Перейти к содержимому
Merovinger_M

Ну доколе сие?... Линкоры

В этой теме 346 комментариев

Рекомендуемые комментарии

354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
4 899 боёв

Заметил, что у меня точность и урон выше на американских линкорах, чем на японских. Не претендую на правильность, но похоже, что это из-за дальности стрельбы. На 20 с гаком км, да и на 18 снаряды летят тупо долго. Если противник, даже на линкоре не спит, то он может повернуть, что бы уменьшить урон и большая часть снарядов уйдёт в молоко.

А на амерах дальность меньше, следовательно шансов у цели меньше. Отсюда и урон выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

а Фусо оказывется отличный линкор))):great:Оставляю в порту,в коллекцию)))Всего пока прокачан топ,установлены модернизации орудия "ГК модернизация 1","увеличение точности стрельбы ГК",ну а "системы борьбы за живучесть" прикупить осталось.Несколько перков у кэпа...Гнет неплохо:great:В бою разобрал такого же топового Фусо,один на один,вломил эсминцу по самое нехочу,накидал Нью-Мексико и Мийоги,Клив можно даже не брать во внимание.Хоть команда и продула,на первом месте по очкам Фусо.От торпед тоже неплохо уходит,пол-боя Минекадзе все пытался торпеды мне подсунуть под борт,но как-то не удачно,нарвался на залп фугасиков и в порт.От залпа тоже можно увернуться,да и снаряды от борта отлетают неплохо.По сравнению со стоком-корабль начинает становиться настоящим линкором.После него навряд-ли захочется снова брать Конго,или Миеги.

есть такое, тоже оставлю в коллекцию

а Кливы для Фусо - основной корм, толстые, косые, слабо дамажащие, ловящие цитаделью на своей макс. дистанции. Тут главное не увлечься и вовремя пожары отлечить. Вкуснее только рельсовая Фурутака, но это деликатес, Кливов больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

когда прекратится такое издевательство над ЛК, когда убавят авиков в боях, когда их эскадрильи порежут, когда минимальная дистанция сброса торпед увеличится ???

 

Камрад, а ты уверен, что это конкретно ТЕБЕ поможет? :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

А на амерах дальность меньше, следовательно шансов у цели меньше. Отсюда и урон выше.

Есть такой читерский прием, только никому не рассказывайте.  :hiding:     Называется :

 "Подойти поближе"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

а Фусо оказывется отличный линкор))):great:Оставляю в порту,в коллекцию)))

Вооооот, о чем я и говорил :) Рад, что Вы освоились с ним - один из лучших линкоров, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Вооооот, о чем я и говорил :) Рад, что Вы освоились с ним - один из лучших линкоров, имхо.

 

еще не много в уворот и точность на дальних дистанциях освоюсь,плюс перки и модернизации поставлю,так вообще кажется,суперская штучка будет.

Вкуснее только рельсовая Фурутака

не знаю,не знаю,когда у меня эта штучка была линкоры с авиками места себе не находили,бывало.Верткая,есть торпеды,да и калибр неплохой у нее.Как для других,а для меня это неплохой крейсер был)))

есть такое, тоже оставлю в коллекцию

а Кливы для Фусо - основной корм, толстые, косые, слабо дамажащие, ловящие цитаделью на своей макс. дистанции. Тут главное не увлечься и вовремя пожары отлечить. Вкуснее только рельсовая Фурутака, но это деликатес, Кливов больше.

 

этим главное под перекрестный огонь не попадаться.Хотя к Фусо в одиночку они боятся подходить на расстояние выстрела,это если только игрок на Кливе не понимает,чем ему это грозит,может себе такое позволить.Но цитадель на них выбить сложнее,чем на Фурутаке.
Изменено пользователем alrih888

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×