Перейти к содержимому

В этой теме 180 комментариев

Рекомендуемые комментарии

234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 679 боёв

100 свободного за бой это 2000 получается. ОМГ. столько набивать без ПА видел только у АВ.

 

 

 

ну если вы еще и без па играть собираетесь, то можно вообще не париться. все равно в - уходить на 7-8 лвл будете. тогда и свободка не нужна.

у меня почему то средний опыт 1500 и это 75 свободки за бой в среднем. вроде и не много, но копится быстро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Мне, как ветерану NavyFIELD (об этой игре ты явно не слышал и не знаешь даже такой), дико видеть, как крейсер в ПВП дуэли сносит линкора. Тем более эсминец. Ниндзя-убийца из инвиза, которого не убить в упор из-за рассеивания снарядов *** пойми по какому закону. 

Открою жуткий, просто невероятный секрет: ВоВс - это аркада. Тут корабли соотносятся с реальностью так же как в шахматах фигуры соотносятся с армией Александра Македонского. Ты долго можешь говорить что тяжелая кавалерия не ходит буквой "Г", но в рамках игры это ничего не изменит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Первая ошибка фусо.

Посмеялся, вам ее еще и апнут в 0 4 1

Куда ж нам, простым смертным знать это, о великий мастер всего и вся

 

1). Первая ошибка Фусо только та, что он вообще играет на линкоре... Я к нему ходил бортом на 14 км. И что-то он вообще не попадал. Даже в крейсер

2). Её апнут до дистанции в 3 км. И то, кто знает.... А 3 км - это не 6 км, и уж точно не 15 км.

3). Так чего ты тут говоришь, что и как должно быть ? Что крейсер должен раскатывать всё и вся и быть автономной боевой единицей ? 

 

Я с приятелем, играя во взводе на двух Кливлендах - раскатывали линкоры только в путь. Они сгорали на живом месте. Огрызнуться мог только Нью-Мехико, почему то. А Фусо уж как-то слабенько оказывал сопротивление и нанесение урона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Если бы можно было выкладывать эти моменты как реплеи - я бы тему из сотни видео создал бы. Под названием "Как дохнут линкоры". 

Прошу прощения за оффтоп, но разве нельзя выкладывать реплеи? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Прошу прощения за оффтоп, но разве нельзя выкладывать реплеи? 

 

Так они даже не записываются...

Их вообще нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

БЕдолажко не знает что ЛК играют не от ПВО?  Бедненькое не умеет в маневр?

 

Сегодня соклановец выложил

 895a2fd05873ca4e2f07e6e6815fd63a.jpg

 

 

больше сюсюканья, моар =)

 

на досуге подумай о ТТХ самолёта и ЛК, что первые видят ЛК с 13-15 км, и соответственно могут зайти к нему в борт. да, они засветятся с 8 км, и если интерфейс не затупит - можно даже поставить приоритет с первого раза :trollface:

 

дальше веселее - нахождение в манёвре убивает скорость, и даже развернувшись на 180 к самолётикам ты обнаружишь, что после первого захода у тебя 17-18 узлов скорости и рули в пред крайнем положении.

 

уж сколько раз видел, что АВ тупо разворачивался и снова атаковал, когда я ещё не мог развернуться нормально для противовоздушного манёвра. веселье продолжается, если ПВО не выбили к этому моменту то будет сбито 3-4 самолёта. соответственно к тебе в борт придёт 1-2 торпеды. может в оконечность, может в пояс. но в любом случае гарантированно от 5 до 10К + затопление это очень гуд для плоскопалубного.

 

Давай, показывай ещё картинки, как этот твой сотоварищ гнёт на ЛК 6 в бою 10 лвл. Очень интересно посмотреть, кого он там утопил? КР 7-8 лвл? Или авика забрал?

