Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Почему падает онлайн.

В этой теме 1 370 комментариев

Рекомендуемые комментарии

338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

 

1. минута времени

2. 5 гигов - 5 минут, 21 век на дворе

3. есть новые карты, режим, баланс

4. есть 5к голды

в общем есть что тестить =)

 

По пункту 2 не у всех есть опто волокно.

По пункту 5 это и надо разработчикам в новостях освещать, чтоб игроки знали. Но 5000 голды это только "Мурманск" или "Аврора" а прем 8 и 7 уровня не протестировать. Кораблей новых нет. В общем кроме прем кораблей все остальное уведем через 2 недели. И все это не снимает акции в танках, так что борьба за игрока идет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 072
[BFMA]
Участник
3 733 публикации
5 111 боёв

 

По пункту 2 не у всех есть опто волокно.

По пункту 5 это и надо разработчикам в новостях освещать, чтоб игроки знали. Но 5000 голды это только "Мурманск" или "Аврора" а прем 8 и 7 уровня не протестировать. Кораблей новых нет. В общем кроме прем кораблей все остальное уведем через 2 недели. И все это не снимает акции в танках, так что борьба за игрока идет.

 

ну по поводу 7-8 премов это да, жаль конечно, но я к примеру попробовал Мурманск и он мне очень приглянулся, так что уже не зря тест качал, буду брать =)

а оптоволокна и у меня нет, про 5 минут я конечно загнул, но не сильно, у нас 40-метровый тариф стоит 200р, 5 гигов это так, мелочи =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

 

ой ладно то плакать. 

я вижу - вы не плачете, вы просто играете на АВ, где у вас лучший среди всех остальных кораблей результат, и не паритесь. Отличный выбор :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

Представляем желаемое за действительное.

https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total

Онлайн этой недели на уровне прошлой недели.

 

Ап

 

 

Онлайн упал на 10к. Что теперь скажите?) 

 

Вообщем всем вопрос а почему онлайн падает?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Ап

 

 

Онлайн упал на 10к. Что теперь скажите?) 

 

Вообщем всем вопрос а почему онлайн падает?)

 

Если сравнивать субботу к субботе, то разница в 4к. Часть народа ушла на общий тест, плюс в танках с 12 по 17 идет очень привлекательная акция. Вот и простое объяснение.

С 17 августа и здесь акция - 3х за первый бой, народ назад потянется.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 916 боёв

нету баланса !и особенно авики в беде. даже линкоры в одиночку гасят целую эскадрилью.и вообще удивляет ,создатели игры сами проверяли баланс?как можно сыграть таким балансом ,с авиком даже 7 уровня против 9 уровня авика?вообщепо поводу баланса думаю очень не однозначно.хотя с бета версии играю,но наверно скора придется покидать игру. слишком много разочарования чем радости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

а ПТЗ вообще у кораблей есть? ( противоторпедная защита?), а адмирала Макарова кто нибуть знает с его контрзатоплением и тд?

 

ПТЗ есть . Режет урон от торпед. Контрзатопления нет , как и нет зависимости прицеливания от крена корабля. Тут аркада  всё таки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
977
[ALEXA]
Участник
2 436 публикаций
19 039 боёв

самое отрицательное,что есть в игре,это игРаки,которые играют "в удовольствие"

когда игра приносит отрицательны эмоции,а глядя на таких убогих игРаков только такие эмоции и посещают,очень быстро приходит отвращение к игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

самое отрицательное,что есть в игре,это игРаки,которые играют "в удовольствие"

когда игра приносит отрицательны эмоции,а глядя на таких убогих игРаков только такие эмоции и посещают,очень быстро приходит отвращение к игре

 

Введут ранговые бои - будет вам счастье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

А вот правда, не помню ни одного случая чтобы у меня бомбило от игроков противоположной команды, бесят только бараны-союзники. И это проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Онлайн 36к сейчас. Это вполне нормально для воскресного вечера. Я не могу сказать что народ игру покидает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
269 боёв

Онлайн 36к сейчас. Это вполне нормально для воскресного вечера. Я не могу сказать что народ игру покидает.

 

Учитывая рекламу и прочий спам на форумах и сайтах.)То 36к это слабовато.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Онлайн 36к сейчас. Это вполне нормально для воскресного вечера. Я не могу сказать что народ игру покидает.

 

В сравнении с 42к в прошлый воскресный вечер, и пиком в 52к в понедельник 20.07... то да...

на европейском:

https://stats.wotapi.ru/stats/wows/eu/total

и азиатском:

https://stats.wotapi.ru/stats/wows/asia/total

серверах, ещё пИчальнее....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 072
[BFMA]
Участник
3 733 публикации
5 111 боёв

 

Ап

 

 

Онлайн упал на 10к. Что теперь скажите?) 

 

Вообщем всем вопрос а почему онлайн падает?)

 

с вас очень слабый провокатор получился, то в час ночи смотрите онлайн, то в обед и сразу кляузу писать бежите, глупо =)

сейчас шесть вечера по МСК, онлайн к 40 приближается, это учитывая опять же лето и акцию в танках.

фейл в общем у вас, очередной :)

15:19 Добавлено спустя 1 минуту

 

Введут ранговые бои - будет вам счастье.

 

они первые же завоют, что нагибать стало некого =)
15:20 Добавлено спустя 2 минуты

 

Учитывая рекламу и прочий спам на форумах и сайтах.)То 36к это слабовато.)

 

ссылочки можно на кучу рекламы и спама?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

А вот кол-во отправленных в бан неуклонно растёт, интересно, они побьют собственный рекорд прошлого месяца?))

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/26850-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85-7-%D0%B0%D0%B2%D0%B3/

 

"Ну и что?! Зато тут останутся одни ковайные няшки, пусть всего 150 на каждом сервере" (с)

Изменено пользователем SrDrake
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

А вот кол-во отправленных в бан неуклонно растёт, интересно, они побьют собственный рекорд прошлого месяца?))

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/26850-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85-7-%D0%B0%D0%B2%D0%B3/

 

 

И это правильно. Вчера не поленился, отправил в ЦПП скрины на трех гм... игроков, которые половину боя загаживали чат срачем друг с другом, с применением всевозможных матерных и не только выражений. Слились кстати быстро они - видимо, срач отвлекал от игры. Сегодня отписали, что забанили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

И это правильно. Вчера не поленился, отправил в ЦПП скрины на трех гм... игроков, которые половину боя загаживали чат срачем друг с другом, с применением всевозможных матерных и не только выражений. Слились кстати быстро они - видимо, срач отвлекал от игры. Сегодня отписали, что забанили.

 

А у меня почему-то таких нет <_<
Изменено пользователем Avroria

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

 

Учитывая рекламу и прочий спам на форумах и сайтах.)То 36к это слабовато.)

 

 Рекламы вовс еще пока нигде не встречал. В отличии от танков , которые даже по ТВ крутят постоянно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

 

Если сравнивать субботу к субботе, то разница в 4к. Часть народа ушла на общий тест, плюс в танках с 12 по 17 идет очень привлекательная акция. Вот и простое объяснение.

С 17 августа и здесь акция - 3х за первый бой, народ назад потянется.

по сравнению с пиком 2 августа упал онлайн на 12К+

Онлайн 36к сейчас. Это вполне нормально для воскресного вечера. Я не могу сказать что народ игру покидает.

Было 46,6К в пике.

 

как долго сохранится повышение онлайна от акции на х3 ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×