Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ural_Falcon

Вангование британской ветки линкоров.

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

 

Уважаемый Супер-тОстер, если Вы текст не понимаете, то ваше стремление выражать свои мысли, опережает ваше стремление соображать.

"Ниочинь уважаемый" Вы сами этот текст не понимаете,но как с мантрой с ним носитесь.Либо вы пишите аргументированный список хар-ик , почему это корыто может встать на 10 уровень к Ямато и Монтане. Либо не отвечайте вообще-нечего ответить,слились.А  то кроме юления 0 инфы,буду отвечать вам так-же.

Да, аргументы в стиле "Ну эта самий сильный карапль в который смагла Британия"-не принимаются.По этой логике Тирпиц=10 уровень.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
1 271 бой

 

Уважаемый Супер-тОстер, если Вы текст не понимаете, то ваше стремление выражать свои мысли, опережает ваше стремление соображать.

 

Я пытался сдержаться и ничего Вам больше не писать, поскольку вижу, что это как об стенку горохом, но все же замечу, что ВЫ, очевидно, не хотите признавать свои ошибки, упершись лбом в стену.
03:11 Добавлено спустя 4 минуты

"Ниочинь уважаемый" Вы сами этот текст не понимаете,но как с мантрой с ним носитесь.Либо вы пишите аргументированный список хар-ик , почему это корыто может встать на 10 уровень к Ямато и Монтане. Либо не отвечайте вообще-нечего ответить,слились.А  то кроме юления 0 инфы,буду отвечать вам так-же.

Да, аргументы в стиле "Ну эта самий сильный карапль в который смагла Британия"-не принимаются.По этой логике Тирпиц=10 уровень.

 

Ну видите, тот гражданин, очевидно, хочет сказать, что 15-дюймовки британца будут бить 400+ мм пояса и 200 мм палубы... Ну что ж, успехов им.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 855
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

А мне вот интересно: "А Вэнгард, значит, вообще в пролёте?" ))

Т.е. построенный линкор вообще не в удел ? 


Бумаги напихали, а про последний в мире построенный линкор забыли ? ))

3be85c7145dca1a6d8931f39b4678f8a.jpg


.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

Отвечать на данный вопрос, думаю они должны Вам, каша у вас в голове. Речь шла о линейки Британских ЛК, а не о том лучше он Японских и Американских  и если у Британии  это лучший ЛК, гдеж ему быть? Королевский Тигр в ветке стоит после Тигра, а не наоборот Вы реально так ни чего и не поняли, даже банальное сравнение  с По-2 , вы расценили с точностью да наоборот. Ваше поколение, как Я понял учитывает исключительно сухие цифры ( пример Леопрада, Выб ещё М16 с АК сравнили) 

Я в прочем потерял интерес. Меня сейчас больше волнует какие обновы выбрать для моего Харли на следующий мотосезон, а Вы уважаемый, полируйте клаву с мышкой.

Тирпиц - лучший немецкий линкор. Однако он не на 10-ом уровне. И Вэнгард не будет на 10-ом.

Изменено пользователем Aclinar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
1 271 бой

А мне вот интересно: "А Вэнгард, значит, вообще в пролёте?" ))

Т.е. построенный линкор вообще не в удел ? 


Бумаги напихали, а про последний в мире построенный линкор забыли ? ))

3be85c7145dca1a6d8931f39b4678f8a.jpg


.... 

 

Да что ж вы все так в этот Вэнгард вцепились? Ну дадут его вам премом на 8-ой может быть. Ну некуда его в ветку засунуть! Если б вместо 15-дюймовок 16-дюймовки были - это бы в корне меняло ситуацию. Главная проблема вашего любимого последнего линкора в мире в том, что он сочетает в себе несочетаемое. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 855
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Да что ж вы все так в этот Вэнгард вцепились? Ну дадут его вам премом на 8-ой может быть. Ну некуда его в ветку засунуть! Если б вместо 15-дюймовок 16-дюймовки были - это бы в корне меняло ситуацию. Главная проблема вашего любимого последнего линкора в мире в том, что он сочетает в себе несочетаемое. 

 

Ну, вообще то, башни и орудия там были модернизированными. 

И с новыми, более утяжелёнными снарядами, бронепробитие не уступало 406 мм орудиям на основных дистанциях боя. 


И, кстати, могу предположить, что это будет 9-ый уровень ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

 

Ну, вообще то, башни и орудия там были модернизированными. 

И с новыми, более утяжелёнными снарядами, бронепробитие не уступало 406 мм орудиям на основных дистанциях боя. 