 

и да, без странички с результатами не щитово =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

1). Первая ошибка Фусо только та, что он вообще играет на линкоре... Я к нему ходил бортом на 14 км. И что-то он вообще не попадал. Даже в крейсер

2). Её апнут до дистанции в 3 км. И то, кто знает.... А 3 км - это не 6 км, и уж точно не 15 км.

3). Так чего ты тут говоришь, что и как должно быть ? Что крейсер должен раскатывать всё и вся и быть автономной боевой единицей ? 

 

Я с приятелем, играя во взводе на двух Кливлендах - раскатывали линкоры только в путь. Они сгорали на живом месте. Огрызнуться мог только Нью-Мехико, почему то. А Фусо уж как-то слабенько оказывал сопротивление и нанесение урона

1) Икспертное мнение, щито поделать

2) Я на точность и на 10км не жалуюсь

3) КР топит ЛК без проблем только в случае если ЛК что то делает не так

 

Я так полагая 2 КР нашли одинокий ЛК скорее всего уже закоцанный и утопили, ЛК НИГНУТ АПНИТЕ СРОЧНА!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

1) Икспертное мнение, щито поделать

2) Я на точность и на 10км не жалуюсь

3) КР топит ЛК без проблем только в случае если ЛК что то делает не так

 

Я так полагая 2 КР нашли одинокий ЛК скорее всего уже закоцанный и утопили, ЛК НИГНУТ АПНИТЕ СРОЧНА!!

 

2 Кр топят одного фулового ЛК запросто. Даже не напрягаясь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

2 Кр топят одного фулового ЛК запросто. Даже не напрягаясь

 

Хорошая сказка на ночь.

Стесняюсь спросить, он хоть отстреливался? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

1) Икспертное мнение, щито поделать

2) Я на точность и на 10км не жалуюсь

3) КР топит ЛК без проблем только в случае если ЛК что то делает не так

 

Я так полагая 2 КР нашли одинокий ЛК скорее всего уже закоцанный и утопили, ЛК НИГНУТ АПНИТЕ СРОЧНА!!

 

Да ты вообще авиковод. Ты одними авиками то и играешь. Ну теперь понятно. У тебя даже Фусо нет. Какое право ты имеешь что-то вообще говорить ?

От же балабол...

 

Привык только торпеды скидывать и рот рызивляет так, будто он папка линкорный тут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

больше сюсюканья, моар =)

 

на досуге подумай о ТТХ самолёта и ЛК, что первые видят ЛК с 13-15 км, и соответственно могут зайти к нему в борт. да, они засветятся с 8 км, и если интерфейс не затупит - можно даже поставить приоритет с первого раза :trollface:

 

дальше веселее - нахождение в манёвре убивает скорость, и даже развернувшись на 180 к самолётикам ты обнаружишь, что после первого захода у тебя 17-18 узлов скорости и рули в пред крайнем положении.

 

уж сколько раз видел, что АВ тупо разворачивался и снова атаковал, когда я ещё не мог развернуться нормально для противовоздушного манёвра. веселье продолжается, если ПВО не выбили к этому моменту то будет сбито 3-4 самолёта. соответственно к тебе в борт придёт 1-2 торпеды. может в оконечность, может в пояс. но в любом случае гарантированно от 5 до 10К + затопление это очень гуд для плоскопалубного.

 

Давай, показывай ещё картинки, как этот твой сотоварищ гнёт на ЛК 6 в бою 10 лвл. Очень интересно посмотреть, кого он там утопил? КР 7-8 лвл? Или авика забрал?

 

и да, без странички с результатами не щитово =)

 

 

больше сюсюканья, моар =)

 

на досуге подумай о ТТХ самолёта и ЛК, что первые видят ЛК с 13-15 км, и соответственно могут зайти к нему в борт. да, они засветятся с 8 км, и если интерфейс не затупит - можно даже поставить приоритет с первого раза :trollface:

 

дальше веселее - нахождение в манёвре убивает скорость, и даже развернувшись на 180 к самолётикам ты обнаружишь, что после первого захода у тебя 17-18 узлов скорости и рули в пред крайнем положении.

