Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 021 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 731 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

 

В 30.08.2021 в 19:07:34 пользователь Michaela_Meier сказал:

В каждом бою я чувствую, что я одна против всех

Все так думают, но не у всех получается.

 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Цитата нарушающего сообщения.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[RUMAN]
Участник
43 публикации
4 552 боя

ну что..сегодня 10 боев в СБ=9 сливов. 

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано провоцирующее выражение
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 839
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 21:30:48 пользователь Skiff1977 сказал:

ну что..сегодня 10 боев в СБ=9 сливов. 

Не рассматриваете вариант научиться играть, чтобы помогать победе зеленой команды, а не мешать ей?

Или вам нужно включить персональные подкрутки побед, чтобы игра понравилась? Тут такого нет.

Изменено пользователем shar_k_
Отредактирована цитата
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 045 публикаций
18 715 боёв

:cap_haloween: сегодня плакал  с неверным отображением толи торпед толи геометрии корабля. Когда рисует прохождение торпед мимо и бац, торпеда  исчезает, а урон проходит

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
4 877 боёв

В общем, наверное, действительно пора завязывать с "корабликами". За последние годы рандом деградировал, и похоже, ниже уже некуда...

Количество "мусора" распределяется по командам почти равномерно, но это количество увеличилось многократно.... Когда из команды играет 3-4 человека, рандом становится бессмысленным.

Много лет назад была выведена формула рандома: "Выигрывает не та команда, которая лучше играет, а та, где меньше "раков"". Формула актуальна и сейчас, но игра начинает терять смысл. Ибо играть втроем или вчетвером против 12 противников не интересно от слова "совсем".

 

Угадаете почему "поражение"?

Единственный вражеский эсминец взял нашу базу. Все время, пока шел захват, Бисмарк плавал вокруг него в 10км, но подплыть побоялся. Наш эсминец плавал вокруг вражеской базы, но на захват не встал.

Я вообще перестаю понимать, зачем люди идут в бой... Во что играла большая часть нашей команды? Зато, у всех ранговых званий, как "у дур-ака соплей".


 

Screenshot_7.jpg

Screenshot_8.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
Участник
22 публикации
8 838 боёв
Сегодня в 22:37:23 пользователь Astrictt сказал:

Не рассматриваете вариант научиться играть, чтобы помогать победе зеленой команды, а не мешать ей?

Или вам нужно включить персональные подкрутки побед, чтобы игра понравилась? Тут такого нет.

да ладно типа с каждым нрвым обновлением мы тупее становимся а не разрабы подкручивают процент побед...не смеши

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 839
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 23:37:14 пользователь mam65 сказал:

да ладно типа с каждым нрвым обновлением мы тупее становимся а не разрабы подкручивают процент побед...не смеши

 

Во-первых, конкретно у тебя винрейт растет с каждым годом по капельке, так что претензия странная. С каждой обновой чуть получше, получается же.

Во-вторых, зачем разрабам что-то подкручивать? Вот какая им разница, 48% или 51% винрейт у условного Толи?

В-третьих, стоит задуматься, почему в читы, подкрутки и теории заговора верят только слабые игроки. Может, начать стоит с себя, тогда и угнетения не будет?)

  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
Участник
22 публикации
8 838 боёв
Сегодня в 23:33:44 пользователь _TAHK001_ сказал:

В общем, наверное, действительно пора завязывать с "корабликами". За последние годы рандом деградировал, и похоже, ниже уже некуда...

Количество "мусора" распределяется по командам почти равномерно, но это количество увеличилось многократно.... Когда из команды играет 3-4 человека, рандом становится бессмысленным.

Много лет назад была выведена формула рандома: "Выигрывает не та команда, которая лучше играет, а та, где меньше "раков"". Формула актуальна и сейчас, но игра начинает терять смысл. Ибо играть втроем или вчетвером против 12 противников не интересно от слова "совсем".

 

Угадаете почему "поражение"?

Единственный вражеский эсминец взял нашу базу. Все время, пока шел захват, Бисмарк плавал вокруг него в 10км, но подплыть побоялся. Наш эсминец плавал вокруг вражеской базы, но на захват не встал.

Я вообще перестаю понимать, зачем люди идут в бой... Во что играла большая часть нашей команды? Зато, у всех ранговых званий, как "у дур-ака соплей".


 

Screenshot_7.jpg

Screenshot_8.jpg

Бисмарк плавал и боялся по одной причине....я раз шесть с тирпа заряжал в эсма с зажигательных итог он меня сжег а не я его пробил..делай выводы.....разрабы чудят.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 957
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 559 публикаций
26 631 бой
Сегодня в 23:42:10 пользователь mam65 сказал:

я раз шесть с тирпа заряжал в эсма с зажигательных итог он меня сжег а не я его пробил..делай выводы.....разрабы чудят.

Зачем стрелять в эсма фугасами?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 639 боёв
Сегодня в 06:48:22 пользователь mam65 сказал:

А с чего?.....ББ вообще против эсма дохлый номер

С фугаса можно попасть в модуль и не нанести урона кроме повреждения модуля.

