Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Почему падает онлайн.

В этой теме 1 370 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
936 публикаций

" Точность будет изменена в обновлении 0.4.1 согласно плану, о котором я рассказал в отдельной теме. Точность там повысится на ближних дистанциях."(с)Sub_Octavian 10.07.15, тема "вопросы разработчикам".

 

следующий :)

 

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/27213-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D1%80-%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%BF-40%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%81-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BA%D1%80/#topmost

07.08.15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 072
[BFMA]
Участник
3 733 публикации
5 111 боёв

 

простите, ошибся, 10.08.15.

я сегодня невнимательный, устал =)

 

з.ы. и я больше доверяю именно фактам - словам разработчика, а не форумной газете =)

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
6 публикаций
6 982 боя

Интересная темка... он-лайн... за всех говорить не могу и не берусь, скажу за себя : На ЗБТ играл с удовольствием, игра нравилась, сейчас... захожу, наверное, по инерции, ну и в тайной надежде, вдруг что изменилось к лучшему. На мой взгляд игровой процесс нужно улучшать подтягивая слабые кораблики к сильным... вариант сделать удачный слабее... может и проходит, но... рассудок отключать НЕ НУЖНО! мелкие впечатления : Какому... умнику пришло в голову сделать некоторым кораблям гаубичные траектории ГК? Извините, обстрелом береговых целей здесь вроде не занимаются, любой человек имеющий малейшее представление о флоте остаётся в недоумении. Выгорающие за минуту в ноль линкоры... это такая забота о динамике игры? Вы ничего не попутали? На динамику большее влияние оказывает скорость поворота башен и маневренность корабля, в такой ситуации активный игрок действительно мог-бы устроить динамику любителям посидеть где-нибудь в уголке, за неимением кустика. Повторюсь, это только моё мнение и впечатление. Да, господа тролеонанисты, если у вас возникнет желание прокомментировать мой пост, прочтите текст внимательно и увидте то, что я написал, а не то, что вам прочиталось... и вообще, я сюда не зайду минимум пару недель, так что смысла в комменте нет, а свою несомненную крутость и несравненную остроту ума демонстрируйте, плиз, в реале... глядишь какой доброхот в ухо двинет, ума прибавится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[IGLA]
Бета-тестер
106 публикаций
2 931 бой

Все. Накипело. Ложь полная - еще послушайте этих лгунов про растущую статистику! Ага - только что: 8 боев подряд в команды , в которых одни выродки. Подряд. Пятая серия за 2,5 сотни бьоев в ОБТ, И это жулье мне будет звенеть что я ничего в статистике не понимаю??? Больше не желаю. Счастливо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
8 300 боёв

Все. Накипело. Ложь полная - еще послушайте этих лгунов про растущую статистику! Ага - только что: 8 боев подряд в команды , в которых одни выродки. Подряд. Пятая серия за 2,5 сотни бьоев в ОБТ, И это жулье мне будет звенеть что я ничего в статистике не понимаю??? Больше не желаю. Счастливо.

У кого то Будапешт!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
[W_AT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 938 боёв

Показать скрин с 15 к урона от ПМК Нью Мексико ? 

Эсминцы - это последнее из того, чего нужно опасаться линкору даже при нынешнем так себе ПМК. 

 

Жаль, не показать скрин, где я на Николсе два ЛК утопил за полторы минуты...фуловых...с дистанции 1-2 мили...при одном попадании пресловутым ПМК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

 

Напомню что 40к это примерно 10 серверов Линейки времен С4

 

 

Тут не все так просто

Что делать с варспайтом который воевал в ПервуюМировую был в Ютланде принимал участие во ВторуюМировую

Хууд - спущщен в 1918 году потоплен в 1941

 

Корабли не танки находились в строю десятилетиями

Что либо боллансить сложно, если по годам постройки то.. Ямато против Бисмарка?

По театрам боевых действи да можно Ямато - Айова, Бисмарк - Нельсон/КингДжордж5 (да они послабее но что делать)

 

Я и не говорю что все так легко. 

Я знаю что многие корабли участвовали в 3 и более войнах. Не что не мешает их разделить по уровням в зависимости от года модефикаций. В танках не смущает т-34 и т-34-85 или Пазики 4 на разных уровнях, в самолетах ил-2 и и-16  тоже два уровня занимают. В кораблях многие линкоры прошли и 1 и 2 мировою войну, многие сильно изменились в силуэте и ТТХ.  Итальянский "Юлий Цезарь" тому лучший пример.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 584
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация

Очень интересно! И дайте я угадаю - никто из ваших соклановцев не играет wows и вы здесь не катаете с ними в пати?