И, кстати, могу предположить, что это будет 9-ый уровень ... 

Дайте ссылочку на бронепробитие тогда.Этот может что-то менять. По всем данным ,что я находил, оно уступало немецким 380мм орудиям. Кроме улучшенного управления огнём ПВО и его кол-ва, СУО, особых преимуществ даже перед Бисмарком/Тирпицом не вижу. Бронезащита: несколько лучше сам нижний пояс пояс,но у Тирпица есть скос броне палубы,поэтому цитаделька у него(Тирпица) прикрыта для игры лучше.

Да на 9 уровень могут поставить,натянуть ,но скорее из-за необходимости ,нежели из-за хар-ик. 

 

Да что ж вы все так в этот Вэнгард вцепились? Ну дадут его вам премом на 8-ой может быть. Ну некуда его в ветку засунуть! Если б вместо 15-дюймовок 16-дюймовки были - это бы в корне меняло ситуацию. Главная проблема вашего любимого последнего линкора в мире в том, что он сочетает в себе несочетаемое. 

Ну почему прем,на 8 уровне он и в линейке вполне себя будет комфортно себя чувствовать,но это уже не принципиально.

 

Изменено пользователем Siegesmarsch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
1 271 бой

 

Ну почему прем,на 8 уровне он и в линейке вполне себя будет комфортно себя чувствовать,но это уже не принципиально.

 

Просто понимаешь, я не понимаю, чего всем его так хочется. Это уже как Бисмарк: у меня горит, когда на каждом углу твердят: "Бисмарк, Бисмарк, Бисмарк". Вон (я уже раз приводил такой пример), линкор Западная Вирджиния японцы в Перл-Харборе потопили, амеры его потом подняли, восстановили и модернизировали, и он умудрился еще поучаствовать в потоплении Ямасиро, а потом якорь в Токийском заливе бросил. Но он, почему-то, не так популярен, и на каждом углу не твердят: "Вест Вирджиния, Вест Вирджиния". А разве у него меньше оснований на популярность? По-моему не каждый потопленный корабль потом наводит орудия на столицу тех, кто его потопил.

10:47 Добавлено спустя 1 минуту
А прем, я думаю, как раз по всеми любимой причине - потому что последний линкор мира.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

 

Их добавят после британцев. Кстати, зря вы тянете, у итальянцев заполненность ожидается весьма неплохой. Крейсера хотя бы гляньте.

 

Ну Вы меня немного не поняли, тут как раз фишка в том, что в той же ветке Германии всплыло несколько кораблей, вообще из вакуума... которые, можно было бы и заменить реальными моделями, а тут Йорк, Руун, половина "бумажных" кораблей (эт я про проекты). Вот в кораблях хотелось бы, ну хоть раз, чтобы разработчики отошли от этой концепции наполнения игры шлаком, как в танках, сделайте меньше, но качественней, да и ветки развивайте, скажем сделав "линейные крейсера" как отдельный класс, в который можно выйти прокачавшись с линейки Крейсеров или ЛК, вот это было бы реально интересно. А так напихают как обычно бурды... ну вот тот же Шарнхорст, по сути он не ЛК, ну или получится ЛК скорострельный... .а у Бритишей вон сколько кораблей, по паре-тройке на каждый уровень хватит! В общем мне не нравится одно, что выдумывают фантастическое или проекты ,а-ля спросони намалевал. Ну просто чего только стоит ветка японских тяжей... это п...ц ребята. Я глянул, и меня в очередной раз убедило, что я уже 2,5 года как забил на ВОТ и не жалею, 1 акк отдал человеку на здоровье пускай играет, второй висел спецом под кораблики.

 

Лучше бы в данной игре забили на эту фиготень, типа орудия не соответствовали 10му уровню, а там пробитие, а то да се... ну не вводили бы в игру определенные уровни да и все. Ну это как раз и убивает в Варгейминге, что стремление заполонить игру "пиксельным-***", часто просто отторгает. Танки на заре были в десятки раз лучше, потому что там было всего пару "бумажных", но и то, а тут просто проекты напихать... да на кой они сдались, это все равно что в контру ввести бластеры и еще ересь какую-то из фильмов, причем куда приоритетнее чем реальное!

