Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 014 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 456 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 428
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 371 публикация
46 666 боёв
Сегодня в 18:39:35 пользователь Bifrest сказал:

Есть  такое слово "жадность" ))  Вот скажем показательный пример с Дэрингом  Медузы который был   - он  спешил  ..набить урон и выкатился  на открытую  воду   (на  Даринге догонять  это вообще нонсенс  между нами говоря   :Smile_facepalm:  , но сие  есть  влияние  статуса  "вещателя  истины "  и  слишком много игры  в кб  в  топах  сие  сильно расслабляет  ) , ...а надо было  ловить на  живца  .. 

Между  прочим крайне показательный  момент  появления  этой  третьей  гумнокнопки  ... Я сам себя  стал ловить на мысли  по  чрезмерному  задирания  шнобеля  (и часто  не по  делу):Smile_sceptic: ,типа  виноваты  все  а  я  пушистый дальше в  бой пойду  ...  Не правильно это  как я считаю  , нет возможности анализировать  ошибки  ,пробывать  взаимодействовать  , подсказывать  ,получается токсикоз  только увеличивается  ((

если команда 40%, то никакой анализ не поможет против 53% ...

я не стал его просить каждый бой разворачивать, но я свою стату анализировал по программе и писал чуть выше ссылку дал, но даже знание статы до начала боя дает понимание как надо играть с такой командой.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 671 бой
Сегодня в 18:45:56 пользователь p2k_int сказал:

, но даже знание статы до начала боя дает понимание как надо играть с такой командой.

Вот видите, вы сами пришли к пониманию того что стата не дает ни какого анализа скила ПОТОМУ ЧТО ВМЕСТО ПАПИКА, ТАМ МОЖЕТ КАТАТЬСЯ ЕГО СЫНИШКА, соотвтственно и скил где то рядом с плинтусом не смотря на всю фиолетовую стату)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 221
[SUB_X]
Участник
8 174 публикации
Сегодня в 20:52:35 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Вот видите, вы сами пришли к пониманию того что стата не дает ни какого анализа скила ПОТОМУ ЧТО ВМЕСТО ПАПИКА, ТАМ МОЖЕТ КАТАТЬСЯ ЕГО СЫНИШКА, соотвтственно и скил где то рядом с плинтусом не смотря на всю фиолетовую стату)))

Наверное и зубная щетка общая.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 671 бой
Сегодня в 18:55:01 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Наверное и зубная щетка общая.

Вы наверное еще молоды))... нормальный отец никогда не откажет ребенку поиграть на своем акке))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 221
[SUB_X]
Участник
8 174 публикации
Сегодня в 20:57:33 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Вы наверное еще молоды))... нормальный отец никогда не откажет ребенку поиграть на своем акке))

И бибикой поуправлять.

И самолетом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 792 боя

А чё, если фиолетовый, то типа нельзя первым слиться? У меня такое время от времени бывает. Ничего страшного. О чем тут речь вообще идет, не понимаю?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 671 бой
Сегодня в 19:00:00 пользователь TorpedoTarget сказал:

О чем тут речь вообще идет, не понимаю?

Люди пытаются определить скил игрока перед боем)) , а фиолетовый это к примеру написа..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
519
[ROF]
Участник
1 002 публикации
8 535 боёв
Сегодня в 20:37:28 пользователь p2k_int сказал:

1. я же вам программу присылал 

все черные строки считайте красными - проигрыши, у него просто не хватало терпения ждать конца боя, а программа не может определить если вы вышли до окончания боя

 

2. вы же там в теме были и видели это , это в районе 10 октября посты 

 

вы же это читали

читал и сам также пользовался и считал.

именно поэтому ваша фразы "кода команды имеют разницу более чем 3% по стате, в 99% боев проигрывает слабая команда" "вот его неделю засовывает вот в такие команды" вызывают вопросы, так как они противоречат что моим что вашим же наблюдениям

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 221
[SUB_X]
Участник
8 174 публикации
Сегодня в 21:00:00 пользователь TorpedoTarget сказал:

О чем тут речь вообще идет, не понимаю?

Люди не умеют играть эффективно и сделали специальный мод что бы... аналлизировать винрейт сокомандников и противников. И оправдывать свои сливы тем, что "в командее средняя стата ниже"

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 671 бой
Сегодня в 19:07:29 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

И оправдывать свои сливы тем, что "в командее средняя стата ниже"

Не красиво))...

