Перейти к содержимому
del_6955227

Разбор одного боя(или тем кто говорит что ЛК не тащат...)(возможно советы для АВ)

В этой теме 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 792 боя

 

хм вот что-то-то Секаку или вернее Хирю не топят Монтану(поверьте не топят даже за несколько заходов), а Пенсы почему-то должны контрить Хакюрю? 

 

Борода в том, что 2 пепси при желании монтану то утопят - а вот хирю - очень врядли.

Вообще артиллерийские корабли - это совсем другой геймплей. Это не какие то мифические самолетики, которые возвращаются всегда с базы с фул хп.

Корабли теряют свое хп и модули и абилки, даже монтана может спокойно слить толковым крейсерам ниже уровнем, да чего уж крейсерам - я на минеказе торпил наглухо норку фуловую. А при желании можно повторить подвиг и на любом корабле с торпедами, хоть на омахе. Да - рискнешь т.с. ***, но в этом то и баланс - накатил, убил - тебя убили фокусом. Размен 1 в 1.

С авиком, мягко говоря, все совсем не так.

07:28 Добавлено спустя 2 минуты

Я не важный игрок, на АВ у меня получается лучше всего, позавчера например была ситуация где мой Мэхан уничтожил 4 противника за 1 минуту - АВ такое не может, нерфить ЭМы?)

 

1. Мэхен рисковал своей *** (особенно учитывая дальность торпед - рисковал ОЧЕНЬ сильно).

2. Враги сами прикатили к мэхану и вообще мэхан угадал т.с. с направлением.

3. Могу поспорить, что у мэхана такие чудеса бывают раз в 100 боев и то если повезет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

Борода в том, что 2 пепси при желании монтану то утопят - а вот хирю - очень врядли.

Вообще артиллерийские корабли - это совсем другой геймплей. Это не какие то мифические самолетики, которые возвращаются всегда с базы с фул хп.

Корабли теряют свое хп и модули и абилки, даже монтана может спокойно слить толковым крейсерам ниже уровнем, да чего уж крейсерам - я на минеказе торпил наглухо норку фуловую. А при желании можно повторить подвиг и на любом корабле с торпедами, хоть на омахе. Да - рискнешь т.с. ***, но в этом то и баланс - накатил, убил - тебя убили фокусом. Размен 1 в 1.

С авиком, мягко говоря, все совсем не так.

 

2 Пепси которые не топят Хирю? Ну наверное между ними вся карта - да?

Черт вот это я рак оказывается, на АВ так просто выживать, а у меня далеко не 100 процентная выживаемость ан них( 

 

Ой про ТА даж не смешно, 9 ЭМ может забрать фулового Ямато(было на ЗБТ проделано мной), АВ не способен с 1го захода потопить ЛК 10, без детонации(детонация воля случая и не зависит от типа техники на которой вы играете). Будем нерфить ЭМы?

Изменено пользователем WildBegemot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

 

Корабли теряют свое хп и модули

Тут пожалуй не поспоришь, сейчас каждый выстрел с фугаса это большой шанс - ПВО модуль и в конце боя у противников становится не так все хорошо. ПМК я думаю можно пережить, не критично, а вот живучесть ПВО можно и поднять. 

Опять же таки, если ордер рассосался кто куда, ну это же не АВ виноват ? Если публика с каждым новым уровнем не учится на ошибках, а все больше плачет на форуме, это же не нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Тут пожалуй не поспоришь, сейчас каждый выстрел с фугаса это большой шанс - ПВО модуль и в конце боя у противников становится не так все хорошо. ПМК я думаю можно пережить, не критично, а вот живучесть ПВО можно и поднять. 

Опять же таки, если ордер рассосался кто куда, ну это же не АВ виноват ? Если публика с каждым новым уровнем не учится на ошибках, а все больше плачет на форуме, это же не нормально.

