Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AyaSova

Конкурс «WoWS_Картограф»: обсуждение

В этой теме 1 468 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 276 публикаций

No__Connection, может научишься когда-нибудь под спойлер скрины прятать?

UPD: И кстати, карты очень похожи и навряд ли разработчики будут добавлять ещё одну "такую же".

 

Дорогой друг, вас смущает один рисунок и одна превьюшка в моем посте, но но не смущает два полных рисунка выше? Это забавно.

 

УПД. Карты совершенно разные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Попробую наглядно показать в чем я вижу затык в этой карте. Расстояние легко вычисляется по школьным формулам. Это все со стороны игры на ЛК. и ИМХО.

Повторюсь:

Эту карту сравнивать смысла никакого. Тут по линиям ABCD и GHIJ по 19.2 км с каждой стороны для маневров.

Я и в первый раз понял о чем Вы говорили.  5км достаточно чтобы проплыть линкорам, как и на той карте.

Другое дело, что этот кусок карты не очень удачно вписан в квадрат, много места "съедено" островами сверху и снизу. Возможно, если бы эту карту повернуть, было бы лучше...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

Я и в первый раз понял о чем Вы говорили.  5км достаточно чтобы проплыть линкорам, как и на той карте.

Другое дело, что этот кусок карты не очень удачно вписан в квадрат, много места "съедено" островами сверху и снизу. Возможно, если бы эту карту повернуть, было бы лучше...

 

 

А мы увидим здесь что-то из вашей работы на конкурс или только аналитику по чужим вариантам?:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

Я и в первый раз понял о чем Вы говорили.  5км достаточно чтобы проплыть линкорам, как и на той карте.

Другое дело, что этот кусок карты не очень удачно вписан в квадрат, много места "съедено" островами сверху и снизу. Возможно, если бы эту карту повернуть, было бы лучше...

 

Проплыть. Но не стрелять всем ГК. Вот в чем вся загвоздка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

А мы увидим здесь что-то из вашей работы на конкурс или только аналитику по чужим вариантам?:popcorn:

а смысл? это только сейчас некий "спор" пошел, по одной работе, до этого только я и высказывал свое мнение.. 

Вы свой финальный вариант так и не показали, ограничились "первым блином"

 

Проплыть. Но не стрелять всем ГК. Вот в чем вся загвоздка

Это да, просто сравниваю с картой которую уже ввели и очень похожа (сходство не только я увидел).

Кстати, посмотрел реальное место на карте, там вообще проход 2 км) и острова прилично подвинуты. 

Изменено пользователем Antoshkaaa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

ТРИ дня уже прошло, а они (жюри и Лиса) всё молчат.

Сколько можно ждать? дайте хоть что-нибудь о том, что сейчас происходит, сколько просмотрено работ, сколько "в претедентах" на победу... Да хоть что-нибудь напишите... А то мы тут сейчас перегрызёмся уже ))

Какое кол-во человек в жюри?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

Ну, еще минимум 4 дня ждать ))

 

 

Это да, просто сравниваю с картой которую уже ввели и очень похожа (сходство не только я увидел).

Кстати, посмотрел реальное место на карте, там вообще проход 2 км) и острова прилично подвинуты. 

 

Мы немного по разному судим. Вы с визуальной стороны, я же пытаюсь оценивать со стороны играбельности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации
1 306 боёв

 

Дорогой друг, вас смущает один рисунок и одна превьюшка в моем посте, но но не смущает два полных рисунка выше? Это забавно.

 

УПД. Карты совершенно разные.

 

Нет, нас смущают ваши ляпштыки на весь экран, НАУЧИТЕСЬ УЖЕ прятать большие картинки под спойлер....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

ТРИ дня уже прошло, а они (жюри и Лиса) всё молчат.

 

Сейчас выходной. Больше чем уверен, основной отсев происходил пока все выкладывали свои работы, сейчас (точнее в пятницу и в последующие дни) только просматривают новые и те сообщения которые редактировались.

 

Мы немного по разному судим. Вы с визуальной стороны, я же пытаюсь оценивать со стороны играбельности.

Одинаково. Про играбильность в целом ничего и не говорил)))) Просто Вы акцентировали внимание на проходе линкоров через острова, я же сравнивал с той картой, где все проходят. 

 

Если уж смотреть в целом:

1) Не нравится как в квадрат вписаны острова, тесно куда не глянь. Только бы между островов допустил такое, но не повсюду. 

2) Узкий проход на H1, минимум убрал бы мелкий островок. 

3) Респ, его нужно было разделить, по аналогии с той картой. В таком варианте будет "мясо" между островов, ибо всем ничего не остается, как пытаться прорваться через них. 

 

Вот если бы карту повернуть, как показал на прошлом скрине и изменить респ, то было бы более играбильно. Хотя карта в таком случае, как по мне, станет почти клоном той +)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

Как вам такая карта?:)
 

gJvGUSy.png

9 нынешних игровых карт склеены в одну глобальную)) Смотрим и оцениваем количество островов в нынешних картах) Здесь нет только "Севера".

Изменено пользователем HootorezZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

Как вам такая карта?:)

 

Ещё один!

Я вот не понимаю, неужто так трудно вставить картинку под спойлер?

UPD: Карта не плохая, но слишком много островов...

Изменено пользователем Atlllantis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[DESU]
Бета-тестер кланов
241 публикация

ой как ждется тяжко ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

ой как ждется тяжко ))))

да уж...

И все же понимают, что не победят (в т.ч. и я), но все равно жду результатов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

да уж...

И все же понимают, что не победят (в т.ч. и я), но все равно жду результатов.

а как же надежда на 5%?  :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Ребят, что Вы все такие не терпеливые, разработчики тоже люди и у них тоже есть выходные.

Так и у остальных есть выходные)))) Сделали бы работы видимыми и шлиб отдыхать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

а как же надежда на 5%?  :ohmy:

 

 

Ну - допустим 5% = 100%, отсюда получаем 5.2% на победу - это только из этих самых 5% годных (а неизвестно есть ли я в этих 5%)... 

Я бы мог ещё надеяться на победу, если бы карта была уникальной, но как вижу таких же карт как у меня будет с десяток, а значит шансов никаких!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Ну - допустим 5% = 100%, отсюда получаем 5.2% на победу - это только из этих самых 5% годных (а неизвестно есть ли я в этих 5%)... 

Я бы мог ещё надеяться на победу, если бы карта была уникальной, но как вижу таких же карт как у меня будет с десяток, а значит шансов никаких!

 

У Вас на карте руки оторванные и говорите, что не уникальна? :teethhappy: Скрин качественный, значит и остальные в том же духе. Если ничего не передвигалось, то дополнительный плюс.... так что шансы вполне норм попасть в 5%. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×