Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EvhsRvVVtWhR

Прогноз полного дерева Kaiserliche Marine/Reichsmarine/Kriegsmarine (ВМФ Германии) (UPD 3.03.16: Авианосцы)

В этой теме 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19
Участник
215 публикаций
2 767 боёв

 

Церсторер 45 не будет круче Гиринга - увы. Ему больше 18 выстрелов в минуту не дадут (а то и меньше), таким образом ДПМ с Гирингом будет одинаков или чуть лучше. Главная приятность - баллистика получше. Но при этом торпедный залп на 2 торпеды меньше, да и торпедки похуже будут.

В целом чуть лучше Гиринга по ГК, намного лучше Шимы по ГК, но хуже Гиринга по торпедам и намного хуже по ним чем Шима.

Хороший ЭМ (эдакий Гремящий 10го уровня :) ) но не так что бы прям "дас ист фантастиш"

 

Шпахкрузеры в ЭМы не лезут никак. Как я раньше писал - никому не нужен Феникс с самолетиком на 10м уровне.

Без маскировки и с цитаделями - их будет сдувать при первом же засвете. Ихнее место на 5м уровне.

Просто натянутую-переапанную Фурутаку надо убрать в премы, а на пятый поставить легкий крейсер - например Агано (или Ойдо) 

 

Дойчланды, как мы тут уже пришли к общему мнению, должны быть мини-ЛК. То есть с хилкой, и запрятанной цитаделью как у Тирпица/Бисмарка.

Стиль игры ЛК-шный - стреляю редко но больно, топят меня долго и тяжело. Стиль игры на любителя, но наверняка найдутся любители и такого.

 

 

5"/38 Mark 12 - скорострельность 15-22 выстрела в минуту, 12,7 см / 45 (5 ") SK C / 41 - скорострельность  15-18 выстрелов в минуту

А вот скорость вращения я пока не нашел, по идее мы получаем немного меншую скорострельность, но из-за одной дополнительной башни у нас будет больше ДМП, и считайте у нас 2 торпедных апарата по 4 торпеды + довольно хорошее ПВО, слабее чем у Гиринга но сильнее чем у Японца. Торпеды у немца и американца почти одинаковые !

 по этому я и говорю что это будет что то среднее  и довольно интересное плав средство. 

Изменено пользователем Senia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

5"/38 Mark 12 - скорострельность 15-22 выстрела в минуту, 12,7 см / 45 (5 ") SK C / 41 - скорострельность  15-18 выстрелов в минуту

А вот скорость вращения я пока не нашел, по идее мы получаем немного меншую скорострельность, но из-за одной дополнительной башни у нас будет больше ДМП, и считайте у нас 2 торпедных апарата по 4 торпеды + довольно хорошее ПВО, слабее чем у Гиринга но сильнее чем у Японца. Торпеды у немца и американца почти одинаковые !

 по этому я и говорю что это будет что то среднее  и довольно интересное плав средство. 

 

Там еще и снарядики тяжелее чем у американца. Так что гипотетически больше урон разовый.

В принципе это сугубо артиллерийский ЭМ.

А вот торпеды у немцев и американцев совсем не почти одинаковые.

В целом, у немцев вообще на кораблях в ВВ2 была только одна торпеда-  G7a, характеристики можете глянуть на Тирпице.

Так что разработчикам для 8-9-10 уровня надо будет торпеды выдумывать свои :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
Участник
215 публикаций
2 767 боёв

 

Там еще и снарядики тяжелее чем у американца. Так что гипотетически больше урон разовый.

В принципе это сугубо артиллерийский ЭМ.

А вот торпеды у немцев и американцев совсем не почти одинаковые.

В целом, у немцев вообще на кораблях в ВВ2 была только одна торпеда-  G7a, характеристики можете глянуть на Тирпице.

Так что разработчикам для 8-9-10 уровня надо будет торпеды выдумывать свои :D

 

да по поводу торпед на тирпице я не глянул, я просто сравнил реальные торпедки))) Так что я с вами полностью согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Дойчланды, как мы тут уже пришли к общему мнению, должны быть мини-ЛК. То есть с хилкой, и запрятанной цитаделью как у Тирпица/Бисмарка.

