Перейти к содержимому
Merovinger_M

Ну доколе сие?... Линкоры

В этой теме 346 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
537 публикаций

Чем больше читаю форум, тем больше утверждаюсь во мнении, что некоторые тут играют в какой-то свой форумный мир корабликов. И линкоры у них косые, и от пожаров спасу нет и т.д. и т.п. А я вот на днях решил заглянуть в свою статистику, и прям ужаснулся своей раковости. Вот только выходит, что на ЛК показатели оказались в среднем на порядок выше, чем на остальных типах кораблей. Чудеса, не иначе!

 

Или не совсем чудеса. Сколько раз в бою я видел, когда ЛК предпочитают вместо активных действий унылые пострелушки километров эдак с 16-17, чтоб крейсера врага не достали. Прям представляю ход мыслей: "Идти вперед? Неее. Там же пожары, торпеды и вообще всяческие ужасы мапупу. Я лучше вот тут у края карты поторчу, подожду, пока союзных крейсеров с эсминцами на передовой перетопят, а потом дождусь своей участи, когда на меня одного навалятся с 2-3 кратным преимуществом, и пойду на форум жаловаться, что тяжела доля линкоровская."

 

Корабли не танки, но вот проблемы танковские. Зеркальная ситуация, когда возжелавший нагиба игрок берет ИС 7 или что-то подобное, и становится в кусты на базе, пока команду сливают. Причем если в танках с голдой ТТ действительно должны двигаться очень осторожно, чтобы болванку с пробоем за 300 не поймать в лоб, то линкоры в "ромбе" почти на 100% застрахованы от пробития цитадели. Поджоги? И что с поджогами? Пока линкор будет гореть, при совместных действиях можно пол команды вражеской перетопить. К сожалению, стата, на которую некоторые люди почти что молятся, пока еще очень далека от адекватной оценки полезности игрока в бою. Стата сейчас хоть как-нибудь отражает валичину впитанного или отбитого урона, который мог бы зайти в более картонные крейсера с куда более тяжелыми последствиями? Очевидно, что нет. А это работа ЛК - принимать на себя часть урона и сковывать маневры противника (ЛК, несомненно, косые с 20 км, в вот с более коротких дистанций в 10-12 км любой, кто по неосторожности подставит борт, тут же схлопочет пару "цитаделей"). Но куда интереснее ведь раздавать урон, а не принимать, сберегая тем самым боеспособность союзников?

 

Обратная ситуация, когда линкор в одну каску прет вперед без оглядки. Видишь впереди дымы? Так куда лезешь, там же эсминец! Идешь рядом с островами или по открытой воде, где уже засветился "японский ниндзя"? Так меняй перекладывай рули хоть на 50% после каждого залпа, чтобы тебя было сложнее просчитать! Видишь, что на фланге вы в меньшинстве или союзники не торопятся поддержать прорыв? Уйди в циркуляцию, не лезь под фокус!

 

С авиацией сложнее, но что мы имеем на данный момент. Пережить атаку американский топоров можно, если начать маневрировать километров за пять до самолетов. С японцами сложнее, но у них (низкие уровни) заменят одну эскадрилью торпедоносцев, а против двух уже можно жать. Что до уровней выше 7, то... Идите вы в баню с вашим ненапряжным нагибом авиков! Колорадо випиливает эскадрилью топоров с Инденеденса почти в полном составе уже к моменту пуска торпед. Всякие Кливленды и Пенсаколы, если не ракуют, вычищают небеса не хуже, да и японские крейсера становятся куда зубастее в плане ПВО. А самолетики то кончаются, и пара таких налетов с потерями 60-80% оставляют авик почти обескровленным.

 

Авианосец не наносит удар из недосягаемости, и его ХП не защищено расстоянием. ХП авианосца наоборот размазано по всей карте и теряет он его при каждой атаке, потому что боеспособность авианосца - это его самолеты.

 

Как итог. ЛК сейчас вполне сбалансированный класс кораблей, и максимум что требует - это небольших доработок и правок. Как показывает грядущий патч, эти правки ведутся. А вайн идет ради самого вайна.

 

 

 

я не понял, вы хотите чтобы у всех классов кораблей был одинковый средний дамаг? ээээээммм (где смайлик фейспалма?)

 

в том и дело, в идеале, лк должен платить за ремонт дорого, но и набивать много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

 

погодите, то, что игрок выбрал правильное упреждение, противник решил не уворачиваться, противник решил подставить борт не должно его отправлять в порт?

