Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
badcarma1

Имбы

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 449 публикаций

Имбы , имбами, а фарм на Мурманске  зарезали:sceptic:  3 куртки кожанные, 3 портсигара серебрянные -тьфу ....  3 фрага красные,  10 цитаделей жёлтые , 1 затоплнение зелёное и пожар  и ZULU цветастый , прем. ак. волосатый и всего то 300+ к за победу?!!!  О Карл! Кааарл где бабки?!!

Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
15 публикаций
3 028 боёв

Имбы , имбами, а фарм на Мурманске  зарезали:sceptic:  3 куртки кожанные, 3 портсигара серебрянные -тьфу ....  3 фрага красные,  10 цитаделей жёлтые , ZULU

цветастый , прем. ак. волосатый и всего то 300+ к за победу?!!!  О Карл! Кааарл где?!!

 

мне терпения не хватает дзыньки не пробил слушать, поэтому катаю Мурманск на фугасах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

 

мне терпения не хватает дзыньки не пробил слушать, поэтому катаю Мурманск на фугасах

 

Учитесь пробивать , чо сказать:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 695 боёв

 

мне терпения не хватает дзыньки не пробил слушать, поэтому катаю Мурманск на фугасах

 

этот "горох по ведру"? кстати ни у кого нет ощущения что пару патчей назад бб лучше входили, а сейчас со стороны смотришь - влетает куда надо, но опять "бздынь"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Гремящий не имба, в бою не вижу у него никаких успехов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

 

этот "горох по ведру"? кстати ни у кого нет ощущения что пару патчей назад бб лучше входили, а сейчас со стороны смотришь - влетает куда надо, но опять "бздынь"?

 

Вы чего смеётесь?  бб строго в борт ,как входили так и входят норм , на Муре никаких проблем пробить всяких особенно японов фурураков на этих лвлах , как впрочем и омах , даже фугасы по некоторым в цитадели влетают.

Вот на старших уровнях , чуть сложнее с этим  стало , против могами пулемета и миоко , так как борт редко подставляют и подойти сложно на комфорт.дистанцию , так как читерский перезаряд и залп у могами стал.

 

Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

Помилуйте, я на полном серьезе. Если вы проверить не удосужились, могу скрин показать:

 

И в целом нет, пока что американцы показывают вполне достойные результаты =)

 

 

Безусловно, потому я и сказал с самого начала, что два боя не показательны =)

Но в принципе он многим разрабам нравится, хороший кораблик.

 

онли николс? каким образом? надеюсь противники были афк и не смогли вам ответить )

на farragut ставил рекорд 80+ попаданий по противнику без поджога фугасами, зачастили попадания без поджогов... эсминец мечты

Изменено пользователем _Tiro_justo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Как по мне - так имб почти не чувствую... 

Все кораблики вполне годные, играбельные. Некоторые нужно поднастроить малость. 

Всё, на чём пока что играл - все запомнилось. Везде были приятные стороны (Разве что Мёги, Колорадо. Эти что-то уж "слишком" непонятные) 


Ну и авианосцы. Это отдельная тема. 

Если на амер линкорах я ещё мог давать им отпор, то на Япах - неа... 

Приходится вечно убегать от них на Фусо. А если уж меня решили зафокусить - кабздец мне. Выносят ногами вперёд и не дают поиграть)) ... Ищу крейсера в округе, чтоб помогали)


К каждому кораблику свой подход и будет личная имба. 

Изменено пользователем Meruemi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
379 публикаций
488 боёв

 

этот "горох по ведру"? кстати ни у кого нет ощущения что пару патчей назад бб лучше входили, а сейчас со стороны смотришь - влетает куда надо, но опять "бздынь"?

 

Это не ощущения - в патче, где переапали фугасы, у ББ забрали кинетический урон + игры с "правилами рикошета"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Личный Топ:

2 уровень Чубакабра (КР японии)

3 Люся однозначно (выжигает адовыми фугасами всё вплоть до 5 лвл)

4 Ходжо (адовый дамаг)

5 Омаха и Миникадза (лютый фан) либо Зуйхо (адовый дамаг)

6 Кливленд (Люся шестого уровня) либо Ружьё (Всё тот-же дамаг будь он не ладен)

7 Пенсакола без вариантов (дитя греха между Кливлендом и Колорадо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Помилуйте, я на полном серьезе. Если вы проверить не удосужились, могу скрин показать:

Так и не надо показывать "не показатель". У меня тоже первые 5 боев дамаг высокий был, а потом выровнялся к естественному минимуму. Все-же амЭМ - охотники за эсминцами, а на этом много ХП не набить.

А если получилось набить много, то это показатель лопоухости противников и линкорного разброса, когда за 2 полных залпа с 3км может быть ровно 0 попаданий.

 

на farragut ставил рекорд 80+ попаданий по противнику без поджога фугасами, зачастили попадания без поджогов... эсминец мечты

По механике игры фугасы эсминца про прокачанных противопожарных модулях и перках не подожгут никогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

Воу, полосатый эсминец имба... с 5 км торпедами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Клемсон же! Фугасами сносит любой ЭМ до 5 уровня включительно, 

 

И Гремящего? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Минекадзе мой любимчик. Самый лучший эсминец в игре. А имба или нет, мне пофик. :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
1 600 боёв

Личный Топ:

7 Пенсакола без вариантов (дитя греха между Кливлендом и Колорадо)

Пенса ? серьезно ? это кактус не виданной красоты.Кд  после клива убогое,дальность стрельбы убогая,вообщем весь он убогий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

 

И Гремящего? )

 

Гремящий вообще без торпед гнуть может:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
179 публикаций
4 831 бой

Кавати, Арканзас, Фурутака, Колорадо, Изумо. Последние два уж слишком имбовые, возможно даже понерфить надо...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
330 публикаций
547 боёв

Уважаемые, давайте запилим опрос по имбам с указанием левелов, поможем новым игрокам качать не кактусы, есть ветки на которых стоит остановится и не качать дальше, для меня например это японские эсминцы после Миникадзе. 

Мой хит парад:

2 уровень Униказе, Симпсон тащунские имбы которые живут против 4-5 кораблей противника

3 уровень Сенлу фугасный дпм

4 уровень Изоказе однозначно

5 уровень Миниказе, Гремящий, Мурманск

Если интересно продолжайте.

 

 

это список на предстоящий нерф? :ohmy:

Изменено пользователем T194

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×