Стиль игры ЛК-шный - стреляю редко но больно, топят меня долго и тяжело. Стиль игры на любителя, но наверняка найдутся любители и такого.

 

 

2 башни ГК. Это реально кактус, даже с хилкой.

Зато потом можно в форумную подпись впихивать: "Я нагибал и на Дойчландах!")))

 А вот скорость вращения я пока не нашел, 

 привод башни смотрите. Если ручной - то будет то же что на япах/Гремящем.

если электрический то будет веселее.

Изменено пользователем Terramorpher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
Участник
215 публикаций
2 767 боёв

Вот ветка по немецким крейсерам (не факт, но вот есть такое)

 gertreejpg_1262093_18439777.jpg

Ну и в чем прикол 4-5-6 лвл в тупую почти одинаковые корабли, притом что 4 и 5 систер шипы.....  7 лвл корабль с первой мировой со скоростью 21 узел. вооружение 4-210мм  для 7 лвл СЛАБО !!!!!!!!!БРЕД !!! А что на 9 и 10 лвл? Если это корабли не с ПМВ, то я тогда хз че это такое

Изменено пользователем Senia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Ну и в чем прикол 4-5-6 лвл в тупую почти одинаковые корабли, притом что 4 и 5 систер шипы.....  7 лвл корабль с первой мировой со скоростью 21 узел. вооружение 4-210мм  для 7 лвл СЛАБО !!!!!!!!!БРЕД !!! А что на 9 и 10 лвл? Если это корабли не с ПМВ, то я тогда хз че это такое

 

Ну, 7, 9 и 10 это явно пейпершипы. В принципе, дерево более-менее логичное. Вызывает только вопросы Карслруе на 4 уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Ну, 7, 9 и 10 это явно пейпершипы. В принципе, дерево более-менее логичное. Вызывает только вопросы Карслруе на 4 уровне.

 

Да много вопросов. Нет Дойчландов - печалька

Растягивание одного по сути типа кораблей на 3(!) уровня - это вообще нонсенс. Хотя, если имеется в виду Карлсруэ 1916 года, еще туда-сюда, но я предпочел бы видеть там Эмден.

4 полностью бумажных корабля в ветке по итогам. Не айс.

 

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[-NAS-]
Участник
201 публикация
10 374 боя

Народ ,а почему бы не использовать опыт НФ?Вспомните Цет 99,Гнейзенау,ветка "Дейчланда" и О-проектов была уныла,мало орудий,долгая перезарядка.Как ПВОшип "Мольтке" был выше всех" Принц Ойген" то-же не забыть,как модификация "Хиппера",он был супер.М-проект ,с хорошей скоростью и перезарядом был хорош на 5 лвл.Но Цет 99 был супер,быстрый крепкий,настоящий боец.

Изменено пользователем Reckrut70

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

И снова приветствую вас, форумчане. Хочу наконец закончить тему флота Германии описанием ее эсминцев. :honoring:

Но для начала сделаю оговорку, что дерево прокачки было немного изменено - пока что убраны Шпахройзеры и М-класс. Буду думать, что делать с ними дальше.

 

II уровень 

V-25

Орудия ГК: 3х1 - 88/42мм

Торпеды: 2х2 и 2х1 - 500мм

ПВО: нет

Скорость хода: 33,5 узлов

Первый тип эсминцев в ветке имеет очень слабое, но скорострельное ГК. Однако взамен этому получает неплохое торпедное вооружение. Его фишка - расположение одиночных ТА в носу корабля.

 

III уровень

v99_001.jpg

Орудия ГК: 4х1 - 105/42мм

Торпеды: 2х2 и 2х1 - 500мм

ПВО: нет

Скорость хода: 36,5 узлов

В стоке вооружается 4 - 88мм орудиями, однако в топе мы получаем уже хороший аргумент для противников в качестве скорострельных 105мм орудий. Торпедное вооружение остается на уровне предыдущего корабля ветки.

 

IV уровень

WNGER_59-45_tbts_V116_pic.jpg

Орудия ГК: 4х1 - 150/42мм

Торпеды: 2х2 - 600мм

ПВО: нет

Скорость хода: 34,5 узлов

Эсминец с, казалось бы, монструозным для своего уровня ГК и ТА. Однако, не все так радужно - вся их мощь компенсируется низкой скорострельностью ГК (до 5 в/мин), а калибр торпед так же балансится их низким КД, тем более торпед этих всего лишь четыре.

