Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 053 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 13 334 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 262
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
25 134 боя
Сегодня в 16:36:04 пользователь Ironbase сказал:

Даже если бы те четыре эсминца играли максимально осторожно, от них уже было бы на порядок больше толку, чем тупая отдача себя за бесплатно... 

у нас вся проблема в игре ,что эсминцы делают игру ,инициируют. А на линкорах и крейсерах чаще всего нахлебники ,которые не хотят тратить даже одну хилку в первые 10 минут боя. Считают,что эсминец в соло им всё сделает,а они потом подойдут на готовенькое .Эсмики по карте не замечают,что их союзники продают ,и идут  упарываются до путёвки в порт(

Изменено пользователем LexaNevolny
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 16:50:30 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

А я скажу вот так - не всегда виноваты сами эсминцы

 

Сегодня в 16:50:30 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Иному слившемуся эсму я плюс в карму кидаю (а что я могу ещё?), если вижу, что он старался, играл активно

Это, само собой, очевидные вещи, подобные ситуации автоматом за рамки выносим... Они всегда видны и понятны. Но нередко бывает, что совсем не умеющие играть люди, или безразличные, их большая часть команды, и они тратят твое время и твои игровые ресурсы (на которые тоже время потрачено). А если они все еще и на эсминцах... Нет страха уйти в порт без результата, вышли, покатались, слились, вышли снова, и все у них хорошо. Для таких людей, которым плевать, выиграют они или проиграют. нет никаких других стимулов учиться механикам (самых самых новичков, которыми все мы были, тоже исключаем).

Сегодня в 17:21:27 пользователь LexaNevolny сказал:

Эсмики по карте не замечают,что их союзники продают ,и идут  упарываются до путёвки в порт(

Да так на всех классах, если честно... :Smile_Default: Идешь на точку на ЭМ, сзади никого, идешь на крейсере, эсм на край карты, или стоит в дымцах, ждет сосисок, на линкоре подходишь поближе напугать, продавить, засвета нет... Круговорот, так и играем... :Smile_Default:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 357
[BOOOM]
Участник
2 121 публикация
41 821 бой
Сегодня в 18:09:03 пользователь Ironbase сказал:

Нет страха уйти в порт без результата, ...

Вот-вот, в игре не наказывается пофигизм игрока ко всей команде и не поощряется положительное прогрессирование и умения - даже несчастные ежедневные сигналы за достижения отобрали.

Для таких пофигистов уже давно напрашивается наказание - не набрал в бою 500 опыта - иди-как ты дружок на пару боёв на уровень ниже подучись, наберёшь там опыта - добро пожаловать снова на хайлевел. Но..., кому это надо?

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв
В 17.08.2021 в 16:19:22 пользователь WordHearts сказал:

Ты же старпер и должен привыкнуть к этой байке:cap_tea:

У меня есть видео. 7км в борт стоящей Москве. 2 залпа по 9 снарядов. Итого - 4 сквозняка. Остальные снаряды просто исчезли. И да, там 45%...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 052
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 16.08.2021 в 19:17:40 пользователь AVTactics сказал:

Меня довольно много критиковали за правило 10 минут,

А где можно почитать? А то я что-то пропустил. 

 Ты же наверное уже много собрал аналитики. Может быть пора запилить тему типа как в танках есть.

 "Сложная наука не сливаться"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 05:38:26 пользователь suiZidal сказал:

А где можно почитать? А то я что-то пропустил. 

Игровой раздел -> Новичкам -> Оборонительный радикал действия

Ещё больше критики, начиная с 3-ей страницы, тут

 

Сегодня в 05:38:26 пользователь suiZidal сказал:

Ты же наверное уже много собрал аналитики. Может быть пора запилить тему типа как в танках есть.

 "Сложная наука не сливаться"

Как показал опыт написания различных статей в корабельном сообществе это никому не нужно. Не нужно даже тем, кто говорит что им якобы нужно. Поэтому смысл какой? Я в очередной раз потрачу огромное кол-во усилий чтобы описать хоть что-то, а затем этот труд просто возьмёт и улетит в трубу? Я уже накушался.

В корабельном сообществе игрокам важно удовлетворять и проталкивать своё собственное видение и мнение. Игроки не стесняются откровенно искажать действительность лишь бы выставить себя правым, лишь бы протолкнуть своё. Писать что-то серьёзное только для того, чтобы люди выразили своё мнение? Нет уж, увольте.

