Перейти к содержимому
Гость kindly

Ранговые бои. Первый сезон.

  

907 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 034 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
68 публикаций

Отлично "поправили" балансировщик. В одной команде 5 ЭМ. В другой 4 ЭМа и 1 КР. И это на карте с тремя точками.

Результат закономерен через 4 минуты. Нормальный патч, в стиле ВГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
37 публикаций
751 бой

Отлично "поправили" балансировщик. В одной команде 5 ЭМ. В другой 4 ЭМа и 1 КР. И это на карте с тремя точками.

Результат закономерен через 4 минуты. Нормальный патч, в стиле ВГ.

Когда сегодня в меня одновременно сделали залп 4 нагато мой фусо спрятался под воду еще до прилета подарков :)) с 22+км ваншот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/57581460-viknik317/#tab=rank/account-tab-overview-rank

 

800+. 800 КАРЛ!!!! боев в рангах. 9 ранг. 47%!!!! побед. 

 

Как можно было накатать 800 боев???? это ж круглосуточно играть надо.

 

 

​Не надо круглосуточно. Я провел 347 боев. После работы по рангу за вечер .

  По выходным играл побольше. Бои быстрые плюс можно слившись в одном бою , выйти и на другом корабле в следующий бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Супертестер
279 публикаций
22 289 боёв

последняя обнова ранговых боев многое улучшила, но все подбор команд нужно еще прорабатывать. например два линкора 6ура против линкора 7ура и двух линкоров 6 ура это явный перебор..................  ну блин, следующий бой еще круче...........  один линкор 6ура, против линкора 7 ура и линкора 6 ура....................  разрабы, блин, вы что вообще издеваетесь.............. 

Изменено пользователем El_Korn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

последняя обнова ранговых боев многое улучшила, но все подбор команд нужно еще прорабатывать. например два линкора 6ура против линкора 7ура и двух линкоров 6 ура это явный перебор..................  ну блин, следующий бой еще круче...........  один линкор 6ура, против линкора 7 ура и линкора 6 ура....................  разрабы, блин, вы что вообще издеваетесь.............. 

 

Честно. баланс кораблей и карт все устраивает. Но вот баланс 43% игроков напрягает больше всего прочего. Сейчас ранговые окончательно превратились в рандом ver 2.0. В чью команду попадет меньше сливунов, та и победит. 10 боев на карте север. Каждый бой одно и тоже. ВСЯ команда идет на С и просто там отдается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
2 323 боя

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/57581460-viknik317/#tab=rank/account-tab-overview-rank

 

800+. 800 КАРЛ!!!! боев в рангах. 9 ранг. 47%!!!! побед. 

 

Как можно было накатать 800 боев???? это ж круглосуточно играть надо.

 

 

Чувствую скоро таким же стану))) Дошёл до двух звёзд 7 ранга за 150 боёв (57% побед),потом очень больно упал на 11 ранг,сейчас опять две звезды 7 ранга,но боёв уже 304 (53% побед).               P.s. Забронировал место в психушке:child: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Небольшой фитбек.

Ранговые бои мне понравились. Более ожесточенные сражения, "превознемогать" команду противника и иногда свою  - интересно. Желание победить гораздо сильнее чем в рандоме. 

 

Но немного непонятно чего хотят разработчики, "баланс по скилу" или челлендж "дойди до первого ранга". Мы видим что при достаточном количестве боев игроки поднимаются достаточно высоко. Мои видение по развитию данного режима состоит в том чтобы убрать бесплатную звезду при переходе на следующий ранг, но давать звезду за серию побед. Это должно обеспечить более честное достижение своего ранга.

Также я считаю что неплохо использовать систему жалоб и похвалы игроков для снятия/приобретения дополнительных звезд.  

К примеру: После боя игрок может поставить одну положительную и одну отрицательную оценку игрокам участвовавшим в бою. За две поставленные оценки он получит символический бонус в Х серебра/опыта. (Чтобы игроки ставили оценки). При накоплении Y положительных/отрицательных оценок игрок получает/теряет звезду.

 

Согласен с пожеланиями различных уровней кораблей в зависимости от ранга, балансом +-2 ранга вместо текущих диапазонов.

Против введения дополнительных несгораемых рангов.

 

  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

Скиньте ваш реппак в РБ, я вам статку на всех игроков, что с вами играли выдам :)

 

чего скинуть и куда? ) я тож хочу посмотреть с кем играл )

 

А вообще, интересно, зачем все тут просят голосовую связь? 

Был просто чат, но многих банили, многие жаловались, что там ругаются и никакого конструктива.

Добавили команды - теперь все жалуются, что опять никакого конструктива, командами просто флудят и мне не нужны вообще команды от игрока на другом фланге. И теперь те, кто просили, вообще модами вырубают чат.

Добавят голосовую связь - в самые важные моменты вам так присядут на ушки, что из глаз кровь пойдёт, не дай бог вам ошибиться - думаю, союзники убьют реально через звук. Я принципиально не буду использовать эту связь с таким количеством неадекватов, и когда один из таких будет пытаться дозваться меня в таком голосовом чате команды, вы пожалеете, что родились...

Ага, и не забудьте про трансляцию музыки и смешных анекдотов - это вам 100% поможет...

Изменено пользователем anonym_OK6Ns0yYID2e
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

чего скинуть и куда? ) я тож хочу посмотреть с кем играл )

Ну просто на какой-нибудь файлообменник залить архив реплеев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[APP]
Участник
291 публикация
14 778 боёв

 

Честно. баланс кораблей и карт все устраивает. Но вот баланс 43% игроков напрягает больше всего прочего. Сейчас ранговые окончательно превратились в рандом ver 2.0. В чью команду попадет меньше сливунов, та и победит. 10 боев на карте север. Каждый бой одно и тоже. ВСЯ команда идет на С и просто там отдается. 

