Перейти к содержимому

В этой теме 180 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Так давайте дадим эсминцам розовых пони. И пусть стреляют бабочками. Аркада же:trollface:

А чего не ферзям? Вот Каспаров обрадуется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций

 

В игре прекрасный баланс а-ля камень - ножницы - бумага.  Мне лично равится играть на всем - на крейесерах, на линкорах и на авиках.

Только на эсминцах не умею, видимо я слоупок.

Осталось только понять в вашем посте,- кто есть кто: кто камень, кто ножницы....

Вас не смущает. что 4 класса трудно вписываются в ..кхм...3 членную структуру.

Изменено пользователем anonym_Q7p9JK6vkCBy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[PHNX]
Участник
37 публикаций

Это написал тот, кто не смог в ЛК, да?:trollface:

Так я не смог и сижу молча, потому что понимаю, что вайн мои руки не поправит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Так я не смог и сижу молча, потому что понимаю, что вайн мои руки не поправит.

 

Говорят если создать 100 тем, про то, что ЛК не тащат, ваш скилл вырастет в 3 раза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 289 боёв

И вновь начинается плач.

 

А вы уважаемый отмечаетесь в каждой теме и как я вижу всем в игре довольны. .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

А вы уважаемый отмечаетесь в каждой теме и как я вижу всем в игре довольны. .

 

Не всем, но смысла ныть каждый день не вижу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций

Приближается перебалансировка кораблей. Клон-проект идёт по тем же  граблям с бесконечными апами и нерфами. Я, помнится, предлагал отойти от накатанного шаблона и попытаться сделать всё по человечески:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/2451-%d0%be-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%bc-%d0%b1%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%b5-%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%b9/
Предложено было отойти от постоянных попыток уравнять игровые балансные веса разных типов кораблей. Как балансный вес маленького эсминца может быть уравнен балансным весом линкора? Игровой балансный вес линкора в несколько раз должен превышать балансный вес одноуровневого эсминца. Расплатой за это удовольствие можно было бы сделать большую стоимость ремонта. То есть чем большим игровым балансным весом обладает корабль, чем он более эффективен в игре, тем он более затратен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Приближается перебалансировка кораблей. Клон-проект идёт по тем же  граблям с бесконечными апами и нерфами. Я, помнится, предлагал отойти от накатанного шаблона и попытаться сделать всё по человечески:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/2451-%d0%be-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%bc-%d0%b1%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%b5-%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%b9/
Предложено было отойти от постоянных попыток уравнять игровые балансные веса разных типов кораблей. Как балансный вес маленького эсминца может быть уравнен балансным весом линкора? Игровой балансный вес линкора в несколько раз должен превышать балансный вес одноуровневого эсминца. Расплатой за это удовольствие можно было бы сделать большую стоимость ремонта. То есть чем большим игровым балансным весом обладает корабль, чем он более эффективен в игре, тем он более затратен.

 

А почему такой баланс лучше?

Получаются те же яйца, только в профиль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

Если ЛК не 1 то начинается интересный бой, или вы хотите 1 всех разносить?

 

Не АВ а ЯП АВ 5 - 6, читаем пачт ноуты глазками.

 

Не раз набивал 80 -100к на Минеказе и Конго, срочно нерфить,

 

Поиграл на конго, не страдал, ЧЯДНТ?

 

ПВО Колорадо при наличии хоть 1 КР рядом крошит ряды самолетов (да и само по себе сильное), но вы не играли, вам виднее.

 

100К на Конго было и не раз, как  и 50к на Хирю.

 

где я писал,что хочу рвать всё и вся?  приписываешь мне слова?

 

я тоже набивал под 100-120К на кливе,о чём это говорит?

 

Конго не все ЛК, и фразочка "поиграл" красноречиво говорит о "огромной" выборке. молодец, продолжай.

 

ПВО колорадо - 7 попугаев. или сколько там? Вот уже признаёшься ,что без крейсера ПВО ЛК не могут =)

Хорошая беседа получается, скоро будешь страдать на стоковом Фусо и на топовом Нью Йорке, но при этом говорить что с ЛК всё норм )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв

Приближается перебалансировка кораблей. Клон-проект идёт по тем же  граблям с бесконечными апами и нерфами. Я, помнится, предлагал отойти от накатанного шаблона и попытаться сделать всё по человечески:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/2451-%d0%be-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%bc-%d0%b1%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%b5-%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%b9/
Предложено было отойти от постоянных попыток уравнять игровые балансные веса разных типов кораблей. Как балансный вес маленького эсминца может быть уравнен балансным весом линкора? Игровой балансный вес линкора в несколько раз должен превышать балансный вес одноуровневого эсминца. Расплатой за это удовольствие можно было бы сделать большую стоимость ремонта. То есть чем большим игровым балансным весом обладает корабль, чем он более эффективен в игре, тем он более затратен.

 

Этот вот "балансный вес" и "эффективность" - целиком и полностью зависят от ситуации. Например на карте Океан, при наличии поддержки, конечно линкор будет предпочтительнее (в определенной ситуации). А вот на карте с большим кол-вом островов, один единственный эсминец может эти линкоры - пачками "балансить" на ноль. А эффективность определяется по результатам боя, основываясь на том, как эффективно своим кораблем пользовался его командир. И заранее заявить о том, что один корабль эффективнее другого - невозможно. 

