Перейти к содержимому

В этой теме 180 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

Разница между нами в том, что я понимаю почему у меня 43% побед и 986 опыта за бой, а ты - не понимаешь почему у тебя 55.7 и 867. Я понимаю, что мою стату делают только мои руки, а ты бежишь плакать на форум "апните ЛК". Тоже мне, тащун нашёлся :)

 

у тебя 43%, и успокойся. опыт тут вещь так себе, она учитывает и 1,5,и ПА и всё остальное.

 

твоя стата это не то,что следует выкладывать на форум.

 

Количество ЛК в бою говорит само за себя. В бою 7 лвл я вижу 1-2 ЛК, 3-4 КР. ЛК до числа 4 для нормы добираются 4 лвл, уже обычное дело. КР - 6.

 

По факту тебе сказать нечего, так что не возникай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

Опять 25

Сравнил кактус с имбой, да и подозреваю попыток выцелить цитадель даже не было.

Про то как уворачиваться даже писать не буду, если с первых 100 раз не научились, то уже не научитесь. Я почему то на своем корыто подобном хирю уворачиваться могу, а вы на ЛК нет, мания просто.

Развод на ремку одна из самых известных и используемых тактик и против опытных противников она что то не работает.

Не пол боя, а 2 - 3  попадания в цитадель.

16:51 Добавлено спустя 2 минуты

Не уймусь, если вы исправно бьете на вылет, то надо задуматься о правильности упреждения.

Списывать свои клешни на занерфленный класс можешь долго, тебе главное имбу со снайперской точностью на 20км заиметь, а не что б игра была норм.

И вам не страдать.

 

Напомню - разрабы обещали не делать имб. не повторять ошибок танков. ага, щас.

 

выцеливать цитадель луису дело гиблое - ЛК тупо будет крыть с перелётом и недолётом. как сейчас помню.

 

Развод на 4 пожара и вуаля - хош не хош, а ремку будешь использовать.

 

 

Тупишь, лалка, речь шла о стрельбе по маневрирующему КР, и сквозняки по такой цели обычное дело. Упреждение = попадание, а если кто-то считает, что грамотный ЛК вод это тот, кто выбивает цитадели каждым попаданием - свистеть не хорошо.

 

 

Ну, просто подождём когда ЛК совсем исчезнут из рандома, это уже было в преддверии 0,4,0 на основном тесте. Мне совсем не жаль того времени что я потратил на ЛК, в 030 это был очень хороший класс.

Мои клешни повидали очень многое, имбовод, поэтому не тебе судить.

 

Я уже писал о перелётах с недолётами, писал на форуме, писал разрабам и фидбеки, но всем плевать.

 

ОК, просто подождём релиза, я более чем уверен, что ЛК разработчикам придётся апать. вот 10 из 10.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Напомню - разрабы обещали не делать имб. не повторять ошибок танков. ага, щас.

 

выцеливать цитадель луису дело гиблое - ЛК тупо будет крыть с перелётом и недолётом. как сейчас помню.

 

Развод на 4 пожара и вуаля - хош не хош, а ремку будешь использовать.

 

 

Тупишь, лалка, речь шла о стрельбе по маневрирующему КР, и сквозняки по такой цели обычное дело. Упреждение = попадание, а если кто-то считает, что грамотный ЛК вод это тот, кто выбивает цитадели каждым попаданием - свистеть не хорошо.

 

 

Ну, просто подождём когда ЛК совсем исчезнут из рандома, это уже было в преддверии 0,4,0 на основном тесте. Мне совсем не жаль того времени что я потратил на ЛК, в 030 это был очень хороший класс.

Мои клешни повидали очень многое, имбовод, поэтому не тебе судить.

 

Я уже писал о перелётах с недолётами, писал на форуме, писал разрабам и фидбеки, но всем плевать.

 

ОК, просто подождём релиза, я более чем уверен, что ЛК разработчикам придётся апать. вот 10 из 10.

