Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vitas27101974

Бан или взлом системы жалоб

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
361 публикация

 

У меня у самого бан-чата был до 06.08.2015 , я уехал на отдых в Крым того же числа, и с тех пор ни разу не играл , так как в Крыму инет для игры есть не везде. Сегодня попал в то место где инет подходит для игры . Зашёл сейчас на форум , смотрю весь форум в жалобах на несправедливый бан-чат. Почитал и думаю - ну сказочники. Ничего не писали, а их забанили. Запустил игру , сыграл один бой на ноуте . Вижу у меня настройки стоят на максимум. Ну решил занизить графику, после изменения графики игра просит перезагрузку. После перезагрузки захожу, а там - всплывает сообщение бан-чата до 28.08.2015. Я в шоке . Эт чё у WG угнали базу на блокировку бан-чата? Уважаемые WG  100% уверен, что вы со мной пошутили. Иначе я после разблокировки проиграл один бой и ахтунг. За этот один бой я ничего не писал, так как на ноуте фпс низкий и дерготня писать не даёт. 

2015-08-08_00069.JPG

Изменено пользователем vitas27101974
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
364 боя

Может стоит сделать на оффе так сказать БАН лист и туда выкладывать кто,за что и кем был отправлен в БАН. 

22:38 Добавлено спустя 0 минут
Чтоб писать не нужно было никуда,зашел и глянул
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

Вот и Вам "прилетела с крыльями свинья"....

p/s Главное - всех забанить,а разбираться потом будем....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
115 публикаций

Вам в ЦПП.

 

что ты все тыкаешь своим ццп - он не работает как надо
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
57 боёв

 

что ты все тыкаешь своим ццп - он не работает как надо

 

Ясное дело в ЦПП его пошлют, потому что бан дан за дело!

Тут разработчики не ***... как многие считают...

Изменено пользователем ncuxoJlor_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

А я только радуюсь что вас всех забанили.:medal: Каждая такая тема, как бальзам на душу. Разработчикам спасибо за это.

Да вернется ламповость в нашу игру 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
115 публикаций

 

ну и где же рассказ как надо им работать?

как надо разработчикам делать эту игру и всем людям как надо жить.

 

в цпп рассказы - вот там их и принимают, а итоги уже более 5 лет видим
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
430 публикаций
623 боя

Акция на выходных "Сигнальные флаги".

Сигнальте союзникам танцевальными движениями, а не чатом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
115 публикаций

 

Ясное дело в ЦПП его пошлют, потому что бан дан за дело!

Тут разработчики не ***... как многие считают...

 

пост 11 - остальные темы WOT И.Т.Д.

 

Изменено пользователем xxKAIZERxx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация

В ЦПП только, что отписался. Печально то, что неизвестно когда они заявку рассмотрят, а я потеряю время в режиме молчания в чате. Ну ладно он мне пока до 16.08 не особо нужен. Но потом на компе дома как без него то? 

22:46 Добавлено спустя 1 минуту

А я только радуюсь что вас всех забанили.:medal: Каждая такая тема, как бальзам на душу. Разработчикам спасибо за это.

Да вернется ламповость в нашу игру 

 

Даже не знаю, что тебе ответить. Ты видимо у тем только заголовки читаешь.А раз так, то я тебе сочувствую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

 

Ясное дело в ЦПП его пошлют, потому что бан дан за дело!

Тут разработчики не ***... как многие считают...

Вы ,батенька,пустомеля или лично видели что автор сей темы пишет в чате?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Надо будет зайти в игру, у меня у самого бан чата до 9 августа, мало ли вдруг выясниться что я с заблокированным чатом тоже что то писал.:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
115 публикаций

Эмммм.....

 

Господа, может кто расскажет, что я только что прочитал?

 

OivaPEpsvSc.jpg

чат был отключен совсем на протяжении недели - скрину менее часу

 

22:53 Добавлено спустя 1 минуту

 

OivaPEpsvSc.jpg

чат был отключен совсем на протяжении недели - скрину менее часу

 

 

забыл добавить  - был отпуск месяц - цпп молчит ка партизан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

 

OivaPEpsvSc.jpg

чат был отключен совсем на протяжении недели - скрину менее часу

 

22:53 Добавлено спустя 1 минуту

 

забыл добавить  - был отпуск месяц - цпп молчит ка партизан

Нечто подобное я уже здесь наблюдал.Только там с количеством флажков ошиблись...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
1 868 боёв

А я только радуюсь что вас всех забанили.:medal: Каждая такая тема, как бальзам на душу. Разработчикам спасибо за это.

Да вернется ламповость в нашу игру 

 

тебя что часто в чате обижают? Или в школе бьют?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация

За такое и компенсацию от WG мона запросить. Всё зависит от того как быстро они решат мою проблему. Иначе буду требовать за несправедливость и лже-обвинение и использование правил не по назначению.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Как же у вас бомбит, просто услада для меня :rolleyes: А ведь говорил месяц назад всем в боях- Вас забанят к чертям. А вы лишь смеялись мне в ответ...

Думали вам тут танки? А вот обломитесь, той грязи в который привыкли вы купаться подобно животным, тут не будет. И пришло время посмеяться мне над вами всеми:teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

У меня у самого бан-чата был до 06.08.2015 , я уехал на отдых в Крым того же числа, и с тех пор ни разу не играл , так как в Крыму инет для игры есть не везде. Сегодня попал в то место где инет подходит для игры . Зашёл сейчас на форум , смотрю весь форум в жалобах на несправедливый бан-чат. Почитал и думаю - ну сказочники. Ничего не писали, а их забанили. Запустил игру , сыграл один бой на ноуте . Вижу у меня настройки стоят на максимум. Ну решил занизить графику, после изменения графики игра просит перезагрузку. После перезагрузки захожу, а там - всплывает сообщение бан-чата до 28.08.2015. Я в шоке . Эт чё у WG угнали базу на блокировку бан-чата? Уважаемые WG  100% уверен, что вы со мной пошутили. Иначе я после разблокировки проиграл один бой и ахтунг. За этот один бой я ничего не писал, так как на ноуте фпс низкий и дерготня писать не даёт. 

Есть интересный вариант, сразу говорю, он тебе не понравится. Игрок, который посчитал, что ты кого то оскорбил или нарушил правила общения в чате ...сделал скрин ну и заигравшись, забыл. Через неделю-месяц, он словил такого же нарушителя общения в чате и сделал скрин, после боя стал составлять заявку в ЦПП и вау, обнаруживает старый скрин с твоими нарушениями. Отправляет их вместе со свежими, беда в том, что на скриншоте боя дата не указывается. Вот и прилетают письма счастья с запозданием. Факт невинности можно оспорить в ЦПП, но я уверен что просто так баны не выдают. :honoring:

 

 

 ...

за обсуждение работы ЦПП вполне может и РО прилететь

 

3. Наказания за нарушение правил

Виды ограничений:

 Обсуждение действий Разработчиков, сотрудников Центра поддержки пользователей в явной или неявной форме — включение режима read only на срок от 14 дней.

 

 

Изменено пользователем KillerJo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×