Перейти к содержимому

В этой теме 180 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Просто тестерам стыдно признаваться, что корабли, которые они тестили столько лет на самом деле, вышли, мягко говоря, не очень сбалансированным. И они теперь в доску разобьются доказывая, что всё норм, чем признаются честно, что они что-то сделели не так.

12:15 Добавлено спустя 2 минуты

 

А понимающих людей все больше.

Просто некоторые хотят на своем ЛК плыть вперед сбивая все подлетающие самолеты и уничтожать инвизные ЭМ одной силой мысли.

 

Да не хотят игроки этого, они просто хотят комфортной игры, как и на других классах, вот и всё!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Хорошо, давай сегодня вечером (как я приду домой после работы) проведём тест: "Ты берёшь Конго, а я беру Омаху. И просто проверим. Или ты на Конго уничтожить мою Омаху, или я тебя на Омахе....

Вот тут уже было, правда там не Омаха vs Конго, а Феникс vs Раканзас. Но с другой стороны там линкор загонялся в определенные рамки и не мог адекватно реагировать на все события в бою.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

То то я часто на 7ур вижу Монтаны и Ямато... Я то думал чего я их вижу а других 10к нет. А ответ прост - они вымирают.

речь про бои на 7 лвл. существование прокаченных топов ещё не панацея.

Корона не жмёт? Профи тоже мне нашёлся :D Разбирайся дальше, видимо заняться больше нечем. И загляни в словарь Ожегова, слово "аргумент" - это на букву "А". У тебя единственная аргументация - это "линкоры занерфлены, все их обижают ой-ой-ой". Я тебе могу точно такую же выкатить - "эсминцев светят с первым пуском, критуют и затем шотают". Вот ЭТО как раз и есть эмоции, а то что вы, вайнеры от линкоров, плодите однотипные темы и многих это раздражает - это так, ответная реакция на ваше нытьё. Ты свою позицию когда подкрепишь статистикой боёв разных людей на разноуровневых линкорах - ну тогда я признаю твою правоту. А до этого - бла-бла-бла, языком только мелешь, да понты колотишь. Хотя было бы чем хвастаться, от меня, например, не сильно далеко ушёл.

Вот только проблема в том, что всей полнотой информации ты не обладаешь, т.к. ты такой же хомячок-потребитель, как все остальные игроки, как я или воооон тот парень. Только более разговорчивый. И делаешь выводы на основе неполных данных. А мог бы играть и не раздражать своими форумными слёзками никого. Ну или не играть, раз не нравится - игрушек за последние 20 лет выпущено достаточно, чтобы найти то, во что получается и нравится играть.

 

Бляха-муха, зарекался же в Интернетах спорить...

не уймешься, 43%? ну что с тебя взять.

 

тебе уже писали, что ситуация, когда АВ на 1 лвл выше выкашивает ЛК игнорируя любое сопротивление не нормально. Аргумент? артгумент. Бесполезный корректировщик не поможет избавится от сюрприза из ниоткуда. аргумент? несомненно.

 

ЭМ не светят с первым пуском, у них дальность хода торпед больше чем дистанция обнаружения, а за засвет торпед - вопросы к летающим мимокрокодилам.

 

шотают ЭМ опять же всякие крейсера. у ЛК просто точности не хватит что б разом прилетело на 11К НР, раз в 3 боя не статистика. и да, подания по ЭМ без урона по причине того,что ОФ 356-мм влетел в модуль.

и да, у ЭМ нет цитадели, так что не забывайся. вам и так дали *** костыль.

 

Если причины неудобной игры из патча в патч остаются такими же - что,нужно писать что-то другое? заметь - я не пишу "бизбожнага нагиба", играть не удобного, потому что зависимость от команды 100%.

 

Иксперт снова ваылез.

Вы тут мантру повторяете  "ЛК вымирают ЛК вымирают", а пацаны в игре то и не знают, как играли на ЛК так и играют.

Открою тайну, на ЛК 100к набивается труднее и победа с уроном прямо не связана.

Но вы продолжайте нытье по ЛК, это сейчас модно.

