Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Почему падает онлайн.

В этой теме 1 370 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
8 262 боя

 

Ой, вот не надо мне сказки рассказывать. Как выглядит залп линкора высокого уровня хорошо видно на стриме разрабов. Все то же самое, что и на 3 - 4. Плюхнулись кто дальше, кто ближе. Даже с маленькой дистанции стреляешь в корпус, шанс увеличивается, но это опять же только шанс.

 

Стрим убоговатый вышел, все признали, там все таки не папки нагибатели были. Смотрите гайдоделов, там чудеса будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
181 бой

 

Статистика там и за ЗБТ тоже. И таки да, все хорошо.
22:08 Добавлено спустя 0 минут

 

810? Пробитие насквозь, не туда попали, оконечность или надстройки.

 

Пожалуй я воздержусь от изучения достижений вашей скромной персоны поскольку моя собственная волнует меня куда больше. Статистика - ничто...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
8 262 боя

 

Пожалуй я воздержусь от изучения достижений вашей скромной персоны поскольку моя собственная волнует меня куда больше. Статистика - ничто...

 

Статистика - наука. АВ вод я вполне приличный, и грамотных ЛК могущих в уворот встречал не раз.
Изменено пользователем FLANKER63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
181 бой

 

Статистика - наука. АВ вод я вполне приличный, и грамотных ЛК могущих в уворот встречал не раз.

 

Надеюсь судьба будет ко мне милостива и вы не будете попадать в одну команду со мной. Хотелось бы видеть вас исключительно в команде противника... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
8 262 боя

 

Надеюсь судьба будет ко мне милостива и вы не будете попадать в одну команду со мной. Хотелось бы видеть вас исключительно в команде противника... 

 

Смысла не осилил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
181 бой

На мой взгляд основная проблема в том, что геймлей и баланс на данный момент таковы, что вынуждают меня на ЛК вести себя так, как будто я оседлал породистый крейсер... Тогда как ТТХ моего линкора вполне обосновано совершенно для этого не предназначены. Ведь это линкор, а не крейсер. Мне необходимо уворачиваться от торпед, пытаться крутиться, а не маневрировать как положено сверхтяжелому кораблю. По идее я должен аккумулировать дэмедж а не пытаться его максимально избежать. И мой ЛК представляет минимум опасности для любого другого корабля на средней и малой дистанции. 

 

 

Изменено пользователем Boatswain_Bones
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

14я страница, тема постепенно скатывается к флуду. Из всех 14 страниц, по теме:

Почему падает онлайн.

причин набралось не мало. Одна из них, как я ещё раз убедился - полностью неиграбельный класс линейных кораблей. И это великая печаль, поскольку не соответствует реальности морских баталий тех лет, желание окунуться в атмосферу которых привело сюда многих, в том числе и меня.

Перегибы с "цензурой", которая вполне могла быть ограничена введением матфильтра.

Странное поведение разработчиков, открывших бета тест. По всем определениям, тест - это проверка, настройка, т.е. сбор отзывов игроков и правки в соответствии с их пожеланиями. Здесь этого не наблюдается, от слова "совсем". Баги пришедшие по словам сторожил ещё с ЗБТ продолжают присутствовать, серьёзных корректировок баланса за месяц открытого тестирования так и не было, более того, даже предстоящих планов на этот счёт не оглашают. Разработчики заняты "рисованием" моделек новых прем шипов... ну вот как-то так получается по этим 14ти страницам.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Мелкие ЛК апать, чтобы нубы в ужасе клиент не сносили, хайлевельные - упаси боже, крейсерам совсем житья не станет. Плоскопалубных нерфить "to the ground", а то у любого рака, осилившего сброс по альт'у и выделение групп с шифтом (актуально для японских Керриган) внезапно такой могучий скилл просыпается...

З.Ы. И никакого управляемого ПМК, а то эсминчики могут сразу "У" - удаляй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 289 боёв

14я страница, тема постепенно скатывается к флуду. Из всех 14 страниц, по теме:

Почему падает онлайн.

причин набралось не мало. Одна из них, как я ещё раз убедился - полностью неиграбельный класс линейных кораблей. И это великая печаль, поскольку не соответствует реальности морских баталий тех лет, желание окунуться в атмосферу которых привело сюда многих, в том числе и меня.

Перегибы с "цензурой", которая вполне могла быть ограничена введением матфильтра.

Странное поведение разработчиков, открывших бета тест. По всем определениям, тест - это проверка, настройка, т.е. сбор отзывов игроков и правки в соответствии с их пожеланиями. Здесь этого не наблюдается, от слова "совсем". Баги пришедшие по словам сторожил ещё с ЗБТ продолжают присутствовать, серьёзных корректировок баланса за месяц открытого тестирования так и не было, более того, даже предстоящих планов на этот счёт не оглашают. Разработчики заняты "рисованием" моделек новых прем шипов... ну вот как-то так получается по этим 14ти страницам.

 

Не воспринимай всерьез людей с анимешными никами, их пургаметр зашкаливает.

 

Онлайн 15к на 1,39 по Москве. А ведь в Украине -2часа от Московского. Суббота.

 

Надо менять политику, надо и еще раз надо. Общение с игроками построено убого, ожидание  не оправдываются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
181 бой

Вот только что два прокачанных Луиса стали реальной проблемой для моего одного убогонького Нью Йорка 5 уровня. И уж как я только не изворачивался... Приходится, знаете ли... Изворачиваться на линкоре. Зачем я его качал? Ах ну да... Маркетинг... Купи прем и будет мне счастье?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Не воспринимай всерьез людей с анимешными никами, их пургаметр зашкаливает.

 

Онлайн 15к на 1,39 по Москве. А ведь в Украине -2часа от Московского. Суббота.

