Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 021 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 731 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 13:33:49 пользователь Andreus47 сказал:

 

Что на Ваш взгляд в игре сделано неверно? Как это исправить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[FLT]
Участник, Коллекционер
326 публикаций
23 431 бой
Сегодня в 13:58:27 пользователь AVTactics сказал:

Что на Ваш взгляд в игре сделано неверно? Как это исправить?

Вопросы - гениальное изобретение человечества.

 

Я как пользователь игры, к сожалению, могу лишь константировать тот факт, что что-то идёт не так.

 

Например, происходит так что, во всей протяженности игрового процесса интересные бои происходят лишь в 33% (т.е. 1 из 3). Это я грубо и субъективно, но я надеюсь, на ваше понимание. Остальные бои, будь то победы или сливы, не интересны. Хотя победа воспринимается нейтрально, а слив огорчает. Но в обоих случаях не интересны, по причине постоянного рандома. В игру играю уже давно, считай с самого начала, но она до сих пор полна неожиданностей, неприятных, конечно. Т.к. хочется развивать собственную тактику, а она опирается на игроков, а игроки, хоть и прошло много лет, продолжают играть плоско. Почему так? Сложно сказать, но обвинять игроков глупо, т.к. это такие же люди как и я. В других играх по другому. Там как то все играют гармонично.  

 

 

 

Как это поправить, понятия не имею. По выше упомянутой причине. Я пользователь. Я не знаю тонкостей игропроизводства. Могу лишь сказать, что кое-что плохо работает. (ну это как с ремонтом электроники, сломалась, то я сам же не чиню, несу в сервис и говорю не работает). 

 

Изменено пользователем Andreus47
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 14:22:58 пользователь Andreus47 сказал:

В других играх по другому. Там как то все играют гармонично.

Можете привести примеры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[FLT]
Участник, Коллекционер
326 публикаций
23 431 бой
Сегодня в 14:27:51 пользователь AVTactics сказал:

Можете привести примеры?

Unreal Tournament

Battlefield 3

 

И вот ещё что... В этой игре, скиловые, прошаренные, опытные игроки, (называйте как хотите), стараются нисколько играть, сколько обмануть всех и вся, но в основном своих союзников по команде (как в песне Е.Летова "Про дурачка", помните, "Ходит дурачек по лесу, ищет дурачек глупей себя..."

Например, классика жанра, ЛК в ранговых боях на дальней линии, бесполезный настрел дамага, минимум влияния. зато сохранение звезды. Эффективно, но не интересно. Я так не играю никогда. Противно.

Думаю, что ещё есть масса подобных "инетресностей" убивающих геймплэй.

 

А вот, ещё... Одного гасят, второй удирает. Потом ожидаемо добивают  и второго. При этом второй так и не понял, что одновременно стреляют по одному, а второму можно "безнаказанно" помогать союзнику. НО нет. Прячется, потом умирают.

Тот же пример, но 3,4,5,6 и т.д. игроками. Один попадает под фокус, остальные разбегаются. Странно. Как овцы. Неужели в этой мужской игре собран контингент с таким психотипом. Может это глобальная проблема. Я не знаю.

 

Ну это просто от от отсутствия логики (по глупости). Но тем не менее, хроническое заболевание публики. Считаю надо как то лечить...

 

А ну и третье. Контрольный так сказать. Эсминцы и все, все, все...

Эсминец заходит на точку (никто скажем пока не обнаружен). Это на тот момент. Начинается захват, противник вылазит и фокус по эсму. Эсм тонет. Причем обычно так сразу два (совпадение?!!!... не думаю, хехе). Разбираться никто не хочет, а это частый сценарий слива на 1 минутах боя.

А по факту виноваты и эсм, который неаккуратно и опрометчиво зашел на точку без прикрытия и союзники, которые отказали в поддержке, трусливо спрятавшись за острова, опоздав на точку из-за спячки, короче, так или иначе, не выйдя на позицию для поддержки союзного корабля. И так регулярно. Одни и те же грабли. Игроки не растут...

 

Изменено пользователем Andreus47
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:30:17 пользователь __RoSeR__ сказал:
  Показать содержимое

IMG_20210820_062410.thumb.jpg.b789d4cf0d8c6aa8d500a9647e597cb3.jpg

На скрине результаты одного пользователя за 18 августа. 100 % побед, особенно радуют победы на эсминце и Аляске с Хиппером. Если следовать Вашей логике, то это "угнетатель" наверное вытянул игрока с условных 45 до реальных 54% по аккаунту.

