Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EvhsRvVVtWhR

Прогноз полного дерева Kaiserliche Marine/Reichsmarine/Kriegsmarine (ВМФ Германии) (UPD 3.03.16: Авианосцы)

В этой теме 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 382 публикации

К стати- а может рассмотреть альт версию хиппера с 4х3 орудиями(первоначальный зейдлиц ) .или как прем лучше ?

 

ИМХО, его теперь уже только в премы. Ветка легких крейсеров у немцев все равно не выходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

1) Потому что рано или поздно будет разделение веток на тяжелые и легкие крейсера. Моделька Вустера (легкий крейсер 10 уровня), которая лежит сейчас в клиенте лишнее тому подтверждение. А Кливленд, при этих всех переделках переедет на 8 или 9 уровень.

 

2) Де Мойн Аляску проглотит и не подавится чисто из-за своего ДПМа. Хотя по концепции все должно быть наоборот. Аляске, ИМХО, самое место на 9 уровне. То же самое и относится к немецким "большим крейсерам".

1. Уже где-то спрашивал - не совсем понимаю необходимость разделения веток. Какая будет функция у  классических КРЛ на хайлевеле (Кливленд на 8-м, хз что на 9-м, вустер на 1-м)? Тут и с тяжелыми-то разобраться не могут, "вымирающий класс" они, оказывается... Куда "вустеру" на 10-й? У него ИРЛ скорострельность была, емнип, чуть выше чем у ДеМойна, при в разы меньшей мощности снаряда, бронирование слабее. Зачем такие корабли?

Функции "охотника за ЭМ" неплохо выполняют советские лидеры и американские ЭМ (а будут еще немцы и, надеюсь, итальянцы с французами).

Я еще понимаю сверхскоростные корабли, вроде "капитани романи" (нечто среднее между лидером и крейсером).

2. Это печально. ДеМойн, конечно, не обычный КРТ, но если он способен "проглотить" Аляску - в механике игры надо что-то менять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

2. Это печально. ДеМойн, конечно, не обычный КРТ, но если он способен "проглотить" Аляску - в механике игры надо что-то менять.

 

Да нет, тут просто проблема в том, что "Де Мойн" уж слишком хорош. Вершина своего класса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

1. Уже где-то спрашивал - не совсем понимаю необходимость разделения веток. Какая будет функция у  классических КРЛ на хайлевеле (Кливленд на 8-м, хз что на 9-м, вустер на 1-м)? Тут и с тяжелыми-то разобраться не могут, "вымирающий класс" они, оказывается... Куда "вустеру" на 10-й? У него ИРЛ скорострельность была, емнип, чуть выше чем у ДеМойна, при в разы меньшей мощности снаряда, бронирование слабее. Зачем такие корабли?

Функции "охотника за ЭМ" неплохо выполняют советские лидеры и американские ЭМ (а будут еще немцы и, надеюсь, итальянцы с французами).

Я еще понимаю сверхскоростные корабли, вроде "капитани романи" (нечто среднее между лидером и крейсером).

2. Это печально. ДеМойн, конечно, не обычный КРТ, но если он способен "проглотить" Аляску - в механике игры надо что-то менять.

1) На 9 будет или Фарго (сомнительно, так как это тот же Клив в игровых реалиях) или же препдроект Вустера с 5 башнями ГК вместо 6. Роль у хайлевл КРЛ будет, в первую очередь, ПВО поддержка (см. Кутузова). Все таки у Вустера, как и у предлагаемого мной британца орудия ГК универсальные поэтому и ПВО должно быть жутким. В остальном же это охота за эсминцами и фугасоаутизм. 

2) Тут дело в его ДПМ-е. Да и Аляска все же будет логичнее смотреться на одном уровне с Балтимором. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

У Кольберга не было в стоке 150-мм пушек, а в топе, то бишь модернизации 1916 года - вполне себе. Но все равно он по сравнению с Тенрю и Сент -Луисом уныл, если разрабы не начнут жестко натягивать сову на глобус. Карлсруе явно периода ПМВ, и тоже явный кактус. А вот Кенигсберг на 5 уровне имбоват.