Изменено пользователем anonym_EpAR0XbKa6W8
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
10 486 боёв

Кстати, самое странное, что по идее британская ветка развития должна была бы выйти одной из первых в игре, т.к. британский флот один из самых сильнейших  и многочисленных флотов в истории, но об этом, как я думаю, многие знают. Вот это мне непонятно немного...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
147 боёв

Дайте ссылочку на бронепробитие тогда.Этот может что-то менять. По всем данным ,что я находил, оно уступало немецким 380мм орудиям. Кроме улучшенного управления огнём ПВО и его кол-ва, СУО, особых преимуществ даже перед Бисмарком/Тирпицом не вижу. Бронезащита: несколько лучше сам нижний пояс пояс,но у Тирпица есть скос броне палубы,поэтому цитаделька у него(Тирпица) прикрыта для игры лучше.

 

Тарас А.Е. Энциклопедия броненосцев и линкоров. - М.: АСТ, Мн.: Харвест, 2005. - С. 712

 Начальная скорость снаряда составляла 785 м/с, по бронепробиваемости на дальних дистанциях он почти не уступал 406-мм снаряду "Nelson".

Изменено пользователем FlameM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

 

В принципе если быть точным то Х-28 "Тирпиц" это глубокая модернизация Х-27 "Бисмарк", вот и "Вэйнгард" как раз на тот уровень в соперники. 

Больше волнует ВС "Худ" ибо... там 3 степени модернизации.

1) Худ - 1918 сток, 46 500 тонн, ЭУ 144000 клс (32 узла), БП-305мм, ВБП-180мм, дэк-40мм, 4х2 15"/42 Мк1 + 12х5,6"/60, 4х533ммТА.

2) Худ - 1931 мод 1 переход на KGV/ПОВ, 48930 тонн , ЭУ 158000 клс (32,4 узла), БП-305/310мм, ВБП-180мм, дэк-51мм, 4х2 15"/42 Мк1А + 10х5,6"/60+усиление ПВО, 4х533ммТА.

3) К1 полная версия - 1923 мод 2 переход на J-3, 52300 тонн, ЭУ 188000 клс (34,1 узла), БП-356мм, ВБП-210мм, дэк-40мм, 4х2 15"42 Мк1 или 4х2 16"/45 Мк1+14х5,6"/60, 4х533ммТА.

 

Сразу говорю "фнский" ремод аля Ринаун на Худе не возможен по причине банальной нереальности буквального спила броневой рубки и является откровенно еретичным.:sceptic:

 

Изменено пользователем anonym_nneMEvthDYKy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 061
[LEVEL]
Участник
4 795 публикаций
19 331 бой

Я не эксперт в конструкции ЛК, но замечу что Вэнгард строили в то время когда у Великобритании был очень тяжелая экономическая ситуация, шла война, остров регулярно бомбили стараясь уничтожить производство и шло в начинку ЛК не лучшее, а то что было в наличии и дешевле, да и построить его изначально планировали за очень короткое время, но смогли только после войны.

Ребят, дорогая техника строится перед войной, война съедает много ресурсов и на сложные проекты их уже не хватает.   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FWD]
Старший альфа-тестер
10 публикаций
Изменено пользователем AntiFoxRu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[YAP]
Старший бета-тестер
112 публикации
29 928 боёв

Кстати, самое странное, что по идее британская ветка развития должна была бы выйти одной из первых в игре, т.к. британский флот один из самых сильнейших  и многочисленных флотов в истории, но об этом, как я думаю, многие знают. Вот это мне непонятно немного...

Дело в том, что развите британского флота, когда он был реально сильнейший , закончилось году этак в 16.

По большому счету, в ютландском они выступили "ни о чём ", Бисмарка с Жекой аж.двумя флотами гоняли, предварительно отхвтив вертуху в щи.

На 9-10 лвл фвктически нечего ставить в ветках лк и авиков.

Из хотя бы заложенных лк, на 9 лвл только амеры и пр 23 (СССР) , да еще м.б немец Н серии. Из 10 лвл только Ямато и недостроенная Монтана.

И усе. Амба.

М.б. удастся бритам авики до 7 лвл дотянуть.

Имхо, британский флот до 7 лвл разнообразен и можно набрать на 10 веток, после только единичные ... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций

Дело в том, что развите британского флота, когда он был реально сильнейший , закончилось году этак в 16.

По большому счету, в ютландском они выступили "ни о чём ", Бисмарка с Жекой аж.двумя флотами гоняли, предварительно отхвтив вертуху в щи.

На 9-10 лвл фвктически нечего ставить в ветках лк и авиков.

Из хотя бы заложенных лк, на 9 лвл только амеры и пр 23 (СССР) , да еще м.б немец Н серии. Из 10 лвл только Ямато и недостроенная Монтана.

И усе. Амба.

М.б. удастся бритам авики до 7 лвл дотянуть.