 

ныть проще, сотрясать кулаком и возводить очи горе, вообще народ ленивый, вон сколько народу ТУ отстаивало в свое время...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 792 боя

Опять же таки, если ордер рассосался кто куда, ну это же не АВ виноват ? Если публика с каждым новым уровнем не учится на ошибках, а все больше плачет на форуме, это же не нормально.

 

Ледяные острова 4 точки - как держать ордер, чтобы и точки брать и от авика быть прикрытым и торпеды от эмов 15-20км не ловить?

Как не крути - а приходится заходить в точки и оставаться одному. Причем против авика в таком варианте особенно уязвимы становятся эсминцы. 

Вы вот говорите, что народ научится играть - будет ходить строем и все такое (хотя понятно, что так не будет) - неужели вы думаете, что авики не найдут применения себе даже в таком варианте?:)

Как я уже сказал - топить эмов вообще не проблема в нынешней итерации. Чем не занятие?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

1. Мэхен рисковал своей *** (особенно учитывая дальность торпед - рисковал ОЧЕНЬ сильно).

2. Враги сами прикатили к мэхану и вообще мэхан угадал т.с. с направлением.

3. Могу поспорить, что у мэхана такие чудеса бывают раз в 100 боев и то если повезет.

Карта два брата - никуда не уходим - остаемся дефить пролив - обязательно придет кто-то хоть в конце боя, но кто-то да пойдет по проливу - короткие, но быстреые торпеды, ГК довершит дело если надо... 

Скажете что не сработает? Сработает... Но мне скучно сидеть в подобных засадах чаще всего... 

4 фрага были набиты потому что на нашу базу зашло 5 кораблей противника...

07:38 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ледяные острова 4 точки - как держать ордер, чтобы и точки брать и от авика быть прикрытым и торпеды от эмов 15-20км не ловить?

Как не крути - а приходится заходить в точки и оставаться одному. Причем против авика в таком варианте особенно уязвимы становятся эсминцы. 

Вы вот говорите, что народ научится играть - будет ходить строем и все такое (хотя понятно, что так не будет) - неужели вы думаете, что авики не найдут применения себе даже в таком варианте?:)

Как я уже сказал - топить эмов вообще не проблема в нынешней итерации. Чем не занятие?

 

1) Мой пример как раз превосходство как раз 4 точки - противник ордером отсекает пол карты и захватывает новые точки

2) Вот поверьте гоняться за ЭМ, когда на вас прет Ордер, это самое то на АВ

3) потопить ЭМа не настолько простая задача, чесслово - попробуйте сесть на АВ и топить ЭМы - да еще и чтоб стабильно и регулярно(КД самолетов значительно дольше чем КД ЛК, а тут распинаются по поводу долгой КД)

Изменено пользователем WildBegemot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 792 боя

 

2 Пепси которые не топят Хирю? Ну наверное между ними вся карта - да?

Черт вот это я рак оказывается, на АВ так просто выживать, а у меня далеко не 100 процентная выживаемость ан них( 

 

Ой про ТА даж не смешно, 9 ЭМ может забрать фулового Ямато(было на ЗБТ проделано мной), АВ не способен с 1го захода потопить ЛК 10, без детонации(детонация воля случая и не зависит от типа техники на которой вы играете). Будем нерфить ЭМы?

 

Нет, между ними островок - и самолеты заходят в атаку по кд прямо в упор, пво перезарядиться не успевает от слова совсем. Плюс, как мы уже обсуждали - две пепси если и едут до авика - едут они точно не в вакууме и как правило уже и без хп и модулей. Т.е. сама идея ломиться до авика не очень правильная - но если предположить, что на такой безумный подвиг взвод из двух кров 7лвл решился - шансов реально у них не много. 

