Перейти к содержимому
Merovinger_M

Ну доколе сие?... Линкоры

В этой теме 346 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
375 публикаций
9 579 боёв

Не линкор будет идтить на 5 км. А крейсер (да таки такие тюлени есть) и эсинец (если не японский). Ведите арт. перестрелку на расстоянии 10-13 км. У японских крейсеров максимальная дальность стрельбы торпедами - 10 км. На такое расстояние спамить торпедами могут только японские эсминцы 8-10 уровней (вроде, точно не помню но топовые). Уговаривайте союзных крейсеров подсобить. Пряником завлекайте (инструкция - Эй крейсер прикрой меня от эсминцев или крейсеров! Тебе фраг в виде эсминца или крейсера, а я прикрою от вражеских линкоров. И всем хорошо!) .С 15-20 км убивать все живое??!! Только линкоров должно убивать и то американских (то есть медленных) с такого расстояния. Если бы было как вы написали то физика игры сломалась! А что по делу? Видимо руки исчо не выпрямились до конца. :teethhappy: Я как погляжу много нытиков владеющих искусством нытья в совершенстве а не искусством игры. И вы в их числе! :child:  У вас средний урон за бой по линкорам - 20К (IV уровень) и 26К (V) уровень. У меня на IV - 26К - и V - 33К а до VI-VII уровней я не докачался. Как только докачаюсь сравню. Вы явно не полный нытик! Вы нытик по линкорам!

Слишком жирное нытье для такой худой статистики!

Попробуйте в следующий раз!

Ок, дай мануал, игры в соло, на жуке, косом жуке в стоке. О стате, в ветке я не раз указывал, на игру в соло, по разным причинам. И да, я не смотрю на стату, я просто играю, у меня как у всех - бывают хорошие и плохие бои, добавь сюда ВБР, приправь отсутствием коммандной игры, подсыпь нагибучими авиками и эм из инвиза, соль, перец по вкусу. И добавлю, я не ныл играя на ведрах низших лвл, мне нравилось. Но купив жука, я понял, что расти дорого и не надо. Вот и суть топика. Листайте ветку. Прежде чем давать советы, вникните в суть поста. Чуть выше - один адмирал ткнул носом в каку, стерпел и принял к сведению. А ваш коммент считаю пустым и излишним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Я не претендуют на звание Дредноута, но ЛК не сбалансирован, как класс, факт! 

Факт ? Для кого ? Для тех, кто не смог в крейсера и эсминцы, но хочет чего то большего от линкоров ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
546 боёв

попасть по крейсеру на 10км и больше если он активно маневрирует я лично не могу от слова совсем. впрочем я бы посмотрел с удовольствием примеры исторические где б так крейсера и линкоры ворочались с бока на бок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций
9 579 боёв

Факт ? Для кого ? Для тех, кто не смог в крейсера и эсминцы, но хочет чего то большего от линкоров ? 

Ну например для меня, ведь я не смог в крейсера и эсминцы. И да, хочу чего то большего от ЛК, ибо как класс, он позволяет хотеть. Да и просто нравится кораблики, а что с этим какие то проблемы ? ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

 

ну какая же тема без крика души "нерфить авиков!!!11расрас". Авики перестанут быть имбами ровно в тот момент, когда ЛК научатся в маневр. А по рельсоходу неважно кто будет накидывать, все равно он пойдет ко дну в кратчайшие сроки

 

Ой да идите лесом со своими советами по маневрам.Ну да,уйдешь ты от перекрестного сброса,выхватив "всего" 2-3 торпеды,а пока ты циркуляцию нарезаешь тебе еще и пару цитаделей выбьют или просто накидают десяток-другой тысяч урона.ЗАДОЛБАЛИ своими недоделанными советами "как уехать от торпед на ЛК". 

 Вот сейчас играли-очень "интересная" игра получилась. Сначала исполнение "увернись от 5 пачек торперов  и хз скольки там бобров",затем со второго захода-весело булькать со дна,успев сделать 2 залпа за бой. А потом любоваться,как наш авик топит всю команду противника.Очень веселая игра. Не вижу ни малейшего смысла при существующей системе играть на ЛК выше 6-7 уровня.

Вот итог этого боя.

15a98bf57df5.jpg

Изменено пользователем anonym_BErOKnZiJMj4
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

 

Ой да идите лесом со своими советами по маневрам.Ну да,уйдешь ты от перекрестного сброса,выхватив "всего" 2-3 торпеды,а пока ты циркуляцию нарезаешь тебе еще и пару цитаделей выбьют или просто накидают десяток-другой тысяч урона.ЗАДОЛБАЛИ своими недоделанными советами "как уехать от торпед на ЛК". 

