Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 011 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 431 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 829 боёв
В 20.01.2024 в 14:20:25 пользователь p2k_int сказал:

удивляет малое кол-во боев у кораблей

Удивляет количество цит  взятым Невским  :Smile_Default:  А остальное  не удивляет . развалить  отряд"облачников"  да еще в таком составе   это надо только  этим и заниматься))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 366 публикаций
46 616 боёв
Сегодня в 13:33:48 пользователь Bifrest сказал:

Удивляет количество цит  взятым Невским  :Smile_Default:  А остальное  не удивляет . развалить  отряд"облачников"  да еще в таком составе   это надо только  этим и заниматься))

я не помню, там кто-то подставился, брисбен вроде,  и аннаполис .... его то и забрал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 829 боёв
В 20.01.2024 в 18:07:13 пользователь p2k_int сказал:

я не понимаю как тундра ничего не смог , ямагири. ушаков ...  это просто брелки в команде были 

Это еще  бой  .а вот  так  проходил  мой бой  .. Супер  кр наполи спрятался за остров  иначе добрали и  выиграли

Скрытый текст

1844979730_2.thumb.jpg.e89720c17582f32fc8230de5fdad0867.jpg

Ну подумаешь скажете Вы  :cap_hmm: Результат  как результат ... Обождите  фишка в  петушином персонаже  ... Смотрите  какой он урон  на  нем наиграл 

Скрытый текст

689344329_.thumb.jpg.180fc63f9bbff0e00bc603e31d659dd5.jpg

Авик сделал один вылет  и тупо пошел вперед и убился  на третьей минуте боя .очень хочется спросить .а где собственно  контроль за такими игрунами ?

P/s/ Кстати внизу союзников  наблюдаем очередного твинка раскачивающего ПЛ  .класс в болансе 

Изменено пользователем Bifrest
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
347
[-RGO-]
Участник
526 публикаций
15 777 боёв

Я что то не пойму, почему через бой детонации линкоров? Что за бред уже откровенный? Детонации стали как выбить цитадель. Игрок играет или вбр? Уходи от залпов, от торпед, от инвизных неубиваемых эсминцев и пл, воздушные шлюпки с пустотой внутри,  если переживешь уходишь в порт от одной торпеды. За это получаешь героическое достижение детонация. Линкоры с эсминцами поменялись местами. Как контркласс  пл эсминцы, первые получают от пл. Все нормально там? Пол команды треуголок, при турбине отдаются пачками , так еще получите детонацию. Очень интересно играть

Изменено пользователем nastigatel777
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 366 публикаций
46 616 боёв

Вот такие дают команды... играть не хотят и не умеют ... так играть на ЛК 10 ...ну я не знаю что надо делать ....

 

image.thumb.png.4653d4932209c7c9d2ef066bae1ccf4c.png

 

Скрытый текст

image.thumb.png.824d2000e8f1574ffaac4673a07376a2.png

 

 

 

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 220
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
Сегодня в 19:11:37 пользователь p2k_int сказал:

Вот такие дают команды... играть не хотят и не умеют ... так играть на ЛК 10 ...ну я не знаю что надо делать ....

:Smile_unsure:вы как ПЛ не выполняете своих функций, так что тоже вносите немалый вклад в слив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 297
[LESTA]
Pазработчик
4 614 публикации
4 093 боя
В 21.01.2024 в 17:49:01 пользователь nastigatel777 сказал:

детонации линкоров?

Используйте флажки =)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 303 боя
Сегодня в 18:38:07 пользователь Rushcore сказал:

Используйте флажки =)

Какие-то крамольные идеи озвучивает, за это и бан могут влепить тут, обществу может не понравиться это :cap_old:

В 21.01.2024 в 18:49:01 пользователь nastigatel777 сказал:

через бой детонации линкоров?

Скиньте хоть видос то :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 297
[LESTA]
Pазработчик
4 614 публикации
4 093 боя
Сегодня в 17:40:28 пользователь __TAURUS_ сказал:

Какие-то крамольные идеи озвучивает, за это и бан могут влепить тут, обществу может не понравиться это 

Это френдли фаер - огонь по своим :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
347
[-RGO-]
Участник
526 публикаций
15 777 боёв

Ну не через бой , где то через 3 боя подряд было, а в команде почти в каждом бою кто то ловил. Куда то все меняется, переворачивается с ног на голову. Сегодня это не та игра,  что была пол года назад, а уж тем более конкретные корабли

Изменено пользователем nastigatel777
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 366 публикаций
46 616 боёв
Сегодня в 17:20:34 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

:Smile_unsure:вы как ПЛ не выполняете своих функций, так что тоже вносите немалый вклад в слив.

"все что могу , все что могу ..." не все получается.

Но  раздражает именно то, что когда получается, то команда никакая и ничего не делает ...

или все сдохли на моем фланге, остался один , хотя ЛК дамажил, ПЛ противника ушел на другой фланг, Блэка гонял на точке и в итоге утопил, но к этому моменту уже остался один ... умерли все  .... :Smile_sad:

на точке эсма свечу и спамлю торпами, но так и не убивают, фокуса нет совсем ... а пройти до лк пока эсм впереди не могу закидывают ... уходить на другой фланг - долго ...
посмотрел ваше видео тут , пытаюсь ... иногда получается, но чаще именно из за команды, когда в начале боя умирает эсм, КР и ЛК ... ну и что? да хоть я набил там 100к а толку ... проигрыш ...

