Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 021 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 731 комментарий

Рекомендуемые комментарии

253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 639 боёв
В 03.09.2021 в 06:33:44 пользователь _TAHK001_ сказал:

Когда из команды играет 3-4 человека, рандом становится бессмысленным.

Будьте четвертым-пятым в составе играющих. Шанс на победу увеличится.

Изменено пользователем _gr0n
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Что такое играть на победу? Как играть на победу? Что надо для победы?

А то я как *** иду вперёд , на ношу урон, делаю фраги( игра на Ведронте ) исключение.

А мои блестящие союзники или две клетки пройти вперёд бояться или острова обнимают.

Наверное буду играть как они, и возможно буду реже писать здесь (нет).

Если кто готов показать как это буду благодарен, возможно даже к вам в отряд напрошусь, если конечно по статке пройду, я тоже понимаю не охота ещё одного слабого в команде, но надеюсь что после ваших подсказок в бою я стану сильнее как игрок и личность.

Надеюсь на мне ещё не поздно ставить крест.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 839
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 08:52:42 пользователь Slanenak сказал:

Что такое играть на победу? Как играть на победу? Что надо для победы?

А то я как *** иду вперёд , на ношу урон, делаю фраги( игра на Ведронте ) исключение.

А мои блестящие союзники или две клетки пройти вперёд бояться или острова обнимают.

Наверное буду играть как они, и возможно буду реже писать здесь (нет).

Если кто готов показать как это буду благодарен, возможно даже к вам в отряд напрошусь, если конечно по статке пройду, я тоже понимаю не охота ещё одного слабого в команде, но надеюсь что после ваших подсказок в бою я стану сильнее как игрок и личность.

Надеюсь на мне ещё не поздно ставить крест.

Да ладно тебе) В июле 71% побед, в августе 61%, в сентябре пока 67%) Как я уже говорил выше, это проблема восприятия. Когда стараешься тащить, победы кажутся чем-то самим по себе разумеющимся. А вот сливы врезаются в память, как что-то несправедливое. Все бои выиграть невозможно. Но стремиться к этому нужно)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:15:02 пользователь Astrictt сказал:

Да ладно тебе) В июле 71% побед, в августе 61%, в сентябре пока 67%) Как я уже говорил выше, это проблема восприятия. Когда стараешься тащить, победы кажутся чем-то самим по себе разумеющимся. А вот сливы врезаются в память, как что-то несправедливое. Все бои выиграть невозможно. Но стремиться к этому нужно)

Не просто я бы хотел с ними поиграть боя 3, посмотреть, что да как вдруг совет какой-нибудь дали бы мне.

Может и за таких как я у них сливы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 10:46:28 пользователь Slanenak сказал:

Не просто я бы хотел с ними поиграть боя 3, посмотреть, что да как вдруг совет какой-нибудь дали бы мне.

Может и за таких как я у них сливы

Я бы взглянул стрим или запись боя с переговорами в тс/дискорде, может мы все тут познаем что-то новое. Хотя учитывая моду на подкрутки есть вероятность, что ничего путного эти игроки про саму игру сказать не скажут, а всё будет сводится лишь к повезло/не повезло/подкрутили/угнетают.

Если серьезно, то у меня был опыт игры в слабых коллективах уровня кб-шной бронзы/серебра. Мне опыт пригодился такой, я стал больше понимать этих игроков и как с ними взаимодействовать, но сказать что они вот прям посеяли в моей голове какое-то зерно полезной информации об игре, поделились какими-то знаниями о тактике/стратегии в игре, открыли глаза на какие-то аспекты игры ... нет. На моем опыте слабые игроки об игре либо вообще ничего не говорят, либо говорят очень кривые и корявые вещи, которые плохо работают. Происходит это ввиду того, что они смотрят на игру словно как лошади на глаза шоры натянули, то есть они не видят ничего кроме того, что им нужно ... и вот эта область видения очень маленькая, узкая. Отсюда, собственно, и слабая работоспособность идей - не хватает деталей в картине мира. Это как переходить дорогу: посмотрел на светофор - зелёный свет, оглянулся по сторонам - машин нет, пошёл по пешеходному переходу, но не посмотрел себе под ноги и свалился в канализационный люк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:19:13 пользователь AVTactics сказал:

Я бы взглянул стрим или запись боя с переговорами в тс/дискорде, может мы все тут познаем что-то новое. Хотя учитывая моду на подкрутки есть вероятность, что ничего путного эти игроки про саму игру сказать не скажут, а всё будет сводится лишь к повезло/не повезло/подкрутили/угнетают.

