Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
badcarma1

Имбы

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
473 публикации
173 боя

 

1е место это авики 9-10 уровней, они могут карать всех и кроме себе подобных ничем не контрятся;

 

Несоответствие - в сл. строке написано, что

 

2е место я отдам Монтане - недостатков у неё нет вообще, она идеальна в борьбе как с крейсерами так и с линкорами, добавте сюда лучший в игре вес залпа и превосходную баллистику. Даже самый последний рак на ней 100к+ сделает, в отличие от авиков;

 

А ПВО тогда куда делось?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

выдвигаете кандидатов на нерф ?)))  хочу заметить , клив уже не имба , имбой он был на збт и ат , сейчас на дистанции свыше 12 км очень тяжело попасть , намутили чето со скоростью полета снаряда у него , и еще летят они по дикой дуге и медленно , я его продал и не жалею , ато после нескольких боев на нем , начинаешь несколько боев мазать на всем остальном , просто автоматом кливовское упереждение береш на мурманске например , ну и ессно перелеты сплошные ,  вобщем очень хорошо его нрфонули , с атлантой тоже что то не то , на збт на ней катал , очень не плохой крейсер был , при небольшой дальности гк 11 км , куча попаданий и пробитий , сейчас откатал на нем всего 4 боя , при перке капитана +20% дальности к стрельбе , т.е. гк уже 13км даже , и он мне очень не понравился , что то намутили и с ним , точно не скажу что , скорее тоже что и с кливом , помоему со скоростью полета снарядов опять , или с пробитием , не разобрался , но все 4 боя чувствовал себя на нем некомфортно , потому оставил в покое пока что , пока не разберусь ,  на очереди нерф миниказы , с патчем , очень печально , хороший эсминец , но с патчем станет корытом , да и вообще с эсминцами намутили неплохо , сейчас на них не очень , раньше на амерах с удовольствием играл , сейчас при их дальности торпед 5 км , и постоянными засветами в дыму , очень некомфортными они стали , стоя в дыму при отключенном пво и с камо, меня постоянно светят (перк лампочка в наличии),  а при дальности торп 5 км  это не игра вовсе , особенно на карте "океан" , получается что на амерах теперь играть только от гк , которую не сравнить с гк любого крейсера , дым и маскировка не канают , и часто за весь бой , топреды не разу не кинешь , это уже фуфло а не эсминцы , так хоть получал удовольствие от миниказы , но ее уже режут , ну и в довесок к вышесказанному , отмечу большое поступление толи раков толи ботов в игру ,  что в целом делает ее не комфортной , т.е. по уровню комфортности  опять перевесили танки , где я и обретаюсь последнее время , увы 

Изменено пользователем Raptor_2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

Айова, 9й лвл - имба которую надо передвинуть на 10й уровень без всякого апа, а 10тку лк амеров убарть вообще.

Могами, 9й лвл - стоковыми пушками имба

Новая Мексика - имхо лучший корабль на 6м уровне.

 

Судя по вашим великим умозаключениям, можно изюм вместо ямато всовывать, а ямато на помойку.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

колорадо же самая страшная имба, 4 пво и 49к нр в стоке:teethhappy:

 

  • Плюс 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Старший бета-тестер
169 публикаций
693 боя

Имба - слаженная команда противника , а не танцующие за островами союзники .  

Имба - когда линкоров сопровождают крейсера , эсминцы . 

Имба - смотреть на миникарту , а не в окно 

Имба - иметь хотя бы зачатки интеллекта . 

 

Изменено пользователем saa332
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Пенса ? серьезно ? это кактус не виданной красоты.Кд  после клива убогое,дальность стрельбы убогая,вообщем весь он убогий

 

Да после Клива и Омахи любой крейсер будет кактусом. :D Смысл в том, что Пепс это не крейсер, а легкий линкор (или линейный крейсер, кому как нравится) и игра на нем принципиально иная.  Пенсакола меня покорила, когда я был на Руйхо под атакой шести звеньев Хирю. Она стояла на расстоянии 3 км от меня...

Из всех торперов до меня долетело полтора звена, откидались огромными веерами и никуда уже не улетели. В итоге я получил всего одну торпеду и пару бомб, вражеский авик потерял все торпедоносцы, половину бобров и на своём фланге больше не увидел увидел ни одного вражеского звена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
372 публикации
116 боёв

Имба - слаженная команда противника , а не танцующие за островами союзники .  

Имба - когда линкоров сопровождают крейсера , эсминцы . 

Имба - смотреть на миникарту , а не в окно 

Имба - иметь хотя бы зачатки интеллекта . 

 

мне кажется, что это - правильный подход. А вообще по поводу "имб" подумываю, наскринить заголовки тем (гайдов, обзоров, реплеев), где тот или иной корабль автор называет "имбой". Думаю, с 15 точно наберется))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Имба - слаженная команда противника , а не танцующие за островами союзники .  

Имба - когда линкоров сопровождают крейсера , эсминцы . 

Имба - смотреть на миникарту , а не в окно 

Имба - иметь хотя бы зачатки интеллекта . 

 

 

В рандоме не будет слаженности команды. В рандоме никогда эсминцы не будут защищать слоупочных линкоров. Не потому, что раки а потому что рандом это рандом. Я прихожу с работы и сажусь играть для своего удовольствия. Мне совершенно не интересно двадцать минут оберегать Алёшку на Миоги, который ходит по рельсам с приклеенным к бровям биноклем. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Еще к имбанутости можно добавить взвод из 3 скилованных людей - при меньшем количестве игроков 12 (танки 15)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 323 боя

Айова 9 уровень.

Миникадзе 5ур.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 838 боёв

5 уровень Николас еще

 

 

Он имбой то не был со старыми ББшками, а тут с какого рожна в имбу превратился? 

Имбой был клемсон с 13 км торпедами, это да.

 

А николас по факту - это практически песочница, уже против 6рок (не говоря про 7рки) ему очень грустно.

А что там дальше идет - вообще туши свет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
321 бой

Из настоящих ИМБ выделил бы лишь Феникс, получаем +- Омаху,но на 4 уровне.Остальные просто комфортны, и чем их нерфить лучше ничего не трогать доводить остальные корабли до их уровня(ну или если так хочется крови нерфить ОЧЕ аккуратно).

Эсминцы ИМХО весьма соснулые и рвут только убеждённых рельсоходов.

Авики вообще отдельная тема, хотя после нерфа ЯП 5-6 стало вполне неплохо.Наверное.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 561 бой

Да нету тут имб - всё надо Апать! и строчна! :popcorn:Поназаписывали в имбы, некоторые, что попало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Кроме всеми любимого слова "имба" (часто означающего "меня нагнули эти корабликом") тут ничего путевого не увидел.

Аргументированно-то хоть кто-то может привести что-то?

Почему имба? Откуда такой вывод? Из чего складывается?

Изменено пользователем BogoHoC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Айова, 9й лвл - имба которую надо передвинуть на 10й уровень без всякого апа, а 10тку лк амеров убарть вообще.

Могами, 9й лвл - стоковыми пушками имба

Новая Мексика - имхо лучший корабль на 6м уровне.

 

По Мексике поддерживаю. Прокачался до Колорадо, но не хочу с Мексикой расставаться, очень комфортный корабль, и фармить на нём хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×