Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 021 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 731 комментарий

Рекомендуемые комментарии

9 956
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 559 публикаций
26 631 бой
Сегодня в 01:16:48 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

Тут другие игроки тоже пишут, что сливы весь день.

Пишут. И я пишу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
В 22.08.2021 в 13:29:02 пользователь abbat76 сказал:

Да и в чем обман? 

Честно говоря даже не хочу разъяснять. Я полагал что это очевидно. Для меня подобный вопрос может задать только человек, очень далёкий от игр, не понимающий как устроены игры.

Развивать с Вами дискуссию считаю для себя непродуктивным, ибо есть риск что потрачу кучу сил в попытках объяснить что такое игра и как она работает, как она делается, но все мои усилия улетят в трубу.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 839
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 01:16:48 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

 

Я не наивно полагаю, я регулярно имею опыт как плохой, так и хорошей игры, и представляю, какое влияние может оказать даже один игрок. Разумеется, не абсолютно в каждом бою, но очень часто.

Ну ладно, перейдем к любимой части. Два вопроса, на которые дают самые интересные ответы. Ну, или сливаются, потому что ответить нечего.

Вопрос первый. Если допустить, что такие подкрутки существуют, то разработчики должны были сделать их сознательно. Вопрос - зачем? Зачем им тратить силы на такую работу, от которой им никакой пользы?

Вопрос второй. Почему у всех игроков прослеживается прямая связь между винрейтом и личной статистикой, типа урона-фрагов-выживаемости? Никогда не найдется 60% игрок со слабыми личными показателями, как и 44% игрок с сильными.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 839
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 12:15:52 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

А тут вы зашли, у вас сливы - игра не идет. В другой раз - победы.

Тут все именно рандомно. Как и должно быть в командной игре. С поправкой на то, насколько ты сам влияешь на победу или поражение.

Вот ваша серия с винрейтом в 30% вполне подтверждает эту мысль.

Сегодня в 12:15:52 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

Да с любого. Я пока что не уверен, подкручивается аккаунт или просто игрок ловит хорошие серии и избегает плохих. И не уверен, зависит ли это от доната, т.к. я если и донатил когда-то, то мало.

А перестать выдумывать всякую ересь и научиться играть вы не пробовали? Поверьте, это интересно и полезно, стимулирует немного мозговую деятельность. Хотя, согласен, выдумывать теории заговора проще, усилий меньше уходит.

Надеюсь, это все просто троллинг, потому что если это на серьезных щах, то это очень грустно.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 365
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 695 боёв
Сегодня в 09:38:44 пользователь Astrictt сказал:

Почему у всех игроков прослеживается прямая связь между винрейтом и личной статистикой, типа урона-фрагов-выживаемости? Никогда не найдется 60% игрок со слабыми личными показателями, как и 44% игрок с сильными.

Ну вот я сегодня поиграл =)

image.png.54eddbdcab16600bd756e0ee082739fe.png

Или вот, например, мои кораблики

image.thumb.png.33517cd12da2f22010e70c2a5b02cd78.png

Никакая скилуха не вытянет 11 человек нежелающих победить.

Тут конечно никаких теорий заговора, тупо рандомно попадают такие команды, так как слабых игроков большинство.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 839
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 12:50:04 пользователь _Kusanagi сказал:

Никакая скилуха не вытянет 11 человек нежелающих победить.

Тут конечно никаких теорий заговора, тупо рандомно попадают такие команды, так как слабых игроков большинство.

Да, на коротких сериях всякое бывает. Меня вот тоже удивляет моя результативность на 9 эсмах японии и евро после вполне хороших результатов на 8. И это у меня еще картина налаживается, сначала вообще мрак был. Можешь глянуть, если хочешь, с телефона скрины не кину.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 16:15:52 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

И не уверен, зависит ли это только от доната, т.к. я если и донатил когда-то, то мало.

Я подскажу. Можно достаточно много встретить постов "Я задонатил и получил серию сливов"

Отсюда вывод- разработчики угнетают донатеров.