Вот например как посчитать эффективность простого Клива, который за весь бой дважды пальнул по воробьям, но сбил 30 самолетов, прикрыв союзный авик, который в свою очередь - перетопил 8 кораблей противника?

Так что эффективность тут не высчитать. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций

 

Этот вот "балансный вес" и "эффективность" - целиком и полностью зависят от ситуации. Например на карте Океан, при наличии поддержки, конечно линкор будет предпочтительнее (в определенной ситуации). А вот на карте с большим кол-вом островов, один единственный эсминец может эти линкоры - пачками "балансить" на ноль. А эффективность определяется по результатам боя, основываясь на том, как эффективно своим кораблем пользовался его командир. И заранее заявить о том, что один корабль эффективнее другого - невозможно. 

Вот например как посчитать эффективность простого Клива, который за весь бой дважды пальнул по воробьям, но сбил 30 самолетов, прикрыв союзный авик, который в свою очередь - перетопил 8 кораблей противника?

Так что эффективность тут не высчитать. 

 

Конечно, судить об эффективности корабля ни в коем разе нельзя по итогам одного боя, а только на основании большой статистической выборки. На основании статистики не только можно, а и нужно об этом судить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

где я писал,что хочу рвать всё и вся?  приписываешь мне слова?

 

я тоже набивал под 100-120К на кливе,о чём это говорит?

 

Конго не все ЛК, и фразочка "поиграл" красноречиво говорит о "огромной" выборке. молодец, продолжай.

 

ПВО колорадо - 7 попугаев. или сколько там? Вот уже признаёшься ,что без крейсера ПВО ЛК не могут =)

Хорошая беседа получается, скоро будешь страдать на стоковом Фусо и на топовом Нью Йорке, но при этом говорить что с ЛК всё норм )

 

 

А ЛК без ордера и не должны отгонять все что летает максимум от одиночных налетов спасаться, что успешно делают, многого хотите.

Зачем страдать на стоковом Фусо, когда есть свободка? Да буду говорить, ибо с ЛК все норм, плохо с капитанами ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

А ЛК без ордера и не должны отгонять все что летает максимум от одиночных налетов спасаться, что успешно делают, многого хотите.

Зачем страдать на стоковом Фусо, когда есть свободка? Да буду говорить, ибо с ЛК все норм, плохо с капитанами ЛК.

 

если я захочу поиграть в "ордер" я пойду в игру, где есть вменяемый функционал взводных боёв. если захочу,опять же.

 

Если ЛК без ордера не имеет права на жизнь, то АВ не должен топить фуловых кораблей независимо от их класса и своего количества авиа групп. Только добор шотных :trollface:

тогда будет баланс,хехе.

 

Свободки на 18К? ну ок, чо. и да, стоковый кэп с Конго тоже за голду переобучать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

если я захочу поиграть в "ордер" я пойду в игру, где есть вменяемый функционал взводных боёв. если захочу,опять же.

 

Если ЛК без ордера не имеет права на жизнь, то АВ не должен топить фуловых кораблей независимо от их класса и своего количества авиа групп. Только добор шотных :trollface:

тогда будет баланс,хехе.

 

Свободки на 18К? ну ок, чо. и да, стоковый кэп с Конго тоже за голду переобучать?

Ходите за толпой играйте с друзьями, в чем проблема то, функционал доработают со временем.

АВ за 1 заход топит ну уж совсем крабов одиночек ( я их называю раки отшельника) либо зазевавшихся ЭМ.

А чем плох вариант?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

Ходите за толпой играйте с друзьями, в чем проблема то, функционал доработают со временем.

АВ за 1 заход топит ну уж совсем крабов одиночек ( я их называю раки отшельника) либо зазевавшихся ЭМ.

А чем плох вариант?

 

Ходите за толпой - смешной какой, за какой такой толпой ходить,если 20-25 узлов? если ЛК будет идти на за всеми, он тупо наблюдает, как его снаряды попадают в уже тонущие остовы.

 

Тебе не надо топить РАЗОМ, достаточно выбить по 20-40К НР. Влияние таких потерь НР нужно рассказать или сам поймёшь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

Ходите за толпой - смешной какой, за какой такой толпой ходить,если 20-25 узлов? если ЛК будет идти на за всеми, он тупо наблюдает, как его снаряды попадают в уже тонущие остовы.

 

Тебе не надо топить РАЗОМ, достаточно выбить по 20-40К НР. Влияние таких потерь НР нужно рассказать или сам поймёшь?

 

За той которая плывет чуть впереди.

20 - 40к это 5 -7 торпед, уворачиваться надо. Возможность чинится не зря дана. 

Изменено пользователем FLANKER63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

За той которая плывет чуть впереди.

20 - 40к это 5 -7 торпед, уворачиваться надо. Возможность чинится не зря дана. 

 

ноуп, это 4-6 торпед ) просто если будут заходить в оконечности.

 

ещё раз - идёшь последним - значит тебя не прикроет ПВО и дамага не набьёшь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

ноуп, это 4-6 торпед ) просто если будут заходить в оконечности.

 

ещё раз - идёшь последним - значит тебя не прикроет ПВО и дамага не набьёшь.

 

4 - 6 это 2 - 3 японских веера.

Не обязательно последним, рядом с ЛК должен кто то ошиваться, хоть и не всегда так выходит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×