увеличилась раза в полтора... Иной раз материшься как капитан Кавачи... в 7 км всё ложиться мимо! Разброс по вертикали ИМХО повысили намного!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 996 боёв

 

Значит пока на смену сериалу "Просто Ишизучи", не пришёл - "Дикая роза Дикий Ишак", надо пользоваться!:)

Ещё как надо! кораблик жжет!

Не часто удаётся занять в проигравшей команде по чистому опыту место выше первого в выигравшей, но Изя смог, по урону занял 15-е место по серверу :medal:, это было приятно. Эх броню бы наныть как у Кайзера ещё.... :hiding:

W35-1-2a.jpg

 

 

 

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

MUTSUKI_VI приветствую! Давненько на форуме не был... Скажу честно, я неплохой Ишиковод. После обновы, отыграл боёв 10-15. Поразило вот что: светишься, конечно так же. Да, дальность прибавили- можно пробовать поджечь, но по моим личным ощущениям "косожопость" увеличилась раза в полтора... Иной раз материшься как капитан Кавачи... в 7 км всё ложиться мимо! Разброс по вертикали ИМХО повысили намного!

 

Приветствую! По моим ощущениям, точность выросла раза в полтора. Залп летит как минимум не хуже Конго (без модуля на точность). Но вот поиграть на Иши много не могу - нет времени. 19-перкового кэпа пересадил на Шинономе ибо гораздо прибыльнее на нем фармить элитный опыт по сравнению с Ишизучи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
319 публикаций

Коллеги, тут еще есть такой финт - новый бонус от модуля на маскировку. С 7 км я не попал полным залпом ни одним снарядом по эсм. Не поленился спросил в чате  - у него модуль на маскировку и камо был. Так что не все зависит от собственных стволов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Коллеги, тут еще есть такой финт - новый бонус от модуля на маскировку. С 7 км я не попал полным залпом ни одним снарядом по эсм. Не поленился спросил в чате  - у него модуль на маскировку и камо был. Так что не все зависит от собственных стволов.

 

Модуль на маскировку появляется на 8 уровне. Ишизучи не мог встретит такого соперника. А перк на инвиз есть у всех, но он на инвиз а не на "косоглазие" противника. Вы просто созерцали явление "ВБР", модули и камо тут не при чем. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Ап дальности - это же хорошо, кораблик и до этого интересный был, а сейчас ещё веселее пойдёт!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Коллеги, тут еще есть такой финт - новый бонус от модуля на маскировку. С 7 км я не попал полным залпом ни одним снарядом по эсм. Не поленился спросил в чате  - у него модуль на маскировку и камо был. Так что не все зависит от собственных стволов.

 

Даже если бы такой модуль был годен к установке на 3-5 лвле, то влияет он на разброс в полной мере лишь на максимальной дистанции и стремится в этом отношении к нулю при достижении 4км.

В нашем случае, на дистанции выстрела 7 км, его эффективность равна не более 1.4% к разбросу... Много это по Вашему?

Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

 

Даже если бы такой модуль был годен к установке на 3-5 лвле, то влияет он на разброс в полной мере лишь на максимальной дистанции и стремится в этом отношении к нулю при достижении 4км.

В нашем случае, на дистанции выстрела 7 км, его эффективность равна не более 1.4% к разбросу... Много это по Вашему?

 

Там Арканзасы на 18-20узлах с модулями на маскировку уворачивались от его снарядов =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
7 010 боёв

Господи как Ишезанутый печален без ПВО авики с эсминцами просто групповухой насилуют по очереди и в разных позах и без вазелина мрак полный комасутра нервно курит в углу.Разработчики чтоб вас так..как вы его создали.Как балерина а не линкор перед торпедными атаками с разных сторон пипец жесть.

Изменено пользователем GEGCOGEH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

Господи как Ишезанутый печален без ПВО авики просто групповухой насилуют по очереди и в разных позах и без вазелина мрак полный комасутра нервно курит в углу.Разработчики чтоб вас так..как вы его создали.