 

а, все ясно.

VrwoxM7tPlG5rX.png

 

Да, я крейсеровод. Но ЗБТ посмотреть нельзя? 100+ боёв на ЛК, 

У Вас такое понимание в нашей игре: кто-то подставил борт - отправился в порт. Всё так и есть. Но Вы хотите, чтобы тот же Миоги, как сказали выше, попадал в цитадель 6 из 6. Только и надо нагибать. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
127 публикаций
2 065 боёв

 

стрельба что залпом что башнями от такого разброса не защитит, сколько можно повторять глупости.

разброс не зависит но крейсера маневрируют - так что вы дали залп - враг повернул -весь залп в молоко а когда побашенно корректируете стрельбу по маневрирующему противнику..... просто мне для попаданий надо пристреливаться - так удобнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Да, я крейсеровод. Но ЗБТ посмотреть нельзя? 100+ боёв на ЛК, 

У Вас такое понимание в нашей игре: кто-то подставил борт - отправился в порт. Всё так и есть. Но Вы хотите, чтобы тот же Миоги, как сказали выше, попадал в цитадель 6 из 6. Только и надо нагибать. 

 

 

збт посмотреть нельзя, тем более, 100 боев - это разминка. у меня не зря надпись "старший бета-тестер".

 

я не хочу чтобы точность была 6/6, я хочу чтобы при подставлении борта гарантированно была 1 цитадель и пару попаданий как наказание за подставленный борт (это в равной степени касается всех кораблей), сейчас можно дать залп с 10 км и попасть 1 снарядом на 1080 урона.

 

если вы против точности ЛК, то не забудьте, что точность КР соответствовала точности ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Переучивайтесь стрелять. На 5 км (для пуска торпед боком стать нужно) Кума может двигаться только в одном направлении - в порт. Если видно, что торпедонесущий крейсер некорое время не стреляет - руль в противоположную сторону от него до упора. 

 

Да это просто бред а не баланс классов....

11 прямых попаданий 356-мм снарядами в картонную Куму. Которая после этого не только выживает, но и не теряет боеспособность - подходит на 5 км и спокойно топит меня на Нью-Йорке торпедным залпом, еще и добавив пару поджогов из своих 140-мм пушчонок! Да если бы я просто болванками стрелял - 11 раз по 356мм должны были просто Куму порвать, и неважно абсолютно, куда там они попали.

Разработчики, вы чего-то явно намудрили. Так НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! Иначе игра превращается в убогую аркаду

 

ПС. Я не профильный линкоровод, играю в основном на крейсерах. Так что это не нытье - на Куме и Фениксе я точно так же в 90% случаев уделываю ЛЮБОЙ линкор своего уровня, а то и классом выше (оставшиеся 10% - это когда они случайно пару раз попадают-таки мне в цитадель) . Но это не баланс, это ерунда какая-то. Не может абсолютная случайность попадания в цитадель иметь такое значение! На линкоре ты фактически не играешь, а кидаешь монетку - попал-  не попал....

сегодня Фусо сожгла Кума.При этом,ситуация развивалась аналогичным образом,Кума была в 4-5км,снаряды ложились с перелетами и недолетами в районе третьей трубы Кумы,как раз там,где у нее цитадель.Ни одного попадания в Куму не было,зато она поливала фугасами,как пулемет.Могу списать это только на то,что Фусо пока в полном стоке,кэп на переобучении,видать что-то там отметил на переобучении и мазал с синего глазу.И еще,мне непонятно,как это так,Фусо,один из лучших лк в игре,в стоке полный кактус,который близко к себе не подпускает ни один из крейсеров по одной простой причине,дальность стрельбы гк Фусо,намного меньше дальности стрельбы большинства крейсеров,особенно амеровских.Чтобы подойти к Кливленду или Аобе на расстояние выстрела,необходимо словить при этом как минимум пару-тройку пожаров,а если еще и неудачно довернуть борт Аобе-можно еще и получить выбитую цитадель.Да,согласен,от борта Фусо с расстояния 15 км ББ просто отлетают,но если крейсеровод с мозгами,а к 5-6 уровням они естественно,появляются,то они переключаются на фугасы.При этом,как ни маневрируй на стоке,они все равно пристреляются и с такого расстояния просто как минимум пол хп с лк снимут.Выход-ходить ордером в бой,но 90% игроков приходят сюда ради того,чтобы посмотреть,как кораблики делают "пиу-пиу",и следом после этого почему-то получается "буль-буль".А про игру в команде и прикрытие,такое впечатление,что про это никто не слышал.Сегодня в бою,пока шли в тройке,я на Фусо,Миеги и Кливленд,было все нормально,но до тех пор,пока Миеги вдруг решил,что он всех нагнет...Нагнул,правда не он,а его Нью-Йорк,следом пришла очередь Клива,и пока я прихилял на стоке с кэпом,обожравшимся сакэ,он и мне успел накидать чемоданов.Ну выбил я ему цитадель один раз,ничего это не дало.