07:44 Добавлено спустя 4 минуты

1) Мой пример как раз превосходство как раз 4 точки - противник ордером отсекает пол карты и захватывает новые точки

2) Вот поверьте гоняться за ЭМ, когда на вас прет Ордер, это самое то на АВ

3) потопить ЭМа не настолько простая задача, чесслово - попробуйте сесть на АВ и топить ЭМы - да еще и чтоб стабильно и регулярно(КД самолетов значительно дольше чем КД ЛК, а тут распинаются по поводу долгой КД)

 

1) один вопрос - если ордер такой офигенный, почему все померли то кроме авика?

2) на вас пер ордер? че, прямо вот к авику ехал на другой конец карты? 

3) Задача достаточно простая, если учесть - что эма достаточно иногда тупо просто подсвечивать. Но если захочется ускорить процесс, то грамотный веер - примерно как тут https://youtu.be/-luSSWd4MOE?t=335 решает эту задачу.

(особенно если этот веер пущен не с японца, а с американца).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

Нет, между ними островок - и самолеты заходят в атаку по кд прямо в упор, пво перезарядиться не успевает от слова совсем. Плюс, как мы уже обсуждали - две пепси если и едут до авика - едут они точно не в вакууме и как правило уже и без хп и модулей. Т.е. сама идея ломиться до авика не очень правильная - но если предположить, что на такой безумный подвиг взвод из двух кров 7лвл решился - шансов реально у них не много. 

 

А вот Хирю был все это время в вакууме и самолеты не терял, и вот реально он настолько в вакууме что только 2 Песи его заботят - нет не ЛК одиночка в стороне, нет конечно же надо бить по противнику который может выкосить твои самолеты. Вы именно так думаете?

P.S. вот понимаете - я играю на всех классах техники, и в танках тоже и в самолетах так же летал на всем - пусть я не стану профи в каком-то лкассе - но я ппонимаю проблемы классов. Я с легкостью переживу нерф или ап чего угодно... Я не спорю что твоя стата на порядок лучше моей, но есть вещи которые ты или не понимаешь потому что не можешь или не понимаешь потому что не хочешь...

Изменено пользователем WildBegemot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 792 боя

 

А вот Хирю был все это время в вакууме и самолеты не терял, и вот реально он настолько в вакууме что только 2 Песи его заботят 

 

Да, видно что не часто даже у вас такие ситуации бывают =)))

 

Да, пепси вас бы беспокоили, если бы они шли прямо вас убивать - вот так вот все бросили и ломились на каком нить Севере прямо к вам за остров.

Согласен - ситуация такая КРАЙНЕ редкая, но это практически единственный способ уничтожить авик - прикатить к нему в упор за остров и застрелить =) И да, нормальный авик увидит эту ситуацию и до острова никто не доедет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

Отлично изложено + санул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 792 боя

собственно вот так демоин "убивает" 10ый авик. 

Дпс у него поболее - чем у двух пепси (да и хп с абилкой тоже), ну и островка нет - т.е. Демоин даже не дошел до авика (и не дошел бы и до острова - постоянно бы отворачивал и кончился). Так он хоть стрелял еще в ответ =)

 

а вот против линкора

 

И опять же нет островка. Да все с авиками короче ок =) баланс :trollface:

Изменено пользователем Arwiden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

Да, видно что не часто даже у вас такие ситуации бывают =)))

 

Да, пепси вас бы беспокоили, если бы они шли прямо вас убивать - вот так вот все бросили и ломились на каком нить Севере прямо к вам за остров.

Согласен - ситуация такая КРАЙНЕ редкая, но это практически единственный способ уничтожить авик - прикатить к нему в упор за остров и застрелить =) И да, нормальный авик увидит эту ситуацию и до острова никто не доедет.

 

Давай так - со скольки заходов ты убьешь 2 Пепси?) с учетом наличия заградки у каждой... и + ястреба одиночки - давай все же не забудем что они есть, а Хирю видимо у нас ударный - спецом чтоб наносить побольше дамажки и соответственно от ястреба даже одиночки отбиться не может, конечно ястреба часто тупят, но их 2 - так что почти 100 процентов что 1 топор даже без заградки подцеплен ястребом...