Ага, чудо набивающее 100К среднего на ЛК 5. скрины будут? ой забыл, ты же балабол ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

Да не хотят игроки этого, они просто хотят комфортной игры, как и на других классах, вот и всё!!

 

Отыграл Конго, мне комфортно, стоковый Фусо не торт, но терпеть можно, вообще стоковый агрегат редко радует.

Если причины неудобной игры из патча в патч остаются такими же - что,нужно писать что-то другое? заметь - я не пишу "бизбожнага нагиба", играть не удобного, потому что зависимость от команды 100%.

Ага, чудо набивающее 100К среднего на ЛК 5. скрины будут? ой забыл, ты же балабол ))

Где я обещал 100к на ЛК, в ваших важных фантазиях? Для особо непонятливых, ЛК занимают второе место по урону после АВ, 100к на ЛК сложнее хотя в принципе и реально.

От команды зависит в принципе любой корабль, ЛК больше КР вместе, одному тут понагибать не получится, но вам же хочется. 

12:59 Добавлено спустя 3 минуты

Вот тут уже было, правда там не Омаха vs Конго, а Феникс vs Раканзас. Но с другой стороны там линкор загонялся в определенные рамки и не мог адекватно реагировать на все события в бою.

 

Посмотреть реплеи нет возможности, кто победил и как?
Изменено пользователем FLANKER63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[PHNX]
Участник
37 публикаций

не уймешься, 43%? ну что с тебя взять.

 

тебе уже писали, что ситуация, когда АВ на 1 лвл выше выкашивает ЛК игнорируя любое сопротивление не нормально. Аргумент? артгумент. Бесполезный корректировщик не поможет избавится от сюрприза из ниоткуда. аргумент? несомненно.

 

ЭМ не светят с первым пуском, у них дальность хода торпед больше чем дистанция обнаружения, а за засвет торпед - вопросы к летающим мимокрокодилам.

 

шотают ЭМ опять же всякие крейсера. у ЛК просто точности не хватит что б разом прилетело на 11К НР, раз в 3 боя не статистика. и да, подания по ЭМ без урона по причине того,что ОФ 356-мм влетел в модуль.

и да, у ЭМ нет цитадели, так что не забывайся. вам и так дали *** костыль.

Ай, ну тебя к лешему. Крайний псто, после этого в тред не заглядываю, можешь тут хоть на голове стоять и головой о стену плача биться. Надоело из пустого в порожнее переливать.

 

ЛК как игровой класс и _не_должен_ в лицо противостоять АВ, иначе это будет самодостаточный класс, и в боях будут одни линкоры.

 

Технически, только ЯЭМ имеют дальность пуска, превышающую радиус своего засвета. Ну и АЭМ, начиная от 8го лвл. Практически, попасть по маневрирующей цели с дистанции в 10+ километров можно только случайно. Рельсоходы не в счёт - они для любого класса корм.

 

Шотают ЭМ кто угодно (ну может кроме одноурвневых ЭМ. но сейчас же речь об ЛКvsВсеОстальные), а вот как тебе крит рулей/машины/башен/ТА или пожар с первого залпа просто от _разрыва_снаряда_на_воде_? Даже "Из последних сил" не сильно помогает, хоть и стоит 4 пункта.

 

Итог следующий: ходишь в одиночку - будут тебе и дождь из фугасов от КР, и "звезда" от АВ, и спам торпед из инвиза. И это правило - оно одно для всех классов в игре, т.к. игра изначально _командная_. А то, что большинство игроков не могут или не хотят в команду - так это проблемы игроков, а не игры или разработчиков. Пока нет аналога Ротных боёв - кушайте рандом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

Не зависят от команды? Вперед в рандом, плывите на КР 1 на фланг и побеждайте в одиночку.

АВ нуждается в прикрытии как минимум, пограничники и любители парковаться в острова выживают редко.

Статистика говорит что ЛК не страдают, 2е место по дамагу это очень даже не плохо для "зависимых от команды корыт которых топят все", отмазки про зависимость не канают хе хе.

вся мякотка в том, что ты совсем не понимаешь геймплея.