Заметил еще особенность,игроки видят Фусо,для них это имба,если Фусо,то он прекрасно может всем накидать,и ото всех отбиться,поэтому и остается он один без прикрытия.А это тоже напрягает,остаешься один,все быстрые,а тут вдруг откуда ни возьмись три звена торперов по тебе откидалась,ладно,одного может быть и сбили,и прет целая армада Кливов,Омах и Мурмансков,а следом еще и Нагато в топе педалями шевелит.И начинается расстрел,если одного с собой в порт успел зацепить,уже хорошо,а не успел-так и играть уже всю охоту отбивает.И остается смотреть,как до них доходит,причем не всем сразу,а по одному и в разное время,фланги не прикрыты,они по всей карте разбрелись,базу Кавачи берет,а их тройка-четверка кораблей противника по одному отлавливает и нагрузив подарками,отправляет в порт.  

Изменено пользователем alrih888

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
494 публикации

 

сегодня Фусо сожгла Кума.При этом,ситуация развивалась аналогичным образом,Кума была в 4-5км,снаряды ложились с перелетами и недолетами в районе третьей трубы Кумы,как раз там,где у нее цитадель.Ни одного попадания в Куму не было,зато она поливала фугасами,как пулемет.Могу списать это только на то,что Фусо пока в полном стоке,кэп на переобучении,видать что-то там отметил на переобучении и мазал с синего глазу.И еще,мне непонятно,как это так,Фусо,один из лучших лк в игре,в стоке полный кактус,который близко к себе не подпускает ни один из крейсеров по одной простой причине,дальность стрельбы гк Фусо,намного меньше дальности стрельбы большинства крейсеров,особенно амеровских.Чтобы подойти к Кливленду или Аобе на расстояние выстрела,необходимо словить при этом как минимум пару-тройку пожаров,а если еще и неудачно довернуть борт Аобе-можно еще и получить выбитую цитадель.Да,согласен,от борта Фусо с расстояния 15 км ББ просто отлетают,но если крейсеровод с мозгами,а к 5-6 уровням они естественно,появляются,то они переключаются на фугасы.При этом,как ни маневрируй на стоке,они все равно пристреляются и с такого расстояния просто как минимум пол хп с лк снимут.Выход-ходить ордером в бой,но 90% игроков приходят сюда ради того,чтобы посмотреть,как кораблики делают "пиу-пиу",и следом после этого почему-то получается "буль-буль".А про игру в команде и прикрытие,такое впечатление,что про это никто не слышал.Сегодня в бою,пока шли в тройке,я на Фусо,Миеги и Кливленд,было все нормально,но до тех пор,пока Миеги вдруг решил,что он всех нагнет...Нагнул,правда не он,а его Нью-Йорк,следом пришла очередь Клива,и пока я прихилял на стоке с кэпом,обожравшимся сакэ,он и мне успел накидать чемоданов.

Заметил еще особенность,игроки видят Фусо,для них это имба,если Фусо,то он прекрасно может всем накидать,и ото всех отбиться,поэтому и остается он один без прикрытия.А это тоже напрягает,остаешься один,все быстрые,а тут вдруг откуда ни возьмись три звена торперов по тебе откидалась,ладно,одного может быть и сбили,и прет целая армада Кливов,Омах и Мурмансков,а следом еще и Нагато в топе педалями шевелит.И начинается расстрел,если одного с собой в порт успел зацепить,уже хорошо,а не успел-так и играть уже всю охоту отбивает.И остается смотреть,как до них доходит,причем не всем сразу,а по одному и в разное время,фланги не прикрыты,они по всей карте разбрелись,базу Кавачи берет,а их тройка-четверка кораблей противника по одному отлавливает и нагрузив подарками,отправляет в порт.  