 

V уровень

Z6.jpg

Орудия ГК: 5х1 - 128/45мм

Торпеды: 2х4 - 533мм

ПВО: 2х2 - 37мм, 6х1 - 20мм

Скорость хода: 38 узлов

Как и в случае с Российской/Советской веткой тут идет большой временной разрыв между 4 и 5 уровнями - на 4 стоит корабль еще ПМВ, а на 5 корабль разработки 30-х годов. В целом же, по сравнению с предыдущем кораблем ветки получаем более комфортные орудия ГК с нормальной скорострельностью и ТА с меньшим уроном, но большим КД.

 

VI уровень

zerstoerer1936_001.jpg

Орудия ГК: 5х1 - 128/45мм

Торпеды: 2х4 - 533мм

ПВО: 2х2 - 37мм, 6х1 - 20мм

Скорость хода: 38,5 узлов

Корабль очень похож на своего предшественника по ветке. В качестве улучшений можно выдать ему большую, по сравнению с типом 1934, скорострельность ГК а так же уменьшенное КД торпед. На испытаниях, один из кораблей серии (Diether von Roeder) показал скорость в 40,45 узлов, поэтому и в игре можно увеличить скорость в топе до 40 узлов.

 

VII уровень

 

Эсминцы

Z43.jpg

Орудия ГК: 5х1 - 128/45мм

Торпеды: 2х4 - 533мм

ПВО: 2х2 - 37мм, 3х4 и 2х2 - 20мм

Скорость хода: 36 узлов

Так же похож на предыдущие корабли ветки, за исключением гораздо улучшенного ПВО. По сравнению с, например, Мэханом, наши орудия ГК будут обладать очень высокой скорострельностью (до 18 в/мин), однако торпеды будут похуже.

 

Лидеры

zerstoerer1936a_mob_001.jpg

Орудия ГК: 4х1 - 150/48мм

Торпеды: 2х4 - 533мм

ПВО: 2х2 - 37мм, 5х1 - 20мм

Скорость хода: 36 узлов

По сравнению с параллельным кораблем, наше ГК еще более усилилось. Однако же, ПВО значительно слабее, да и сарайности, в следствии ухудшенной мореходности, прибавилось.

 

VIII уровень

 

Эсминцы

zerstorer1936c.gif

Орудия ГК: 3х2 - 128/45мм

Торпеды: 2х4 - 533мм

ПВО: 3х2 - 37мм, 3х2 - 20мм

Скорость хода: 37,5 узлов

Проект дальнейшего развития эсминцев типа 1936. На 8 уровне мы наконец получаем новые двухорудийные башни с универсальным ГК, что еще больше увеличивает нашу огневую мощь, однако же торпеды остаются на прежнем уровне.

 

Лидеры

zerstorer1938a.gif

Орудия ГК: 3х2 - 150/48мм

Торпеды: 2х4 - 533мм

ПВО: 1х2 - 88мм, 2х2 - 37мм, 8х1 - 20мм

Скорость хода: 35,5 узлов

Этот монструзный тип эсминцев планировался немцами для осуществления плана Z, планировалось построить 24 корабля данного типа. В дальнейшем же, эти эсминцы стали основой для создания проекта Шпахкрузеров. По сравнению с тем же Ташкентом, который я так же разместил на 8 уровне, данный тип будет иметь более сильное вооружение ГК, однако значительно меньшую скорость. К тому же, он будет очень большим, как для эсминцев и больше походить на легкий крейсер.

 

IX уровень

zerstorer1944.gif

Орудия ГК: 3х2 - 128/45мм

Торпеды: 2х4 - 533мм

ПВО: 3х1 - 55мм, 7х2 - 37мм

Скорость хода: 37,5 узлов

Самый совершенный проект эсминцев рейха. Орудия ГК на уровне Гиринга, так же в наличии неплохое ПВО. Однако торпеды, как и на предыдущих кораблях ветки - слабое место.

