Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NoobProGosu

баланс

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

параметров не мало, просто апать ЭМы звездно полосатых абилкой Кр это не серьезно, всем ясно и видно по каким параметрам эта ветка проседает с 6лв, и это точно не пво, которое эсминцу как демаскирующий признак, вы сделали в этой ветке упор на ГК, а гк на самом деле не о чем просто, Николас последний нормальный ЭМ в ветке, все остальное убогие картонные сараи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
352 боя

 

Статистика столкновений третьего уровня и шестого вполне нормальная: иногда третий уровень побеждает. ;)

А про авианосцы вы сейчас рассказываете субъективный опыт своих 26 боёв на Лэнгли? Где проигрывали чуть чаще, чем на Вайоминге и чуть реже, чем на Миоги? Уж извините, что на личности перешел, просто хочу понять, откуда такое мнение. 

 

На авианосцах играет народу меньше, чем на линкорах. Это не прямой показатель комфорта, конечно. Это вполне показывает то, что игра на них серьезно отличается. И авики привлекательны для меньшего количества людей.

Если вам больше нравится играть на авианосцах и они для вас безусловно комфортнее, не стоит мучаться, играйте на том, что нравится.

 

Есть над чем работать, вы правы =(

 

Ну дайте эту статистику пощупать, уверен в ней найдется места больше контраргументов не в пользу ЛК3 уровня в боях с 6ми. Примеры побед над Кливлендами в виду провальной игры последнего тоже некорректно.

В текущем балансе и в ближайшем будущем по линкорам я принял, что этот класс не самый комфортный для игры, но тем не менее остающийся для меня интересным, потому что я пришел сюда именно из-за больших кораблей. Всегда найдутся игроки, которые не ищут легких путей.

Но с ЛК3, которых бросает в бои с 6ми, это явно перебор. На форме сегодня уже создали тему на фидбеке посвященной этой проблеме, где автор аргументированно описывает проблему, тему которую вы уже читали: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/27575-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%BE-%D0%BE-%D0%BB%D0%BE%D1%83-%D0%BB%D0%B2%D0%BB-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%85/

У меня вопрос к вам, вы защищаете текущее положение дел исходя из того, что баланс +-3 для лоулвл линкоров это правильно, и им есть где поиграть, развернуться и главное научится играть на этом классе в боях с 6 лвл, или это может связанно с виденьем разработчиков ниши ЛК в игре? И ответьте, пожалуйста, если у разработчиков есть идеология линкоров в игре, то какая она. Как разработчики позиционируют этот класс, как вы его видите?

От того что сядете на авики средний урон на кораблях выше не станет. Вы как лажали на том же Сент Луисе так и будете лажать фугасами.

Вы по теме пишите, а не профилям игроков скачите.А то вся ваша аргументация скатывается к банальности, непонравившийся вам пост -> стата на Ст.Луисе-> ваше мнение ничто, вы просто не умеете играть. Уровень детсада, не выше.

 

 

В танках года 4 назада 6 лвл к 10 кидало -че то тут не доработали :)

+1 к уровню боя, если ты во взводе, тут тоже может неплохо закинуть с напарником.

Изменено пользователем Mornek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

И ответьте, пожалуйста, если у разработчиков есть идеология линкоров в игре, то какая она. Как разработчики позиционируют этот класс, как вы его видите?

Как-то так:

мы не хотим делать линкоры комфортным для всех классом кораблей - в таком случае они просто заполонят игру, а это для нас не самый желательный вариант.

На часть вопроса про задуманную роль линкоров в бою и как на них правильно играть, впрочем, ответа не последовало.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
352 боя

На часть вопроса про задуманную роль линкоров в бою и как на них правильно играть, впрочем, ответа не последовало.

Я тоже хотел бы видеть линкоров, как класс не для всех, и не видеть Вордлс оф Батлшипс. Но в текущей ситуации это класс для идейных страдальцев и новичков, которым на примере ЛК 3 уровня поясняют, что это за класс и где его место. Не вижу его роли в игре и идеи. Огневая поддержка? Выцелил на опережение - снаряды идут перед носом, за корму, недолет перелет с выстрела одной башни, куда угодно но не в цель. Танк? Вышел на первую линию - уходишь от вееров торпед, подставляя цитадель на корм врагам, живешь не долго. Поэтому к разработчикам напрашивается вопрос про их виденье роли линкора в бою. Что такое у вас линкор, господа? :D Некомфортный класс для любителей больший кораблей и калибров?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой

Я тоже хотел бы видеть линкоров, как класс не для всех,

 

Класс не для всех должен быть авики. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

Я бы вообще новичкам не рекомендовал бы садиться на линкоры. Что в жизни это были корабли не для неопытных командиров, что в игре.

 

Судя по тому что ВЫ натворили в игре то играть на Батлах вообще противопоказанно для здоровья

 

 

Не рекомендовал != запрещал. В конце-концов, можно и на них учиться сразу. С одной стороны сложнее, с другой — всё равно когда-то можно начинать. А путь вахтёров я в принципе не одобряю. =) Запретить что-то бездумно, тем самым ограничив минимальные возможности для игроков — имхо, не самая хорошая мысль.

 

Тем не менее игроки которые хотят играть на Батлах _серьездно_ ограниченны и урезанны со всех сторон

 

ЗЫ,

Вопрос конкретно к вам как к разрабу

На что конкретно влияет модуль модернизации *+20% к Максимальному радиусу обнаружения*

1. просто +20% к возможности наблюдать корадль на карте по чужому засвету

2. РАНЬШЕ видеть корабль, т.е. увеличивать дистанцию с которой можно увидеть корабли противника

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×