Я тут раньше уже предоставлял здесь скрины где моя команда была ниже и в 5% и  6% и мы выиграли, не хочу копаться по страницам может 6-7 страниц назад , где то точно они выложены..

Так что разница в стате никак не влияет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 792 боя
Сегодня в 02:07:29 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Люди не умеют играть эффективно и сделали специальный мод что бы... аналлизировать винрейт сокомандников и противников. И оправдывать свои сливы тем, что "в командее средняя стата ниже"

Хм..ну в каком-то смысле интересная задумка. В % соотношении, игроки с более высоким ПП наверняка чаще будут побеждать игроков с более низким ПП. Только какой смысл этого на практике? В теории можно сделать выборку из 1000 боев и чего-то там отследить, какую-то закономерность. И то, там вероятно, будут доли % разницы. На практике не редко бывает, что даже когда в команде союзников, несколько 60%+ игроков, получается разгромное поражение. Это в рангах, где влияние отдельно взятого игрока выше, чем в рандоме. А в случайных боях так тем более.

И если тебя часто закидывает в сливные команды, то это твоя удача - а это тоже в каком-то смысле скилл игрока. Да-да. Если мне прям не прёт с командой и я сам не способен тащить - то значит я и виноват. И либо не играю, раз не получаю удовольствия от игры. Либо не ною. В любом случае хороший игрок получит хороший результат на длительном промежутке времени.

 

 

Если, что это не лично вам объяснение. А как раз для тех, кто оправдывает сливы

Изменено пользователем TorpedoTarget

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 221
[SUB_X]
Участник
8 174 публикации
Сегодня в 21:13:56 пользователь TorpedoTarget сказал:

 Только какой смысл этого на практике?

Никакой. Абсолютно. Это как бросать монетку. Особенно с учетом того, что часть людей скрывает статистику. В т.ч. вот от таких "деятелей" которые строят свой геймплей вокруг подобных программ и прочих "ластомеров".

Эти люди не понимают, что главное это их личный вклад в бой и неважно победили они или нет.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 428
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 371 публикация
46 666 боёв
Сегодня в 19:05:35 пользователь Katisar сказал:

читал и сам также пользовался и считал.

именно поэтому ваша фразы "кода команды имеют разницу более чем 3% по стате, в 99% боев проигрывает слабая команда" "вот его неделю засовывает вот в такие команды" вызывают вопросы, так как они противоречат что моим что вашим же наблюдениям

 

я не стал его просит разворачивать каждый бой покомандно, но в диалоге в режиме онлайн, он называет мне стату команд, вот за эти дни у него самый трэш был 9% разницы !!!!! и там слив был естественно без какого то варианта ... разница может быть не очень большая 1-2-3% но этого достаточно чтобы 1-2-3 красных игрока слились в начале боя и все ... я этого человека знааю несколько лет и я просто по голосу уже понимал что он находится в крайней точке кипения ... и поверьте он не самый плохой игрок ... в большинстве боев у него стата лучшая команде , при том что средний 46%, можете представить  какие там игроки  ... 

вот не верь после этого в "режим угнетения"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 792 боя
Сегодня в 02:17:39 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

ластомеров"

Ну этот мод всё же имеет полезность. Я лично пользуюсь. Не для определения шансов на выигрыш/поражения, а первичной оценки противника. До того, как он успеет показать себя, ты уже примерно представляешь себе что он может. Особенно по тому куда он едет и в какой момент. Бывает сразу понятно, что он соответствует той оценке, что у него стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 428
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 371 публикация
46 666 боёв
Сегодня в 19:13:43 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Не красиво))...

Я тут раньше уже предоставлял здесь скрины где моя команда была ниже и в 5% и  6% и мы выиграли, не хочу копаться по страницам может 6-7 страниц назад , где то точно они выложены..

Так что разница в стате никак не влияет.

уже писал - раз в год и палка стреляет , и вы сами видели статистику по моим боям , если разница больше 3% , то там 6-18 результат? да были бои когда худшая команда выигрывает , но не более 20-25% боев ...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 792 боя
Сегодня в 02:19:39 пользователь p2k_int сказал:

при том что средний 46%,

Вот эту сказку слышу с релиза игры. Ну не может человек, играющий хорошо, иметь стату 46% И почти в каждом бою он сделал много для команды, чуть ли не первый по опыту. Ага. Сказки.