 

Попадать 3 из 4 вы не должны и не будите, ЛК не снайпер.

Если ЛК дать точность как вы хотите, то команды будут состоять из одних ЛК.

4 пожара? Берете Любой АВ и пытайтесь сделать 4 пожара, а я посмотрю.

Подождем увидим, у нас перед каждым патчем пророчат, то гибель, то вымирание классов.

 

Изменено пользователем FLANKER63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[PHNX]
Участник
37 публикаций

 

 

у тебя 43%, и успокойся. опыт тут вещь так себе, она учитывает и 1,5,и ПА и всё остальное.

 

твоя стата это не то,что следует выкладывать на форум.

 

Количество ЛК в бою говорит само за себя. В бою 7 лвл я вижу 1-2 ЛК, 3-4 КР. ЛК до числа 4 для нормы добираются 4 лвл, уже обычное дело. КР - 6.

 

По факту тебе сказать нечего, так что не возникай.

Ты мне, друк, рот не затыкай - не в том статусе. Я своих цифр не стыжусь, мне пофиг кто там что думает про мою статистику. А вот ты пришёл сюда поныть в стиле "ой-ой-ой, на ЗБТ ЛК нагибали, а щас нинагибают, бида-бида". Ты можешь тут хоть слюнями захлебнуться - разработчики сделают так, как посчитают нужным. И никакие форумные нытики со своим авторитетным мнением ничего не изменят, только создадут превратное впечатление о тех, кто предпочитает ЛК другим классам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

 

Попадать 3 из 4 вы не должны и не будите, ЛК не снайпер.

Если ЛК дать точность как вы хотите, то команды будут состоять из одних ЛК.

4 пожара? Берете Любой АВ и пытайтесь сделать 4 пожара, а я посмотрю.

Подождем увидим, у нас перед каждым патчем пророчат, то гибель, то вымирание классов.

 

 

Пиши правильно. Достал уже. Не совершай ошибки в самых обычных словах. 

Чтоб хоть 40% залпа попадало - уже хорошо. А так колебания от 0 до 20%. И те могут быть навылет сквозняком. Рикошет и так далее. 

 

Тебе говорят внятно: "Если ЛК такой имбо класс, покажи на нём такие же результаты, как на Авианосце". Покажешь - ок. Тогда мы признаем, что ты прав. Если не можешь - тогда сиди и молчи в тряпочку и не трать время попусту. Конкретно бесишь уже, водитель "стиральной доски"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

Пиши правильно. Достал уже. Не совершай ошибки в самых обычных словах. 

Чтоб хоть 40% залпа попадало - уже хорошо. А так колебания от 0 до 20%. И те могут быть навылет сквозняком. Рикошет и так далее. 

 

Тебе говорят внятно: "Если ЛК такой имбо класс, покажи на нём такие же результаты, как на Авианосце". Покажешь - ок. Тогда мы признаем, что ты прав. Если не можешь - тогда сиди и молчи в тряпочку и не трать время попусту. Конкретно бесишь уже, водитель "стиральной доски"

А моя так хачет.

Не смогли в ЛК, не нойте про АП. Есть куча людей которые вместо того что бы ныть научились играть и нормально тащат.

40% на средних дистанциях и так хорошо попадает, только сегодня 3 залпа с 18км  3 попадания другому Конго в цитадель. В следующем бою всадил Вайомингу с 15 км, ЧЯДНТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

А моя так хачет.

Не смогли в ЛК, не нойте про АП. Есть куча людей которые вместо того что бы ныть научились играть и нормально тащат.

40% на средних дистанциях и так хорошо попадает, только сегодня 3 залпа с 18км  3 попадания другому Конго в цитадель. В следующем бою всадил Вайомингу с 15 км, ЧЯДНТ?