 

уж сколько раз видел, что АВ тупо разворачивался и снова атаковал, когда я ещё не мог развернуться нормально для противовоздушного манёвра. веселье продолжается, если ПВО не выбили к этому моменту то будет сбито 3-4 самолёта. соответственно к тебе в борт придёт 1-2 торпеды. может в оконечность, может в пояс. но в любом случае гарантированно от 5 до 10К + затопление это очень гуд для плоскопалубного.

 

Давай, показывай ещё картинки, как этот твой сотоварищ гнёт на ЛК 6 в бою 10 лвл. Очень интересно посмотреть, кого он там утопил? КР 7-8 лвл? Или авика забрал?

 

и да, без странички с результатами не щитово =)

Знаешь, мне тебя жаль. Честно. Все вокруг плохо и все ничего не могут. А те кто могут, те не настоящие

Что я могу сказать? Браво! Ура! ТЫ реальный нагибатор и все остальные читеры и жулики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

Да ты вообще авиковод. Ты одними авиками то и играешь. Ну теперь понятно. У тебя даже Фусо нет. Какое право ты имеешь что-то вообще говорить ?

От же балабол...

 

Привык только торпеды скидывать и рот рызивляет так, будто он папка линкорный тут

АЗАЗАЗ. Право даже поболее чем у вас, форумного нытика.

На ЗБТ прошел Фусо и не поперхнулся, я тут царь, отец и бох.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

АЗАЗАЗ. Право даже поболее чем у вас, форумного нытика.

На ЗБТ прошел Фусо и не поперхнулся, я тут царь, отец и бох.

 

балабол, балабол и ещё раз балабол...

Какой у тебя средний на крейсере ? А какой на линкоре ? Какой у тебя средний дамаг на авике, а какой на линкоре ? 

Где твой острый ум и язык теперь ?

 

Какой у тебя там средний урон на линкорах - 20 000 - 30 000 ? На авиках за 100 000 зашкаливает, на крейсерах (а особенно на Кливленде) - за 50 000. И ты тут что-то мямлишь ? Самый первый отписался про плач и сам ни с мог на линкорах ? 

Да мне пофиг, кто ты. Старший бета-тестер или старший бета-балабол. 

Если играл на линкорах в момент их убер точности, дык не сравнивай с теперешней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

балабол, балабол и ещё раз балабол...

Какой у тебя средний на крейсере ? А какой на линкоре ? Какой у тебя средний дамаг на авике, а какой на линкоре ? 

Где твой острый ум и язык теперь ?

 

Какой у тебя там средний урон на линкорах - 20 000 - 30 000 ? На авиках за 100 000 зашкаливает, на крейсерах (а особенно на Кливленде) - за 50 000. И ты тут что-то мямлишь ? Самый первый отписался про плач и сам ни с мог на линкорах ? 

Да мне пофиг, кто ты. Старший бета-тестер или старший бета-балабол. 

Если играл на линкорах в момент их убер точности, дык не сравнивай с теперешней

Наивное дитя бесится в своей неправоте. Точность с тех пор сильно не поменялась, а вот нытиков не могущих в обучение и анализ я смотрю прибавилось.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Наивное дитя бесится в своей неправоте. Точность с тех пор сильно не поменялась, а вот нытиков не могущих в обучение и анализ я смотрю прибавилось.

 

 

А ищо ты юзал ТУ (даже когда его убрали, читорг), Око Саурона, постоянно ходил в отрядах с уберпапками, и вообще стата у тебя накрученая. Понил, да?:trollface:
Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Наивное дитя бесится в своей неправоте. Точность с тех пор сильно не поменялась, а вот нытиков не могущих в обучение и анализ я смотрю прибавилось.

 

 

А ты тут что, самый умный мол ? 

По твоему самому первому посту уже был понятен твой уровень интеллекта. 