 Вот сейчас играли-очень "интересная" игра получилась. Сначала исполнение "увернись от 5 пачек торперов  и хз скольки там бобров",затем со второго захода-весело булькать со дна,успев сделать 2 залпа за бой. А потом любоваться,как наш авик топит всю команду противника.Очень веселая игра. Не вижу ни малейшего смысла при существующей системе играть на ЛК выше 6-7 уровня.

 

 

Что, камрад, прем не помогает ногЕбать? Команда победила, а он страдает. Эгоист... :sceptic:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
628 публикаций

Раковость, криворукость, рельсовость, соло, минусы как игрока перечислили все, заглянули в статус, ок! Я не претендуют на звание Дредноута, но ЛК не сбалансирован, как класс, факт! ( не ныл играя на младших систершипах). Чуть более чем всегда- играю соло, это минус + поражение, по другому никак, ибо за КР не угонишся, а за ЭМ и подавно, а командной игры НЕТ, это тоже факт. Если попал в команду, то связи ноль, ибо бан, ЦПП молчит. Опять слив. Стата не показатель, имхо. Она не зачитывает рандом, и пр. Показатели. Играть не перестану, но ЛК уже не вызывает трепета и желания "смогти" по классу. Пока не допилят.

 

Я за все свои 100+ боев видел всего 2-3 раза что на одном фланге нет союзников а на другом - целое стадо тюленей. Но я все равно плыву! (как рембо!:B). Вот что я делаю - целюсь в крейсера :playing:, и попадаю по ним! (даже в цитадель (парадоксально но это факт!)). А сам плыву в вражеский линкор на таран. Обычно 1-2 крейсера и 1-2 линкора. Стараюсь протаранить одноуровнего линкора и попасть по цитаделям крейсеров. Куча урона выбиваю!! Минимум - 60К!!! А в основном - 70-80К!!! Учись пока я жив!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
628 публикаций

Ок, дай мануал, игры в соло, на жуке, косом жуке в стоке. О стате, в ветке я не раз указывал, на игру в соло, по разным причинам. И да, я не смотрю на стату, я просто играю, у меня как у всех - бывают хорошие и плохие бои, добавь сюда ВБР, приправь отсутствием коммандной игры, подсыпь нагибучими авиками и эм из инвиза, соль, перец по вкусу. И добавлю, я не ныл играя на ведрах низших лвл, мне нравилось. Но купив жука, я понял, что расти дорого и не надо. Вот и суть топика. Листайте ветку. Прежде чем давать советы, вникните в суть поста. Чуть выше - один адмирал ткнул носом в каку, стерпел и принял к сведению. А ваш коммент считаю пустым и излишним.

 

Где ты видишь, что бы я упомянул % побед? Я тебе указываю что УРОН НЕ ЗАВИСЕТ от победы. И я не глядел на ваш % побед, А НА КОЛ-ВО УРОНА. И 5 уровень - это не ведра низших уровней. Во-всяком случае знаю про Конго. Про геймплей на Нью-Йорке не знаю, но думаю похож немного на арканзас только с мощным ПВО и 5 лвл. И я считаю всю вашу тему пустой и излишней. Слишком много нытья! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

Ок, дай мануал, игры в соло, на жуке, косом жуке в стоке. О стате, в ветке я не раз указывал, на игру в соло, по разным причинам. И да, я не смотрю на стату, я просто играю, у меня как у всех - бывают хорошие и плохие бои, добавь сюда ВБР, приправь отсутствием коммандной игры, подсыпь нагибучими авиками и эм из инвиза, соль, перец по вкусу. И добавлю, я не ныл играя на ведрах низших лвл, мне нравилось. Но купив жука, я понял, что расти дорого и не надо. Вот и суть топика. Листайте ветку. Прежде чем давать советы, вникните в суть поста. Чуть выше - один адмирал ткнул носом в каку, стерпел и принял к сведению. А ваш коммент считаю пустым и излишним.

 

Дарю вам от всего сердца одну привычку из танков - выкачивать кактусную в стоке технику в топовое состояние за свободный опыт. Опыт свободный копить заранее на предыдущих кораблях ветки. Мораль: лучше комфортно копить опыт, качать капитана, да еще и фармить при этом, чем страдать на ЛК 7 уровня, который на данный момент скорее всего слишком часто кидает вниз списка (ибо к старшим уровням кидать пока что особо некуда).