 

Вы описываете ситуацию когда стоковый Фусо все нагибают, да еще и имея большое преимущество в кораблях, в одиночку в этой игре ни один корабль долго не проживет, да еще и стоковый, не нужно оставаться одному, да бывают ситуации когда ты один против всех но это исключительные моменты а если они постоянны то нужно что то менять в видении бояи стратегии.
Изменено пользователем anonym_SILrCcAZX0eA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

Вы описываете ситуацию когда стоковый Фусо все нагибают, да еще и имея большое преимущество в кораблях, в одиночку в этой игре ни один корабль долго не проживет, да еще и стоковый, не нужно оставаться одному, да бывают ситуации когда ты один против всех но это исключительные моменты а если они постоянны то нужно что то менять в видении бояи стратегии.

 

Я думаю,что пора бы вводить в игру баланс для баранов,и для нормальных игроков,чтобы они не пересекались.Какого сейчас меня кинуло к семеркам и восьмеркам?Тихо ползать по респу-не мой стиль,снова утопили,и ни одного я с собой забрать не смог.Одно попадание,в эсминец с 12 км,причем активно маневрирующий,остальные промазал.Я тупо ни до кого не достаю из других кораблей,дальность ГК 13,5км,Аоба-15 км топ,Нагато 20км-сток...И ради этого я переводил свободный опыт за деньги?

Да и какая тут стратегия и видение боя?Из 10 боев в нормальную команду попадаешь раза 2-3,остальные-к омарам,не понимающим,что надо как-то командой играть.Хотя и уникумы попадаются,как-то сегодня один умник за меня спрятался и начал садить,типа по врагу через меня,а в реальности-по мне,прикрываясь мной.Да прикрывайся,не жалко,только какого ты по мне-то садишь,баран?Может еще и от торпед избавишься через меня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
494 публикации

 

Я думаю,что пора бы вводить в игру баланс для баранов,и для нормальных игроков,чтобы они не пересекались.Какого сейчас меня кинуло к семеркам и восьмеркам?Тихо ползать по респу-не мой стиль,снова утопили,и ни одного я с собой забрать не смог.Одно попадание,в эсминец с 12 км,причем активно маневрирующий,остальные промазал.Я тупо ни до кого не достаю из других кораблей,дальность ГК 13,5км,Аоба-15 км топ,Нагато 20км-сток...И ради этого я переводил свободный опыт за деньги?

Да и какая тут стратегия и видение боя?Из 10 боев в нормальную команду попадаешь раза 2-3,остальные-к омарам,не понимающим,что надо как-то командой играть.Хотя и уникумы попадаются,как-то сегодня один умник за меня спрятался и начал садить,типа по врагу через меня,а в реальности-по мне,прикрываясь мной.Да прикрывайся,не жалко,только какого ты по мне-то садишь,баран?Может еще и от торпед избавишься через меня?

 

Вот как раз такой баланс и будет в следующей обнове Ранговые бои, так уже никто не должен вайнить что к малоопытным игрокам закидывает.

А кинуло к 7 и 8 потому что ночь на дворе онлайн маленький балансер жестит, меня на Колорадо к 10-кам ночью кидает вот это веселуха)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

Вот как раз такой баланс и будет в следующей обнове Ранговые бои, так уже никто не должен вайнить что к малоопытным игрокам закидывает.

А кинуло к 7 и 8 потому что ночь на дворе онлайн маленький балансер жестит, меня на Колорадо к 10-кам ночью кидает вот это веселуха)

 

да вот интересно,когда эта обнова выйдет.Я ее скорее всего не дождусь,забью на эту игрушку.Нервная система дороже,лучше зомбаков со снайперки отстреливать пойду,удовольствия больше получаешь,причем не вкладывая ни копейки "в развитие",Сейчас на Луисе выходил...В команде 4 Албани...Что от них толку.Как обычно,фланги все побросали,кинулись туда,где никого нет.Хотя все сначала шли на одну точку,а как увидели,что туда тоже Луис идет,так и разбежались по карте.Ну и снова в фокус попал.Вот и командные бои...На Фусо в стоячую Фурутаку в борт попал залпом ББ...По идее,должен был выбить цитадель.Что-то не выбил,хотя снес половину ХП.Кэп по ходу отходить от сакэ начал,хоть попал пару раз.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

 