 

В принципе, подобный материал может и мог бы существовать, но скорее от другого автора, т.к. в данных реалиях нужно уметь конфликтовать, отстаивать, проталкивать и т.п. Я же в свою очередь человек неконфликтный и не нахожу для себя удовольствия в том, чтобы с кем-то бодаться. Для меня спор - это глупость. Мне намного проще оставить других игроков плавать в своём вкуснейшем борще самостоятельно, ведь моя проблема в игре уже решена (у меня с игрой всё ок).

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 357
[BOOOM]
Участник
2 121 публикация
41 821 бой
Сегодня в 13:05:36 пользователь AVTactics сказал:

Писать что-то серьёзное только для того, чтобы люди выразили своё мнение? Нет уж, увольте.

Без обид - ты слишком академически излагаешь, подробно, правильно, но слишком длинно, поэтому труд не находит адресата. Надо излагать доступно, без "воды", но коротко и сжато, только саму суть - цель, средства, пути достижения и т.п. Здесь ВУЗовский учебник никому не нужен. Не обижайся.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
В 18.08.2021 в 13:05:36 пользователь AVTactics сказал:

В корабельном сообществе игрокам важно удовлетворять и проталкивать своё собственное видение и мнение. Игроки не стесняются откровенно искажать действительность лишь бы выставить себя правым, лишь бы протолкнуть своё.

Например убрать так мешающие им авики.

Что то долго до тебя доходило.

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 042
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 227 публикаций
24 843 боя
В 18.08.2021 в 20:05:36 пользователь AVTactics сказал:

Игровой раздел -> Новичкам -> Оборонительный радикал действия

Ещё больше критики, начиная с 3-ей страницы, тут

 

Как показал опыт написания различных статей в корабельном сообществе это никому не нужно. Не нужно даже тем, кто говорит что им якобы нужно. Поэтому смысл какой? Я в очередной раз потрачу огромное кол-во усилий чтобы описать хоть что-то, а затем этот труд просто возьмёт и улетит в трубу? Я уже накушался.

В корабельном сообществе игрокам важно удовлетворять и проталкивать своё собственное видение и мнение. Игроки не стесняются откровенно искажать действительность лишь бы выставить себя правым, лишь бы протолкнуть своё. Писать что-то серьёзное только для того, чтобы люди выразили своё мнение? Нет уж, увольте.

 

В принципе, подобный материал может и мог бы существовать, но скорее от другого автора, т.к. в данных реалиях нужно уметь конфликтовать, отстаивать, проталкивать и т.п. Я же в свою очередь человек неконфликтный и не нахожу для себя удовольствия в том, чтобы с кем-то бодаться. Для меня спор - это глупость. Мне намного проще оставить других игроков плавать в своём вкуснейшем борще самостоятельно, ведь моя проблема в игре уже решена (у меня с игрой всё ок).

Коллега, сегодня три боя сыграл на Бенхеме. До сегодня процент побед держался порядка 80%. На нем же. Сегодня... Я светил, контролил (захватывал) точки, выживал до конца боя почти, топил... Но... Все бои по одному сценарию. Противоположный фланг и центр умирали за 7-8 минут полностью... Так что, какой бы радикал не выбирался, но балансер не переиграешь. Сказал в морг, значит в морг.  Кстати, до этого "черного" сегодняшнего дня, все было норм и команды даже играли в победу...

четвертый бой. Все ушли за острова. блин, ну хоть не так злостно, Леста)

Изменено пользователем Der_Inqisitor
недостоверная инфа
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
5 228 боёв

Честно сказать достали эти сливы. Наберут клоунов в команду смотришь уже от команды три-четыре корабля осталось. И орут в наушники "Команда противников близка к победе" или " вы последняя надежда".

Собственно вопрос к разработчикам. Раньше ругались на дисбаланс когда просто сравнивали корабли. Сейчас не важно на каком ты выходишь. Важно кто за штурвалом. Почему одни сливы? По десять раз надо заходить на одном корабле чтобы пропал значок 50%.

