Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 015 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 490 комментариев

Рекомендуемые комментарии

499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
В 07.07.2021 в 02:31:33 пользователь Ryu_Nagai сказал:

но не хвататься за точки, а сразу бежать к авику

Правильно! Почаще всем об этом рассказывайте. А это эсмов развелось 4-5 штук на тиму, хотя бы одного из выключить из игры было бы здорово. Авик - главная мощща победы! Топите их, топите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
7 859 боёв
Сегодня в 21:31:52 пользователь General_Grivus сказал:

Правильно! Почаще всем об этом рассказывайте.

Если вы не видели этот реплей, то мнение ваше стоит чуть менее, чем ничего.

 

P.S. А если видели, то ещё меньше.

Изменено пользователем Ryu_Nagai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
Сегодня в 00:00:08 пользователь Ryu_Nagai сказал:

Если вы не видели этот реплей, то мнение ваше стоит чуть менее, чем ничего.

Неа не видел, здесь за 200 страниц. Будьте любезны ткните меня носом в ссылочку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций

А не подскажет ли кто, когда семерок стали сливать к десяткам? Бой превратился в стрельбу по мишеням.

Победа в таком бою не то чтобы не радует. Но ведь понятно что это тир.

 

2021_07_11_22_41_22_Greenshot.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 695 боёв

c тех пор как семерки стали ходить в отряде с восьмерками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
В 30.06.2021 в 16:53:57 пользователь mambo_frut сказал:

Пять минут и пол-команды гостит у Посейдона.... и я как полоумный, на точке взятой, мечусь без шансов на поддержку... как так? Тоже не понимаю... только такой расклад последние два дня... в рангах намного лучше, конечно. Но рандом, это верх мазохизма)

Посмотрел и я этот веселый реплей. Вы не один такой. Здесь многие через это проходили. Вы конечно можете и дальше продолжать геройствовать в одиночку удерживая точку и тренировать скил это конечно полезно. :Smile_medal:

 

Но я решил двигаться в другом направлении:

Поясню на конкретном примере, на вашем реплее. Не отменяя того что тима вам попалась - "дримтим". :Smile_bajan2:

Чтобы сделал я на вашем месте:

1. Взяв точку А, сразу пошел бы на В. Вместе с союзным эсминцем выбили бы оттуда одиночного эсма противника и взяли точку. :Smile-angry:

 

На точке А тем временем бы противник бы пытался сначала взять точку под обстрелом ЛК, потом бы дружно до конца матча гнались бы за ним. Ибо мазилы страшные.

 

2. После взятия точки В я пошел бы уже на С. Там можно было

а) зайти в тыл вражеским закамушникам и устроить им небольшой хаос :Smile_izmena:

б) либо напасть на авик. :Smile_playing:

в) ну или взять точку С:Smile_glasses:

 

Поскольку у закамушников другого выхода нет как отступить или выйти из-за камней и погибнуть, ваш правый фланг бы наконец продавил фланг противника.

 

3. Ну а дальше по ситуации.

Если ваш фланг не поляжет,можно затем уже отбивать точку А,а если поляжет то этих уже не спасти:Smile_honoring:

 

А так получилось, что удерживая точку А вы пропустили удар эсма через В, ну и он вас зажал в тиски

 

Сегодня в 00:00:08 пользователь Ryu_Nagai сказал:

Если вы не видели этот реплей, то мнение ваше стоит чуть менее, чем ничего.

 

P.S. А если видели, то ещё меньше.