Опыта игры на жуке у меня нет, только выкупил нью мексико и скатал пару боев, остался очень доволен. У нью мексико по 6 пушек в корме и на носу, что дает весьма приличную кучность и позволяет даже в опасных ситуациях, когда борт подставлять нельзя весьма некисло огорчать противника, ибо 6 снарядов это весьма весомый аргумент в споре + перезарядка довольно быстрая. А вот у жука пушек всего 8. Да у них калибр больше, но и разброс наверняка за это выше, перезарядка хуже. Как я уже понял здесь куда больше рулит скорострельность и количество стволов, а не их толщина и урон с одного снаряда. Перед тем как покупать колорадо однозначно буду до упора играть на мексиканце, пока не накоплю свободки на топовый корпус.

В общем считаю что жук не виноват, он просто не очень удачно в ветку вписался и идет после мексиканца, у которого пушек больше, а соответственно и комфорт стрельбы. Как выкуплю жучка, возможно скорректирую свое мнение с поправкой на ветер и погодные условия)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

 

Ой да идите лесом со своими советами по маневрам.Ну да,уйдешь ты от перекрестного сброса,выхватив "всего" 2-3 торпеды,а пока ты циркуляцию нарезаешь тебе еще и пару цитаделей выбьют или просто накидают десяток-другой тысяч урона.ЗАДОЛБАЛИ своими недоделанными советами "как уехать от торпед на ЛК". 

 Вот сейчас играли-очень "интересная" игра получилась. Сначала исполнение "увернись от 5 пачек торперов  и хз скольки там бобров",затем со второго захода-весело булькать со дна,успев сделать 2 залпа за бой. А потом любоваться,как наш авик топит всю команду противника.Очень веселая игра. Не вижу ни малейшего смысла при существующей системе играть на ЛК выше 6-7 уровня.

Вот итог этого боя.

Причем тут сами по себе авики, тут 2 десятых АВ против восьмых и седьмых, даже девятого лвл нет. На редкость кривой баланс, вот и все.

Ок, дай мануал, игры в соло, на жуке, косом жуке в стоке. О стате, в ветке я не раз указывал, на игру в соло, по разным причинам. И да, я не смотрю на стату, я просто играю, у меня как у всех - бывают хорошие и плохие бои, добавь сюда ВБР, приправь отсутствием коммандной игры, подсыпь нагибучими авиками и эм из инвиза, соль, перец по вкусу. И добавлю, я не ныл играя на ведрах низших лвл, мне нравилось. Но купив жука, я понял, что расти дорого и не надо. Вот и суть топика. Листайте ветку. Прежде чем давать советы, вникните в суть поста. Чуть выше - один адмирал ткнул носом в каку, стерпел и принял к сведению. А ваш коммент считаю пустым и излишним.

Вся суть линкоров в сплаве точной стрельбы и маневра. Учитесь стрелять и думайте куда плывете и зачем. И да, это наверно самый сложный класс в игре, ну для меня по крайней мере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

Что, камрад, прем не помогает ногЕбать? Команда победила, а он страдает. Эгоист... :sceptic:

 

Во первых,играю без према-не понятна вообще репликка,во вторых-играть для меня не молится на статистику,а получать удовольствие от игры.Получать удовольствие с подводного положения почти с начала боя затруднительно,для особо одаренных изыск.
07:40 Добавлено спустя 2 минуты

Причем тут сами по себе авики, тут 2 десятых АВ против восьмых и седьмых, даже девятого лвл нет. На редкость кривой баланс, вот и все.

Вся суть линкоров в сплаве точной стрельбы и маневра. Учитесь стрелять и думайте куда плывете и зачем. И да, это наверно самый сложный класс в игре, ну для меня по крайней мере.

 

Видел не раз,как ав топили крейсера 9 с тем же результатом при более удачном балансе.Попозже приду-поищу скрин,как 7 кораблей на океане АВ перетопил-наверное ,все они криворукие рельсоходы были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

 

Во первых,играю без према-не понятна вообще репликка,во вторых-играть для меня не молится на статистику,а получать удовольствие от игры.Получать удовольствие с подводного положения почти с начала боя затруднительно,для особо одаренных изыск.

Победа прежде всего. Остальное - нытьё и криворукость, камрад. "Хочу сам всех топить, а меня чтобы топить не смели". Инфантилизм в кружевных рюшечках.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
436 публикаций
1 154 боя

Ну слава Богу, опять нытьё про линкоры. А то я уж испугался, что с форумом что-то не то стало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

Победа прежде всего. Остальное - нытьё и криворукость, камрад. "Хочу сам всех топить, а меня чтобы топить не смели". Инфантилизм в кружевных рюшечках.