 

Вот сколько тебе надо заходов, и как итог времени на это дело... Оч интересно послушать мнение человека, который не играл на АВ за сколько надо справиться в данной ситуации))

07:58 Добавлено спустя 2 минуты

собственно вот так демоин "убивает" 10ый авик. 

Дпс у него поболее - чем у двух пепси, ну и островка нет - т.е. Демоин даже не дошел до авика (и не дошел бы и до острова - постоянно бы отворачивал и кончился). Так он хоть стрелял еще в ответ =)

 

а вот против линкора

 

И опять же нет островка. Да все с авиками короче ок =) баланс :trollface:

 

Мы разговариваем про 2 Пенсы и Хирю(7й левел), а не 10й... 

Видео я смотрел - какие потери в авиации у АВ? А теперь КР не 1, а 2, и потери были и ранее - какой итог? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 792 боя

Вот сколько тебе надо заходов, и как итог времени на это дело... Оч интересно послушать мнение человека, который не играл на АВ за сколько надо справиться в данной ситуации))

 

Во-первых: посмотри видео от z1ooo.

Во-вторых: у меня был опыт ситуации - когда мы на Севере ломились к 2м авикам на пепси и миоко(хотя фактически видели только лекса). При этом авики были тупыми как валенки, а меня долбил такой же миоки чуть ли не в борт, а союзного крейсера развернуло торпедной атакой даже под абилками - т.е. мы вынужденно разошлись. Но вот незадача, даже тупого лекса если мы и застрелили (ибо только он и светился), то руджо допинал в упор пепси (который таки вычислил по взлетающим из воды самолетам - что он где то там и пошел его светить), а я, разобравшись с миоко - развернулся на этого руджо и он пропал в чистом поле (сколько там 8км заметность?) =))) пока я к нему разворачивался - меня добил с 16+ км 1им попаданием колорадо.

Вот так вот авик и не помер даже, хотя стоял натурально вот в чистом после и не за каким островком (в таком варианте у нас шансов бы вообще не было).

 

Можно долго теорикрафтить - но практика показывает, что убить авика накатом - это безумная идея и живут они все равно до конца боя почти всегда. Или добивают их уже когда другой команды нет и никто не помешает накатить в закуток к авику.

 

Изменено пользователем Arwiden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

Во-первых: посмотри видео от z1ooo.

Во-вторых: у меня был опыт ситуации - когда мы на Севере ломились к 2м авикам на пепси и миоко. При этом авики были тупыми как валенки, а меня долбил такой же миоки чуть ли не в борт, а союзного крейсера развернуло торпедной атакой даже под абилками - т.е. мы вынужденно разошлись. Но вот незадача, даже тупого лекса если мы и застрелили, то руджо допинал в упор пепси, а я, разобравшись с миоко - развернулся на этого руджо и он пропал в чистом после (сколько там 8км заметность?) =))) пока я к нему разворачивался - меня добил с 16+ км 1им попаданием колорадо.

Вот так вот авик и не помер даже, хотя стоял натурально вот в чистом после и не за каким островком (в таком варианте у нас шансов бы вообще не было).

 

Можно долго теорикрафтить - но практика показывает, что убить авика накатом - это безумная идея и живут они все равно до конца боя почти всегда. Или добивают их уже когда другой команды нет и никто не помешает накатить в закуток к авику.

 

 

ну ок - позавчера вроде, карта край вулканов - я на Хакюрю, против нас Секаку и максимум - Айова. 

1я минута боя - Секаку меня светит. К 3й минуте я по моему и закончился... 9 попаданий с предельной дистанции Айовы и все - я успел нанести Айове 9 торпед, которые забрали у нее менее половины хп... 

Ведь бывает и так? У вас не бывает, у вас все мрачно АВ - имбы, а у меня бывает по-разному) 

Изменено пользователем WildBegemot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

ну ок - позавчера вроде, карта край вулканов - я на Хакюрю, против нас Секаку и максимум - Айова. 

