Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Навстречу ранговым боям! Обзор версии 0.4.1

В этой теме 211 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 866 публикаций

Вопрос по балансу авиков. Что произойдет, если игроки на  высоких уровнях берут в отряд низкоуровневый авианосец? Среди 8-10 будут авики 4-5уровня?

Если к примеру Ямато возьмет во взвод Ленгли, то его будет балансить авианосцем 10 лвл. Т.е. группа будет считаться по макимальному кораблю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

хорошее видео, но рассказывать с такой радостью про изменения в патче как то не естественно смотрится, в такой манере про акции и т.п. рассказывать надо

в видео говорится про изменения японских авианосцев с 6-8, хотя в патче у 5го так же забрали ударный пресет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

два раза пришлось смотреть, с первого не понял о чем она говорит вообще :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Дайте Даше барабан! (как у Аси)

Скорее боцманскую дудку)

Ап Юбари это хорошо, эскорт и защита Арканзасов и авиков, да и в прорыве к чужому авианосцу поможет. Ап фуры - замечательно, с нерфом нидзя-невидимок - разве это нерф? Так слегка. Нилолка и Омаха в двух ипостпсях замечательно, думаю делается это для игроков нашедших свой стиль и комфорт на этих кораблях и понявших их роль в бою. Про авиков ничего не могу сказать не моё это пока направление. Ранговые бои - наверное интересно будет попробовать.

Зеркальный баланс авианосцев неплохо навеное, увидим.

Жаль пока нет клавиш или их комбинаций для кратких сообщений, хотя бы SOS ввели.

Будем ждать с нетерпением.

Изменено пользователем DimmJP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Ура Омаха и Николс в порту рады, и Фуратака довольна, а Минеказе продал не пошел он у меня к сожалению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

 

Minekaze    

боёв 16    

побед 5 (31%)

 

да-да, нам всем важно твоё аргументированное мнение об игре на Минакдзе!

 

Старшина. После 10 боев, это очевидно. Зачем придумывать велосипед, если механика игры и так всем ясна. И не нужно к бабкам ходить, рандомный бой, это не показатель. Я любитель, но в петрушки все таки разберусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
1 113 боёв

Ну вот, на Дашу теперь приятно посмотреть. :honoring:  А то в прошлом видео был уууужааас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 публикации
5 155 боёв

Весьма-весьма. Правда затянутое несколько видео. Боевые сюжеты и комментарии явно лишние. Студийного объяснения вполне достаточно. И, кстати, в танках случились женские экипажи. В кораблях будут дамы-капитаны? В обличье Даши? )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ST0RM]
Участник
14 публикаций

Люди в игре разрабочики варуют прокаченые Аккаунты делаю вам бан навсегда и как будто вы нарушали правила не играйте в World of Warships у многих людей банят прокаченые аккаунты так уж не влаживайте финансы свой в эту игру и время не теряйте своё в этой игре я придупридил вас! Я влаживал в игру финансы пркачивал даже модами не ползывался был даже против мод и вот после праздника день Победы в 11.05.2017 мой аккаунт был забанен навсегда за нарушение вот придумали технично ворават прокаченый аккаунт не играйте мой совет вам не говарите что не придуприждал удалил игру разрабочики в игре World of Warships воры будте осторожный!Раскажите всем знакомам кто играет в эту игру!

 

10557585_838178462930607_7171577827240712384_o.jpg

Изменено пользователем MEN_KAZAKHPYN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
322 публикации
784 боя

Даша хороша! :) Ждём следующие выпуски :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 122 боя

Начатую традицию надо поддерживать. Подправил немного для стиля.

 

 

Не коректнно........ну, ты понял о чём!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
99 публикаций
6 305 боёв

Ведущая учла все мои замечания. Молодец.

Видно что работали над комментариями.

Новый образ попадание 10/10. Мимика , жестикуляция, макияж, голос, интонации - практически идеально.

Платье и его цвет - изумительно.

Пришлось смотреть видео 3 раза, все нравится.

Отличная работа!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 784 боя

А все же объясните как можно было линкоры довести до такого убогого состояния, что им НУЖНО править точность на дистанциях до 3(!) километров. Как вообще с такого расстояния можно промахиваться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[CRABS]
Участник
5 публикаций
6 492 боя

Чёт зайти на сервер не могу со своего аккаунта.Удалил предыдущий клиент игры.Скачал новый(который по ссылке 4834Мб).Пишет не правильный адрес или пароль...Хотя на старый заходил без проблем.В чём дело?

 

Как зайти то в этот новый клиент?Пишет, что либо адрес либо пароль не верный...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

Как зайти то в этот новый клиент?Пишет, что либо адрес либо пароль не верный...

 

 

Всем игрокам, которые не участвовали в предыдущих этапах общего теста 0.4.1, необходимо зарегистрировать специальный аккаунт. Эта учётная запись никак не связана с вашим основным аккаунтом в World of Warships и будет действовать только в рамках общего теста версии 0.4.1.

Сделай это и все будет пучком.Проверенно.:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

Не могу понять, то ли стилисты такие слабые (попытка скопировать образы девушек из дешевого pin-up?), то ли просто плохой кастинг. Очень неудачная форма подачи материала (у ведущей тем и интонации, как будто она не рассказывает об обновлении, а пытается флиртовать с зрителем). Оставляет неприятное впечатление и дурные ассоциации. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
596 боёв

Почему звук выключается когда эта Даша говорить начинает? И шум какой-то и эмм... кхм... :rolleyes:

Короче, Даша годный патч! И фраза "нововведение", звучит как то иначе... :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×