 

 

Я тебе сказал: "Сделай 100 000 среднего урона на Линкоре и покажи мастер класс". Если сумеешь - мы признаем свою ошибку. Если не сумеешь - будешь тут челом бить. Ты тут доказываешь, что Линкоры могут. Ну так давай, покажи. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Я тебе сказал: "Сделай 100 000 среднего урона на Линкоре и покажи мастер класс". Если сумеешь - мы признаем свою ошибку. Если не сумеешь - будешь тут челом бить. Ты тут доказываешь, что Линкоры могут. Ну так давай, покажи. 

 

 

С Лк все норм, доказывать вам бесполезно, у вас игра кривая а вы батька.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

Попадать 3 из 4 вы не должны и не будите, ЛК не снайпер.

Если ЛК дать точность как вы хотите, то команды будут состоять из одних ЛК.

4 пожара? Берете Любой АВ и пытайтесь сделать 4 пожара, а я посмотрю.

Подождем увидим, у нас перед каждым патчем пророчат, то гибель, то вымирание классов.

 

можно просто попадать, пусть и с копеечным уроном. можно попадать редко, но на полную.

 

Я тебе тоже самое могу сказать, авик не снайпер, ему просто точность торпед завысили.

 

ЛК уже сейчас в бою выше 6 добирают 4. И это не от хорошей жизни.

4 пожара - это среднее количество пожаров , сами разрабы это говорили. и да, у меня самого есть скрины с 4 пожарами за РАЗ.

 

так ведь вымирание и происходит. ЛК всё меньше и меньше в бою. не, их набирает по 4 штуки, вот только их лвл - ниже на 2 обычно.

 

Ты мне, друк, рот не затыкай - не в том статусе. Я своих цифр не стыжусь, мне пофиг кто там что думает про мою статистику. А вот ты пришёл сюда поныть в стиле "ой-ой-ой, на ЗБТ ЛК нагибали, а щас нинагибают, бида-бида". Ты можешь тут хоть слюнями захлебнуться - разработчики сделают так, как посчитают нужным. И никакие форумные нытики со своим авторитетным мнением ничего не изменят, только создадут превратное впечатление о тех, кто предпочитает ЛК другим классам.

В том - я разбираюсь в игре, а ты - нет. я тебе аргументы выкатываю - ты за эмоциями прячешься.

 

я сам могу весело играть на КР, по той причине что рекорд по урону я поставил именно на КР. у них есть ПВО, манёвр, маскировка. Даже скорость приличная.

а благодаря действиям разрабов ЛК станет всё меньше и меньше, что для КР только плюс. а такие не разборчивые уповашки на "гениальность" разработчиков меня только веселят - уж я то знаю, что за "мьсе" сидят в лесте.

А моя так хачет.

Не смогли в ЛК, не нойте про АП. Есть куча людей которые вместо того что бы ныть научились играть и нормально тащат.

40% на средних дистанциях и так хорошо попадает, только сегодня 3 залпа с 18км  3 попадания другому Конго в цитадель. В следующем бою всадил Вайомингу с 15 км, ЧЯДНТ?

Кто в ЛК не смог? ты видимо смог в нагиб на имбах? :trollface:

ну так докажи, что ЛК норм, просто у меня руки крюки, выдай 100К+ среднего на ЛК ))

 

лолка, ну не прячься за скользкими словцами, ты же понимаешь - я на ЛК столько откатал)))))

40% попаданий - тут ты забыл дописать, что 40% совсем не обязательно с уроном, это могут быть и чисто рикошеты/непробития.

по стоячему бортом и я попасть смогу, но это ж не статистика, верно? сюда же вайоминг.

 

Старайся лучше, я верю, 100К среднего зависят только от рук, а в игре все классы сбалансированы.

 

У вас бомбит.

С Лк все норм, доказывать вам бесполезно, у вас игра кривая а вы батька.

Слив засчитан.