----------------

И что самое интересное, ты уже не можешь ссылаться на то, на что ссылался раньше, и переходишь чуть ли не на крайности. 

Сперва у него крейсер не может в одиночку раскатать линкора, потом фусо супер линкор, которых всех расстреливает с закрытыми глазами. Но как оказалось, что у него на акке нет ни того, ни другого. А только туча авиков ! ... 

 

И потом он мне втирает, что у него было на ЗБТ и как он там играл. Раковал на линкорах, как и все. 

И если тебе так понравились линкоры, что ж ты играешь на одних авианосцах и крейсерах ? Линкоры не заходят, да ? Играть сложно ? Думать нужно ? Ай-яй-яй...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

АЗАЗАЗ. Право даже поболее чем у вас, форумного нытика.

На ЗБТ прошел Фусо и не поперхнулся, я тут царь, отец и бох.

лолка вспомнил Фусо на ЗБТ когда на дворе уже ОБТ и того Фусо уже дважды нерфили. Но былой нагиб на ЕДИНСТВЕННОМ ЛК 6 лвл не забывается, агась.

 

Знаешь, мне тебя жаль. Честно. Все вокруг плохо и все ничего не могут. А те кто могут, те не настоящие

Что я могу сказать? Браво! Ура! ТЫ реальный нагибатор и все остальные читеры и жулики

Я тоже могу. И даже на ЛК. Но после того как на моём Фусо я 18 раз видел, как парные снаряды падали с перелётом у одного и недолётом у другого на 12 км - да, тут уже начал сомневаться. Что меня повеселило - что падали они в районе геометрического центра корабля-цели. Ну просто эпический бой. 

 

 

Да, за весь бой 18 раз. Суммарно, сначала по одному наблюдал картину, потом второго топил-перетопил,потом уже наблюдал как по третьему прилетает ото всех, кроме от меня.

 

Да, и ещё - в этом бою был Тайхо - что не может не радовать. К его 5 прилёту я встречал с 3К НР и полностью разряженными абилками. Если б не 2 Норки - пошёл бы на дно в зачёт ему 6 фрагом. А так он только 5 сделал.

Видимо очень много цифр сложилось так, что вот такой эпик произошёл.

 

После этого даже 1,5 сбить руки опускаются. А ты мне пишешь "всё вокруг плохо". Да, всё плохо, я играю на Пепсе ВСЕГДА вижу, что если не к топам кинуло, то в бою будет 1-2 ЛК 7, при 4-5 КР 7, и 2-3 ЭМ 7 лвл.

И знаешь что? Балансер добирает ЛК лвл ниже, 4 и 5. Иногда сюда же приходят 6. Которые видят 410-406 и тучи всяких Хирей-Рейнджеров.

Наивное дитя бесится в своей неправоте. Точность с тех пор сильно не поменялась, а вот нытиков не могущих в обучение и анализ я смотрю прибавилось.

 

ЛАЛКА.

 

Точность меняли. Даже написали сами разрабы открыто - "в целях УЛУЧШЕНИЯ точности" перебалансировали разброс, теперь горизонтальный меньше стал,а вертикальный больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

А ты тут что, самый умный мол ? 

По твоему самому первому посту уже был понятен твой уровень интеллекта. 

----------------

И что самое интересное, ты уже не можешь ссылаться на то, на что ссылался раньше, и переходишь чуть ли не на крайности. 

Сперва у него крейсер не может в одиночку раскатать линкора, потом фусо супер линкор, которых всех расстреливает с закрытыми глазами. Но как оказалось, что у него на акке нет ни того, ни другого. А только туча авиков ! ... 

 

И потом он мне втирает, что у него было на ЗБТ и как он там играл. Раковал на линкорах, как и все. 

И если тебе так понравились линкоры, что ж ты играешь на одних авианосцах и крейсерах ? Линкоры не заходят, да ? Играть сложно ? Думать нужно ? Ай-яй-яй...