 

КР пофигу будет ли на его фланге много противников, он успеет развернуться. у него есть заград огонь для защиты от АВ и разведчик для защиты от ЭМ. это и есть независимость от команды. даже идя 1 на фланг у КР есть шансы.

 

Тебе разработчики уже говорили, что по статистике и с пожарами всё норм. со всем что есть в игре "норм" , но выходит очередное обновление или минорный патч, и выясняется, что какой-то совсем не "норм" баг был пофикшен.

 

ты главное не разссуждай, верь на слово. 2-е место по урону - а между 2 и 3 местом разница чему равна?

 

все эти твои "ответы разработчиков/статистика" задают больше вопросов, чем дают ответы.

Ай, ну тебя к лешему. Крайний псто, после этого в тред не заглядываю, можешь тут хоть на голове стоять и головой о стену плача биться. Надоело из пустого в порожнее переливать.

 

ЛК как игровой класс и _не_должен_ в лицо противостоять АВ, иначе это будет самодостаточный класс, и в боях будут одни линкоры.

 

Технически, только ЯЭМ имеют дальность пуска, превышающую радиус своего засвета. Ну и АЭМ, начиная от 8го лвл. Практически, попасть по маневрирующей цели с дистанции в 10+ километров можно только случайно. Рельсоходы не в счёт - они для любого класса корм.

 

Шотают ЭМ кто угодно (ну может кроме одноурвневых ЭМ. но сейчас же речь об ЛКvsВсеОстальные), а вот как тебе крит рулей/машины/башен/ТА или пожар с первого залпа просто от _разрыва_снаряда_на_воде_? Даже "Из последних сил" не сильно помогает, хоть и стоит 4 пункта.

 

Итог следующий: ходишь в одиночку - будут тебе и дождь из фугасов от КР, и "звезда" от АВ, и спам торпед из инвиза. И это правило - оно одно для всех классов в игре, т.к. игра изначально _командная_. А то, что большинство игроков не могут или не хотят в команду - так это проблемы игроков, а не игры или разработчиков. Пока нет аналога Ротных боёв - кушайте рандом.

 

Москва слезам не верит(С)

 

что б 43%, и перестал доказывать свою "истину"? ой не знаю.

 

Про "ЛК не должен" я смеюсь - ПВО у ЛК есть, но на 8+ лвл. у амеров точно. Ты вообще ТТХ кораблей видел в игре? а головой думать можешь?

 

Я очень забавляюсь от комментариев от днища с 43% по "манёвры". ессно, тебе в голову не придёт мысль, что манёвр совершают ЗНАЯ об опасности. а не ололо давайте терять скорость. эсминцу не надо высаживать весь торпедный залп, он может дать широким веером с упреждением. 1-2 торпеды точно попадут.

 

Сказки по десяток критов от близкого разрыва. 1 крит - да видел. больше 1 - только от попаданий. и да, если бы было иначе - оягребу от твоей логики подальше.

 

43% рассуждает про командность в сессионке. ха-ха-ха.

 

то, что командность миф - проблема разрабов, которые ОБЕЩАЛИ СДЕЛАТЬ КОМАНДНОСТЬ. облажались - так им не впервой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

вся мякотка в том, что ты совсем не понимаешь геймплея.

 

КР пофигу будет ли на его фланге много противников, он успеет развернуться. у него есть заград огонь для защиты от АВ и разведчик для защиты от ЭМ. это и есть независимость от команды. даже идя 1 на фланг у КР есть шансы.

 

Тебе разработчики уже говорили, что по статистике и с пожарами всё норм. со всем что есть в игре "норм" , но выходит очередное обновление или минорный патч, и выясняется, что какой-то совсем не "норм" баг был пофикшен.

 

ты главное не разссуждай, верь на слово. 2-е место по урону - а между 2 и 3 местом разница чему равна?

 

все эти твои "ответы разработчиков/статистика" задают больше вопросов, чем дают ответы.

 

У Лк с 7 ЕМНИП лвл тоже есть катапультный истребитель, а до того есть корректировщик, часто истребитель ЭМ светит? Идя 1 на фланг он может максимум убежать, ЛК убежать не сможет, но проживет дольше и урона нанесет больше.