А в реалиях игры камрад Ретвизан оказался нехилым оптимистом - втулили в ветку Кольберга со 105-мм пукалками - и ничо, мыши плачут, но едят...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

З.Ы. Вообще чувствую несправедливость - топик про бумажные совецкие ЛК - на 23 страницы, обсуждение всего немецкого дерева с массой интересных кораблей - на 8:amazed:

Совпадение? :hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

З.Ы. Вообще чувствую несправедливость - топик про бумажные совецкие ЛК - на 23 страницы, обсуждение всего немецкого дерева с массой интересных кораблей - на 8:amazed:

Совпадение? :hiding:

 

Просто обычный "дедываевале :izmena:"

Еще можно вспомнить ту же итальянскую тему... а про шведов я вообще и не заикаюсь:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
243 публикации
2 308 боёв

 

Просто обычный "дедываевале :izmena:"

Еще можно вспомнить ту же итальянскую тему... а про шведов я вообще и не заикаюсь:(

 

 

 

(О гуру предсказаний, привет!:aqua:)

Поэтому количество Российских/Советских премов уже приближается к количеству прокачиваемых кораблей:)

А у США вот только сделали корабль для переобучения, и то 5й уровень.

Сделали бы Саут Дакоту премлинкором 8го уровня, я б взял может)

 

Вообще с такой любовью заделывать знаменитые корабли премами, боюсь, как бы Дойча за денежку не стали продавать. Хотя может премом он и логичнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Просто обычный "дедываевале :izmena:"

Еще можно вспомнить ту же итальянскую тему... а про шведов я вообще и не заикаюсь:(

 

Ну, за шведов вообще мало кто знает. Я например до относительно недавнего времени думал, что у них армии-флота и нету-то толком (поскольку страна небольшая, притом "вечные" нейтралы). Оказывается сильно ошибался...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

 

(О гуру предсказаний, привет!:aqua:)

Поэтому количество Российских/Советских премов уже приближается к количеству прокачиваемых кораблей:)

А у США вот только сделали корабль для переобучения, и то 5й уровень.

Сделали бы Саут Дакоту премлинкором 8го уровня, я б взял может)

 

Вообще с такой любовью заделывать знаменитые корабли премами, боюсь, как бы Дойча за денежку не стали продавать. Хотя может премом он и логичнее.

Приветствую!:honoring:

Вот золотые слова молвишь. Из-за такой политики я почему-то и уверен, что рано или поздно будет отдельная ветка линкоров РИ (отчасти из-за этого я ее и собрал). А Дойчланд и другие интересные корабли будут пылиться в ВГ-шных закромах до последнего.

Кстати, если серьезно, то Шпее или Шеер так и просятся в премы.

 

 

Ну, за шведов вообще мало кто знает. Я например до относительно недавнего времени думал, что у них армии-флота и нету-то толком (поскольку страна небольшая, притом "вечные" нейтралы). Оказывается сильно ошибался...

Что еще интересно, так это то, что у шведов на 10 уровне реальный корабль. При чем он еще и довольно интересен из-за своего ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Что еще интересно, так это то, что у шведов на 10 уровне реальный корабль. При чем он еще и довольно интересен из-за своего ГК.

 

Ага, погуглил, был, мягко говоря, удивлен... 4х120ммх45 выстрелов в минуту... Это адский пулемет, придется разрабам БК ограничивать или перегрев стволов вводить. Хотя, им наверно интереснее натягивать китайскую семерку на 8-й левел :trollface:

Шведы конечно красавцы, ничего не скажешь :great:

 

А у США вот только сделали корабль для переобучения, и то 5й уровень.

 

А чем тебя не устраивали раканзас и атланта? (за олбанию молчу :trollface:)
Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
243 публикации
2 308 боёв

А чем тебя не устраивали раканзас и атланта? (за олбанию молчу :trollface:)

Тем, что раканзаса/олбании в порту нет.

А покупать ***-шлюпку за 2 тысячи рублей я не очень хочу:teethhappy:

 

Серьезно, лично для меня однозначно комфортный прем - это Тирпитц. Ну Аутаго еще более-менее (модули надо купить). Эти два куплены, Тирпитц регулярно выезжает, т.к. хочется прокачать кэпа на максимум да и второго на будущую ветку ЛК заиметь. Мурманск не брал по причине отсутствия интереса к советам. Все остальное с точки зрения фарма/переобучалова - так себе.

 

Почему не дадут амерам норм према, хотя масса народу гоняет на амерах всех мастей, - непонятно. Даже придумывать бумагу не придется.

Изменено пользователем dimitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

Есть большое подозрение, что нам показали Н-39

 Gx0ci8d.jpg

Ну само же напрашивалось.. Только интересно - 39 или 41?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

Есть большое подозрение, что нам показали Н-39

 Gx0ci8d.jpg

 

Тирпитц/Бисмарк без камуфляжа. Одна дымовая труба, в отличие от H-39 и H-41, да и катапульты на корме нет.
Изменено пользователем anonym_GRFngX2qft6T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

Есть большое подозрение, что нам показали Н-39

 Это Бисмарк, у линкоров типа "Н" было две дымовых трубы

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 Это Бисмарк, у линкоров типа "Н" было две дымовых трубы

 

 

 

Тирпитц/Бисмарк без камуфляжа. Одна дымовая труба, в отличие от H-39 и H-41, да и катапульты на корме нет.