С бб гарантированный сквозняк равный 1/10 Вашего максимального урона.

 

Исключение составляют ситуации когда нужно сломать торпедник очередному мамкиному пикировщику.

Изменено пользователем _gr0n
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[RUMAN]
Участник
43 публикации
4 552 боя
В 02.09.2021 в 22:37:23 пользователь Astrictt сказал:

Не рассматриваете вариант научиться играть, чтобы помогать победе зеленой команды, а не мешать ей?

Или вам нужно включить персональные подкрутки побед, чтобы игра понравилась? Тут такого нет.

я средний игрок, если за первые минуты боя сливается полкоманды, то я не в силах затащить бой,тем более на япах (прохожу акцию)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 693
[ODINS]
Участник
14 041 публикация
33 413 боёв
В 02.09.2021 в 23:33:44 пользователь _TAHK001_ сказал:

Угадаете почему "поражение"?

Единственный вражеский эсминец взял нашу базу. Все время, пока шел захват, Бисмарк плавал вокруг него в 10км, но подплыть побоялся. Наш эсминец плавал вокруг вражеской базы, но на захват не встал.

Ваш  эсминец  в  данном сетапе  отправляет  на  дно уверенно  половину  команды противника  ..в  одно лицо  ..)) Уж поверь мне  ..Если  добавить  еще и карту  по которой  он успевает  обежать все базы  , то мои  соболезнования  :Smile_sceptic:   Это  не  бой для  эсминцевода   , это разминка  -радости  она не приносит  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[IT_S]
Участник
38 публикаций

интересно, а кто-то и правда помогает новичкам? что-то незаметно, чтобы помогали. Вот материться незатейливо, это да. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 07:15:26 пользователь Krakatau33 сказал:

 

Зачем Вам чья-то помощь? Чем помочь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[IT_S]
Участник
38 публикаций
Сегодня в 10:02:22 пользователь AVTactics сказал:

Зачем Вам чья-то помощь? Чем помочь?

а вы точно сумеете?  даже техподдержка не смогла помочь, сомневаюсь, что вы сможете. если сможете, тогда скажите как выключить мат в игре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 873
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 483 публикации
12 200 боёв
Сегодня в 13:54:39 пользователь Krakatau33 сказал:

а вы точно сумеете?  даже техподдержка не смогла помочь, сомневаюсь, что вы сможете. если сможете, тогда скажите как выключить мат в игре?

Очень просто- выключив чат.
Внутриигровые быстрые команды продолжат поступать в чат.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[IT_S]
Участник
38 публикаций
Сегодня в 12:46:51 пользователь Katyaoveskina сказал:

Очень просто- выключив чат.
Внутриигровые быстрые команды продолжат поступать в чат.

про это я знаю. техподдержка помогла. а совсем выключить чат нельзя? спам внутриигровыми быстрыми командами мешает не меньше мата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 957
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 559 публикаций
26 631 бой
Сегодня в 13:26:38 пользователь Krakatau33 сказал:

спам внутриигровыми быстрыми командами мешает не меньше мата

Спамера можно заткнуть индивидуально, нажав ПКМ на сообщении в чате и выбрав "заблокировать сообщения".
Однако какое отношение это имеет к сливам - мне не ясно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[IT_S]
Участник
38 публикаций
Сегодня в 13:47:56 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Спамера можно заткнуть индивидуально, нажав ПКМ на сообщении в чате и выбрав "заблокировать сообщения".
Однако какое отношение это имеет к сливам - мне не ясно.

спасибо, самое прямое. три подряд слива после отвлечения на спамера. /оффтоп офф

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 261
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
В 02.09.2021 в 23:33:44 пользователь _TAHK001_ сказал:

В общем, наверное, действительно пора завязывать с "корабликами". За последние годы рандом деградировал, и похоже, ниже уже некуда...

Количество "мусора" распределяется по командам почти равномерно, но это количество увеличилось многократно.... Когда из команды играет 3-4 человека, рандом становится бессмысленным.

Много лет назад была выведена формула рандома: "Выигрывает не та команда, которая лучше играет, а та, где меньше "раков"". Формула актуальна и сейчас, но игра начинает терять смысл. Ибо играть втроем или вчетвером против 12 противников не интересно от слова "совсем".

 

Угадаете почему "поражение"?

Единственный вражеский эсминец взял нашу базу. Все время, пока шел захват, Бисмарк плавал вокруг него в 10км, но подплыть побоялся. Наш эсминец плавал вокруг вражеской базы, но на захват не встал.

Я вообще перестаю понимать, зачем люди идут в бой... Во что играла большая часть нашей команды? Зато, у всех ранговых званий, как "у дур-ака соплей".


 

Screenshot_7.jpg

Screenshot_8.jpg

Всех обвиним вокруг, но не себя..

Цифорки конеш скрыли, потому что скрыть 50-%  надо, а-то фокусят слишком или стыдно. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×