 

Ваше мнение бесценно в любой теме.Набивайте посты и дальше,а в камрады ко мне набиваться не надо,не люблю любителей написать лишь бы написать.Перепутать Атаго и Амаги и потом писать очередную ересь с высоты своего великого опыта нагиба-это пять.Иногда лучше молчать(С)
Изменено пользователем anonym_BErOKnZiJMj4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

 

Ваше мнение бесценно в любой теме.Набивайте посты и дальше,а в камрады ко мне набиваться не надо,не люблю любителей написать лишь бы написать.Перепутать Атаго и Амаги и потом писать очередную ересь с высоты своего великого опыта нагиба-это пять.Иногда лучше молчать(С)

По сути тебе сказать нечего, камрад, и ты решил мне приплести какую-то ахинею. Ну, ладно, давай конкретные ссылки на мою ошибку в определении японских кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

По сути тебе сказать нечего, камрад, и ты решил мне приплести какую-то ахинею. Ну, ладно, давай конкретные ссылки на мою ошибку в определении японских кораблей.

Да ради бога.Склероз он коварный.Я играл не на преме-на Амаги,это ЛК 8 уровня,в отличие от Атаго,прем крейсера 8 уровня.

Что, камрад, прем не помогает ногЕбать? Команда победила, а он страдает. Эгоист... :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

 

Пересядь на авик и нагибай.Я посмотрю как тот же Колорадо будет насиловать  твои авиагруппы. И не забудь потом на форуме написать какой Колорадо нагибучий и нужно его понерфить!

 

Если авик выводит на колорадо все свои ударные группы сразу, то ПВО, направленное на одну группу никак не помешает другим точно сбросить торпеды и бомбы. ВООБЩЕ никак не помешает, ибо разброса не будет и самолеты не посбивают. а одну группу из пачки вполне можно списать в утиль ради полного комфорта других. Даже Дзуйхо успешно применяет такую ударную тактику, что же говорить о более успешных высокоуровневых АВ, которые обладают огромной вместимостью ангаров и могут себе позволить разбрасываться самолетами? мало того. я бы на месте такого авика не уводил группы домой, а дал бы Колорадо их посбивать, и сразу же поднял новую волну. (при условии, что колорадо против авика остался один )
11:55 Добавлено спустя 4 минуты

Победа прежде всего. Остальное - нытьё и криворукость, камрад. "Хочу сам всех топить, а меня чтобы топить не смели". Инфантилизм в кружевных рюшечках.

 

Победа конечно прежде всего. Но в круговую прежде всего комфорт от игры. Даже проигрывать должно быть комфортно. Если пригорает у толпы людей от геймплея - это неправильно. Если народ в массе своей жалуется на одни и те же проблемы целого игрового класса , значит проблема существует. Вы бы не топырились, а прислушались к большинству игроков: ЛК проблемный класс, в котором относительный комфорт игроки испытывают только на некоторых кораблях линейки и в некоторых игровых условиях. Все остальное время игра некомфортна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой

По сути тебе сказать нечего, камрад, и ты решил мне приплести какую-то ахинею. Ну, ладно, давай конкретные ссылки на мою ошибку в определении японских кораблей.

 

Судя по вашей стате сами вы на линкорах отыграли всего 15 боев и почти все бои на 3-ем уровне, то есть воевали там где авиков ещё нету )) И как можно после этого что-то говорить ЛК-водам про нытье и прямые руки ? )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Открою маленькую тайну пескобиру,подающему голос из песочницы с видом гуру данной игры.С увеличением уровней дают больше опыта,средненький винрейт на вашем уровне был 59%,сейчас 51,5% и 7 % ничьих,которые в песочнице отсутствуют как явление.Вывод-прежде чем делать выводы о криворукости и делать нелепые выкладки в качестве съезда вылазте из песочницы и покажите нам,криворуким,класс игры.Тогда мы вас послушаем.

Камрад, я могу тебе это слова потом напомнить? Если да, то пари принимается. :B

Изменено пользователем One_pipper_Roman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

Камрад, я могу тебе это слова потом напомнить? Если да, то пари принимается. :B

 

Напомни,напомни.Только боюсь,что запал закончится уже на 6 уровнях,со статистикой ниже 50%.Если вы на Омахе не можете жечь,как делают прямые крейсероводы,то дальше,после клива вам совсем тоскливо будет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×