Внимание вопрос, догадаетесь чья статка на скрине?

В рамках интересов бизнеса я, как собственник, культивировал бы несколько социально-активных игроков, много пишущих позитивных отзывов в мой адрес и позволил бы им иметь очень, очень высокую стату. 

Таким образом я, как владелец бизнеса, ничего бы не заплатил за бесплатную рекламу моему проекту, а так же позволил существовать  нескольким "флагманов" игры, на которых бы равнялись другие игроки и тем продвигали мой проект. 

Вот что бы я сделал, если бы рулил этим проектом. Бесплатно и сердито. 

И пусть они думают, что их руки прямее, чем у других.

Сегодня в 14:29:48 пользователь Andreus47 сказал:

 Игроки не растут...

 

С чего бы им? Текучка же. Те, кто вырос до понимания правильной последовательности своих действий сваливают . Проект не настроен удерживать тех, кто играет давно. Из программы лояльности - только немного больше белых камуфляжный. При этом даже не за время игры, а за число выдрюканых кораблей 10го ранга. 

Отсюда следует, что чем меньше в игре опытных игроков, тем менее комфортны бои. А теперь хотелось бы услышать мнение начальника транспортного це.. эээ разработчиков на эту тему. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
4 877 боёв
В 20.08.2021 в 11:55:35 пользователь _Necrolust_ сказал:

ну конечно проще поныть и 572 причины сливов найти в чем угодно кроме себя

Действительно.... кто кроме меня может быть виноват в этом:

 

Скрытый текст

Screenshot_11.thumb.png.f4c6a9b1da0a90015def83419ec10ca6.png

 

Я понятия не имею, во что, в этом бою играло 90% нашей команды. Сегодня трижды попытался "поиграть". Все три боя как под копирку.

Я уже пару лет, как почти забил на "кораблики". так, пяток боёв в неделю, под настроение. В основном из-за того, что на скрине выше.

Изменено пользователем _TAHK001_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Разработчик может не сделать двойной разрыв слишком большой?

горизонтальный равенство

развлечения?  когда неудача будет счастлива?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 839
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 20:15:08 пользователь BM13_Katyusha сказал:

Разработчик может не сделать двойной разрыв слишком большой?

горизонтальный равенство

развлечения?  когда неудача будет счастлива?

Ваше сообщение - непонятный набор слов. Сформулируйте иначе, переводчик не справился.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
24 677 боёв

Аналитики. Посмотрите мою статку за последние два дня. и скажите. у меня просто руки растут из пятой точки? Вместо мозга у меня кость?  Именно это я и наблюдаю за последние два дня. Если серьезно, наш неподкупный балансер балансит меня только туда, где выиграть невозможно... чего стоит только последний бой, где за первые 3 минуты боя ушло на дно сразу четыре зеленых одномоментно... Это че такое? ладно, я играть не умею, но почему всех остальных-то балансит таких же? Хотя прем вчера заканчивался... Сегодня я его не продлил... Случайность )

Изменено пользователем mambo_frut
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 21:02:48 пользователь mambo_frut сказал:

Аналитики. Посмотрите мою статку

Тут и аналитиком не нужно быть. Август: 70 боев - винрейт 65%. А "такие дни" у всех бывают иногда, даже у самых самых... Так что, закушались вы, батенька... :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
24 677 боёв
В 21.08.2021 в 23:37:22 пользователь Ironbase сказал:

Тут и аналитиком не нужно быть. Август: 70 боев - винрейт 65%. А "такие дни" у всех бывают иногда, даже у самых самых... Так что, закушались вы, батенька... :Smile_Default:

Нет, нет, нет. Что вы) просто прем не продлил) хотя в рангах все норм)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[PIN]
Участник
74 публикации
11 806 боёв

чем больше играешь тем больше желание забыть про существование этой игры , что это за игра, весь день проигрываешь  итак каждый раз 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
В 20.08.2021 в 23:39:18 пользователь abbat76 сказал:

В рамках интересов бизнеса я, как собственник, культивировал бы несколько социально-активных игроков, много пишущих позитивных отзывов в мой адрес и позволил бы им иметь очень, очень высокую стату. 