Фикс багов и мелкие исправления это нормально, проект живет пока развивается. А между первым и вторым? А между 2м и 3м? Цифр нет? Балансировка идет на основе статистики и это правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

речь про бои на 7 лвл. существование прокаченных топов ещё не панацея.

 

Ты сказал

 так ведь вымирание и происходит. ЛК всё меньше и меньше в бою. не, их набирает по 4 штуки, вот только их лвл - ниже на 2 обычно.

 

Я тебе ответил что играя на 7 уровне встречаю даже линкоры 10ур.

 

линкоры 7-8 уровня встречаю еще чаще. Вот 9ур. редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

Ты сказал

 

Я тебе ответил что играя на 7 уровне встречаю даже линкоры 10ур.

 

линкоры 7-8 уровня встречаю еще чаще. Вот 9ур. редко.

 

9й умер первым

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

....

 

Фланкер, ну вот честно. Никто не говорит, что Линкоры - унылый класс. Это медленные, слабоманевренные корабли. Со своими плюсами и минусами. Всё терпимо и переживается. Всё, кроме одного. Это точность. Точность стрельбы. 

Это позволительно на дистанцию в 20 км. Потому что так было и в реальности. Да и в жизни, не используя спутниковое и лазерное наведение, даже не имея корректировщика - угодить, используя лишь координаты - очень трудно. 

 

Но тут дело в другом: "Когда у тебя ужасный разброс и ужасная точность на дистанции в  3 - 5 км. Т.е. цель находится в прямой зоне видимости. Непосредственный визуальный контакт. 

У меня были, есть и будут такие случаи. Просто появляется эсминец из инвиза на дистанции в 6 км и устремляется ко мне. Я ставлю на него маркер, что ПМК начали по нему стрелять, Пытаюсь как можно сильнее с ним разрывать дистанцию и уходить, разворачиваю башни и просто хочу точно прицелиться. И всё бы хорошо. Но когда я стреляю и вижу, что снаряды (даже с одной башни) летят в разные стороны - меня это жутко бесит. Когда снаряды разлетаются в разные стороны (просто потому, что ВБР им заранее назначил точки падения по заданному кругу рассеяния). И делая 6 выстрелов - в тот же самый эсминец не попадает ни один снаряд. Я судорожно заряжаю фугасы с приговорами "быстрее, быстрее" ... Ищу в округе союзников и плыву как можно ближе к ним, чтоб помогли... 

 

Делаю второй залп. Из 6 снарядов с дистанции в 3 км попадает только один и снимает 3 000 - 4 000 урона. Но у эсминца ещё остаётся 5 000 - 7 000 хп. Он делает манёвр и скидывает на меня 6 - 10 торпед, от которых я уже фактически не могу уклониться и пытаюсь проскользнут хоть как-то между ними или словить наименьшее кол-во. 


Вот из-за чего весь "бомбёж" ! ... 

Меня устраивает точность на дистанции. Я с ней готов мириться. Но когда это пистолетная дистанция в 3-7 км - и снаряды летят куда захотят, но не в цель. И не могу защитить свой огромный корабль на такой дистанции и тону - меня это раздражает, угнетает и жутко бесит. 

 

На крейсере на такой дистанции можно навалять эсминцу и линкору (вплоть до того, что можно его утопить). 

На линкоре же нужно целиком полагаться на ВБР и чтоб хоть твои снаряды попали в цель

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

Фланкер, ну вот честно. Никто не говорит, что Линкоры - унылый класс. Это медленные, слабоманевренные корабли. Со своими плюсами и минусами. Всё терпимо и переживается. Всё, кроме одного. Это точность. Точность стрельбы. 

Это позволительно на дистанцию в 20 км. Потому что так было и в реальности. Да и в жизни, не используя спутниковое и лазерное наведение, даже не имея корректировщика - угодить, используя лишь координаты - очень трудно. 

 

Но тут дело в другом: "Когда у тебя ужасный разброс и ужасная точность на дистанции в  3 - 5 км. Т.е. цель находится в прямой зоне видимости. Непосредственный визуальный контакт. 