 

Х уровень

 0521d756dd6c.jpg

Орудия ГК: 4х2 - 128/45мм

Торпеды: 2х4 - 533мм

ПВО: 4х1 - 55мм, 6х2 - 30мм

Скорость хода: 40 узлов

Проект 8 орудийного большого эсминца. По правде говоря, его вполне можно было бы записывать в лидеры, однако там у немцев корабли со 150мм орудиями. На своем уровне будет иметь самое мощное, среди стандартных эсминцев, вооружение ГК. 

 

Изменено пользователем anonym_EvhsRvVVtWhR
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
31 публикация
12 926 боёв

Просто натянутую-переапанную Фурутаку надо убрать в премы, а на пятый поставить легкий крейсер - например Агано (или Ойдо)

 

Люто плюсую +++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[-NAS-]
Участник
201 публикация
10 374 боя

А как быть с "Байерном"?Как-никак участник первой Мировой на Балтике.В"Моозунде" и о нём и о Фау99 и Фау-100,новейших,в период Первой мировой,немецких миноносцах.Подобие русских "Новиков"Приведу цитату:Два самых мощных линкора кайзеровского флота, «Baden» и «Bayern». с 380-мм орудиями главного ка­либра, были заложены еще за год до начала мирово­го кризисаТеперь от себя,почему бы им не быть в игре.Исторически всё верно.

Изменено пользователем Reckrut70

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

А как быть с "Байерном"?Как-никак участник первой Мировой на Балтике.В"Моозунде" и о нём и о Фау99 и Фау-100,новейших,в период Первой мировой,немецких миноносцах.Подобие русских "Новиков"Приведу цитату:Два самых мощных линкора кайзеровского флота, «Baden» и «Bayern». с 380-мм орудиями главного ка­либра, были заложены еще за год до начала мирово­го кризисаТеперь от себя,почему бы им не быть в игре.Исторически всё верно.

 

Ээм, вы читали смотрели мою ветку? Читали описание линкоров? 

У меня он находится на 6 уровне в ветке линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Какой смысл делать прогнозы? Глупая работа. Вот выйдет ветка, тогда и посмотрим. Можно предположить, что в каждойветке будет по 10 лоснящихся шаров разного диаметра, а внешний вид шарам разрабы как-нибудь придадут (в нужниках Кригсмарине найдено много использованной туалетной бумаги с эскизами виртуальных монстров)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[HB]
Бета-тестер, Коллекционер
62 публикации
8 655 боёв

Мне вот интересно где же великий принц ойген?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Мне вот интересно где же великий принц ойген?

 

Там же, где и "Адмирал Хиппер", ибо данные корабли однотипны, а головной в серии - Хиппер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

Там же, где и "Адмирал Хиппер", ибо данные корабли однотипны, а головной в серии - Хиппер.

 

Именно. Хотя у меня была мысль по поводу того, что б поставить Хиппера на 7 в варианте со 150мм в стоке и в прокачке до 203мм, а на 8 поставить Ойгена. Но как-то это натягиваением показалось мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[HB]
Бета-тестер, Коллекционер
62 публикации
8 655 боёв

А как думаете,будет как таковое разделение на тяжелые крейсеры и легкие? Просто уж больно разные у них ттх.

 

10:37 Добавлено спустя 1 минуту
И кстати,где гнейзенау?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

А как думаете,будет как таковое разделение на тяжелые крейсеры и легкие? Просто уж больно разные у них ттх.

 

10:37 Добавлено спустя 1 минуту
И кстати,где гнейзенау?

По моему мнению, нового класса техники вводить не будут - и легкие, и тяжелые, и большие крейсера будут входить в один класс крейсеров. Собственно говоря, так же и с эсминцами и лидерами и так же с линкорами и линейными крейсерами. По геймплею же, легкие крейсера будут адовыми фугасополивалками. Сейчас у нас в игре полноценный высокоуровненвых легких крейсеров только два - Кливленд (который занерфлен под самое не могу, по сравнению с историческим прототипом), и Могами в варианте с 15 - 155мм. По факту же, легкие крейсера до 10 уровня без натягиваний можно сделать только у США и Великобритании.

 

Гнейзенау там же где и Шарнхорст - на 7 уровне в ветке линейных крейсеров. Они систершипы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×