Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой

Ещё нужно срочно ввести носители кайтенов и им подобных. pic_32.jpg

 

 

П.С.: водоизмещение ТК варьировалось от 15 до 115 т - это от 15 хп до 115 хп, как то не айс...

П.С.С.: водоизмещение речного бронекатера проекта 1125 - 30т, т.е. 30 хп, и из вооружения пушка 76мм, да и у некоторых "катюша" 82 или 132мм. И что им делать в игре?

Изменено пользователем runSIG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

А у итальянцев вообще какие были малютки, на 2 торпеды!MAS7.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций

 

Против ЛК (в том виде в котором они есть) не слабая. Против них это как раз была бы имба. Мелкая быстрая цель, носовые торпедные аппараты у некоторых. Против любого ЭМ/КР слабая. Торпедный катер это даже не эсминец по хп. Там должно быть 1-3к хит поинтов. То есть на 1-3 снаряда. Я даже не буду говорить что по этому виду кораблей эффективными были бы не только ПМК но и ПВО. Уже 20 мм это вполне достаточно для торпедного катера.

 

На ранних уровнях , при хорошей роботе  баланса, урона , и всего остального -это не проблема , было бы желание..Дай мне торпедный катер и я с удовольствием буду на нем играть .Лично меня не интересует стата, нагиб , и прочая *** .Я просто катаюсь на корабликах, только жалко что их так мало , Возможно тебе этого не понять , что не всех интересует нагиб и стата ...Вот опять же поковырялся, и у совков нашел даже годную вещь http://and-kin2008.narod.ru/koreets.html которая могла бы тут жить,,. но картофанам не до этого ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

 

На ранних уровнях , при хорошей роботе  баланса, урона , и всего остального -это не проблема , было бы желание..Дай мне торпедный катер и я с удовольствием буду на нем играть .Лично меня не интересует стата, нагиб , и прочая *** .Я просто катаюсь на корабликах, только жалко что их так мало , Возможно тебе этого не понять , что не всех интересует нагиб и стата.

Есть просто неприятное опасение что как раз с работой баланса и урона будут большие проблемы. Грубо говоря либо сделают фановый но очень слабый кораблик (команда жалеет что у них есть кто-то на ТК), либо имбу (по которой никто не может попасть). А так да, тоже покатался бы. По крайней мере это были бы самые быстрые и незаметные корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Кстати, никто еще не предлагал ввести возможность яп самолетам побыть в роли камикадзе?

 

Очень свежая идея. На этих выходных еще никто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Дайте якорь ! :izmena:

 

И подлодки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
352 боя

Очень свежая идея. На этих выходных еще никто

 

Требую медаль.

 И подлодки. 

 

Разработчики пишут что не планируются. А жаль. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23199-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

 В Gunfleet играйте.) Там и бронекатера и  подводные лодки, и торпедные катера, с "катюшами" и глубинными боНбами.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

И подлодки.

Корабли которые стоят на респе весь бой это жертвы боевых пловцов с вражеских подводных лодок. А детонации на самом деле результат действий специально обученных дельфинов. Просто визуализацию ещё делают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций

Собственно говоря потому и есть в етой картохе -камень-ножницы-бумага(( Ибо была бы тут вся техника...какого бы я заморачивался.....были бы подлодки, надо вводить сторожевики,  http://www.wio.ru/fleet/ww2stor-ru.htm      были бы торпедные катера,пришлось бы вводить бронекатера,или легкие крейсера , или те же сторожевики http://www.moremhod.info/index.php/library-menu/16-morskaya-tematika/219-malye-torpednye-korabli-chast-2?showall=1 и в игре бы каждому нашлась работа .Бронекатера ганялись бы за торпедными, сторожевики бы за есминцами, эсминцы-за кем угодно , Кр, за всеми, Лк- кого достанут ,Авики , пофиг пока не достали - шмаляю)).И был бы гемплей , и каждому своя работа-но при отбалансированному урону , балансу,скорости, маневренности и самое главное -желанию :playing:

 

Изменено пользователем anonym_HwtzyfScG0eJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Требую медаль.

 

Разработчики пишут что не планируются. А жаль. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23199-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/

Для медали надо создать тему

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций

К слову если кто, не дай Бог, прочитает мою сылку на торпедные катера , заметит что немцы использовали во времена ВОВ торпедный катер на  подводных крыльях )) VS-8? в серию не пошел ,но был сделан до 10штук .  И если что , то в мире строительство торпедных катеров, в мире , было прекращено аж в 1975 году , ввиду замены торпедных катеров на ракетные. так что даже при таком раскладе можна дотянуть до 10 ур ..:medal: медаль мне троли..)

Изменено пользователем anonym_HwtzyfScG0eJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
352 боя

Для медали надо создать тему

 

 

Тема по предложению ввода механики качки на море или погодных условий уже тоже боян?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Это будет другая игра. С бронекатерами, речными канонерками, мониторами, торпедными катерами. С боями на реках, озерах, в шхерах. Все это круто и прикольно, но не в этой игре, сюда они не вписываются совершенно.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

Тема по предложению ввода механики качки на море или погодных условий уже тоже боян?

 

Там и так качает неподецки, попробуй в самсон попади.:teethhappy:

Изменено пользователем chasetroll2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
352 боя

 

Там и так качает неподецки, попробуй в самсон попади.:teethhappy:

 

Ну сложно это назвать качкой влияющий на геймплей. Хоть она есть хоть ее нет, фактор разброса орудия нивелирует эту вашу качку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Предлагаю почитать какое вооружение и броню несли бронекатера и в частности для чего они использовались. Но не буду так напрягать ТСа книжками просто скажу что по концепции бронекатера не подходят ибо нет брони и толкового вооружения. Они даже с эсминцами не смогут бороться.

 

А у нас вообще то в игре чем больше броня тем хуже , а чем тоньше тем лучше . Там даже фугасы будут на вылет проходить . Самое то для нагиба :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
352 боя

 

Спасибо за тему, подниму настроение. Видел еще про медали, забавно. Может завтра руки дойдут до фотожопа, сделаю что-нибудь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×