Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Takumich

Акция 17

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

51
[USSR]
Участник
89 публикаций
3 185 боёв

Да все нормально будет. Очень много народа участвовало. Флаги потихоньку приходят. Мне сегодня уже пришли.

 

Пока что пришли только флаги за 17 сыгранных боев. 

По скриншотам - ничего.

Мы то терпеливо ждем.

Но хоть бы отписывались периодически.

Типа: "Ребята, все норма. Все будет. Процесс идет."

Основы работы с коммьюнити ведь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

А вот,блин,даже и не знаю врУчат мне флажки или нет.... В семнадцатом бою в мой корабель от всей души въехал союзный эсминиц (нефрить ЭМ!!!) и так как "здоровья" у мово караблика уже не было то он (мой кораблик) героически утоп.Ну а после боя мне насчитали трошки штрафу за повреждения союзника.Вот така ,понимашь, загагулина....:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[GACHI]
Старший альфа-тестер
639 публикаций

Разработчики же писали, чтопризёров 52к. И они каждому вручную вводят призы.:trollface: 

Ну, няп, отсмотреть скрины со всех заявок можно только вручную,а это немало времени занимает: на одном лишь форуме 3,8к сообщений в акционной теме, а помимо нее скрины так же собирали и в вк и в одноклассниках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
206 публикаций
843 боя

К концу года обещали точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Добрый день. Извините за задержку. Немного не рассчитали, что будет столько участников, пытающихся нас обмануть. Итоги вывесим совсем скоро. Можете сказать "спасибо" бессовестным товарищам.

 

 

 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
833 публикации
26 084 боя

Всё пришло, не надо ныть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

Добрый день. Извините за задержку. Немного не рассчитали, что будет столько участников, пытающихся нас обмануть. Итоги вывесим совсем скоро. Можете сказать "спасибо" бессовестным товарищам.

 

Может стоит доску почета сделать ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[IR_FL]
Участник
75 публикаций
3 016 боёв

Сегодня пришло письмо на почту от WoT и пришли куча флагов на аккаунт, так что все ок, не переживайте придут и вам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[GACHI]
Старший альфа-тестер
639 публикаций

Добрый день. Извините за задержку. Немного не рассчитали, что будет столько участников, пытающихся нас обмануть. Итоги вывесим совсем скоро. Можете сказать "спасибо" бессовестным товарищам.

Я бы хотел посмотреть на примеры "бессовестности", а то вдруг я неверно понял условия акции, а меня уже в злостные обманщики записывают :)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[64RUS]
Участник
9 публикаций
4 921 бой

 

Может стоит доску почета сделать ?

Я например за. Хорошая акция не стоило так поступать с именинниками. 

P.S. За акцию спасибо, с нетерпением ждем результатов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций
613 боёв

Сегодня пришло письмо на почту от WoT и пришли куча флагов на аккаунт, так что все ок, не переживайте придут и вам.

 

Тебе пришло за акцию "за боем бой", а за акцию "17" ещё никому ничего не приходило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций
Изменено пользователем Hootorez

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Добрый день. Извините за задержку. Немного не рассчитали, что будет столько участников, пытающихся нас обмануть. Итоги вывесим совсем скоро. Можете сказать "спасибо" бессовестным товарищам.

 

Уважаемая Лиса, а когда начислят флажки за проведение 17 и более боев в день акции? Это же не искать число 17 в результатах боя...

Изменено пользователем MrFeyman
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 588 публикаций
14 166 боёв

Добрый день. Извините за задержку. Немного не рассчитали, что будет столько участников, пытающихся нас обмануть. Итоги вывесим совсем скоро. Можете сказать "спасибо" бессовестным товарищам.

 

 

 

 

 

 

Лучше вы этих участников сначала вывесите с пометкой "Пермаментный бан"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Добрый день. Извините за задержку. Немного не рассчитали, что будет столько участников, пытающихся нас обмануть. Итоги вывесим совсем скоро. Можете сказать "спасибо" бессовестным товарищам.

 

Мятежников на реи!!! @Тич

11:12 Добавлено спустя 0 минут

Сегодня пришло письмо на почту от WoT и пришли куча флагов на аккаунт, так что все ок, не переживайте придут и вам.

 

Вы даже не знаете о какой акции речь идет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Добрый день. Извините за задержку. Немного не рассчитали, что будет столько участников, пытающихся нас обмануть. Итоги вывесим совсем скоро. Можете сказать "спасибо" бессовестным товарищам.

 

 

Поставить их в угол за это, лишить карманных денег на месяц, имена внести в доску позора и пожизненно окрасить ник розовеньким в игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Добрый день. Извините за задержку. Немного не рассчитали, что будет столько участников, пытающихся нас обмануть. Итоги вывесим совсем скоро. Можете сказать "спасибо" бессовестным товарищам.

 

 

 

 

 

 

Показательно наказать бы этих бессовестных участников. :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 976
Участник, Коллекционер
3 774 публикации
12 209 боёв

Сейчас проверил почту, пришло письмо с начислением, спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 017
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 815 публикаций
26 442 боя

Да ну, давайте всем по Атаго и не надо мучений!

Да, да, да- я согласен, однако.:trollface:

Добрый день. Извините за задержку. Немного не рассчитали, что будет столько участников, пытающихся нас обмануть. Итоги вывесим совсем скоро. Можете сказать "спасибо" бессовестным товарищам.

СпасибА, однако, бессовестные товарищи, которые нам совсем не товарищи...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×