 Однако можно найти и обратные примеры "Я не доначу и меня угнетают премы"

Отсюда вывод- разработчики угнетают не донатеров.

Ещё есть посты как игроки садятся на аккаунт друга и получают сливы.

Отсюда вывод- разработчики угнетают по Ай Пи.

А ещё, некоторые, научившись играть создают твинков и получают бирюзово фиолетовую стату.

Отсюда вывод- у плохих игроков угнетение в голове.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 639 боёв
Сегодня в 19:50:04 пользователь _Kusanagi сказал:

Ну вот я сегодня поиграл =)

Не повезло конкретно. У меня таких коннчно серий нет, но я тупо играю в сапорт. Раньше был линкороводом, теперь по кд занимаюсь выпиливанием треугольников. Рлс крейсера, Фрисланд.

 

Все таки победы доставляют больше удовольствия чем мнимая дамажка. Тем более в боях с пятью эсминцами.

Сегодня в 20:09:52 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

На бирюзово-фиолетового твинка нужно много ДОНАТ

С каких пор донат влияет на умение играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 15:10:22 пользователь _gr0n сказал:

С каких пор донат влияет на умение играть?

допустим не влияет, но без доната твинка не сделаешь, быстро не получишь все то, что прокачивается годами без доната

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 17:14:27 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

допустим не влияет, но без доната твинка не сделаешь, быстро не получишь все то, что прокачивается годами без доната

Иными словами умение играть всё таки важно в деле получения бирюзово фиолетовой статы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 15:28:46 пользователь suiZidal сказал:

Иными словами умение играть всё таки важно в деле получения бирюзово фиолетовой статы?

если у вашего "фиолета" будет постоянно в ряд по 10-15 турбин, о которых вся тема (не об обычных поражениях, это в любой игре нормально), то никакой бирюзово-фиолетовой статы не будет

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 13:14:27 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

 

Правильно ли я улавливаю Вашу позицию: умение играть всех игроков плюс-минус равно, а результативность делают подкрутки? То есть разницы в мастерстве 50%-игрока и 60%-игрока по большому счёту нет, они играют одинаково? А если взять конкретный пример, то Вы как игрок ничем не хуже меня играете, Вам просто не подкручивает, а мне подкручивает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 365
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 695 боёв

shot-21_08.23_13_41.23-0932.thumb.jpg.b9ffb1a862f455bb4001ec48f3b103e4.jpg

Вот так закончил сегодня серию 25% побед =) Не вытаскивает даже отряд эсминцев из нормального клана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 17:33:02 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

если у вашего "фиолета" будет постоянно в ряд по 10-15 турбин, о которых вся тема (не об обычных поражениях, это в любой игре нормально), то никакой бирюзово-фиолетовой статы не будет

Я с тобой абсолютно согласен. Я тоже считаю что если человека не кормить и не лечить, то он будет несчасным и возможно даже помрет.

 Однако сдается мне, батенька, что путаете вы причнно-следственные связи. Не сливы нападают на человека, а человек на сливы. (Несколько двусмысленно получилось):cap_haloween:

Изменено пользователем suiZidal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 15:51:50 пользователь suiZidal сказал:

Я с тобой абсолютно согласен. Я тоже считаю что если человека не кормить и не лечить, то он будет несчасным и возможно даже помрет.

 Однако сдается мне, батенька, что путаете вы причнно-следственные связи. Не сливы нападают на человека, а человек на сливы. (Несколько двусмысленно получилось):cap_haloween:

да-да, рассказывайте мне. В командной игре 1 влияет на сливы всей команды:cap_haloween:

 

Вот если бы я то же самое говорил об игре-файтинге - острили бы сколько влезет. Но нет. Вы игру попутали. Это в файтинге всё зависит от игрока и нет возможности его надуть, т.к. нет команды и механика там четкая:cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 639 боёв
Сегодня в 20:14:27 пользователь KPoBoWagHbIu сказал:

допустим не влияет, но без доната твинка не сделаешь, быстро не получишь все то, что прокачивается годами без доната

С первого лвл до 9-10 можно спокойно получить полноценного кэпа на том же кр. Хорошо играешь, даже без каких то камуфляжей имеешь хороший плюс в серебре. Все качается очень быстро, я допустим четвертый раз сбрасываю ветку Петропавловска за месяц и уже третий капитан подбирается к 17 перкам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:06:42 пользователь AVTactics сказал:

Честно говоря даже не хочу разъяснять. Я полагал что это очевидно. Для меня подобный вопрос может задать только человек, очень далёкий от игр, не понимающий как устроены игры.

