Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 055 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 13 366 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 341
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 017 боёв
Сегодня в 20:50:38 пользователь Bifrest сказал:

Да  он любит быстрое  , но и Акидзуки  у  него  ..правильный ))

Не в тему, не пробовал мелких типа миникозы в асинхроне? Думаю вызов как раз по тебе. Хочу реплеев на нем с нагибом 8к, у самого не очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 873
[ODINS]
Участник
14 356 публикаций
34 230 боёв
Сегодня в 20:55:15 пользователь SergVA_76 сказал:

Не в тему, не пробовал мелких типа миникозы в асинхроне? Думаю вызов как раз по тебе. Хочу реплеев на нем с нагибом 8к, у самого не очень.

Сел на камикадзе  )) Я писал  об  опыте  таком   ,боты  на ЛК  уклоняются лучше чем  игроки  ,после  шотов  эсминцев  с ЛК  ботов  аж  задумался   :Smile_trollface:  .. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 341
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 017 боёв
Сегодня в 20:59:50 пользователь Bifrest сказал:

Сел на камикадзе  )) Я писал  об  опыте  таком   ,боты  на ЛК  уклоняются лучше чем  игроки  ,после  шотов  эсминцев  с ЛК  ботов  аж  задумался   :Smile_trollface:  .. 

Сейчас ботов на 8м левеле нет, только живые. Можно повторить, но лучше стандартная миникоза, хочу мастер-класс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
2 605 боёв

Сегодня в рандоме целый вечер играл в ассиметричные бои - абсолютно все бои на 6 против 8. Очень интересно и завлекает играть. Смысл вводить такой режим отдельно - загадка от разарабов.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:07:42 пользователь Mutant_Spb сказал:

Сегодня в рандоме целый вечер играл в ассиметричные бои - абсолютно все бои на 6 против 8

Что мешало самому взять 8?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 270
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 758 публикаций
27 311 боёв
Сегодня в 07:53:50 пользователь Olga_Odessa сказал:

Что мешало самому взять 8?

Ммм... Наличие интереса поиграть за мелких, м.б.?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 873
[ODINS]
Участник
14 356 публикаций
34 230 боёв
Сегодня в 00:07:42 пользователь Mutant_Spb сказал:

Очень интересно и завлекает играть.

А можно узнать чем именно ? Что  вы  познаете в  этом режиме ?

Я так вижу продолжение  курса  на упрощение  ,причем  раньше  это как то камуфлировалось  ванночками  , страшилками   ,мимишными  голосками  и раскрасками  , сейчас  и  это  решили  уже  не  делать  .. ))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:16:31 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Ммм... Наличие интереса поиграть за мелких, м.б.?

Много мелких шестёрок играют против толстых восьмёрок. И чем он недоволен?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 270
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 758 публикаций
27 311 боёв
Сегодня в 11:26:00 пользователь Olga_Odessa сказал:

И чем он недоволен?

Разве он недоволен? Мне показалось, что вполне доволен)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 873
[ODINS]
Участник
14 356 публикаций
34 230 боёв
Сегодня в 11:26:00 пользователь Olga_Odessa сказал:

Много мелких шестёрок играют против толстых восьмёрок. И чем он недоволен?

Чему  можно научиться  в ..садке  ?  ))   Нет  я не против  ,  бывает  что  просто  безразмерное  счастье  постигает  :Smile_ohmy:,как  в  страшилке (не помню  как  режим  назывался )) с  псевдоГирей  который научился  летать над  водой  :Smile_smile: ,как тяжело было идти потом в рандом:Smile_facepalm:  , думал  игра тормозит  ,порывался перезагружать :cap_haloween:  Но здесь  то  , забивание  толпой  это  хорошо?   А потом  ЭТО из садка  вываливается  в рандом  и такжэ  эгегей  :Smile_izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 270
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 758 публикаций
27 311 боёв
Сегодня в 11:55:03 пользователь Bifrest сказал:

Но здесь  то  , забивание  толпой  это  хорошо?   А потом  ЭТО из садка  вываливается  в рандом  и такжэ  эгегей

Забивать толпой тоже нужно уметь))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 873
[ODINS]
Участник
14 356 публикаций
34 230 боёв
Сегодня в 12:08:13 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Забивать толпой тоже нужно уметь))

Ты  же прекрасно знаешь  ,что  правильно играть  двойкой  ,что бы иметь  маневр  ,здесь  ярко  выраженный  третий  лишний  из ЭМ   ..А тут  тьма  , и меня просто порой поражает  тот факт  ,что все  это ломится  на одну   точку  в  полном составе  :Smile_facepalm:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
В 10.09.2020 в 22:50:38 пользователь Bifrest сказал:

Да  он любит быстрое  , но и Акидзуки  у  него  ..правильный ))

"правильный" - в смысле, не попадает в турбины (и их серии)?

 

Давно хотел спросить. У Вас вообще бывают бои, когда ваша команда слилась, а из-за перевеса по стволам у вражин вы никак не можете затащить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 16:45:19 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

У Вас вообще бывают бои, когда ваша команда слилась, а из-за перевеса по стволам у вражин вы никак не можете затащить?