1я минута боя - Секаку меня светит. К 3й минуте я по моему и закончился... 9 попаданий с предельной дистанции Айовы и все - я успел нанести Айове 9 торпед, которые забрали у нее менее половины хп... 

Ведь бывает и так? У вас не бывает, у вас все мрачно АВ - имбы, а у меня бывает по-разному) 

 

Так Край Вулканов - единственная карта где АВ немного стеснен маневром, так как враг прет с двух флангов одновременно. Были бы там обычные респы, так бы АВ и катались себе внизу(вверху) никем не засвеченные.

И с чего мы вдруг разбираем ситуацию с 2мы Пенсаколами. Почему не рассматривается ситуация с 2мя Нагато например, а? Ах, да ЛК ж такой имба класс, что без проблем забирает АВ оставшись в конце один на один.

 

 

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 792 боя

Мы разговариваем про 2 Пенсы и Хирю(7й левел), а не 10й... 

Видео я смотрел - какие потери в авиации у АВ? А теперь КР не 1, а 2, и потери были и ранее - какой итог? 

 

Блин, моя ошибка - я 10ый яп авик имел ввиду. По смыслу можно было догадаться =) раз речь шла про монтану против 2х пепси.

08:18 Добавлено спустя 1 минуту

 

И с чего мы вдруг разбираем ситуацию с 2мы Пенсаколами. Почему не рассматривается ситуация с 2мя Нагато например, а? Ах, да ЛК ж такой имба класс, что без проблем забирает АВ оставшись в конце один на один.

 

 

 

Ну потому что ТС предложил вариант, что мол вот взвод 2х кров овнит авик (что само по себе смешно - авик должны контрить аж 2 корабля на абилках и полностью сфокусировавшись на этом, норм че).

По факту это совсем не так =) ну мб взвод двух демоинов до авика то доедет, конечно. Но вот как показывает видео выше - один демоин точно не доедет =)

а уж 2 пепси и подавно =)

 

про 7ых линкоров даже заикаться страшно. Они на респе еще кончатся против 10тки то.

Изменено пользователем Arwiden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

 

Ледяные острова 4 точки - как держать ордер, чтобы и точки брать и от авика быть прикрытым и торпеды от эмов 15-20км не ловить?

Как не крути - а приходится заходить в точки и оставаться одному. Причем против авика в таком варианте особенно уязвимы становятся эсминцы. 

Вы вот говорите, что народ научится играть - будет ходить строем и все такое (хотя понятно, что так не будет) - неужели вы думаете, что авики не найдут применения себе даже в таком варианте?:)

Как я уже сказал - топить эмов вообще не проблема в нынешней итерации. Чем не занятие?

Найдут при любых раскладах, но когда ты один АВ на карте и противники плывут соло это один урон.

Когда 2х2 и у каждого по 4 ястреба + противники плывут по 3+ это другой урон.

На Хай лвл урон не так сильно различается, я показал максимальный ( нашел еще 136к у кого то в среднем) - это выше, но не критично, с учетом что балансит АВ так себе + они часто попадают к уровню ниже.

Когда будут +- равные условия,  т.е. Хакурю не будет к Атаго часто закидывать, которые просто беспомощны против него и не будет 1 АВ на 2 команды или 2 против 1, вот тогда что то можно начинать паниковать про урон. Меня почему то часто на Шокаку закидывало к 10кам, ну нагрешил я видать. И я очень не рад был той же Монтане или не дай Бог взводу из Балтики + Айова, которые для меня просто не убиваемы.

Изменено пользователем CheaterTK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

Блин, моя ошибка - я 10ый яп авик имел ввиду. По смыслу можно было догадаться =) раз речь шла про монтану против 2х пепси.

08:18 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну потому что ТС предложил вариант, что мол вот взвод 2х кров овнит авик (что само по себе смешно - авик должны контрить аж 2 корабля на абилках и полностью сфокусировавшись на этом, норм че).