У меня были, есть и будут такие случаи. Просто появляется эсминец из инвиза на дистанции в 6 км и устремляется ко мне. Я ставлю на него маркер, что ПМК начали по нему стрелять, Пытаюсь как можно сильнее с ним разрывать дистанцию и уходить, разворачиваю башни и просто хочу точно прицелиться. И всё бы хорошо. Но когда я стреляю и вижу, что снаряды (даже с одной башни) летят в разные стороны - меня это жутко бесит. Когда снаряды разлетаются в разные стороны (просто потому, что ВБР им заранее назначил точки падения по заданному кругу рассеяния). И делая 6 выстрелов - в тот же самый эсминец не попадает ни один снаряд. Я судорожно заряжаю фугасы с приговорами "быстрее, быстрее" ... Ищу в округе союзников и плыву как можно ближе к ним, чтоб помогли... 

 

Делаю второй залп. Из 6 снарядов с дистанции в 3 км попадает только один и снимает 3 000 - 4 000 урона. Но у эсминца ещё остаётся 5 000 - 7 000 хп. Он делает манёвр и скидывает на меня 6 - 10 торпед, от которых я уже фактически не могу уклониться и пытаюсь проскользнут хоть как-то между ними или словить наименьшее кол-во. 


Вот из-за чего весь "бомбёж" ! ... 

Меня устраивает точность на дистанции. Я с ней готов мириться. Но когда это пистолетная дистанция в 3-7 км - и снаряды летят куда захотят, но не в цель. И не могу защитить свой огромный корабль на такой дистанции и тону - меня это раздражает, угнетает и жутко бесит. 

 

На крейсере на такой дистанции можно навалять эсминцу и линкору (вплоть до того, что можно его утопить). 

На линкоре же нужно целиком полагаться на ВБР и чтоб хоть твои снаряды попали в цель

 

 

Точность в близи сильно апать в любом случае не будут, разработчики заявляли, что хотят что бы ЛК сражались на дистанции большей дальности ПМК.

В 3км апают, дальше 5 думаю не станут. У нас так устроено, что все должны иметь шанс.

Вспоминается когда только пришел на ЗБТ сразу ринулся качать Ямато, дойдя до Конго со слезами бросил. Через боев 200 вернулся и примерился, пытаясь создавать выгодные для себя условия боя.

Проблема не в точности ЛК и не в фугасах КР и не в рашах АВ.

Проблема в отсутствии командной игры, в сферическом командном вакууме подходящие ЭМ должны убиваться КР ордера. У нас же когда я пытаюсь организовать атаку, обнаруживаю, что идущие рядом КР легли в циркуляцию позади и боятся подходить ближе.

p.s. Когда в радиусе действия ПМК 1 цель ставить приоритет вроде бы бесполезно.

Изменено пользователем FLANKER63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

 

Точность в близи сильно апать в любом случае не будут, разработчики заявляли, что хотят что бы ЛК сражались на дистанции большей дальности ПМК.

В 3км апают, дальше 5 думаю не станут. У нас так устроено, что все должны иметь шанс.

Вспоминается когда только пришел на ЗБТ сразу ринулся качать Ямато, дойдя до Конго со слезами бросил. Через боев 200 вернулся и примерился, пытаясь создавать выгодные для себя условия боя.

Проблема не в точности ЛК и не в фугасах КР и не в рашах АВ.

Проблема в отсутствии командной игры, в сферическом командном вакууме подходящие ЭМ должны убиваться КР ордера. У нас же когда я пытаюсь организовать атаку, обнаруживаю, что идущие рядом КР легли в циркуляцию позади и боятся подходить ближе.

p.s. Когда в радиусе действия ПМК 1 цель ставить приоритет вроде бы бесполезно.

 

ПМК слишком короткое. Хотя, как смотрел, у Ямато - 7 км. 

Почему нет командной игры - а потому что все гоняются за уроном. 

Когда крейсер ходит рядом с линкором - к линкору ни один эсминец не подплывает. И крейсер не в удел. 

Урона нет - за бой ничего не получишь. Стата в минус. И крейсер уходит восвояси к автономная боевая единица фармить урон. Линкор остаётся один и становится желанной добычей для эсминцев и крейсеров. И ничего не может сделать вблизи. Долгая перезарядка и ужасная точность - дают о себе знать.... 

