Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Fuso [0.5.16.Х]

  

1 854 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 792 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

Прошел его на днях. Линкор отличный, но то ли мои кривые руки, то ли относительно низкая скорость не позволили иметь хороший винрейт. Так же отмечу, что пока в рандоме ситуация такова, что шанс попасть в бой выше 6 уровня очень мал. Чаще всего мы будем в топе, что со временем конечно, исправится.

 

за маленьким но...

против тебя часто играют КР 7 - 8 левела.

:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

Линкоры таки тащат, товарищи.)

карта Океан, напротив 2 авианосца было. 150 000 урона и несколько медалек

RQthKUcjAq4.jpgmn0HUJ1ye_c.jpghZcyZvHd_Lc.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Фусо полный шлак по выходным. Играют какие-то ящеры, в итоге один против полкоманды остаешься. И ладно там ЛК, остаются ЭСМ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

Линкоры таки тащат, товарищи.)

карта Океан, напротив 2 авианосца было. 150 000 урона и несколько медалек

RQthKUcjAq4.jpgmn0HUJ1ye_c.jpghZcyZvHd_Lc.jpg

 

 

раз в год и бревно - пушка!

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

 

раз в год и бревно - пушка!

:trollface:

 

ну 58 000 среднего на нём. учитывая его скорость - норм как по мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Всем :honoring:

shot-15.08.09_21.56.55-0978.jpg

Что из этого вы предпочли поставить?

Сейчас пока сток,ток движок топовый,склонялся к СБЖ,но как посмотрел на его перекладку рулей,даже с топ движком .... это :angry:.

Тут и вопрос.На сколько лучше он ворочается с топовым корпусом?

ПСС

За гайд +

Изменено пользователем anonym_IOS0MdSvPBlg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

я борьбу за живучесть 2 ставлю. важнее всё-таки быстрее тушиться от пожаров, когда нужна ремка на случай шальной торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

Насколько хорош против морских противников, настолько же плох против воздушных. Длинный, неповоротливый, ПВО отсутствует в принципе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
6 354 боя

я борьбу за живучесть 2 ставлю. важнее всё-таки быстрее тушиться от пожаров, когда нужна ремка на случай шальной торпеды.

 

Я долго выбирал между борьбой и рулями -поставил рули. Пока доволен,фусейко внезапно научился маневрировать:).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

выбрал аварийную команду, всётаки горим и тонем чаще, чем успеваем увернуться:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Фусо такая няшка)) Купил поставил сразу топовый корпус и прям не нарадуюсь. Скорее всего оставлю ее в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
Участник
137 публикаций
4 180 боёв

я борьбу за живучесть 2 ставлю. важнее всё-таки быстрее тушиться от пожаров, когда нужна ремка на случай шальной торпеды.

 

Тут ты выбираешь или ты лучше уворачиваешься от торпед или чаще тушишь пожары.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Ну спс за ответы. Как и ожидалось придётся самостоятельно экспериментным путём решить ,что мне больше подойдёт))). Только это лишний лям серебра фармить придется:( Хотя и тут + есть. Пока на все это нафармлю,свободного опыта уже и на топ корпус хватит.

 

 

Изменено пользователем anonym_IOS0MdSvPBlg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 913 боёв

Ну спс за ответы. Как и ожидалось придётся самостоятельно экспериментным путём решить ,что мне больше подойдёт))). Только это лишний лям серебра фармить придется:(

На том же Фусо это боев 5-6, при камуфляже и голдовых расходниках, за серебро. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Конго в таком же обвесе,приносил в среднем 100 к серебра. Надеюсь Фусо действительно так фармить будет )

На том же Фусо это боев 5-6, при камуфляже и голдовых расходниках, за серебро.

 

Изменено пользователем anonym_IOS0MdSvPBlg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

 

Тут ты выбираешь или ты лучше уворачиваешься от торпед или чаще тушишь пожары.

 

я качаю все ветки параллельно, кроме авиков японии, и скажу по опыту: если ты хочешь попасть по линкору торперами - ты попадёшь.

так что мой выбор - СБЖ 2  )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
Участник
137 публикаций
4 180 боёв

 

я качаю все ветки параллельно, кроме авиков японии, и скажу по опыту: если ты хочешь попасть по линкору торперами - ты попадёшь.

так что мой выбор - СБЖ 2  )

 

Я тоже качаю все ветки, и скажу так если линкор хочет увернуться, то он схватит МАКСИМУМ 1 торпеду из всех пущенных в него. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Отличный гайд, почти ничего нового не нашел для себя, но зато очень порадовала сравнительная цветовая схема линкоров и их анализ, за это отдельная благодарность.

 

Для новичков и людей с плохими адаптивными навыками гайд подойдет идеально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Участник
90 публикаций
1 182 боя

Фусо видимо нерфили, что сделали ему дальность 13 км, однако стоит поставить башню и она становиться 20. Это или имбо-баг или... 

 ac20ac4bebf4d25b9f4dfe0271942099.jpg

...Или описание Tupe6 mod 2 неверное... Ибо заплатить 760 000 что бы "апнуть" дальность с 19.8 км до 14.5, что-то не улыбается )

Да и описание к Fuso B неверное, там ничего нет про ап дальности. Т.е. где-то тут точно ошибка в описаниях.

 

...т.к. даже все 6 торпед оставляют немного хп...

Это кем надо быть что бы словить аж 6 торпед? На месте стоять?:) Процесс ухода от торпед начинается еще до их пуска. Если много ПВО и авик теряет самолеты, он не будет кружить и пытаться обмануть тебя, он будет пускать по ближайшей возможной траектории - значит нужно поворачиваться к самолетам носом или кормой к летящим самолетам с 6-7 км. Если никого нет и несколько отрядов торпедоносцев начинают кружить и "ловить" ну даже тут только полный рак словит все 6 торпед... Нужно просто внимательно смотреть за самолётами и понимать логику авиавода, что он делает и не дать ему понять что хочешь сделать ты. Причем когда самолеты заходят на пуск и его уже нельзя отменить, они делают кульбит, вот по кульбиту гарантированно видно, что пуск пошел, у тебя есть еще 5-6 сек пока торпеды появятся. Я не помню что бы ловил больше 2-х торпед за атаку. Ибо авики сильно спешат с атакой и большинство легко предсказать, а если ты знаешь где и как пойдут через 10-15 сек торпеды - то ты от них уйдешь даже на неповоротливом Фусо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 913 боёв

Это кем надо быть что бы словить аж 6 торпед? На месте стоять?

Я всаживал, Gif приложена. В том бою этот парень поймал бы 12 торпед, но хп не хватило.

 Да и описание к Fuso B неверное, там ничего нет про ап дальности. Т.е. где-то тут точно ошибка в описаниях.

 Где ошибка то? Видно, дальность вырастает, разверните вкладку Артиллерия.

cM8J4gj.jpg?1

RyyFkXl.jpg?1

 

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×