Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EvhsRvVVtWhR

Прогноз полного дерева Kaiserliche Marine/Reichsmarine/Kriegsmarine (ВМФ Германии) (UPD 3.03.16: Авианосцы)

В этой теме 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Кликаем на названия и смотрим ТТХ с супер-теста, под спойлерами скриншоты. Все конечно предварительное и много раз изменится...

 

II. V-25

 iGLydbJ.jpg

 

III. G-101

 EBNWnHt.jpg

 

IV. V-170

 R8x3N4Y.jpg

 

V. T-22

 post-540077471-0-96750600-1478708804.jpg

 

VI. Ernst Gaede

 eEj9cyL.jpg

 

VII. Leberecht Maass

 rvWl7ul.jpg

 

VIII. Z-23

 qngi95P.jpg

 

IX. Z-46

 mNm19cY.jpg

 

X. Z-52

 Cn6E4yf.jpg

 

Премиумный крейсер III уровня "Олег" (я так думаю на НГ вручат).

 kf8E01h.jpg

 

Премиумный карманный линкор  крейсер VI уровня Graf Spee.

 NkkDw2w.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Если кому интересно, то вот мои последние размышления на тему немецких ЭМов, которые я не постил в этой теме:

 1636_1000.png

Изменено пользователем bambarabum

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 251
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 727 боёв

Если кому интересно, то вот мои последние размышления на тему немецких ЭМов, которые я не постил в этой теме:

 1636_1000.png

Я уже дал как бы ответ выше  - вполне возможно выделение более длинной подветки ЭМ со 150 мм: с 4-го по 9-ый. А если Леста что-то придумает, то может быть и по 10-ый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я уже дал как бы ответ выше  - вполне возможно выделение более длинной подветки ЭМ со 150 мм: с 4-го по 9-ый. А если Леста что-то придумает, то может быть и по 10-ый.

 

Как раз таки на ваш ответ и мой ответ был:rolleyes:

Но нужно учесть, что общую десятку никто делать не будет - это не выгодно. Ну и не забывать, что есть еще и Шпахкрузеры...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ernst Gaede - проект эсминца SK22 Vulcan, один из конкурсных вариантов эсминца типа Leberecht Maas. В реальности к постройке был выбран другой проект.

Кто-то знает где можно об этом почитать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Кто-то знает где можно об этом почитать?

 

Гуглил, искал - не нашел, увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Гуглил, искал - не нашел, увы.

 

 Дальнейшие работы велись конструкторами частных предприятий. 7 сентября 1933 года на рассмотрение командования флотом было представлено четыре эскизных проекта фирм «Шихау», «Вулкан», «Дешимаг» и «Дойче Верке» (кодовые обозначения SK21 — SK24 соответственно). Наиболее оригинальным стал проект «Шихау» с гладкопалубным корпусом и мощным вооружением из пяти 127-мм орудий в двух спаренных и одной одинарной установках, шести 37-мм, пяти 20-мм автоматов и двух четырехтрубных торпедных аппаратов. Проект фирмы «Вулкан» разрабатывался на основе суперэсминца периода Первой мировой войны и унаследовал его значительные размерения (128,5x11,5x4,2 м), невысокий полубак и массивные трубы. Артиллерийское вооружение включало четыре орудия калибра 127 или 150 мм. В итоге лучшим признали проект фирмы «Дойче Верке», на основе которого и велась проработка окончательного варианта, получившего обозначение «тип 1934»

 http://wunderwaffe.narod.ru/Magazine/MK/2004_05/01.htm

 

Хотя конечно вопрос - а нафига бумага, если есть Z-8, остается...

А еще в игре этот самый проект Вулкана ну просто копия Дойче Верке, хотя судя по тексту, он совсем другой должен быть..

Изменено пользователем Panzerschlange

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×