 

С разлётом и косостью на 20 км - да бог с ними. Но вот на пистолетных дистанция чтоб её апнули. Чтоб линкор мог себя защитить вблизи от своры "стервятников" ... А так, всё слишком грустно.

Потому я и говорю, что линкор - не может за себя постоять. Точность - не позволяет этого сделать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

ПМК слишком короткое. Хотя, как смотрел, у Ямато - 7 км. 

Почему нет командной игры - а потому что все гоняются за уроном. 

Когда крейсер ходит рядом с линкором - к линкору ни один эсминец не подплывает. И крейсер не в удел. 

Урона нет - за бой ничего не получишь. Стата в минус. И крейсер уходит восвояси к автономная боевая единица фармить урон. Линкор остаётся один и становится желанной добычей для эсминцев и крейсеров. И ничего не может сделать вблизи. Долгая перезарядка и ужасная точность - дают о себе знать.... 

 

С разлётом и косостью на 20 км - да бог с ними. Но вот на пистолетных дистанция чтоб её апнули. Чтоб линкор мог себя защитить вблизи от своры "стервятников" ... А так, всё слишком грустно.

Потому я и говорю, что линкор - не может за себя постоять. Точность - не позволяет этого сделать. 

 

С перком 10 км и у Изюма тоже.

В "пистолетном" бою ЛК может уничтожить эсминец 1 -2 залпами, главное попадать хотя бы рядом, с выбитыми рулями сильно много не торпедируешь.

И как в одной из похожих тем писали сами разработчики: "если ЭМ подошел на 3км может вы делаете что то не так?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

 

С перком 10 км и у Изюма тоже.

В "пистолетном" бою ЛК может уничтожить эсминец 1 -2 залпами, главное попадать хотя бы рядом, с выбитыми рулями сильно много не торпедируешь.

И как в одной из похожих тем писали сами разработчики: "если ЭМ подошел на 3км может вы делаете что то не так?"

 

По факту - просто не могу попасть. Вроде бы и стреляю как нужно и туда, куда нужно. Угадываю с упреждением. Но почему снаряды не летят, грубо говоря, туда куда нужно ? Почем разлетаются в разные стороны ? Почему один перелетает эсминец, другой - не долетает.... И так далее...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Делаю второй залп. Из 6 снарядов с дистанции в 3 км попадает только один и снимает 3 000 - 4 000 урона. Но у эсминца ещё остаётся 5 000 - 7 000 хп. Он делает манёвр и скидывает на меня 6 - 10 торпед, от которых я уже фактически не могу уклониться и пытаюсь проскользнут хоть как-то между ними или словить наименьшее кол-во. 

А теперь внимание результаты описанной "дуэльки" - ЭМ ушел в порт или ваншот, ЛК же мужественно ловит пару торпед тысяч так на 15-20 прочки и затем отхиливает добрую половину. Внезапно, ЭМик если и выжил, то инвалид, зато ЛК потерял процентов 10-20 от боеспособности. Кто выиграл в данной ситуации?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
372 боя

Это нытье, коих тут миллион.

Расскажите Бисмарку и Ямато.

 

 

крышу сносит от собственной крутости?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

крышу сносит от собственной крутости?)

 

Богам не сносит крышу:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

А теперь внимание результаты описанной "дуэльки" - ЭМ ушел в порт или ваншот, ЛК же мужественно ловит пару торпед тысяч так на 15-20 прочки и затем отхиливает добрую половину. Внезапно, ЭМик если и выжил, то инвалид, зато ЛК потерял процентов 10-20 от боеспособности. Кто выиграл в данной ситуации?

 

Эсминец успел развернуться и уйти в невидимость... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

 

Эсминец успел развернуться и уйти в невидимость... 

 

Т.е. он вот сразу же в 3 км ушел в невидимость?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

 

Т.е. он вот сразу же в 3 км ушел в невидимость?

 

Дымы... 

Скинул дымы и не стреляя, не светясь - ушёл в невидимость

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×