и да, демагогия детектед :B

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

 

так ведь вымирание и происходит. ЛК всё меньше и меньше в бою. не, их набирает по 4 штуки, вот только их лвл - ниже на 2 обычно.

 

То то я часто на 7ур вижу Монтаны и Ямато... Я то думал чего я их вижу а других 10к нет. А ответ прост - они вымирают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[PHNX]
Участник
37 публикаций

В том - я разбираюсь в игре, а ты - нет. я тебе аргументы выкатываю - ты за эмоциями прячешься.

 

я сам могу весело играть на КР, по той причине что рекорд по урону я поставил именно на КР. у них есть ПВО, манёвр, маскировка. Даже скорость приличная.

а благодаря действиям разрабов ЛК станет всё меньше и меньше, что для КР только плюс. а такие не разборчивые уповашки на "гениальность" разработчиков меня только веселят - уж я то знаю, что за "мьсе" сидят в лесте.

Корона не жмёт? Профи тоже мне нашёлся :D Разбирайся дальше, видимо заняться больше нечем. И загляни в словарь Ожегова, слово "аргумент" - это на букву "А". У тебя единственная аргументация - это "линкоры занерфлены, все их обижают ой-ой-ой". Я тебе могу точно такую же выкатить - "эсминцев светят с первым пуском, критуют и затем шотают". Вот ЭТО как раз и есть эмоции, а то что вы, вайнеры от линкоров, плодите однотипные темы и многих это раздражает - это так, ответная реакция на ваше нытьё. Ты свою позицию когда подкрепишь статистикой боёв разных людей на разноуровневых линкорах - ну тогда я признаю твою правоту. А до этого - бла-бла-бла, языком только мелешь, да понты колотишь. Хотя было бы чем хвастаться, от меня, например, не сильно далеко ушёл.

Вот только проблема в том, что всей полнотой информации ты не обладаешь, т.к. ты такой же хомячок-потребитель, как все остальные игроки, как я или воооон тот парень. Только более разговорчивый. И делаешь выводы на основе неполных данных. А мог бы играть и не раздражать своими форумными слёзками никого. Ну или не играть, раз не нравится - игрушек за последние 20 лет выпущено достаточно, чтобы найти то, во что получается и нравится играть.

 

Бляха-муха, зарекался же в Интернетах спорить...

Изменено пользователем DustSpammer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

можно просто попадать, пусть и с копеечным уроном. можно попадать редко, но на полную.

 

Я тебе тоже самое могу сказать, авик не снайпер, ему просто точность торпед завысили.

 

ЛК уже сейчас в бою выше 6 добирают 4. И это не от хорошей жизни.

4 пожара - это среднее количество пожаров , сами разрабы это говорили. и да, у меня самого есть скрины с 4 пожарами за РАЗ.

 

так ведь вымирание и происходит. ЛК всё меньше и меньше в бою. не, их набирает по 4 штуки, вот только их лвл - ниже на 2 обычно.

В том - я разбираюсь в игре, а ты - нет. я тебе аргументы выкатываю - ты за эмоциями прячешься.

 

я сам могу весело играть на КР, по той причине что рекорд по урону я поставил именно на КР. у них есть ПВО, манёвр, маскировка. Даже скорость приличная.

а благодаря действиям разрабов ЛК станет всё меньше и меньше, что для КР только плюс. а такие не разборчивые уповашки на "гениальность" разработчиков меня только веселят - уж я то знаю, что за "мьсе" сидят в лесте.

Кто в ЛК не смог? ты видимо смог в нагиб на имбах? :trollface:

ну так докажи, что ЛК норм, просто у меня руки крюки, выдай 100К+ среднего на ЛК ))

 

лолка, ну не прячься за скользкими словцами, ты же понимаешь - я на ЛК столько откатал)))))

40% попаданий - тут ты забыл дописать, что 40% совсем не обязательно с уроном, это могут быть и чисто рикошеты/непробития.