Посмотрел я реплей и это не отменяе мой комментарий, а добавляет новый:Smile_veryhappy:

Изменено пользователем General_Grivus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 157 публикаций
24 375 боёв
В 11.07.2021 в 23:10:14 пользователь General_Grivus сказал:

Посмотрел и я этот веселый реплей. Вы не один такой. Здесь многие через это проходили. Вы конечно можете и дальше продолжать геройствовать в одиночку удерживая точку и тренировать скил это конечно полезно. :Smile_medal:

 

Но я решил двигаться в другом направлении:

Поясню на конкретном примере, на вашем реплее. Не отменяя того что тима вам попалась - "дримтим". :Smile_bajan2:

Чтобы сделал я на вашем месте:

1. Взяв точку А, сразу пошел бы на В. Вместе с союзным эсминцем выбили бы оттуда одиночного эсма противника и взяли точку. :Smile-angry:

 

На точке А тем временем бы противник бы пытался сначала взять точку под обстрелом ЛК, потом бы дружно до конца матча гнались бы за ним. Ибо мазилы страшные.

 

2. После взятия точки В я пошел бы уже на С. Там можно было

а) зайти в тыл вражеским закамушникам и устроить им небольшой хаос :Smile_izmena:

б) либо напасть на авик. :Smile_playing:

в) ну или взять точку С:Smile_glasses:

 

Поскольку у закамушников другого выхода нет как отступить или выйти из-за камней и погибнуть, ваш правый фланг бы наконец продавил фланг противника.

 

3. Ну а дальше по ситуации.

Если ваш фланг не поляжет,можно затем уже отбивать точку А,а если поляжет то этих уже не спасти:Smile_honoring:

 

А так получилось, что удерживая точку А вы пропустили удар эсма через В, ну и он вас зажал в тиски

 

Посмотрел я реплей и это не отменяе мой комментарий, а добавляет новый:Smile_veryhappy:

Ну, тут проблема. Дрим тим и командная игра... несовместимы. Но, повторюсь еще раз, основная моя ошибка, это недожрать эсма сразу после первого огневого контакта и попавшей в него торпы. И да. Неуход после этого на центр. Но, это бы дало мне просто понабивать урон. Слив тут уже был слишком виден. Ибо команда не играла принципиально. Даже позиционно проспали все. Без вариантов.  А такие тактические переходы, которые вы описали, были бы законтренны авиком....

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
Сегодня в 02:11:29 пользователь mambo_frut сказал:

мне просто понабивать урон

Урон всегда вещь полезная и при Сливе и при Персике:Smile_coin:

 

Не думаю, что им надо жертвовать ради команды. Но и упарываться в урон я бы не стал. ИМХО во всем нужна мера

 

Сегодня в 02:11:29 пользователь mambo_frut сказал:

А такие тактические переходы, которые вы описали, были бы законтренны авиком....

Может бы и были может бы и нет. Науке об этом неизвестно

Скрытый текст

image.png.9cee1bb98b0df78d6d4fcf28dda01d36.png

 

Сегодня в 02:11:29 пользователь mambo_frut сказал:

Но, повторюсь еще раз, основная моя ошибка, это недожрать эсма сразу после первого огневого контакта и попавшей в него торпы

Тут все еще не так однозначно. Поскольку можно было бы его недобивать и уходить. А его бы мог добить отступающий лк.

 

А в живых красный эсм возможно был бы нужнее, т.к. светил бы красным одинокую цель ЛК за которую они бы с радостью ухватились, чем пытаться отбивать точку В, которую вы бы начали красить.

 

Изменено пользователем General_Grivus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
7 859 боёв
В 11.07.2021 в 23:10:14 пользователь General_Grivus сказал:

Взяв точку А

В постоянном засвете от эсма, на глазах у ордера, стоящего на точке А, и при вероятном прилёте от авика, по утверждению автора единственно достаточного для отхода в порт? Во истину деяние достойное баллады.

 

Точку А взять не получилось бы, так как на ней стоит ордер. Попытка взять В привела бы к тому, что по засвету авика ему наваляли бы с обоих флангов, плюс сам авик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

Второй вечер, одно и тоже.

Постоянные турбосливы...где наш хваленый матчмейкер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 824 боя
Сегодня в 00:57:47 пользователь Zar_Kir сказал:

Второй вечер, одно и тоже.