 

Лал, тыкатель будет мне про интеллект и культуру рассказывать.

Где я говорил про супер фусо? Туча авиков? А вот статистика говорит про 37% игр на АВ и 35% на КР. А что вы на АВ не играете? Не осилили? Думать слишком много? Ай яй яй.

Играть на АВ сложнее чем на ЛК это рас, ЛК куплен 2 дня назад и радости полные штаны ито 2, думать надо на всем (даже на форуме), для вас видимо это знание недостижимо ита 3.

А еще

 

А ищо ты юзал ТУ (даже когда его убрали, читорг), Око Саурона, постоянно ходил в отрядах с уберпапками, и вообще стата у тебя накрученая. Понил, да?:trollface:

 

20:05 Добавлено спустя 1 минуту

лолка вспомнил Фусо на ЗБТ когда на дворе уже ОБТ и того Фусо уже дважды нерфили. Но былой нагиб на ЕДИНСТВЕННОМ ЛК 6 лвл не забывается, агась.

Я тоже могу. И даже на ЛК. Но после того как на моём Фусо я 18 раз видел, как парные снаряды падали с перелётом у одного и недолётом у другого на 12 км - да, тут уже начал сомневаться. Что меня повеселило - что падали они в районе геометрического центра корабля-цели. Ну просто эпический бой. 

 

Вспомнил Фусо т.к. разговор был про Фусо

Точность меняли. Даже написали сами разрабы открыто - "в целях УЛУЧШЕНИЯ точности" перебалансировали разброс, теперь горизонтальный меньше стал,а вертикальный больше.

Уж не в разы

Изменено пользователем FLANKER63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

Лал, тыкатель будет мне про интеллект и культуру рассказывать.

Где я говорил про супер фусо? Туча авиков? А вот статистика говорит про 37% игр на АВ и 35% на КР. А что вы на АВ не играете? Не осилили? Думать слишком много? Ай яй яй.

Играть на АВ сложнее чем на ЛК это рас, ЛК куплен 2 дня назад и радости полные штаны ито 2, думать надо на всем (даже на форуме), для вас видимо это знание недостижимо ита 3.

А еще

 

20:05 Добавлено спустя 1 минуту

Вспомнил Фусо т.к. разговор был про Фусо

Уж не в разы

 

С чего играть на АВ сложнее чем на ЛК? непривычно - но не более.

 

 

Точность срезали не просто сильно, её не узнать.

 

И да, на Зуйхо у тебя 111К среднего, на Конго - 50К.

 

Если на АВ действительно сложно играть, почему на ЛК результат не впечатляет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

 

Лал, тыкатель будет мне про интеллект и культуру рассказывать.

Где я говорил про супер фусо? Туча авиков? А вот статистика говорит про 37% игр на АВ и 35% на КР. А что вы на АВ не играете? Не осилили? Думать слишком много? Ай яй яй.

Играть на АВ сложнее чем на ЛК это рас, ЛК куплен 2 дня назад и радости полные штаны ито 2, думать надо на всем (даже на форуме), для вас видимо это знание недостижимо ита 3.

А еще

Вспомнил Фусо т.к. разговор был про Фусо

Уж не в разы

 

На АВ не играю, потому не интересно. Как для меня. Уж слишком всё примитивно выглядит. 

Но приятель, который начал играть на АВ, сперва не понимал, как играть и что как делать. 

Однако через 10 боёв приловчился и даже на амер авике с его одной эскадрильей торпедоносцев держит планку в 90к среднего. не имба ? Не, ни разу... 

ЛК куплен два дня назад и радости полные штаны за 30к среднего урона за бой. Естественно, идёт в разрез с игрой на КР и АВ. Нет того фана и дамага ... 

Вспомнил он фусо... 

Вспомнишь этот разговор, когда возьмёшь Фусо. Если возьмёшь... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×