по стоячему бортом и я попасть смогу, но это ж не статистика, верно? сюда же вайоминг.

 

Старайся лучше, я верю, 100К среднего зависят только от рук, а в игре все классы сбалансированы.

Слив засчитан.

и да, демагогия детектед :B

Иксперт снова ваылез.

Вы тут мантру повторяете  "ЛК вымирают ЛК вымирают", а пацаны в игре то и не знают, как играли на ЛК так и играют.

Открою тайну, на ЛК 100к набивается труднее и победа с уроном прямо не связана.

Но вы продолжайте нытье по ЛК, это сейчас модно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Добрый день! Уважаемые разработчики ! крейсер Юбари вы хотите добавить пво ! но у крейсера было ШЕСТЬ орудий 140 мм а не 4 .Главный калибр крейсера состоял из шести 140-мм орудий тип 3. Данная артсистема была разработана перед Первой мировой войной, на вооружение ВМФ Японии была принята 24 апреля 1914 года[20]. Орудия № 1 и № 4 с бронещитами (аналогичные по конструкции таким же на 3500-тонных и 5500-тонных крейсерах) располагались на полубаке и в корме[15]. Спаренные закрытые установки № 2 и № 3 типа A (Ко) размещались над ними, на носовой (первый ярус) и кормовой надстройках. Изначально они были разработаны для крейсеров-разведчиков проектов 1916 и 1918 годов, помимо «Юбари» их также устанавливали на плавбазах «Дзингэй» и «Тёгэй» и минном заградителе «Окиносима». 50-тонная установка длиной 5,5 м, шириной 3,4 м и высотой 2,46 м имела противоосколочное круговое бронирование из листов стали HT толщиной 10 мм. Максимальная скорость её поворота электродвигателями составляла 4° в секунду, подъёма стволов — 6° в секунду, была предусмотрена возможность и ручной наводки в крайнем случае[21]. Размещение всех шести орудий линейно-возвышенно в диаметральной плоскости не только позволяло использовать их все в бортовом залпе, но и по трое при стрельбе на нос и на корму — в то время как на 5500-тонных крейсерах только по одному из-за угрозы повреждения надстроек[22].         Пожалуйста пво не нужно сделайте орудия ,а дальности я молчу ,

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

Полностью поддерживаю, каждое слово! Всё так и есть, линкоры занерфлены просто в хлам, для пресловутого аркадного "равенства" с каким-нибудь эсминцем на 2 уровня ниже! 

И как насмешка, как подачка убогим, выглядит "некоторое увеличение точности линкоров в пределах 3 км" от разработчиков в последнем патче. Большое Спасибо!  Но я по своему опыту уже знаю, что если ты подпустил эсминец на 3 км., то ты уже считай труп!

08:06 Добавлено спустя 8 минут

 

Минус вам за это!

Плакали и ныли то как раз другие классы кораблей!  Так ныли и так плакали, что наплакали  нерф линкоров почти в ноль!

Думаю, за это стоит благодарить некоторых бета-тестеров на стадии ЗБТ!  За этих калек, за это убожество, Большое Спасибо!

 

Кому как не человеку с группой участник знать как были занерфлены линкоры на ЗБТ.

#ВернитеТУ

Изменено пользователем FLANKER63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

 

Кому как не человеку с группой участник знать как были занерфлены линкоры на ЗБТ.

#ВернитеТУ

 

Кому как не человеку с кучей "досок стиральных" на аккаунте говорить про то, как ногебают линкоры ? Про то, что они могут. Про то, что они всё выносят и ваншотят на любых дистанциях боя.

Какова их точность в упор ? Какова их точность на дистанции и так далее.... 

 

Вот ты говоришь, что крейсера очень легко уничтожить в ближнем бою.

 

Хорошо, давай сегодня вечером (как я приду домой после работы) проведём тест: "Ты берёшь Конго, а я беру Омаху. И просто проверим. Или ты на Конго уничтожить мою Омаху, или я тебя на Омахе....