Я уже ответил что в игры от WG играю соло. Они кстати может и поигрывают, но я совершенно не в курсе этого. Можешь сходить сюда http://hryunomod.ru/hryunometr.html и вбить мой ник. Увидишь что из 3.4к боев в звеньях у меня сыграно 0.15%. Это вроде довольно убедительно доказывает что состоя в самолетном клане я там летаю один.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

На мой взгляд причины падения он-лайна следующие:

1. Выставленные в свободную продажу высокоуровневые премы. Атаго и Атланта весьма и весьма специфичные кораблики. В умелых руках они достаточно нагибучие, но среднестатистический новичок купивший их и ждущий от них нагиба, умирает при первом же засвете. И умирает он, по большей части от того, что у него недостаточно навыка и опыта для игры на этих премах. И игрок делает вывод - игра ***, корабли ***, играть в них не стОит (или не стоИт). Сделайте так, что высокоуровневые премы можно будет приобретать после 6-7 уровня послужного списка, игрок приобретет хоть какой то навык и опыт, он поймет азы игры, и не будет дохнуть в первые минуты, потому что возможно поймет как на них играть.

2. Скажем так "бывалые игроки" уходят по тому, что не видят динамики улучшения игры. Улучшения балансера - нет, одни обещания, перебалансировки кактусов типа Калорадо и Фуфукаки - нет, Балансировка имб типа Кливы на ЗБТ происходит путем ухудшения тех свойств которые нравились (Поясню - Клива занерфили за счет ухудшения балистики, но при этом оставили ему имбовую цитадель. Результат - получили в целом играбельный, но унылый кораблик.) ну и т.д.

Изменено пользователем ZumZum1976

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

 

К чему ваш вброс уважаемый? Вы некропостер, или интернет такой меееедленный? Вы собственно хто? :hiding: Если очередной тролль - чур меня чур!

 

Соскакиваете с темы? Как предсказуемо))) Сначала вы кричали что онлайн жутко падает из-за того что линкоры не имба и из-за этого вы уходите из проекта, когда вам указали что онлайн держится примерно на одной отметке (за исключением двух пиковых дней минимума и максимума) вы отослали меня к сравнению моей и вашей статистики как аргумент что мое мнение в отличие от вашего не компетентно (и при этом никуда не ушли, хотя обещали). Вышла она не в вашу пользу, после чего вы начали соскакивать с диалога совершенно бестактным методом. В общем вы большой и жирный тролль, сударь, и все аргументы в пользу этого в этой теме :popcorn:
Изменено пользователем anonym_UM2caTwr25aN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 072
[BFMA]
Участник
3 733 публикации
5 111 боёв

На мой взгляд причины падения он-лайна следующие:

1. Выставленные в свободную продажу высокоуровневые премы. Атаго и Атланта весьма и весьма специфичные кораблики. В умелых руках они достаточно нагибучие, но среднестатистический новичок купивший их и ждущий от них нагиба, умирает при первом же засвете. И умирает он, по большей части от того, что у него недостаточно навыка и опыта для игры на этих премах. И игрок делает вывод - игра ***, корабли ***, играть в них не стОит (или не стоИт). Сделайте так, что высокоуровневые премы можно будет приобретать после 6-7 уровня послужного списка, игрок приобретет хоть какой то навык и опыт, он поймет азы игры, и не будет дохнуть в первые минуты, потому что возможно поймет как на них играть.

2. Скажем так "бывалые игроки" уходят по тому, что не видят динамики улучшения игры. Улучшения балансера - нет, одни обещания, перебалансировки кактусов типа Калорадо и Фуфукаки - нет, Балансировка имб типа Кливы на ЗБТ происходит путем ухудшения тех свойств которые нравились (Поясню - Клива занерфили за счет ухудшения балистики, но при этом оставили ему имбовую цитадель. Результат - получили в целом играбельный, но унылый кораблик.) ну и т.д.

 

1. смысл премов именно в том, что можно сразу на хайлвл попасть, не тратя время на прокачку, функция фарма здесь вторична, ибо он слишком мал.

заставив качаться ради према, потеряем массу ленивых, но щедрых игроков, коих овермного =)

2. хватит ныть об одном и том же, сказали же не сегодня-завтра будет план разработки выложен, а там и до патча рукой подать.

ну читайте вы новости и ответы разрабов, прежде чем чушь нести =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
681 публикация

сказали же не сегодня-завтра будет план разработки выложен

 

Откуда у вас такие сведения?

 

И чем план разработки поможет избавиться от проблем игры? Тут не планы надо строчить, а косяки которые в игре по полгода исправлять авралом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 072
[BFMA]
Участник
3 733 публикации
5 111 боёв

 

Откуда у вас такие сведения?

 

И чем план разработки поможет избавиться от проблем игры? Тут не планы надо строчить, а косяки которые в игре по полгода исправлять авралом

 

я умею читать тему ответы разработчиков.