 

Точно, по трубе не догадался посмотреть:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

И так, продолжаем пилить делать обзоры веток авианосцев для неавианосных держав. Сражу скажу, что составление ветки авианосцев Германии было самым сложным из всех. Серьезно, даже итальянскую ветку было легче составить. В ней намешаны всевозможные переделки, бурные фантазии и прочие радости прикладного компьютерного веткостроения:D
Я предполагаю, что преимуществом данной ветки, скорее всего, будет не в количестве, а в качестве самолетов в авиагруппах. Все это из-за того, что на почти всех немецких проектах очень маленький состав авиагрупп. Ну а натянуть живучесть и урон самолетов всегда можно. Так же, к особенностям ветки можно отнести неплохое оборонительное вооружение.

 

IV уровень

Flugzeugdampfer I

 4ehZ1RQ.png

 21000Carrier-b.jpg

11boyms.jpg

Graf-Zeppelin-2.jpg

 lXfB8E9.png

Авиагруппа: 80 самолетов
Орудия ПМК: 2х3 - 283мм, 8х2 - 150мм
ПВО: 8х2 - 105мм, 12х2 - 37мм

Бронирование: пояс 120мм, палуба 50мм

Скорость хода: 34 узла

Чем ближе к 10 уровня, тем больше мы пробираемся в дебри проектов вундермарине. На 9 уровне расположился проект, по которому есть лишь табличные данные с техзаданием на него. По проекту, он должен был нести 6 283мм орудий, что сделало бы из него настоящую плавающую крепость-авиабазу. В принципе, даже если взять за основу данный проект, можно за счет убирания 283мм башен расширить ангар и палубу, что в прокачке даст нам доступ к более лучшим самолетам.

 

Х уровень

Flugzeugträger H-klasse
Авиагруппа: около 90-95 самолетов
Орудия ПМК: приблизительно 10х2 - 150мм
ПВО: приблизительно 8х2 - 105мм, 8х1 - 55мм, 12х4 - 20мм

Бронирование: приблизительно пояс 150мм, палуба 100мм

Скорость хода: приблизительно 32 узла

А вот на 10 уровне, увы, сплошные фантазии, так как найти чего-либо стоящего и подходящего я не смог. Да, можно было бы на высоких уровнях сделать мини-ветку гибридов, но это пока не вариант ибо разработчики еще не решили что делать с подобным классом техники. Так что, придется довольствоваться выдуманным авианосцем, основанным на корпусе Н-класса. Думаю, логично было бы, если б его авиагруппа была меньше, чем у остальных авианосцев 10 уровня, то есть где-то в районе 90-95 самолетов (мы же помним, что у нас качество а не количество). Так же будет логично, если корабль будет иметь неплохую броню, на уровне крейсера, и такое же "крейсерское" ПВО со скоростью хода. Если найдется что-то подходящее на 10 уровень, я с радостью заменю эту выдумку, но пока увы.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Хм... при всем уважении, с немецкой веткой я не согласен. Почему бы не заменить салфеточный "Flugzeugträger 21000t " вполне реальным - и даже частично построенным - "Зейдлицем"? Как раз подходит - натянуть чуть-чуть размер авиагруппы, разве что.

 

Еще одна немецкая "переделка" из круизного лайнера, на этот раз это лайнер Европа. Данный авианосец исполинских размеров - длинна до 291м и полное водоизмещение 56000 тонн. Такой себе немецкий Шинано, только без скорости и брони.

 

 

Опять же, не согласен. Натянуть ПВО достаточно просто. Так и просится на 9-ый уровень.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Хм... при всем уважении, с немецкой веткой я не согласен. Почему бы не заменить салфеточный "Flugzeugträger 21000t " вполне реальным - и даже частично построенным - "Зейдлицем"? Как раз подходит - натянуть чуть-чуть размер авиагруппы, разве что.

 

 

Опять же, не согласен. Натянуть ПВО достаточно просто. Так и просится на 9-ый уровень.

 

 

У Зейдлица там 20 самолетов всего, натягивать придется ооочень сильно. Я думал его в премиумы на 5 уровень определить. Будет сладкая парочка с Ибуки:D

 

ПВО да, просто. А вот откуда взяться броне, скорости хода и 150мм орудиям?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×