Перейти к содержимому
del_6955227

Разбор одного боя(или тем кто говорит что ЛК не тащат...)(возможно советы для АВ)

В этой теме 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

Может организуем треньку после турнира? Я обеспечу (постараюсь во всяком случае) для вашего Фусо какой нить Шокаку (со средним 120-140к), ну и такой же Фусо с парой Кливов в придачу.

Про Минеказ уж так и быть забудем. Затем залезу в обзор на своем Хошо, чисто для съемки, и позаписываю видео ваших там уворотов, под огнем вражеских ЛК и Кр. Потом выложим сюда на форум. А то как то стримы! форумы! хорошо снимается и пишется, а в реальном рендоме как то по другому происходит.

 

а давай ты мне организуешь 2 КР и ЛК против такого же уровня АВ и чтоб эта троица шла с начала карты до АВика - да можно просто чтоб они шли строем пока они не потонут или у АВ не кончатся самолеты - посмотрим на такую ситуацию? 

Предложил бы себя на АВ, но скорее всего вы подумаете что я поддаюсь - поэтому можете позвать кого-то поскиловее. 

Если играть на миде - то я могу пойти на одном из КР или даже на ЛК...

 

Но давайте условимся - если в итоге АВ лишается всех самолетов, то вы на том заканчиваете нытье на форуме... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

а давай ты мне организуешь 2 КР и ЛК против такого же уровня АВ и чтоб эта троица шла с начала карты до АВика

Но давайте условимся - если в итоге АВ лишается всех самолетов, то вы на том заканчиваете нытье на форуме... 

А смысл? Доказать, что 2 крейсера 6+ уровня способны убивать авиацию?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

а давай ты мне организуешь 2 КР и ЛК против такого же уровня АВ и чтоб эта троица шла с начала карты до АВика - да можно просто чтоб они шли строем пока они не потонут или у АВ не кончатся самолеты - посмотрим на такую ситуацию? 

Предложил бы себя на АВ, но скорее всего вы подумаете что я поддаюсь - поэтому можете позвать кого-то поскиловее. 

Если играть на миде - то я могу пойти на одном из КР или даже на ЛК...

 

Но давайте условимся - если в итоге АВ лишается всех самолетов, то вы на том заканчиваете нытье на форуме... 

 

Я написал свое предложение товарищу, безаппеляционно заявляющему что на ЛК сидят раки и тюлени и что он, аки Нео уворачивается от всех торпед сброшенных АВ. Для этого оказывается надо просто  "вылазить из бинокля" и посматривать на иконки самолетиков. Я не предложил ничего такого, что бы выходило за пределы обычного боя в рендоме. Ситуация когда ЛК находится в огневом контакте с 2-3 противниками и к нему направляется АВ - более чем стандартна. Ну разве что выше уровнем АВ на 2 уровня - это не каждый бой, ну через бой или два. Но оппонент же ж ничего не говорил про уровень АВ (стоило бы тогда намекнуть что он уворачивается только от одноуровневого АВ).

 

А ваша предложенная ситуация далеко не стандартна каждый бой. Пару полудохлых ЛК в эндшпиле да - вполне, полудохлый ЛК + такой же Кр - тоже допускаю (плюс еще допускаю что они и не рядом идут). Сомневаюсь что вы на АВ не потопите эту сладкую парочку.

 

 

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×