Когда команда откровенно слабая, то даже фиолетовые заканчивают бой с дулей...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 873
[ODINS]
Участник
14 356 публикаций
34 230 боёв
Сегодня в 16:45:19 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

"правильный" - в смысле, не попадает в турбины (и их серии)?

 

Давно хотел спросить. У Вас вообще бывают бои, когда ваша команда слилась, а из-за перевеса по стволам у вражин вы никак не можете затащить?

Что  Вы подразумеваете  под  словом  "затащить" для  эсминца?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 697
[CMX]
Участник
1 884 публикации
11 584 боя
Сегодня в 18:06:09 пользователь Bifrest сказал:

Что  Вы подразумеваете  под  словом  "затащить" для  эсминца?))

Перестрелять все красные эсмы, взять все точки..ну и до кучи вынести все оставшиеся корабли вражин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 873
[ODINS]
Участник
14 356 публикаций
34 230 боёв
Сегодня в 18:22:12 пользователь Zhenek84 сказал:

Перестрелять все красные эсмы, взять все точки..ну и до кучи вынести все оставшиеся корабли вражин.

Выносить  нужно  только  ..нужные корабли  , точки  -да  , иметь  запас  на  "хлебушков  "  надо  , "всех  убить"  -это верный  способ создать  подобную  тему  здесь  )) Позже  я  выложу Вам  два примера  разницы  между  тем  что  Вы написали  и игры точной  на победу  ..

Хочу отметить  это касается  класса эсминцев  , тяжелые корабли  могут вполне  себе  позволить  Ваш  способ  ведения  боя  ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 697
[CMX]
Участник
1 884 публикации
11 584 боя
Сегодня в 18:31:39 пользователь Bifrest сказал:

Выносить  нужно  только  ..нужные корабли  , точки  -да  , иметь  запас  на  "хлебушков  "  надо  , "всех  убить"  -это верный  способ создать  подобную  тему  здесь  )) Позже  я  выложу Вам  два примера  разницы  между  тем  что  Вы написали  и игры точной  на победу  ..

Это я иронизировал. С утра сыграл в такой бой...в котором предполагалось сделать все вышеозвученное. К сожалению команда сыпалась так быстро, что времени ни на что не хватало. Воля случая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 873
[ODINS]
Участник
14 356 публикаций
34 230 боёв

Я  очень давно  для  себя  принял  правило  ,с  сильным отрядом/игроками   всегда просматривать  реплей после  боя  .. Находил  сначала массу  собственного руко ...ства  , и  все  пилил напильником  свои  крюки ,боже  как я  пилил на Гире  :Smile_facepalm: пока  не получились  изящные (ну более /менее) пальчики .. Не  было ни разу что бы я прибежал и начал поливать помойями  кораблик /  игроков  потому что  объем  работы  прежде всего над  собой  удручал ..  Потом стал смотреть турниры  ,все  .. А сейчас  я спокоен как  удав  ..Бывают серии  слива? Да бывают  , но  если есть малейшая возможность поставить  бой  с гловы на ноги  я его  не упущу  .. Если  хочешь  могу  описать  то до чего я в итоге  дошел играя на мелком )) , общие  правила  уже давно описаны  Арви  , но там  общие понятия  и никак  не касается  команды  .а  работа  с "кадрами"  один из  важнейших  аспектов  если конечно  хочешь иметь  винрейт  абсолютного владения  корабликом  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 341
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 017 боёв
Сегодня в 18:31:39 пользователь Bifrest сказал:

Выносить  нужно  только  ..нужные корабли  , точки  -да  , иметь  запас  на  "хлебушков  "  надо  , "всех  убить"  -это верный  способ создать  подобную  тему  здесь  )) Позже  я  выложу Вам  два примера  разницы  между  тем  что  Вы написали  и игры точной  на победу  ..

Хочу отметить  это касается  класса эсминцев  , тяжелые корабли  могут вполне  себе  позволить  Ваш  способ  ведения  боя  ))

Блин, всех убью один останусь это как раз по мне и моей флотилии. Не всегда срастается конечно, но работаю над данной концепцией.

Вчера были 2 удивительных боя. В первом на кремле 240+, остался с такой же Москвой 200+, оба шотники, время кончилось, остров помешал решить спор в этой дуэли. Проигрыш по очкам, около 50, в общем равный такой бой.

Второй победа, на яме 2 взятых точки, вроде 3 фрага, примерно 150к. Но интерес а том, что всего 400к потенциалки, ни одного потерянного хита и соответственно все ремки/хилки назад приехали, из попаданий 4 рикошета от тундры. Даже обидно за такой игнор стало.

 

Сегодня в 18:47:33 пользователь Bifrest сказал:

А сейчас  я спокоен как  удав  ..

Аналогично, кавай продвигает теорию максимального дамага, я же работаю над РПЦ, танкисты поймут. ;)

Не по центру конечно, через ближайшую фланговую точку. Заметил, что даже опытные игроки при постоянном давлении тушуются, они привыкли к позиционке и на размен в начале боя не готовы в принципе. Проблема в другом, союзники а массе мыслят аналогично, если попадаются 2-3 таких же отморозков на фланге, то фланг перемалывается.

Теперь работаю над вторым этапом - вовремя остановиться и самому уйти в позиционку, на азарте многие победы превращались а поражения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×