Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 053 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 13 345 комментариев

Рекомендуемые комментарии

253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 639 боёв
Сегодня в 02:31:08 пользователь Slanenak сказал:

А чё на меня смотреть, я на торпедных эсмах не играю, мне нравится играть от гк и быть полезным.

Не люблю кататься и откидывать только торпеды раз в полторы минуты.

 

 

Согласен. Скучнейший геймплей. Есть Камиказе и Бенам. Катаю их только для БЗ. Хотя их влияние на победу огромное.

 

Скучнее только Тундра на фугасах и Мусаши, расстреливающий всяких Колорад и Нельсонов с Кингджорджами)

Изменено пользователем _gr0n
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 042
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 227 публикаций
24 869 боёв
В 24.08.2021 в 21:33:23 пользователь _gr0n сказал:

Согласен. Скучнейший геймплей. Есть Камиказе и Бенам. Катаю их только для БЗ. Хотя их влияние на победу огромное.

 

Скучнее только Тундра на фугасах и Мусаши, расстреливающий всяких Колорад и Нельсонов с Кингджорджами)

Ничего подобного. Если вас посадили в пул сливных команд, то так и будете там сидеть. Пока не вынут) как пример, я начал играть только на бенхеме. Итог-крайние четыре дня я принципиально не умею играть. Как-то это плохо согласуется с предыдущими результатами. Случайность? Но случайности не случайны)

 

P.S. еще бой. еще слив. наверное, я действительно не умею играть.

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
5 565 боёв
В 24.08.2021 в 18:39:16 пользователь General_Grivus сказал:

В коопе дают меньше серебра за урон и опыт:Smile_coin:

А ничо, что за это же самое время в коопе, можно сделать 3-4 боя? :Smile_teethhappy:

Деньги те же, только вид сбоку.

Мне вот нужно, что бы пополнить коллекцию - "подожгите фугасными бомбами 3 раза". Но обязательно на рангах или в случайных. Пошел, поджег. Где в правилах написано, что я должен, своё личное время, затрачивать на чужие хотелки? Если на то пошло, мне собирать коллекции, никто не помогает. 

Быстро закончу и за оставшиеся 10 минут проведу еще 2 боя в коопе. Заработаю чуток на очередную картинку.

Кому нужна стата, пусть пашут на стату, флаг в руки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 262
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
25 158 боёв
Сегодня в 21:20:14 пользователь mambo_frut сказал:

Ничего подобного. Если вас посадили в пул сливных команд, то так и будете там сидеть. Пока не вынут) как пример, я начал играть только на бенхеме. Итог-крайние четыре дня я принципиально не умею играть. Как-то это плохо согласуется с предыдущими результатами. Случайность? Но случайности не случайны)

 

может горишь много? И из-за этого не попадаешь в тайминги.Урон у тебя небольшой для эсминца торпедного,чтобы побеждатб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 042
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 227 публикаций
24 869 боёв
В 25.08.2021 в 23:55:05 пользователь LexaNevolny сказал:

может горишь много? И из-за этого не попадаешь в тайминги.Урон у тебя небольшой для эсминца торпедного,чтобы побеждатб.

Гореть горю. Но... это просто турбо сливы, сценарий один. Я на точке. Моя поддержка за островами - ведь, главное, чтобы в них не стреляли, и пофиг что толку ноль от них вообще... почему на точке, потому что для меня важно победить, а не набить урон - значит свет, контрэсм и контроль точек. Эсма я успеваю обычно сожрать, точку взять... но к этому времени бой слит. Ибо мои все на синей линии и за островами сидят. Или пол-команды на дне уже. А потом загонная охота. Со мной в качестве приза. В которой сложно набить дамажку. Сегодня был бой с 9600 дамаги и без фрага,- меня красиво сожрали китаказ и неустрашимый... Но итог заставил полыхнуть мою пятую точку: третье место  в сливной команде в  итоговой таблице - это нормально??? Мне ботов, что-ли, в команду, подсовывают??? И такие все команды... норм если отрядом выхожу, хоть с одним толковым игроком, переворачиваем бои в свою пользу... соло же... ужасть... поэтому уже не верю в случайности балансира) уффф, выговорился)

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 840
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 00:10:26 пользователь mambo_frut сказал:

И такие все команды... норм если отрядом выхожу, хоть с одним толковым игроком, переворачиваем бои в свою пользу... соло же... ужасть...