сегодня 5 боев - все сливы, в 3-х был первым в команде, с моим то опытом игры на лодке ... можете представить как играли  остальные

 

Сегодня в 17:40:28 пользователь __TAURUS_ сказал:

 

Скиньте хоть видос то :cap_haloween:

у меня лично как то было не вчера конечно, но не так давно, новыми авиками  торпедой получил ... хз как так ...., именно на ЛК , или тундра или мекленленбург, не помню

а сам на днях с ПЛ 4501 попал 4 торпы и детонация лк была причем шел полный ... а топы на ней  слабые  ...

видосов уже не найду :Smile_Default:

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[IA]
Участник
2 145 публикаций
15 996 боёв
Сегодня в 17:38:07 пользователь Rushcore сказал:

Используйте флажки =)

Почему детонацию вообще в игре не отменят? Ладно, в танках она хотя бы минимально предсказуема, а тут совершенно ненужный фактор рандома.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 220
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
Сегодня в 20:15:12 пользователь Pyotrmai сказал:

Почему детонацию вообще в игре не отменят? Ладно, в танках она хотя бы минимально предсказуема, а тут совершенно ненужный фактор рандома.

Который совъерешенно за малъе денгъи(серебряные) можно исключить из геймплея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[IA]
Участник
2 145 публикаций
15 996 боёв
Сегодня в 18:16:29 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Который совъерешенно за малъе денгъи(серебряные) можно исключить из геймплея.

Именно.

Помню, ещё студентом играл в LOL, и там было два параметра - защита и уклонение. И уклонение решили выкосить, так как при одинаковом влиянии с защитой на среднее, уклонение имело токсичную составляющую.

Тут тое самое, у механики есть только токсичная составляющая и никакой положительной. Соответственно, она выглядит совершенно лишней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 303 боя
Сегодня в 18:47:08 пользователь Rushcore сказал:

Это френдли фаер - огонь по своим :Smile_trollface:

По (тонком льду) синей линии  на зимней карте ходим :cap_rambo:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 232
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 126 публикаций
14 015 боёв
В 23.01.2024 в 18:15:12 пользователь Pyotrmai сказал:

Почему детонацию вообще в игре не отменят? Ладно, в танках она хотя бы минимально предсказуема, а тут совершенно ненужный фактор рандома.

Как же непредсказуема? Флажок повесил и её нет - стопроцентная предсказуемость.

Если серьёзно здесь она вполне предсказуема, не ловите торпеды под башни гк, не подставляйтесь на картоне под бб и мощные фугасы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 561
[MAHAN]
Участник
3 103 публикации
13 861 бой
Сегодня в 10:42:34 пользователь ShotNoise сказал:

Как же непредсказуема? Флажок повесил и её нет - стопроцентная предсказуемость.

Если серьёзно здесь она вполне предсказуема, не ловите торпеды под башни гк, не подставляйтесь на картоне под бб и мощные фугасы.

Тут есть еще одна непредсказуемая вещь: настройки торпед. Чаще всего играю на крейсерах, и при этом ловлю детонации от попадания торпед только с авианосцев США X уровня и от суперавианосца США. Ни от какого другого авианосца любой другой нации X уровня или Суперавианосев других наций никогда детонаций не было. Совпадением это быть не может. Торпеды авиков США как-то по особому настроены. В клиенте игры об этом не слова. Но по факту это так. И это не баг, иначе известные стримеры давно об этом говорили бы. Поэтому Мидвея и Юнайтед Стейтс шегаюсь в боях больше, чем Нахимова и Хакурю.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[IA]
Участник
2 145 публикаций
15 996 боёв
Сегодня в 10:42:34 пользователь ShotNoise сказал:

Как же непредсказуема? Флажок повесил и её нет - стопроцентная предсказуемость.

А как повесить флажок на всех союзников? Не проще ли убрать вообще детонацию и увеличить всем расходы на "пополнение боекомплекта" на цену этого флажка?

Сегодня в 10:42:34 пользователь ShotNoise сказал:

Если серьёзно здесь она вполне предсказуема, не ловите торпеды под башни гк, не подставляйтесь на картоне под бб и мощные фугасы.

То есть не играйте вообще... Сплеш торпед в любом случае дотягивается до "уязвимых мест", если они вообще существуют. Детонация от попадания торпеды в нос бывает не реже, чем от попадания в корпус. Про снаряды вообще молчу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 232
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 126 публикаций
14 015 боёв
Сегодня в 10:54:47 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Тут есть еще одна непредсказуемая вещь: настройки торпед. Играя на крейсерах ловлю детонации от попадания торпед только с авианосцев США X уровня и от суперавианосца США. Ни от какого другого авианосца любой другой нации X уровня или Суперавианосев других наций никогда детонаций не было. Совпадением это быть не может. Торпеды авиков США как-то по особому настроены. В клиенте игры об этом не слова. Но по факту это так. Поэтому Мидвея и Юнайтед Стейтс шегаюсь в боях больше, чем Нахимова и Хакурю.

Я помню :Smile_Default:, мы как-то с вами прям этот вопрос и обсуждали. Я и предположил про гигантский сплеш у торпед АМ АВ. Жаль нам не раскрывают эти характеристики.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 561
[MAHAN]
Участник
3 103 публикации
13 861 бой
Сегодня в 10:58:21 пользователь ShotNoise сказал:

Я помню :Smile_Default:, мы как-то с вами прям этот вопрос и обсуждали. Я и предположил про гигантский сплеш у торпед АМ АВ. Жаль нам не раскрывают эти характеристики.

Хотелось бы официальный ответ от разработчиков.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×