Таким образом я, как владелец бизнеса, ничего бы не заплатил за бесплатную рекламу моему проекту, а так же позволил существовать  нескольким "флагманов" игры, на которых бы равнялись другие игроки и тем продвигали мой проект. 

Вот что бы я сделал, если бы рулил этим проектом. Бесплатно и сердито. 

И пусть они думают, что их руки прямее, чем у других.

Вас не смущает что в сущности это будет обманом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:26:14 пользователь AVTactics сказал:

Вас не смущает что в сущности это будет обманом?

Нет, не смущает, я уверен, что где-то это уже реализовано. Да и в чем обман? 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации

Сливы на всем, кроме Jean Bart'а, при такой же на нем игре!

 

Жду экспердов игры с их напоминаниями о моем среднем уроне (как причина сливов), таблицами и графиками с левых мини-сайтов:Smile_teethhappy:

 

про Jean Bart не забудьте:Smile_trollface:

Скрытый текст

shot-21.08.22_15.59.47-0792.jpg

shot-21.08.22_16.00.24-0513.jpg

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5
изображения убраны под спойлер
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 839
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 13:29:02 пользователь abbat76 сказал:

Нет, не смущает, я уверен, что где-то это уже реализовано. Да и в чем обман? 

 

 

Как плохо завуалированное обвинение. Гораздо проще верить, что вокруг одни заговоры и подкрутки, чем начать с себя, и научиться играть, правда? Как быть с большим количеством сильных игроков, которых не видно на форумах и т.д.?

Сегодня в 14:12:34 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

Сливы на всем, кроме Jean Bart'а, при такой же на нем игре!

 

Жду экспердов игры с их напоминаниями о моем среднем уроне (как причина сливов), таблицами и графиками с левых мини-сайтов:Smile_teethhappy:

 

про Jean Bart не забудьте:Smile_trollface:

Это не является игрой, которую можно или нужно анализировать. Это просто выкатывание и смерть без всякой полезной деятельности.

image.thumb.png.77afaf9a75935e84a0993552950a29d5.png

 

Суммарно игра на победу красной команды дала 70% эффективность. Вполне неплохо. В каких именно боях команда сумела вытащить бой, имея минус 1 - не так важно, жаба там была, или йося.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
24 677 боёв
Сегодня в 14:13:26 пользователь Astrictt сказал:

 

 

Суммарно игра на победу красной команды дала 70% эффективность. Вполне неплохо. В каких именно боях команда сумела вытащить бой, имея минус 1 - не так важно, жаба там была, или йося.

У него там пмк только настреливало? Тик-Ток челендж очередной?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 839
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 18:38:03 пользователь mambo_frut сказал:

У него там пмк только настреливало? Тик-Ток челендж очередной?)

Это самое грустное. Нет, не пмк. Пмк йошино не настреляет 18к в обычных условиях. См рекорд урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 14:13:26 пользователь Astrictt сказал:

Это не является игрой, которую можно или нужно анализировать

Но как, Холмс? Как вообще так можно... :cap_wander:

Изменено пользователем anonym_j6T5wekWGtvv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
В 22.08.2021 в 16:13:26 пользователь Astrictt сказал:

Это не является игрой, которую можно или нужно анализировать. Это просто выкатывание и смерть без всякой полезной деятельности.

image.thumb.png.77afaf9a75935e84a0993552950a29d5.png

 

Суммарно игра на победу красной команды дала 70% эффективность. Вполне неплохо. В каких именно боях команда сумела вытащить бой, имея минус 1 - не так важно, жаба там была, или йося.

Вы наивно полагаете, что при хорошей игре (если бы я умел) результат был бы другим (по победам, не по урону)? А если понаблюдать, как бои проходят, посмотреть с каким разгромным счетом они заканчиваются?

 

Еще как важно, жаба или йося. В этот день сервер решил дать мне поиграть и попобеждать на Jean Bart'e, независимо, как видите, от качества игры на нем, а на остальных - только посливаться, а качество игры, урон - не имеет значения, т.к. счет разгромный. Посмотрите на скрины других игроков: счет разгромный, игрок на верхних строчках по опыту.

 

Это я понял, когда играл давным-давно на Charles Martel, La Galissionniere - независимо от урона и усилий - сливы с разгромным счетом. Тут другие игроки тоже пишут, что сливы весь день.

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×