Если серьезно, то у меня был опыт игры в слабых коллективах уровня кб-шной бронзы/серебра. Мне опыт пригодился такой, я стал больше понимать этих игроков и как с ними взаимодействовать, но сказать что они вот прям посеяли в моей голове какое-то зерно полезной информации об игре, поделились какими-то знаниями о тактике/стратегии в игре, открыли глаза на какие-то аспекты игры ... нет. На моем опыте слабые игроки об игре либо вообще ничего не говорят, либо говорят очень кривые и корявые вещи, которые плохо работают. Происходит это ввиду того, что они смотрят на игру словно как лошади на глаза шоры натянули, то есть они не видят ничего кроме того, что им нужно ... и вот эта область видения очень маленькая, узкая. Отсюда, собственно, и слабая работоспособность идей - не хватает деталей в картине мира. Это как переходить дорогу: посмотрел на светофор - зелёный свет, оглянулся по сторонам - машин нет, пошёл по пешеходному переходу, но не посмотрел себе под ноги и свалился в канализационный люк.

Где-то я согласен с тобой, но мне просто интересно было бы поиграть, и услышать что не так.

Вот мне один человек уже поставил реакцию скучно, я посмотрел его прошипс, и мене ещё больше стало интересно, что ими движет.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 839
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 13:22:58 пользователь Slanenak сказал:

Вот мне один человек уже поставил реакцию скучно, я посмотрел его прошипс, и мене ещё больше стало интересно, что ими движет.

Ими движет уверенность, что все куплено-подкручено, и скил ни на что не влияет. Насколько я знаю.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:27:26 пользователь Astrictt сказал:

Ими движет уверенность, что все куплено-подкручено, и скил ни на что не влияет. Насколько я знаю.

Чем я так нравлюсь Лесте что мне подкрутили после 1.5к боёв, и я с 48% или что то около этого начал выправлять статистику?

Ах да наверное донатил!

Но как и все первое время меня унижали даже на премах.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 13:22:58 пользователь Slanenak сказал:

и мене ещё больше стало интересно, что ими движет

Да нами всеми по сути движет одно и то же. А что тебя так заинтересовало? Что-то конкретное?

 

Сегодня в 13:27:26 пользователь Astrictt сказал:

Ими движет уверенность

Уверенность рождается из веры в своё понимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:33:33 пользователь AVTactics сказал:

Да нами всеми по сути движет одно и то же. А что тебя так заинтересовало? Что-то конкретное?

Ну чем так пост не угадил, или чем он так скучен, почему мое мнение расходится с его) 

А так как я с ним не общался тут, пришлось зайти на сайт, вдруг там человек познал дзен, и его уверенность и общее понимание игры, и миханик отличается от моего в более сильную сторону.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 14:58:22 пользователь Slanenak сказал:

Ну чем так пост не угадил, или чем он так скучен, почему мое мнение расходится с его) 

А так как я с ним не общался тут, пришлось зайти на сайт, вдруг там человек познал дзен, и его уверенность и общее понимание игры, и миханик отличается от моего в более сильную сторону.

А, троллямбус. И не стыдно тебе чсвешечку тешить свою таким образом? ))

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:17:18 пользователь AVTactics сказал:

А, троллямбус. И не стыдно тебе чсвешечку тешить свою таким образом? ))

Нет, я под мостом не живу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 16:35:06 пользователь Slanenak сказал:

Нет, я под мостом не живу)

Начались сообщения, до которых я дотумкать не в состоянии. Пора сливаться с беседки ))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

Вот кстати на тему несуществующих подкруток...