По факту это совсем не так =) ну мб взвод двух демоинов до авика то доедет, конечно. Но вот как показывает видео выше - один демоин точно не доедет =)

а уж 2 пепси и подавно =)

 

про 7ых линкоров даже заикаться страшно. Они на респе еще кончатся против 10тки то.

 

Ну так резонный мой вопрос - с чего бы это 2е 7ки били 10ку? Например Демона или Заю 2 Пенсы перестреливают? Тоьлко давайте честно... Ну а 1 шимаказе может порвать 2х Нагато в легкую и что?)

 

Против Монтаны из 7к, ну разве что два Хирю, которые заходят в унисон и настоьлко блестяще играют - что один из них это наверняка Эшли, а второй - ну даж не знаю ни Зло, ни Коловорот не осилят, черт не помню как приятеля _B_I_N_I_ ник пишется - может он бы смог за компанию... 

 

По поводу 7х ЛК и 10х АВ - это уже не проблема АВ уж извините, это даже не проблема разрабов и баланса - это пока проблема того что мало игроков вкачало 10ки - вот чесслово, я качаю ЛК упорно жру Мексику - со стока выкачиваю каждый ЛК, денег жалко на модули, серебра оч не хватает при ПА даже... но меня хватает только на сбить звезду, потому что скорость в 20, а в стоке 18ть - это ужасно, и проблема не в злых АВ - проблема в том что пол боя спишь...

 

Сейчас есть изза малого количества 10к дикий дисбаланс, вон помянутый Шев в коментах тут - так он еще частенько отрядом из 2х 10к играл, при том после 12ти - и были ситуации где их взвод 2е 10ки и 9ка балансился против 1 9ки и 8к - и кого тут нерфить?) АВ - ну так по традиции... ? =)

Изменено пользователем WildBegemot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

Так Край Вулканов - единственная карта где АВ немного стеснен маневром, так как враг прет с двух флангов одновременно. Были бы там обычные респы, так бы АВ и катались себе внизу(вверху) никем не засвеченные.

И с чего мы вдруг разбираем ситуацию с 2мы Пенсаколами. Почему не рассматривается ситуация с 2мя Нагато например, а? Ах, да ЛК ж такой имба класс, что без проблем забирает АВ оставшись в конце один на один.

 

 

 

ок, а чего не рассматриваем вариант - остался ЭМ и АВ - у ЭМа шансов больше. Да-да, счаз вы мне расскажете как легко хлопать ЭМов на АВ ;-) я готов записывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 792 боя

О чем спор то? Типа авики не имба или че?

На видео от зло наглядно показано - что авик имба в умелых руках. И заноза даже не в умелых.

 

Показана и идеальная ситуация - которую авик не встречает практически никогда, кроме края вулканов.

Обычно авик сидит за островом и даже не чешется.

Убивать его никто специально кроме такого же авика не будет, в лучшем случае таки ЭМ поедет - но на большинстве карт он тупо не доедет, а часто - доехав, еще и дохнет от самого же авика.

(не говоря уже о том - сколько времени он потратит на путь к нему и обратно - если выживет).

 

Т.е. как не крути - а авики натурально имба, еслиб они еще самолеты только на полном ходу пускали - мб хоть под раздачу попадали, но вот это стоялово в островке носом реально достало.

08:41 Добавлено спустя 2 минуты

 

ок, а чего не рассматриваем вариант - остался ЭМ и АВ - у ЭМа шансов больше. Да-да, счаз вы мне расскажете как легко хлопать ЭМов на АВ ;-) я готов записывать

 

повторюсь

я бы тут поставил на авика, по крайней мере большинство эсминцеводов там уехало бы в ангар точно, кстати там и в начале налет показан на другого эсминца - очень, очень показательно.

И сам факт добивания  в конце авика - тоже веселый, чуть пмк не запинало =))

 

П.с. мне ОЧЕНЬ повезло, что я увернулся. И это был японец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×