нет, проще, я умею читать =)

 

обещан бюллетень с описанием глобального патча, который и выйдет вскоре после этого.

так логично подождать и узреть, а потом уже высказывать мысли по поводу свершившегося события, а не распускать сопли по всему форуму просто ради флуда и собственного успокоения, хотя чем может успокоить нытьё я не знаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

 

Соскакиваете с темы? Как предсказуемо))) Сначала вы кричали что онлайн жутко падает из-за того что линкоры не имба и из-за этого вы уходите из проекта, когда вам указали что онлайн держится примерно на одной отметке (за исключением двух пиковых дней минимума и максимума) вы отослали меня к сравнению моей и вашей статистики как аргумент что мое мнение в отличие от вашего не компетентно (и при этом никуда не ушли, хотя обещали). Вышла она не в вашу пользу, после чего вы начали соскакивать с диалога совершенно бестактным методом. В общем вы большой и жирный тролль, сударь, и все аргументы в пользу этого в этой теме :popcorn:

аааа, это вы тот самый "Супер ЛКвод" да ещё и "хороший авиковод", с демагогией о водоёмах?)) Тот что утверждал что этой цитате:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/27213-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D1%80-%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%BF-40%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%81-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BA%D1%80/#topmost

уже второй месяц идёт? :)

вы соскочили с темы более суток назад, и да, мне уже не интересна "ваша тема" суточной давности, с которой вы пытались влезть в разговор, я даже успел забыть о ней. Так понятно?)

P.S. И да, из игры я ушёл, третьи сутки не играю, хотя и клиент по привычке открыт, как и ещё несколько. Вас это успокоило?

Изменено пользователем SrDrake

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 072
[BFMA]
Участник
3 733 публикации
5 111 боёв

 

Дрейк, сэр Френсис Дрейк. Я понимаю что у вас проблемы с образованием, и не только с ним но и с логикой. А вы "представьте", что мой компьютер (а точнее 2) просто никогда не выключаются, а их мощности вполне достаточно, что бы держать открытыми несколько разных клиентов, дабы не ждать нудной загрузки при желании глянуть скажем ттх самолёта, танка или корабля. Не хватает фантазии, или способностей? :trollface:

 

упс... опять не получилось потроллить?)) а вы тренируйтесь, старайтесь))

мне Драк больше нравится, уж извините. считайте это моей литературной вольностью, что то похожее позволяют себе поэты, когда им не хватает рифмы =)

и вы, товарищ, админ или просто... энтузиаст? =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

мне Драк больше нравится, уж извините. считайте это моей литературной вольностью, что то похожее позволяют себе поэты, когда им не хватает рифмы =)

и вы, товарищ, админ или просто... энтузиаст? =)

 

а вот уже моя личная жизнь вас абсолютно не касается, ферштейн? И это не "литературная" вольность, а элементарная неграмотность))
Изменено пользователем SrDrake

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 072
[BFMA]
Участник
3 733 публикации
5 111 боёв

 

а вот уже моя личная жизнь вас абсолютно не касается, ферштейн? И это не "литературная" вольность, а элементарная неграмотность))

 

нет, мистер драке, это моя вольность, тем более она сработала так, как я того и ожидал, ты слишком предсказуем...

но мне все равно интересно, я честно впервые вижу такого удивительного человека, которому сложно нажать две кнопки и запустить то что нужно =)

клиенты ведь имеют свойство разлогИниваться при долгом отсутствии действий, то есть у тебя просто висят закрытые клиенты и ты их все равно вынужден перезапускать.

нестыковочка получается, дружок =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
15 249 боёв

Средняя вероятность))) хз....как оно бывает....иногда верю в теории заговора))))

450+ боев статистика была 48%....потом в бою зацепился словами с белорусом....он пообещал мне проблем в игре))...на протяжении 5 дней стата упала до 43%. (при том что всегда в первой тройке по результативности). т.е. тотальные сливы хоть на чём (в том числе и на мурманске) с редкими, редкими победами, чат забанили до конца месяца (правда после письма в ЦПП разбанили...кстати в причине указали причину использования слова "***"))))"....

Короче бросил играть нервы дороже)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 072
[BFMA]
Участник
3 733 публикации
5 111 боёв

Средняя вероятность))) хз....как оно бывает....иногда верю в теории заговора))))

450+ боев статистика была 48%....потом в бою зацепился словами с белорусом....он пообещал мне проблем в игре))...на протяжении 5 дней стата упала до 43%. (при том что всегда в первой тройке по результативности). т.е. тотальные сливы хоть на чём (в том числе и на мурманске) с редкими, редкими победами, чат забанили до конца месяца (правда после письма в ЦПП разбанили...кстати в причине указали причину использования слова "***"))))"....

Короче бросил играть нервы дороже)

 

шаман какой-то =)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×