 

snapshot160.thumb.png.1e14b8f83b1722ea5fec9fcc6d900ae9.png

 

Нет, никто не играл за меня 1-4 сентября. Нет, я не начал играть как-то по другому. И нет я не начал играть по другому 5-го. Просто в течении 50 боев снаряды летели именно в ту точку куда я целился и вынимали цитку за циткой. Это было прям как на стримах крутяков - тебе показали борт, ты прицелился, порт. Я думаю я за эти 4 дня больше цитаделей вынул чем за весь август. А сегодня все вернулось к обычному режиму - в той же ситуации пара сквозняков, пара "попал в птз"....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 17:51:10 пользователь Chirico сказал:

Нет, никто не играл за меня 1-4 сентября. Нет, я не начал играть как-то по другому. И нет я не начал играть по другому 5-го.

Уже не раз обсуждали, что "эти дни" бывают периодически у всех, даже у самых фиолетовых фиолетов... Исключая, разве что, тройки удалые отрядных нагибаторов. :Smile_Default:

Попались слабые команды, а чем команда слабее, тем меньше и ты можешь сделать в этих турбобоях...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[RUMAN]
Участник
43 публикации
4 552 боя

продолжу.сегодня вышел из бронзы, но квалификацию так и не прошел,с 4-х звезд скатился в 0, целый день долбался. Амаги в топе с 15 перк коммандером. команды попадаются просто кошмар.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
4 877 боёв
В 05.09.2021 в 03:44:43 пользователь LexaNevolny сказал:

Всех обвиним вокруг, но не себя..

Цифорки конеш скрыли, потому что скрыть 50-%  надо, а-то фокусят слишком или стыдно. 

Поясните свой полет мысли... какие именно циферки я от Вас скрыл?
На мой взгляд, того, что на скрине, более чем достаточно.

Каких циферек Вам не хватает, для оценки данного боя?

Изменено пользователем _TAHK001_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[008]
Участник
13 публикаций
5 951 бой

Баланс. Ох как много в этом слове.. Вот как объяснить подобные итоги боя? А я скажу как. Проверил стату каждого в обеих командах. Слева 41%, 43%, 44, 45. ни одного игрока выше 48%. Справа только трое 48%. 9 игроков со статой от 53% до 61%
 

Я конечно сам только первую тысячу боев разменял, может чего то еще не знаю. Но мне казалось баланс подразумевает равносильные команды как по ср. опыту, стате, так и по кораблям. 

001.png

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
18 136 боёв
Скрытый текст
В 05.09.2021 в 16:51:10 пользователь Chirico сказал:

Вот кстати на тему несуществующих подкруток...

 

snapshot160.thumb.png.1e14b8f83b1722ea5fec9fcc6d900ae9.png

 

Нет, никто не играл за меня 1-4 сентября. Нет, я не начал играть как-то по другому. И нет я не начал играть по другому 5-го. Просто в течении 50 боев снаряды летели именно в ту точку куда я целился и вынимали цитку за циткой. Это было прям как на стримах крутяков - тебе показали борт, ты прицелился, порт. Я думаю я за эти 4 дня больше цитаделей вынул чем за весь август. А сегодня все вернулось к обычному режиму - в той же ситуации пара сквозняков, пара "попал в птз"....

 

Обычное дело, только после такой  серии сервер не успокоится пока не вернет твою стату назад. Снаряды не будут попадать в борт линкора с 10 километров, уже  практически выигранные бои вдруг будут проигрываться потому, что союзники будут просто лопаться как мыльные пузыри...  Давно здесь играю....:cap_old:

 

P/s Кстати как кому игралось когда у них недавно не работала серверная статистика какое-то время?     У меня например за неделю винрейт взлетел до 80+ % , а в день когда починили - все кончилось....   Вообще нельзя было выиграть несколько дней подряд, совсем , что ни делай.:cap_popcorn:

Изменено пользователем shar_k_
цитата убрана под спойлер
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×