И сразу прекратим все споры, которые мне уже изрядно надоели

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 884 боя

Только не забудьте записать бой и выложить на суд общественности. :great:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

Кому как не человеку с кучей "досок стиральных" на аккаунте говорить про то, как ногебают линкоры ? Про то, что они могут. Про то, что они всё выносят и ваншотят на любых дистанциях боя.

Какова их точность в упор ? Какова их точность на дистанции и так далее.... 

 

Вот ты говоришь, что крейсера очень легко уничтожить в ближнем бою.

 

Хорошо, давай сегодня вечером (как я приду домой после работы) проведём тест: "Ты берёшь Конго, а я беру Омаху. И просто проверим. Или ты на Конго уничтожить мою Омаху, или я тебя на Омахе....

И сразу прекратим все споры, которые мне уже изрядно надоели

 

Прицепились ка АВ, значит аргументы кончились.

Конго сегодня продан, либо ждете когда доберу топовый фусо, либо пока перекачаю командира на конго назад, карта океан я надеюсь.

11:44 Добавлено спустя 4 минуты

Только не забудьте записать бой и выложить на суд общественности. :great:

 

 

 

Будет тебе реплей, в любом случае 1 бой не показателен, я не профильный ЛК вод, у оппонента явно опухло ЧСВ.

Про реальное положение дел говорит только статистика по всему серверу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
724 боя

Ребята вам либо нечего делать либо "стена плача" милее остальных раздело форума. И так для краткой справки. Авики понерфят. Не более одного авика на бой при условии что во вражеской команде он тоже будет обязательно. У ЯАВ заберут одну бригаду топоров взамен дадут истребка. Увеличат подготовку авиагрупп. - все как вы хотели. На мои предложения повысить ЛК урон, разрабы ответили что по ихней статистике ЛК на 2 месте по урону после АВ - делайте выводы. У ЯЭМ забрали топ торпеды на 10км. Оставили 7 км и снизили маскировку. Омаху ( нафига то апнули) В общем в новом патче японцы почему то Ж опе. Так что прекращайте поливать слезами форум что ЛК не имба как на ЗБТ. ЛК я уверен имбой в этой игре уже не будет хотите вы этого или нет. Я уверен что каждый может найти интересный для него класс в игре и отгрывать на нем до тех пор пока не получит хорошего результата. Я уверен в том что нет плохой техники есть неусидчивые и не желающие учится люди.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Ребята вам либо нечего делать либо "стена плача" милее остальных раздело форума. И так для краткой справки. Авики понерфят. Не более одного авика на бой при условии что во вражеской команде он тоже будет обязательно. У ЯАВ заберут одну бригаду топоров взамен дадут истребка. Увеличат подготовку авиагрупп. - все как вы хотели. На мои предложения повысить ЛК урон, разрабы ответили что по ихней статистике ЛК на 2 месте по урону после АВ - делайте выводы. У ЯЭМ забрали топ торпеды на 10км. Оставили 7 км и снизили маскировку. Омаху ( нафига то апнули) В общем в новом патче японцы почему то Ж опе. Так что прекращайте поливать слезами форум что ЛК не имба как на ЗБТ. ЛК я уверен имбой в этой игре уже не будет хотите вы этого или нет. Я уверен что каждый может найти интересный для него класс в игре и отгрывать на нем до тех пор пока не получит хорошего результата. Я уверен в том что нет плохой техники есть неусидчивые и не желающие учится люди.

 

А понимающих людей все больше.

Просто некоторые хотят на своем ЛК плыть вперед сбивая все подлетающие самолеты и уничтожать инвизные ЭМ одной силой мысли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 884 боя

Я уверен в том что нет плохой техники есть неусидчивые и не желающие учится люди.

 

Хорошо сказал!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×