 

Без альта всё равно насилуют? Думаю дело не в авиках)

Но если бы ещё и ПВО было, то это слишком песочная имба получилась бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Без альта всё равно насилуют? Думаю дело не в авиках)

Но если бы ещё и ПВО было, то это слишком песочная имба получилась бы.

 

Да, авики напрягают. И тут не в Альте дело, один 2 группы завёл, я в уклонение ушёл, всё равно с этих групп 1-2 торпеды словил. Этот перезаряжаться улетел, 2-йавик летит. Та же петрушка.

От этого отхилился, уже 1-й перезарядился и готов тебе игру портить дальше.

Я так пару игр уже просто не играл, а чисто от торпед уворачивался, т.к. оба авика в меня упарывались.

Оооочень интересно так играть. :(

Изменено пользователем anonym_VxJL751Wsgnr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Да, авики напрягают.

 

Авики напрягают в песке всех. И Иши не исключение. На этих уровнях нет ни заградки, ни вменяемого ПВО в принципе ни у кого. Обычно заход крестом на любой ЛК чреват ловлей топоров. С крейсерами в принципе всё тоже самое.

Скорее проблема не в авиках, а в их количестве, при том что если 10-ка при заточке в ПВО могла еще как-то отмахаться от авика мокрыми труселями, а некоторые и вообще испортить всю малину авику, то тут просто раздолье для них. И противопоставить им в принципе нечего.

Так же проблему вижу еще и в количестве эсминцев. 2-3 на команду это нормально. 4 - терпимо, но по 5 штук, вы уж простите, но это явный перебор.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Авики напрягают в песке всех. И Иши не исключение. На этих уровнях нет ни заградки, ни вменяемого ПВО в принципе ни у кого. Обычно заход крестом на любой ЛК чреват ловлей топоров. С крейсерами в принципе всё тоже самое.

Скорее проблема не в авиках, а в их количестве, при том что если 10-ка при заточке в ПВО могла еще как-то отмахаться от авика мокрыми труселями, а некоторые и вообще испортить всю малину авику, то тут просто раздолье для них. И противопоставить им в принципе нечего.

Так же проблему вижу еще и в количестве эсминцев. 2-3 на команду это нормально. 4 - терпимо, но по 5 штук, вы уж простите, но это явный перебор.

 

Полностью поддерживаю!

Я уже год наверное пишу, что авиков нужно сократить до одного на команду.

И кол-во эсминцев 4 максимум.

Проблема ещё усугубляется что всё выше перечисленное особенно бьёт по новичкам.

Игрок, который недавно начал играть, ещё морально не подготовлен к таким потрясениям.

Вроде вник, вроде что-то начало получаться, и тут его начинают насиловать, причём довольно часто и жёстко, практически безнаказанно.

Я не знаю кому это понравится.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
7 010 боёв

 

Авики напрягают в песке всех. И Иши не исключение. На этих уровнях нет ни заградки, ни вменяемого ПВО в принципе ни у кого. Обычно заход крестом на любой ЛК чреват ловлей топоров. С крейсерами в принципе всё тоже самое.

Скорее проблема не в авиках, а в их количестве, при том что если 10-ка при заточке в ПВО могла еще как-то отмахаться от авика мокрыми труселями, а некоторые и вообще испортить всю малину авику, то тут просто раздолье для них. И противопоставить им в принципе нечего.

Так же проблему вижу еще и в количестве эсминцев. 2-3 на команду это нормально. 4 - терпимо, но по 5 штук, вы уж простите, но это явный перебор.

 

 

Полностью поддерживаю!

Я уже год наверное пишу, что авиков нужно сократить до одного на команду.

И кол-во эсминцев 4 максимум.

Проблема ещё усугубляется что всё выше перечисленное особенно бьёт по новичкам.

Игрок, который недавно начал играть, ещё морально не подготовлен к таким потрясениям.

Вроде вник, вроде что-то начало получаться, и тут его начинают насиловать, причём довольно часто и жёстко, практически безнаказанно.

Я не знаю кому это понравится.

 

Я тоже уже не первую лепту внес о сокращение эсмов и аивков в команде!!!!!!!! это просто не годится или просто игру на удаление не знаю как вы но мне больше нравится ковыряться

в песке лопаточкой..)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×