Я бы даже поверил, если бы не 60% соло винрейт в этом году, да и в месяце почти так же) На самом деле, просто сливы врезаются в память сильнее, победы же принимаются как должное, когда стараешься тащить. Отсюда и такие ощущения. Черные полосы, наверно, у всех бывают, но статистика - вещь упрямая.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 639 боёв
Сегодня в 04:20:14 пользователь mambo_frut сказал:

Если вас посадили в пул сливных команд, то так и будете там сидеть.

Странно, но у меня не бывает каких то сливных серий. Уже 6 лет все по накатаной.

Ну насыпали тебе сливных эсминцев на 46% и крейсеров, сдающих РЛС на респе. Никто от этого не застрахован.

Впрочем я не сторонник теорий заговора, плоской земли и прочих "подкруток".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 358
[BOOOM]
Участник
2 121 публикация
41 836 боёв
Сегодня в 11:00:41 пользователь Alexahiks сказал:

те. чтоб тащили

А-а-а, чтоб тащили? Так вот оно в чем дело-то... Блин, я об этом даже не подумал:Smile_teethhappy:.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 042
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 227 публикаций
24 869 боёв
Сегодня в 00:48:02 пользователь Astrictt сказал:

Я бы даже поверил, если бы не 60% соло винрейт в этом году, да и в месяце почти так же) На самом деле, просто сливы врезаются в память сильнее, победы же принимаются как должное, когда стараешься тащить. Отсюда и такие ощущения. Черные полосы, наверно, у всех бывают, но статистика - вещь упрямая.

Прав, прав... Но брюзжать не прекращу) Тиграм мясо недокладывают!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 17:43:40 пользователь mambo_frut сказал:

Но брюзжать не прекращу

Тут на базаре посоветовали: клан надо менять, а то как назовешь... Хм... :cap_hmm:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 840
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 17:57:16 пользователь Ironbase сказал:

Тут на базаре посоветовали: клан надо менять, а то как назовешь... Хм... :cap_hmm:

А если в клане какого-нибудь известного хейтера играть, будешь ненависть притягивать?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 18:02:49 пользователь Astrictt сказал:

А если в клане какого-нибудь известного хейтера играть, будешь ненависть притягивать?))

[HYPPO] :cat_bubble:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 840
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 18:09:35 пользователь Ironbase сказал:

[HYPPO] :cat_bubble:

Хотя, некоторые действующие контрибы вызывают эмоций еще больше. Ладно хоть, на форуме поспокойнее стало...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 042
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 227 публикаций
24 869 боёв
Сегодня в 11:03:28 пользователь _gr0n сказал:

Странно, но у меня не бывает каких то сливных серий. Уже 6 лет все по накатаной.

Ну насыпали тебе сливных эсминцев на 46% и крейсеров, сдающих РЛС на респе. Никто от этого не застрахован.

Впрочем я не сторонник теорий заговора, плоской земли и прочих "подкруток".

сегодня два боя. сливы. норм, че. конечно же, без подкруток... Дожил в обоих боях до окончания времени практически. но один всю карту не захватишь... Топовая позиция в таблице оба раза. Не, в балансы по скилу Леста не умеет) ХА-ха-ха )

Сегодня в 17:57:16 пользователь Ironbase сказал:

Тут на базаре посоветовали: клан надо менять, а то как назовешь... Хм... :cap_hmm:

Тут не я позорюсь. А прекрасно отобранные балансиром прочие игроки... Вот только почему мне только эти в команду достаются?

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 983
[MIMIK]
Бета-тестер
2 504 публикации
13 988 боёв

Я конечно не супер скиловик, но по-моему, это уже перебор.

Если в игре всё работает правильно и режима угнетения нет, то как объяснить это ?

shot-21.08.26_22.23.21-0976.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 458 боёв

Режим угнетения Заей сломан. Надо чинить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
В 25.08.2021 в 21:20:14 пользователь mambo_frut сказал:

не умею играть

Так вы не один в своем неумении... :Smile_trollface: 

statistics.thumb.jpg.e9e9f706ccf2e06c4609c8f96955678c.jpg

 

2К опыта и проальфы, это так, баловство... Нужно 5К! :Smile_teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
428
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв

Ранги "текущие" потные до ужаса.Много проигрышей в "сухую", каждый 2й бой - афкшер.В итоге ругань в чате и баны по КД)За что меня так?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[KMR]
Участник
17 публикаций
910 боёв

Почему бы не создать в ранговых боях систему, которая позволяла бы постоянно держать звезду благодаря личным качествам игрока, которые он проявлял в бою? Допустим, если игрок отличился и добился хороших результатов в бою, то он может продвигаться дальше. Очень грустно тащить на себя слабую команду и терять звезды, несмотря на то, что у вас больше всего урона и наград во время боя. Устаю играть в такую игру, хотя сам режим нравится.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×