Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nanorobot123RUS

ЗАЧЕМ ПОНЕРФИЛИ КЛИВА?

В этой теме 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
183 публикации
3 602 боя

Вы думаете я шучу????? Повторяю, пересмотрел кучу видео, нарезал отрывков стрельбы на 10 и 13км, шел в тренировочную комнату, подбирал вид с камеры похожий на тот, что в видео, стрелял по кораблям ББшками, разница на видео на глаз показалась незаметной. К сожалению

Более того, искал более редкие видео, где стреляли фугасами, так же пытался сравнить. Результат такой же неоднозначный.

Убил на это все несколько часов. А вы мне ссылки бросаете. Ну спасибо...

Шикарная теория, жаль с практикой не стыкуется. Если бы вы дали видео или реплей - цены бы ему не было. У меня был один случай который напрочь отучил меня использовать ББ против ЛК:

Вышел с Конго!!! на 3км!!! дистанции и пытался нащупать ту самую цитадель - 3 залпа в никуда с общим уроном где-то в 5к. Чуть угол не тот и всё пропало.... На дно ушел быстро...

Не обязательно выцеливать цитадель. У корабля ещё есть нос и корма. Кстати если цитадель повреждена, то следующее попадание туда не нанесёт урона.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

 

может все таки из за камер и кажется что теперь мортира стреляет. на ЗБТ я 14,6км мне экрана хватало взять упреждение, теперь не хватает - вопрос что и кому сделали с такими камерами лучше?

 

Ну, вот камеры как раз меняли. Но снаряды тут явно не при чем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

сами взвоем от толп кливлендов в рандоме.

 

Выли уже, я в том числе. Ворлд оф ЮЭсЭй пока никуда не девается, однако фугасный миниган получил своё и теперь их не 5-6 на команду, а 2-3, что радует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

Эмг...если его понерфили, то боюсь представить насколько "перегибательным" он был на стадии ЗБТ, когда я вместо того что бы рубить врагов направо-налево страдал (относительно американца) на деревянной Аобе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Кстати если цитадель повреждена, то следующее попадание туда не нанесёт урона.

 

Как же тогда выбивает за один залп несколько цитаделей, а следующим залпом еще парочка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
183 публикации
3 602 боя

Не Клив изменился, а мир вокруг него

 

 

Спасибо за вразумительный ответ. Но от этого легче не стало. Получается на данный момент, Клив не вписывается в геймплей. Нужно что-то с этим делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Спасибо за вразумительный ответ. Но от этого легче не стало. Получается на данный момент, Клив не вписывается в геймплей. Нужно что-то с этим делать.

Отлично он вписывается в геймплей, не надо ничего менять..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

Спасибо за вразумительный ответ. Но от этого легче не стало. Получается на данный момент, Клив не вписывается в геймплей. Нужно что-то с этим делать.

 

Конечно мы сделаем с ним что-то. Например, поставим на восьмой уровень. По планам, по крайней мере, так.
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

 

Конечно мы сделаем с ним что-то. Например, поставим на восьмой уровень. По планам, по крайней мере, так.

 

Шо, вот так сразу, в нынешнем виде прям на 8й уровень?

А не тухловат у него калибр будет для этого?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Конечно мы сделаем с ним что-то. Например, поставим на восьмой уровень. По планам, по крайней мере, так.

Ну наконец-то.  КТТС, или в обозримом будущем  ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

 

Конечно мы сделаем с ним что-то. Например, поставим на восьмой уровень. По планам, по крайней мере, так.

 

Ммм, интересно будет смотреться рядом c Могами. ;)

 

Уважаемый Vlegris,

 

подскажите пожалуйста на каком лвл будет разветвление у амер крейсеров?

Изменено пользователем Schwarzwald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
183 публикации
3 602 боя

 

Конечно мы сделаем с ним что-то. Например, поставим на восьмой уровень. По планам, по крайней мере, так.

 

Извините конечно меня, но если он на своём  6 ом не справляется. То куда ж ему на 8ой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Спасибо за вразумительный ответ. Но от этого легче не стало. Получается на данный момент, Клив не вписывается в геймплей. Нужно что-то с этим делать.

Не надо шутить с отделом ГД, допроситесь.

 

Конечно мы сделаем с ним что-то. Например, поставим на восьмой уровень. По планам, по крайней мере, так.

О, допросились. Влегрис, а ПВО ему на всякий случай в стоке отрежешь? А то плачутся, что все еще гнет))

14:08 Добавлено спустя 0 минут

 

Извините конечно меня, но если он на своём  6 ом не справляется. То куда ж ему на 8ой.

Не справляется с чем?)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

может все таки из за камер и кажется что теперь мортира стреляет. на ЗБТ я 14,6км мне экрана хватало взять упреждение, теперь не хватает - вопрос что и кому сделали с такими камерами лучше?

 

На ЗБТ зум был х9, потом х10. Сейчас х12. У ока был свой зум. Ну там и не только зум менялся вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
183 публикации
3 602 боя

 

Не надо шутить с отделом ГД, допроситесь.

О, допросились. Влегрис, а ПВО ему на всякий случай в стоке отрежешь? А то плачутся, что все еще гнет))

14:08 Добавлено спустя 0 минут

Не справляется с чем?)

Ваши шутки здесь не уместны.

Изменено пользователем DarkSkalD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
95 публикаций

 

А можно сообщить о результатах если не сложно, так как на этот вопрос это первый и единственный ответ который получен.

13:45 Добавлено спустя 1 минуту

 

через 10 боев если 50к среднего по кливу будет считайте вы хороший игрок ))

А если у меня 50к на Аобе за 9 боёв ?  :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
419 боёв

ЧЕТ про ПВО вроде стало не такое мощное..... мало сбиваешь даже с заград огнем 

 

Кстати да, заметил тоже. Кливы валятся довольно легко, я их раньше на конец боя оставлял (как наиболее опасных), а теперь можно и в середине спокойно убрать (если другие цели далеко, эсмов всех уже убил и делать нечего и скучно), даже 2х подряд - вообще без проблем, не опасаюсь за потери особо. Один раз индепенденса убрал одним заходом, их клив был впритык к нему.. он старался защитить беднягу, но увы.. авика ничего не спасло, а ведь в теории - я даже прорваться до точки сброса не должен был, с таким-то комбинированным ПВО... по крайней мере раньше ^^

 А вот Аоба сейчас - это жесть.. 6 групп послал на нее, ВСЕХ выкосила.. подчистую.. это как (с её то рейтингом)? :ohmy: Клив бы их пилил и пилил... тут ЧЕТО не то.. :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Ваши шутки здесь не уместны.

Да ладно? С чего бы? "Если игроки жалуются на все или почти классы и образцы техники, значит с балансом все ок" - одна из геймдизайнерских истин. Потому меня откровенно радуют жалобы на самый имбовый когда-то кр 1-9 лвл - это значит, что все с настройкой баланса хорошо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 Кстати если цитадель повреждена, то следующее попадание туда не нанесёт урона.

 

это мягко говоря неправда, залпы омахи, выносящие по 3-4 цитадели за залп, рвут вашу теорию в клочья =)

 

 

и, кстати, это уже ко всем, теоретически, учитывая траекторию полета снарядов клива, на большой дальности снаряды чуть ли не отвесно падают, есть ли смысл в этом случае стрелять по линкорам ББ в надежде на пробития палубы со всеми вытекающими?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×