Имхо, британский флот до 7 лвл разнообразен и можно набрать на 10 веток, после только единичные ... 

 

НЯЗ, Монтану даже не закладывали. ПО карйней мере, мне так обьяснили знатоки на Американском форуме. Итого из реально существвавших десяток - только Ямато. Если учитывать проекты высокой проработки - то тогда Монтана, за ней - советский пр. 24. С британцами скорее всего будут эскизные проекты. Или же придется брать какой-либо довашингтонский проект и натягивать его на глобус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

НЯЗ, Монтану даже не закладывали. ПО карйней мере, мне так обьяснили знатоки на Американском форуме.

Стапельные места были разбиты, материалы для закладки были подготовлены и начали выставляться на стапели, но "наверху" решили, что 12 новых ЛК вполне достаточно.

Формально они не закладывались, но работы по ним велись...

 

 советский пр. 24.

Чистая салфетка, на которую не был утверждён даже эскизный проект.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

 

Ну Вы меня немного не поняли, тут как раз фишка в том, что в той же ветке Германии всплыло несколько кораблей, вообще из вакуума... которые, можно было бы и заменить реальными моделями, а тут Йорк, Руун, половина "бумажных" кораблей (эт я про проекты). Вот в кораблях хотелось бы, ну хоть раз, чтобы разработчики отошли от этой концепции наполнения игры шлаком, как в танках, сделайте меньше, но качественней, да и ветки развивайте, скажем сделав "линейные крейсера" как отдельный класс, в который можно выйти прокачавшись с линейки Крейсеров или ЛК, вот это было бы реально интересно. А так напихают как обычно бурды... ну вот тот же Шарнхорст, по сути он не ЛК, ну или получится ЛК скорострельный... .а у Бритишей вон сколько кораблей, по паре-тройке на каждый уровень хватит! В общем мне не нравится одно, что выдумывают фантастическое или проекты ,а-ля спросони намалевал. Ну просто чего только стоит ветка японских тяжей... это п...ц ребята. Я глянул, и меня в очередной раз убедило, что я уже 2,5 года как забил на ВОТ и не жалею, 1 акк отдал человеку на здоровье пускай играет, второй висел спецом под кораблики.

 

Лучше бы в данной игре забили на эту фиготень, типа орудия не соответствовали 10му уровню, а там пробитие, а то да се... ну не вводили бы в игру определенные уровни да и все. Ну это как раз и убивает в Варгейминге, что стремление заполонить игру "пиксельным-***", часто просто отторгает. Танки на заре были в десятки раз лучше, потому что там было всего пару "бумажных", но и то, а тут просто проекты напихать... да на кой они сдались, это все равно что в контру ввести бластеры и еще ересь какую-то из фильмов, причем куда приоритетнее чем реальное!

Ну ветка немецких крейсеров выглядит вполне логичной. Скорее всего будет альтернативная ветка с калибром 283мм и с Йорка будет открываться Дойчланд. В Wows корабли-проекты выглядят вполне годно, как будто реально существовали. Лишь Изумо как-то пусто и недоработанно выглядит. 

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[YAP]
Старший бета-тестер
112 публикации
29 928 боёв

Стапельные места были разбиты, материалы для закладки были подготовлены и начали выставляться на стапели, но "наверху" решили, что 12 новых ЛК вполне достаточно.

Формально они не закладывались, но работы по ним велись...

 

Чистая салфетка, на которую не был утверждён даже эскизный проект.

 

Значит получается:

9 лвл:

- Изумо ( бумага ) 

- Айвоа ( построен )

- Пр 23 "Советсткий Союз" ( не достроен, разобран в готовности в готовности 20%)

- Н39 ( немцы) заложено 2 шт, остановлены работы в 39 году). дальше все.

- Британия - нет ничего !!! (мне не известно)

10 лвл:

- Ямато - построен

- Монтана - проект проработан, отменен в момент закладки.

- Пр 24  - проработанный пред эскизный проект, эскизный проект, ввиду неактуальности, даже не утверждался. (но пред эскизного проекта для ВГ должно хватить :))

- У фрицев только бумага. Даешь Н44, с 5  15 шт Швальбе на борту :bajan:

- Британия - нет ничего !!! (мне не известно)

 

Так - что вывод. "Леста" не делает бритов не потому что не хочет, а потому что они пока пассионарности не набрались и сознание не расширили, в отличии от белорусского офиса, который по слухам пилит папуасские танки.

 

Изменено пользователем KrugNik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

 

9 лвл:

- Британия - нет ничего !!! (мне не известно)

В целом, одним из вариантов может быть "Лайон"...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×