Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Прошлое, настоящее и будущее. Интервью с командой World of Warships!

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
317 публикаций
4 222 боя

 

Дак большинство авкиков пол-игры фокусят какого-нибудь рельсохода, (который после утопления с рёвом несётся пригорать на форум), в то время, как команде надо хотя бы просто подсветить вот этих двух эминцев в дымах которые уже третий линкор догрызают...

 

ЭМ в дымах не светится, вообще, даже с авика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

 

Тестовые прогоны были, конечно. Корабль не удалён из игры. Более того — в 0.4.1, например (азаза, инфу сливаю), он будет улучшен. Вернее, будет возвращена справедливость в виде реальных углов, торпедные аппараты там не просто там на спонсоны выводили в конце-концов. Ну и еще мелкие доработки в плане снаряжения.

А потом по плану еще и торпеды получше дадим.

 

Только вот в продажу он уже не поступит. =( Получать будут иначе.

у меня посылка для вашего мальчика, вот только я вам её не отдам, у вас докУментов нет....

где-то мы это уже проходили)))

09:30 Добавлено спустя 1 минуту

 

ЭМ в дымах не светится, вообще, даже с авика.

 

не все в курсе заветной кнопочки Р :trollface:
Изменено пользователем SKLW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

Когда читаешь подобные интервью, то возникает ощущение, что разработчики имеют ввиду какую-то другую игру. На авиках играет 10-15% людей, вы поэтому ограничили их максимум 2 на команду?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

Вводить ранговые бои когда полностью отсутствует функционал взаимодействия в бою с союзниками "очень разумное решение", надеюсь они догадаются прикрутить в патч быстрые команды типа танковых или запилить голосовой чат, а то странная ситуация будет, есть командные рейтинговые бои, а как общаться с командой они не подумали 

 

Об этом говорят разрабам с самого начала - но ответ примерно таков - а че? пишите в чат.....(((

Есть одна команда подсветка цели, приоритет. Но ответить  нельзя - так точно. только писать в чате, если честно некогда да и воббще...(

Игра пока не очень дружелюбна к командному стилю. нет инструментов  этой командной игры. а чат я бы вообще откл - надоело читать  чушь.((

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
317 публикаций
4 222 боя

не все в курсе заветной кнопочки Р :trollface:

 

Даже ведя огонь по самолетам ЭМ в дымах не светится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций

 

Об этом говорят разрабам с самого начала - но ответ примерно таков - а че? пишите в чат.....(((

Есть одна команда подсветка цели, приоритет. Но ответить  нельзя - так точно. только писать в чате, если честно некогда да и воббще...(

Игра пока не очень дружелюбна к командному стилю. нет инструментов  этой командной игры. а чат я бы вообще откл - надоело читать  чушь.((

 

Согласен, полностью поддерживаю!

Интерфейс команд НЕОБХОДИМ, его надо ставить в самый скорый приоритет. Как научить новичков, если их моську потыкать нечем?  А вот про чат - извольте... третей руки у меня нету, а ногами пока печатать не научился!

Играть ногами не хочу принципиально - таких игроков и так полно, у которых руки чатиком заняты :(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 

ЭМ в дымах не светится, вообще, даже с авика.

 

Проблема в том что на ЭМ зачастую не знаешь где засветишься. Границ-то не видно. И подогнанный к плошке дыма бомбер часто заставляет нервничать. УРон от стрельбы по самолётам виден, кстати, этого достаточно чтобы видеть как по отношению к тебе стоит ЭМ и можно убрать борт из-под торпед.

 

Тут проблема не в авиках не в дымах не в пожарах и даже не в релсоходах и любителях кататься задом.

Тут часто возникает ситуация: "Я выиграл ПвП но проиграл бой".

В Танках ,Самолётах - такого нет, там опытный игрок либо может вытащить за счёт скилла, либо сразу видит свою ошибку, которая не позволила ему скилл реализовать. (и даёт себе отчёт что винить кроме себя некого) А тут очень трудно определить свою ошибку вот и вайн то на технику, то на команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 245 боёв

 

Об этом говорят разрабам с самого начала - но ответ примерно таков - а че? пишите в чат.....(((

Есть одна команда подсветка цели, приоритет. Но ответить  нельзя - так точно. только писать в чате, если честно некогда да и воббще...(

Игра пока не очень дружелюбна к командному стилю. нет инструментов  этой командной игры. а чат я бы вообще откл - надоело читать  чушь.((

Это видимо такая хитрая командная игра, в ней нет функционала для общения с командой, командная игра нового поколения

Чат это что то с чем то, получил бан чата на месяц сегодня, матом в чат не писал после получения бана на неделю ни разу, в связи с чем бан не понятно, хотя догадываюсь, это я вчера после 4го слива написал взводу эсминцев погибших на 4й минуте боя что я о них думаю, но там мата не было, все культурно

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

 

Вы уж определитесь Вы в Кс или танках,мож все же в короблях?

 

какие мы смелые и правильно пишущие участники :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×