 

Надо менять политику, надо и еще раз надо. Общение с игроками построено убого, ожидание  не оправдываются.

 

вообще-то, в Украине сейчас время совпадает с московским... -1 будет после осеннего перевода часов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

Вот только что два прокачанных Луиса стали реальной проблемой для моего одного убогонького Нью Йорка 5 уровня. И уж как я только не изворачивался... Приходится, знаете ли... Изворачиваться на линкоре. Зачем я его качал? Ах ну да... Маркетинг... Купи прем и будет мне счастье?

 

Эта тема создана не для жалоб на корабли и собственный скилл.
00:49 Добавлено спустя 4 минуты

14я страница, тема постепенно скатывается к флуду. Из всех 14 страниц, по теме:

 

Походите побольше на ЛК. НьюМексико просто шикарен. Фусо хоть и косоват но не отстает. Не делайте выводы о японских крейсерах по Фурутаке и о штатовских линкорах пр Ю.Каролине.

 

И тема не для обсуждения кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
392 боя

Все кто говорит, что "умеет стрелять" - лгут. Если по частям разобрать навороченное и сказанное разработчиками, то процесс попал/не попал тут минимально зависит от игрока. В советской России не игрок управляет стрельбой, а стрельба им.  

Остальную убогость игры даже по сравнению со стареньким НФ и 2-х часов перечислять не хватит.

Я джва года ждал эту игру. Не дождался игры. Игра в которой я, играя на сильнейшем классе, ни на что не влияю - мне не нравится и не нужна. 4-5 боёв в неделю, только потому что корабли красивые. 

Падение онлайна я предсказал ещё 2 недели назад, однако посмотрим, что будет еще через 2-3 недели​  :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
4 064 боя

Складывается впечатление,что разрабы совершенно не учатся на своих ошибках. 

Для примера возьмем прокачку техники.  Она сюда абсолютно во всех нюансах перенесена из танков. Т.е., в каждой ветке на том или ином уровне есть "кактус" - или полностью, или в стоке (а до топа разобьешь не одну клавиатуру).  

Но что прокатывает, хоть и со скрипом, в танках, не прокатит тут. Тут немало игроков упрется в какую-нибудь "фурукаку\калораду" и "забьет" на соответствующую ветку. А выбора то сейчас практически нет. Далеко не все качают все 8 веток. Многие (я в том числе) ограничиваются только 4-мя, а то и меньше. И человек в итоге уйдет из проекта. Кто-то уйдет до появления новых веток, а кого-то назад уже вернуть не удастся - игр сейчас огромное количество, можно найти то, что тебе по душе.

 

Поэтому прокачку тут надо сделать более щадящую. Пусть надо будет набивать несколько больше экспы,чем сейчас, но не будет слишком явных "кактусов"

Изменено пользователем Taipasha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

Ну у меня лично в этой игре сильно пригорает только стараниями автобалансера. Который временами (и слишком часто по моему) создаёт подбором моей команды как тут выражаются "челлендж" (откровенно неравные команды это же интересно!).

В линкоры я почти не играю - много рандома и ото всех щемиться не очень приятно. Ну да прошёл я третий нелюбимый всеми уровень ЛК легко, но у меня сколько было боёв до этого.

В авианосцы почти не играю - результаты замечательные, но вид сверху и совмещение зелёных веерочков с корабликами противника - это не очень увлекательно. Истребители можно было бы и как-то получше сделать, сейчас они смотрятся очень пластилиново.

Игра на ЭМ и крейсерах хороша, хотя на збт дымы эсминцев мне нравились намного больше - они что-то значили для союзников, а не только для меня любимого. Прицеливание по отходящим кораблям противника выполнено через пятую точку, что и не реалистично и раздражает (неманеврирующая цель приближается - отлично попадаем, неманеврирующая цель отдаляется - попробуй попади), но кое-как я научился попадать в отличие от новичков (чтобы пусто было тому кто делал эту систему).

Итого 2/4 сделано ну.. неплохо. Посмотрим что будет дальше. А будет здесь 40 к, или 100+ к, или 8 к народу мне вообще не принципиально. Чтобы играть даже на ЗБТ людей было более чем достаточно. Об остальном пусть печалится Варгейминг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Специально для вас, википедия:

"Начиная с полудня «Ямато» подвергся мощным атакам американских палубных самолётов (всего 227 машин). Через два часа линкор, получив до 10 попаданий торпед и 13 попаданий авиабомб, вышел из строя. В 14.23 по местному времени из-за смещения 460-мм снарядов от крена произошёл взрыв носового погреба артиллерии главного калибра, после чего «Ямато» затонул.[11] Спасти удалось лишь 269 человек, 3063 члена экипажа погибли. Потери американцев составили 10 самолётов и 12 лётчиков."

 

Задрали. Хватит сказки рассказывать. Никогда линкоры не были такими как вам кажется. 

Изменено пользователем Youmu_Konpaku_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

как вы можете судить о падении онлайна на ТЕСТЕ в АВГУСТЕ?

 сейчас пик сезона отпусков

я например лежу на пляжу, почёсываю пузо и почитываю  форум, к игре вернусь не ранее чем через 2 недели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[NKG]
Участник
32 публикации
828 боёв

 

Задрали. Хватит сказки рассказывать. Никогда линкоры не были такими как вам кажется. 

200 самолетов топили 2 часа. А если верить красивому кино то и 400. Бисмарку и принцу Ойгену  на то, чтобы утопить "Худ" хватило 8 минут после первого огневого контакта. Да, во истину линкоры НИКОГДА такими не были. Такими как Вы втираете.

Изменено пользователем Morgvey
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

понятно почему посещаемость падает; игра еще очень сырая и недоработанная, а денег уже за нее по полной хотят, да еще и по завышенной цене на голду...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×