Перейти к содержимому
Askarone

в свете ответов разработчиков, фидфек по текущему и предстоящему

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Мне особенно было смешно, когда однажды Великий Балансер "уравновесил" мою многострадальную КАЛораду (7 ур)  вражеским Шокаку (8 ур), у нашей команды авианосца не было совсем! Так прямо в списках команд и поставил меня напротив него в одной строчке! Я так ржал, пока грузилась карта, что забыл сделать скрин.  Так что, пожалуйста, поверьте мне на слово!

В грядущем патче такого не будет... Балансит строго ровно - одинаковое количество авиков и у них одинаковый уровень...

Шокаку поди всех сожрал в том бою?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

Как же это все прекрасно... в теории.

К сожалению, если б только в теории. Да у авика есть проблемы, если он пытается атаковать корабли выше уровнем. В ситуации когда авик в топе и атакует ордер кораблей ниже его уровнем, то он даже не сильно то и теряет самолеты... так 3-4 самолета из 12.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Мне особенно было смешно, когда однажды Великий Балансер "уравновесил" мою многострадальную КАЛораду (7 ур)  вражеским Шокаку (8 ур), у нашей команды авианосца не было совсем! Так прямо в списках команд и поставил меня напротив него в одной строчке! Я так ржал, пока грузилась карта, что забыл сделать скрин.  Так что, пожалуйста, поверьте мне на слово!

 

А давно ввели баланс 1 vs 1? Я как-то пропустил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

ТС прав, разрабы взяли курс на сферическое усреднение абсолютно разных по применяемости (в реальности) кораблей вместо создания для них соответствующих игровых ниш. При этом историчностью попрекают везде, где это надо для объяснения выгодного им решения, вот только "For the Balance!!!" звучит не менее часто и также часто идет вразрез с историчностью.

мадам,у вас все бои с ботами,идите варить борщ

ботов только ребёнок не перехитрит:teethhappy:

 Когда я прокачивал Кавачи в ПвЕ боях, несколько моих команд подряд подохло от ботов с нулем фрагов.

Изменено пользователем MrFeyman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

 

всё же клив часто видит 4-5, а это песок. ну и кого кидает на +3 то же.

 

Клив редко видит меньше пары кливов напротив.

Притом, что в дальнем бою с Машкой непонятно, кто победит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

Клив редко видит меньше пары кливов напротив.

Притом, что в дальнем бою с Машкой непонятно, кто победит.

 

что за машка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
243 публикации
1 385 боёв

ТС прав, разрабы взяли курс на сферическое усреднение абсолютно разных по применяемости (в реальности) кораблей вместо создания для них соответствующих игровых ниш. При этом историчностью попрекают везде, где это надо для объяснения выгодного им решения, вот только "For the Balance!!!" звучит не менее часто и также часто идет вразрез с историчностью.

 Когда я прокачивал Кавачи в ПвЕ боях, несколько моих команд подряд подохло от ботов с нулем фрагов.

 

Как весьма метко заметил недавно один из игроков:

 Ну тут все просто, разработчики апеллируют историчностью когда им это удобно, а когда нет, говорят о правках ради баланса. Это достаточно смешно получается, потому что в итоге нет ни баланса, ни историчности. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

 

что за машка?

Омаха

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

Омаха

 

ББ и в путь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

ТС прав, разрабы взяли курс на сферическое усреднение абсолютно разных по применяемости (в реальности) кораблей вместо создания для них соответствующих игровых ниш.

Всегда было интересно, что "вайнеры" подразумевают под  усредненностью? ЛК начнут пикировать в торпедную атаку? Авики урон танковать? Крейсера своими палубниками - другие крейсера топить? 

Изменено пользователем DAP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Всегда было интересно, что "вайнеры" подразумевают под  усредненностью? ЛК начнут пикировать в торпедную атаку? Авики урон танковать? Крейсера своими палубниками - другие крейсера топить? 

 

Всегда было интересно, что такие вот "удовлетворители" пищат от радости от одного вида самой занюханной ириски/конфетки/и_другая_мелочь (нужное подчеркнуть).

У Вас не хватает ума, чтобы понять следствие из разрабовского высказывания "мы считаем, что нагибучесть корабля не должна зависеть от самого корабля"? Специально, так и быть, поясняю: класс корабля чувствоваться не будет вообще, только его моделька будет отличаться от других кораблей. То, что уже сделано с танками - средние танки (топовые) делятся на советсткие, картонки и е50м. У ТТ броня чувствуется у Моуса. Арта  и ПеТерасты вообще не интересны - самый унылый безынтересный геймплей. ЛТ - они на бой влияют только раз в год, если попадут на Прохоровку и если мозгов хватит светить грамотно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

Мда

"На вопрос: "Как живешь?" - завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку, в общем, ушел от ответа." (с)

 Специально, так и быть, поясняю: класс корабля чувствоваться не будет вообще, только его моделька будет отличаться от других кораблей. 

Можно я повторюсь? :sceptic:   ЛК начнут пикировать в торпедную атаку? Авики урон танковать? Крейсера своими палубниками - другие крейсера топить? 

Ну и про танки - возможно, это Ваше личное мнение. А на мой взгляд, там тоже все более-менее в порядке с классами

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×