Уважаемые разработчики! Вы же знаете статистику по игрокам. Знаете на что способен каждый игрок. Ну не могут перебить три-четыре игрока десять противников.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций
3 548 боёв

Все хорошо, пересмотрите видео ряды про "как это работает" и может поймёте , что не так делаете

Интересный онлайн вечером 1500 человек:fish_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
5 228 боёв
Сегодня в 23:05:55 пользователь sv9zist122090 сказал:

Все хорошо, пересмотрите видео ряды про "как это работает" и может поймёте , что не так делаете

Интересный онлайн вечером 1500 человек:fish_haloween:

Очень интересно! И как это толпы раков сливаются друг за другом? Обязательно посмотрю....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 441 бой
Сегодня в 20:52:20 пользователь Lioneer сказал:

Честно сказать достали эти сливы. Наберут клоунов в команду смотришь уже от команды три-четыре корабля осталось. И орут в наушники "Команда противников близка к победе" или " вы последняя надежда".

Собственно вопрос к разработчикам. Раньше ругались на дисбаланс когда просто сравнивали корабли. Сейчас не важно на каком ты выходишь. Важно кто за штурвалом. Почему одни сливы? По десять раз надо заходить на одном корабле чтобы пропал значок 50%.

Уважаемые разработчики! Вы же знаете статистику по игрокам. Знаете на что способен каждый игрок. Ну не могут перебить три-четыре игрока десять противников.

вы темой ошиблись. вм туда

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
5 228 боёв
Сегодня в 23:16:34 пользователь Alexahiks сказал:

вы темой ошиблись. вм туда

 

Там сливы, сливы, сливы я их не очень. А здесь про мясо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
5 228 боёв
Сегодня в 00:33:37 пользователь mambo_frut сказал:

Коллега, сегодня три боя сыграл на Бенхеме. До сегодня процент побед держался порядка 80%. На нем же. Сегодня... Я светил, контролил (захватывал) точки, выживал до конца боя почти, топил... Но... Все бои по одному сценарию. Противоположный фланг и центр умирали за 7-8 минут полностью... Так что, какой бы радикал не выбирался, но балансер не переиграешь. Сказал в морг, значит в морг.  Кстати, до этого "черного" сегодняшнего дня, все было норм и команды даже играли в победу...

четвертый бой. Ве ушли за острова. блин, ну хоть не так злостно, Леста)

Молодец!

Изменено пользователем Der_Inqisitor
недостоверная инфа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 453
[GF]
Участник
1 350 публикаций
Сегодня в 19:52:20 пользователь Lioneer сказал:

Честно сказать достали эти сливы. Наберут клоунов в команду смотришь уже от команды три-четыре корабля осталось. И орут в наушники "Команда противников близка к победе" или " вы последняя надежда".

Собственно вопрос к разработчикам. Раньше ругались на дисбаланс когда просто сравнивали корабли. Сейчас не важно на каком ты выходишь. Важно кто за штурвалом. Почему одни сливы? По десять раз надо заходить на одном корабле чтобы пропал значок 50%.

Уважаемые разработчики! Вы же знаете статистику по игрокам. Знаете на что способен каждый игрок. Ну не могут перебить три-четыре игрока десять противников.

Сливы, это одна из составляющих этой игры. Они призваны снять шоры с глаз и увидеть игру во всей красе)) И да, для этого есть отдельная тема,а эту скорее всего закроют за дублирование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
5 228 боёв
Сегодня в 23:59:02 пользователь 888007 сказал:

Сливы, это одна из составляющих этой игры. Они призваны снять шоры с глаз и увидеть игру во всей красе)) И да, для этого есть отдельная тема,а эту скорее всего закроют за дублирование.

Составляющая. Согласен. Но читайте выше еще раз и еще раз уважаемый. И еще раз пятнадцать. И не надо мутить воду...

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

Я сегодня сыграл в рангах что-то около 20 боев, выиграл 3 раза. и еще в рандоме 1 раз из 7. А потом нам разрабы на стриме разказывают что угнетатель это а сказки...

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 840
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 00:59:41 пользователь Chirico сказал:

Я сегодня сыграл в рангах что-то около 20 боев, выиграл 3 раза. и еще в рандоме 1 раз из 7. А потом нам разрабы на стриме разказывают что угнетатель это а сказки...

А зачем им кого-то угнетать? Вот смысл? Цель?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×