А у меня недавно было 6 побед подряд, интересных таких)) 

Правда потом было 4 слива подряд:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 22:57:47 пользователь Zar_Kir сказал:

где наш хваленый матчмейкер

Кто и где его хвалил? Говорят, что он существует, но ни кто его не видел :cap_look::cap_wander_2: )))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[TDK]
Участник
25 публикаций
13 978 боёв

Почитайте новости, примерно год назад,  где они клятвенно заверяли шлёпая губами что матчмейкер +2 вы никогда больше не увидите. Плюс читеры, которых поощряют

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 14:23:45 пользователь Airwave сказал:

матчмейкер +2 вы никогда больше не увидите

 

Сегодня в 14:23:45 пользователь Airwave сказал:

читеры, которых поощряют

 

Очень интересно.

А можно как-то поподробнее? Факты? Доказательства?

Или предлагаете на слово Вам поверить?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 947 публикаций
32 930 боёв
Сегодня в 14:45:21 пользователь AVTactics сказал:

 

 

Очень интересно.

А можно как-то поподробнее? Факты? Доказательства?

Или предлагаете на слово Вам поверить?

Скажите  а Вы сами  чит в корабликах  наблюдали  когда нибудь ? Его  основные визуальные составляющие  (понятия  не  имею  как  можно  его использовать  имея  нормальные глаза :cap_haloween:) в  бою  так  сказать ..))

Он  существует  , хотите  прочувствовать  -будьте добры   зайдите на  азиатские  серверы   , более  того некоторые  предпосылки поведения игрока  и на  РУ сервере  с очень высокой  вероятностью  говорят  о его наличии  .. Это  явление  НЕ массовое  ,слава Богу  , но из за  тенденции  к этому пришлось разрабам  проходить весьма чувствительно  и по кланам  в том числе если помните  ..  Выложить  здесь  картинку  не получится  ,сами знаете почему  ,я не уверен  что и  это сообщение  останется  ))

В 11.07.2021 в 23:10:14 пользователь General_Grivus сказал:

Вы конечно можете и дальше продолжать геройствовать в одиночку удерживая точку и тренировать скил это конечно полезно.

Если  бы  я  в  прошедшем  бою ,насколько помните  на Огненных    не  уперся   за точку на Лойке   в наглую  не сцепившись  с чапаем и акидзукой  одновременно  :Smile_trollface:  , дальше  вся  эта камарилья   приехала  бы  за тушкой Вашего  АВ  которая была  недалече  ))  Иногда  есть слово НАДО  ,иначе  будет разгром остальных  с замыканием  ..  Скилл  только так  в  неравном бою  и  тренируется  .а  не  в режимах  вышла маруся один на один ))

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
Сегодня в 17:58:10 пользователь Bifrest сказал:

за тушкой Вашего  АВ  которая была  недалече

В том бою вы были единственным кому я доверял больше остальных, поэтому я и отвел тушку на ваш фланг.

 

А насчет скилла - придет время, вы достигнете потолка своего скилла и вам станет скучно. Вот тогда вас потянет на кое-что другое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 15:58:10 пользователь Bifrest сказал:

некоторые  предпосылки поведения игрока  и на  РУ сервере  с очень высокой  вероятностью  говорят  о его наличии

Какие предпосылки? Что это за поведение такое?

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
В 16.07.2021 в 23:02:11 пользователь Katyaoveskina сказал:

А у меня недавно было 6 побед подряд, интересных таких)) 

Правда потом было 4 слива подряд:cap_haloween:

я не топ игрок, обычный средний...

и всегда есть зависимость, если тебе пихают в команду 43%-46%, это чистый слив....

штрафбат чистый, мне на них везет, 3 день подряд

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 947 публикаций
32 930 боёв
Сегодня в 18:03:48 пользователь AVTactics сказал:

Какие предпосылки? Что это за поведение такое?

Для того что бы ответить Вам нужно знать  в  чем собственно заключается чит  ))А то рассказ на пальцах..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×