да вот интересно,когда эта обнова выйдет.Я ее скорее всего не дождусь,забью на эту игрушку.Нервная система дороже,лучше зомбаков со снайперки отстреливать пойду,удовольствия больше получаешь,причем не вкладывая ни копейки "в развитие",Сейчас на Луисе выходил...В команде 4 Албани...Что от них толку.Как обычно,фланги все побросали,кинулись туда,где никого нет.Хотя все сначала шли на одну точку,а как увидели,что туда тоже Луис идет,так и разбежались по карте.Ну и снова в фокус попал.Вот и командные бои...На Фусо в стоячую Фурутаку в борт попал залпом ББ...По идее,должен был выбить цитадель.Что-то не выбил,хотя снес половину ХП.Кэп по ходу отходить от сакэ начал,хоть попал пару раз.

 

 

В целом я вас понимаю. У самого очень много подобных ощущений от игры и возникают они часто. Но, я для себя выработал определенную тактику, которая помогает сохранять свои нервы нерастрепанными:

- Я выхожу на ЛК. Если бои идут - я играю. Если нет - я меняю корабль.

- беру КР. Кливленд. Пошли бои? продолжаю. Не пошли? Меняю КР на что-то другое - АВ или ЭМ. А если совсем не хочется их гонять, то

- беру Аобу. У меня на этом чуде всегда бои идут. Даже если слив боя - я получаю свой настрел, заработок и фраги.

 

Стоковые кораблики тут бывают явно "ниочинь". Сам с настороженностью жду Фусо, ибо наслышан о его слабости в стоке. Свободный опыт я не трачу никогда, поэтому за свободный проходить его сток не буду. Ну, посмотрим , что получится в итоге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

В целом я вас понимаю. У самого очень много подобных ощущений от игры и возникают они часто. Но, я для себя выработал определенную тактику, которая помогает сохранять свои нервы нерастрепанными:

- Я выхожу на ЛК. Если бои идут - я играю. Если нет - я меняю корабль.

- беру КР. Кливленд. Пошли бои? продолжаю. Не пошли? Меняю КР на что-то другое - АВ или ЭМ. А если совсем не хочется их гонять, то

- беру Аобу. У меня на этом чуде всегда бои идут. Даже если слив боя - я получаю свой настрел, заработок и фраги.

 

Стоковые кораблики тут бывают явно "ниочинь". Сам с настороженностью жду Фусо, ибо наслышан о его слабости в стоке. Свободный опыт я не трачу никогда, поэтому за свободный проходить его сток не буду. Ну, посмотрим , что получится в итоге.

Поимел глупость продать Аобу с Конго и купить Фусо.Сегодня поимел двойную глупость прокачать Фусо за реал...Результат-непередаваемое ощущение своего дебилизма и потраченные впустую деньги.Чтоже,будет мне уроком,больше ни копейки не потрачу сюда и больше ни одного боя здесь.Все,хватит.Наигрался.Лучше бы модель U-Boat купил бы за эти деньги...А если все собрать,то модель Бисмарка от Ревелла здесь уже оставил.Или травленку на свой Тирпиц заказал бы.

 

Изменено пользователем alrih888

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

збт посмотреть нельзя, тем более, 100 боев - это разминка. у меня не зря надпись "старший бета-тестер".

 

я не хочу чтобы точность была 6/6, я хочу чтобы при подставлении борта гарантированно была 1 цитадель и пару попаданий как наказание за подставленный борт (это в равной степени касается всех кораблей), сейчас можно дать залп с 10 км и попасть 1 снарядом на 1080 урона.

 

если вы против точности ЛК, то не забудьте, что точность КР соответствовала точности ЛК.

 

Гарантированно у вас тут ничего не будет. Привыкайте. И еще одно. Если вы стреляете мимо - вы ничего не выбьете ни-ког-да. Какие тут вообще могут быть гарантии?

Но вообще-то КР при подставлении борта, правильном упреждении и наличии зарядов в стволах частенько отхватывает о-очень прилично. Навскидку - один раз из трех на 1/3 - 1/2 ХП. Если апнуть точность - пойдут очень частые ваншоты... О черт, говорят такое уже было на Бета-тесте, и от этого отказались. Даже и не знаю, что в этом случае делать с теми, кто умеет стрелять и смог в ЛК без этого апа. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

 

Гарантированно у вас тут ничего не будет. Привыкайте. И еще одно. Если вы стреляете мимо - вы ничего не выбьете ни-ког-да. Какие тут вообще могут быть гарантии?