Изменено пользователем TorpedoTarget
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 19:22:30 пользователь TorpedoTarget сказал:

Вот эту сказку слышу с релиза игры. Ну не может человек, играющий хорошо, иметь стату 46% И почти в каждом бою он сделал много для команды, чуть ли не первый по опыту. Ага. Сказки.

Так они на победу, а не на дамажку играют, но им постоянно раков в команду выдают, которые тоже на победу играют, а не на дамажку. Получается, что все глубокомысленно совершают грамотные тактические манёвры и контролируют различные области карты, но дамажить красных некому:Smile-_tongue:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 428
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 371 публикация
46 666 боёв
Сегодня в 19:21:09 пользователь TorpedoTarget сказал:

Ну этот мод всё же имеет полезность. Я лично пользуюсь. Не для определения шансов на выигрыш/поражения, а первичной оценки противника. До того, как он успеет показать себя, ты уже примерно представляешь себе что он может. Особенно по тому куда он едет и в какой момент. Бывает сразу понятно, что он соответствует той оценке, что у него стоит.

совершенно верно , но ластомер дает вам только половину информации, а эта программа также дает информацию и своей команде, чтобы понимать как будет играть своя команда ... и строить свою тактику, полистайте в райн 10-октября, там есть скрины моих боев , и скрины результатов послебоевой статистики.  

и вы как не хотите, но оцениваете шансы ... когда вы видите что у вас команда от 20 (а это реально я видел ямато такого, с о статой на акке 42%) до 45-48%, то вы нимаете что как вы не играйте, результат увы ... один вы все равно 12 игроков не сможете победить ...

это не оправдание вашей плохой игры, а работы балансировщика

Сегодня в 19:17:39 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Никакой. Абсолютно. Это как бросать монетку. Особенно с учетом того, что часть людей скрывает статистику. В т.ч. вот от таких "деятелей" которые строят свой геймплей вокруг подобных программ и прочих "ластомеров".

Эти люди не понимают, что главное это их личный вклад в бой и неважно победили они или нет.

когда вы сливаете боев 10-15 подряд с игроками вот таких команд, при том что вы не самый плохой игрок, я думаю вас не слишком удовлетворит личный вклад ... вам будет мягко говоря не комфортно ... и вы зададитесь вопросом , а что же делал команда

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
519
[ROF]
Участник
1 002 публикации
8 535 боёв
Сегодня в 21:19:39 пользователь p2k_int сказал:

я не стал его просит разворачивать каждый бой покомандно

очень зря, это бы очень помогло аргументировано доказать что он попал под "угнетатель". а пока это просто слова на эмоциях.

Сегодня в 21:19:39 пользователь p2k_int сказал:

вот за эти дни у него самый трэш был 9% разницы

и у скольких игроков в этом бою была скрыта статистика?

Сегодня в 21:19:39 пользователь p2k_int сказал:

я этого человека знааю несколько лет и я просто по голосу уже понимал что он находится в крайней точке кипения

ну так посоветуйте ему пересесть на ту лодку на которой у него получается, видно же что ПЛ ему плохо зашли. у всех есть "кактусы", я например наткнувшись на такой просто бросаю на нем играть, нервы дороже.

Сегодня в 21:19:39 пользователь p2k_int сказал:

вот не верь после этого в "режим угнетения"

не верю, уж простите

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 221
[SUB_X]
Участник
8 174 публикации
Сегодня в 21:27:23 пользователь p2k_int сказал:

совершенно верно , но ластомер дает вам только половину информации, а эта программа также дает информацию и своей команде, чтобы понимать как будет играть своя команда ... и строить свою тактику

Я так понимаю, пока вы анализируете помои данные программы, бой уже заканчивается?

Сегодня в 21:27:23 пользователь p2k_int сказал:

это не оправдание вашей плохой игры, а работы балансировщика

Причина винрейта ниже 50% не в баллансировщике.

Сегодня в 21:27:23 пользователь p2k_int сказал:

когда вы сливаете боев 10-15 подряд с игроками вот таких команд, при том что вы не самый плохой игрок, я думаю вас не слишком удовлетворит личный вклад ... вам будет мягко говоря не комфортно ... и вы зададитесь вопросом , а что же делал команда

Я не сливаю по 10-15 боев подряд годика так с 2016.

И когда все же происходят сливы, то смотрю что сделал не так я, а не остальная команда.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×