Развивать с Вами дискуссию считаю для себя непродуктивным, ибо есть риск что потрачу кучу сил в попытках объяснить что такое игра и как она работает, как она делается, но все мои усилия улетят в трубу.

Кто вам сказал, что вы разбираетесь в теме лучше меня? Или вы заранее, а-приори, считаете себя лучше всех других людей? 

 

В целом на вопрос вы не ответили потому, что слились с темы, а не потому, что знаете как правильно и объективно дать ответ. 

Сегодня в 13:57:21 пользователь _gr0n сказал:

С первого лвл до 9-10 можно спокойно получить полноценного кэпа на том же кр. Хорошо играешь, даже без каких то камуфляжей имеешь хороший плюс в серебре. Все качается очень быстро, я допустим четвертый раз сбрасываю ветку Петропавловска за месяц и уже третий капитан подбирается к 17 перкам.

Это говорит только о бездне свободного времени, а не о качестве вашей игры. 

Сегодня в 11:57:49 пользователь Astrictt сказал:

Почему у игроков с хорошим винрейтом хорошие показатели фрагов/точности/урона/выживаемости/потенциалки и так далее?

Напоминаю, это работает на всех уровнях винрейта. Нет скачков, связь более-менее плавная. У 44% один урон, у 50 другой, у 57 третий, у 63 четвёртый. Все логично, связь прямая.

Фигня. У меня низкий винрейт  52+ %, но при этом высокий хороший средний урон и проальфа. Винрейт никак не связан с навыками игры, потому, что игрок один из 12ти в команде. Его влияние =100/12=8,33% из 100% всей команды.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 639 боёв

Веселая тема) Лёхи 50% поясняют за чужое умение играть

Сегодня в 21:26:06 пользователь abbat76 сказал:

бездне свободного времени

Человек с 6300+ боев говорит мне о свободном времени. Ага)

Изменено пользователем _gr0n
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 14:26:06 пользователь abbat76 сказал:

У меня низкий винрейт  52+ %, но при этом высокий хороший средний урон и проальфа. 

Если посмотреть в разрезе кораблей, то там уже не такие высокие дамаг ( и как следствие проальфа). Просто слишком много боёв набито именно на дамажных кораблях - ЛК и больших КРах (то есть недоЛК), но внезапно, чистая дамажка в таком случае почти ни о чем не говорит.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 261
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 14:26:06 пользователь abbat76 сказал:

Фигня. У меня низкий винрейт  52+ %, но при этом высокий хороший средний урон и проальфа. Винрейт никак не связан с навыками игры, потому, что игрок один из 12ти в команде. Его влияние =100/12=8,33% из 100% всей команды.

то что ты научился пулять по лк -это хорошо. Осталось лишь играть моментами на победку.. И будет и винрейт и урон. 
А пока ты 1 гоняешь одного игрока ,твоё влияние конечно 8% . Пока кто-то другой отыгрывает за 3-4+ союзников  .там уже и влияние выше и собственно винрейт.

Сегодня в 15:38:28 пользователь __RoSeR__ сказал:

Если посмотреть в разрезе кораблей, то там уже не такие высокие дамаг ( и как следствие проальфа). Просто слишком много боёв набито именно на дамажных кораблях - ЛК и больших КРах (то есть недоЛК), но внезапно, чистая дамажка в таком случае почти ни о чем не говорит.

ты чоо...чел же познал дзен . Научился фугасить линкорчики-всё,прошёл игру.

Изменено пользователем LexaNevolny
  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×