Но вообще-то КР при подставлении борта, правильном упреждении и наличии зарядов в стволах частенько отхватывает о-очень прилично. Навскидку - один раз из трех на 1/3 - 1/2 ХП. Если апнуть точность - пойдут очень частые ваншоты... О черт, говорят такое уже было на Бета-тесте, и от этого отказались. Даже и не знаю, что в этом случае делать с теми, кто умеет стрелять и смог в ЛК без этого апа. :)

 

вы меня упрекаете что я не смог в меткость когда сами больше мажете? норм.

 

ваншоты не нравились КР, ребята решили что можно делать грубые ошибки и не платить всем хп.

 

уже было на Бета-тесте, и от этого отказались

не помню чтобы я голосовал в такой теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

. О черт, говорят такое уже было на Бета-тесте, и от этого отказались.

стесняюсь спросить,а вы там побывать успели?В ЗБТ?Смогли в лк?Судя по профилю,даже в Варспрайт не получилось.Да хотелосьбы посмотреть,как вам с противоположного респа прилетает залп чемоданов,а у вас дальность всего 12 км...Смотрел профиль.Донат,смогший в Мурманск.

142  (13,09%)
Линкоры
Изменено пользователем alrih888

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

Поимел глупость продать Аобу с Конго и купить Фусо.Сегодня поимел двойную глупость прокачать Фусо за реал...Результат-непередаваемое ощущение своего дебилизма и потраченные впустую деньги.

 

А чем Фусо не угодил? Оо Топовый корпус берется за свободку, а потом он прекрасен! Насколько может быть прекрасен линкор.

Изменено пользователем Magor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

А чем Фусо не угодил? Оо Топовый корпус берется за свободку, а потом он прекрасен! Насколько может быть прекрасен линкор.

 

что-то этот прекрасный линкор,который мне влетел в копеечку,бросают к восьмеркам,до которых тупо не достаешь со своими 14 км-"орудиями".Это из разряда заплатил-прочувствуй себя бараном,которому всучили на рынке кота в мешке.После каждого вложения денег такое происходит.За день с 51% побед скатился до 49 с этой Фусой.Да,не спорю,как взял его,так я вообще в шоке был,когда один против троих шел,но это так сказать,замануха была.А после начались 7-8 уровни...Ладно,думаю,дай вложусь,сделаю себе корпус...Сделал,в первом же бою этот "топ" какая-то Кума дожгла.Больше сюда ни копейки не вложу.Да и играть и постоянно проигрывать что-то не охота,нет удовольствия.А смотреть гайды умничающего создания,отыгравшего столько боев на всех своих ЛК,сколько я на одном Арканзасе провел...

 http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/22327518-z1ooo/#tab=pvp/account-tab-ships-pvp

 

Изменено пользователем alrih888

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

что-то этот прекрасный линкор,который мне влетел в копеечку,бросают к восьмеркам,до которых тупо не достаешь со своими 14 км-"орудиями".Это из разряда заплатил-прочувствуй себя бараном,которому всучили на рынке кота в мешке.

 

20км в корпусах B и C, с топ СУО 21 + модернизация +20%.

в стоке любая техника уныла, пора бы уже привыкнуть.

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

20км в корпусах B и C, с топ СУО 21 + модернизация +20%.

в стоке любая техника уныла, пора бы уже привыкнуть.

 

Где там корпус С?Может я чего-то там упустил?В стоке...К стоковым и балансить надо.А не к топовым.В общем до обновы тут нервы тратить не буду,если и после обновления это же будет,то пусть тут играются гайдоделы,еще там кто-то,но только не я.
Изменено пользователем alrih888

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

Поимел глупость продать Аобу с Конго и купить Фусо.Сегодня поимел двойную глупость прокачать Фусо за реал..

 

 

что-то этот прекрасный линкор,который мне влетел в копеечку,бросают к восьмеркам,до которых тупо не достаешь со своими 14 км-"орудиями".Это из разряда заплатил-прочувствуй себя бараном,которому всучили на рынке кота в мешке.После каждого вложения денег такое происходит

Как-то странно, прокачка за реал и 14км дальность. Топовый корпус Фусо даёт прибавку к дальности и она становится в районе 21км. На ОБТ качаю американцев после того как увидел дальность стрельбы Фусо в ТТХ (про прибавку от корпуса мне позже сказали потом), но на ЗБТ это был один из лучших кораблей в игре даже после нерфа ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×