 

С балансом всё таки чего то поднамудрили. В одной команде есть нагато, в другой вообще линкоров нет) чудеса просто.. Не играл несколько дней подумывая забить на ранги. Сегодня после 10 сливов подряд и минус двух рангов понял, что подумывал не зря.

Ну мне писали отцы-нагибаторы Севера, что С-это наше всё. Видимо у вас север неправильный)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Ну мне писали отцы-нагибаторы Севера, что С-это наше всё. Видимо у вас север неправильный)

С действительно наше все. Точнее B и С в нагрузку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 493 публикации
20 764 боя

 

чего скинуть и куда? ) я тож хочу посмотреть с кем играл )

 

А вообще, интересно, зачем все тут просят голосовую связь? 

Был просто чат, но многих банили, многие жаловались, что там ругаются и никакого конструктива.

Добавили команды - теперь все жалуются, что опять никакого конструктива, командами просто флудят и мне не нужны вообще команды от игрока на другом фланге. И теперь те, кто просили, вообще модами вырубают чат.

Добавят голосовую связь - в самые важные моменты вам так присядут на ушки, что из глаз кровь пойдёт, не дай бог вам ошибиться - думаю, союзники убьют реально через звук. Я принципиально не буду использовать эту связь с таким количеством неадекватов, и когда один из таких будет пытаться дозваться меня в таком голосовом чате команды, вы пожалеете, что родились...

Ага, и не забудьте про трансляцию музыки и смешных анекдотов - это вам 100% поможет...

 

 :teethhappy: , в другой игре через всё это прошёл )) всё верно. Даже если никто не орёт, не обзывает вас и вашу маму и не назначает стрелки в реале за " плохую игру" или "ответить за базар" , а если всё более менее чинно, то всеравно постоянно какие-то раздражающие шумы - у кого-то микрофон фонит и писчит, у кого-то ребенок рядом плачет или телек, музон прорываются, или перебравший с алкоголем сокомандник постоянно ржёт и балаболит и т.д. ))

Быстро всё это надоело и длаьше играл без связи, и чата хватало, музончик под настрой включишь и погнал )

 

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
3 290 боёв

 

 

9274655f2a84.jpg

4865c0b05264.jpg

76606797a6b7.jpg

 

 

просто результаты 3 последовательно проведенных боя. 15 ранг. Причем победа на втором скрине практически случайная - союзный симс стрелял ББ по махану, минуты 2, не обращая внимания на барражирующего в 4 км вражеского фузо, победили по очкам практически чудом. В первом бою проиграли со счетом 768-800, потому что почти фулловый хацухару не рискнул выйти и забрать с ГК Пепси с 5к ХП. В это время пепси спокойно забрала базу и обеспечила своей команде победу.

Баланс по скиллу в рангах, ага, щаззз.

Изменено пользователем XxXBarbarossaXxX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

Баланс по скиллу в рангах, ага, щаззз.

Да не будет баланса по скиллу никогда, никто его и не обещал. Обещали игру примерно равных по силе игроков. Но звезда бонусная все испортила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
3 290 боёв

Да не будет баланса по скиллу никогда, никто его и не обещал. Обещали игру примерно равных по силе игроков

это не одно и то же? Скилл не равен силе?

И как эта звезда, заколебала уже, могла испортить ранги? Они изначально испорчены кривым механизмом выдачи звезд. Эта бонусная звезда ничего не решает от слова совсем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

это не одно и то же? Скилл не равен силе?

И как эта звезда, заколебала уже, могла испортить ранги? Они изначально испорчены кривым механизмом выдачи звезд. Эта бонусная звезда ничего не решает от слова совсем.

Ну я для убирания тавтологии применил слово сила. Никто не обещал балансить внутри боя команды по скиллу. В сам бой должны были набираться примерно одинаковые по скиллу игроки.

Звезда очень просто испортила ранги, она позволяет игроку с любым скиллом дойти до любого ранга за определенное число боев. Не было бы этой звезды, все было бы отлично, правда подольше ранги бы набивались.

 

ЗЫ Чтоб количество боев для получения 1 ранга для сильных (65%) игроков было бы равно нынешнему, надо давать 2 бонусные звезды при получении и отбирать 2 при потере ранга. Хотя я об этом уже говорил.

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
3 290 боёв

Ну я для убирания тавтологии применил слово сила. Никто не обещал балансить внутри боя команды по скиллу. В сам бой должны были набираться примерно одинаковые по скиллу игроки.

Звезда очень просто испортила ранги, она позволяет игроку с любым скиллом дойти до любого ранга за определенное число боев. Не было бы этой звезды, все было бы отлично, правда подольше ранги бы набивались.

 

вот то, что я выделил, сводит на нет всю аргументацию о Вашем предложении. Ну когда же народ и разрабы поймут, ну не является процент побед абсолютным отражением скилла!!! А уж предложение набивать 1 ранг не за 500 боев, а за 1000 (зато без лишней звезды) - это вообще эпик. Не решает это предложение имеющейся проблемы от слова совсем

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

вот то, что я выделил, сводит на нет всю аргументацию о Вашем предложении. Ну когда же народ и разрабы поймут, ну не является процент побед абсолютным отражением скилла!!! А уж предложение набивать 1 ранг не за 500 боев, а за 1000 (зато без лишней звезды) - это вообще эпик. Не решает это предложение имеющейся проблемы от слова совсем

Никогда не поймут, потому что процент побед является таковым.

И система с  +-двумя бонусными звездами и 140 боев до 1 ранга 65% игроку надо будет. Сейчас 190

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 493 публикации
20 764 боя

А до какого числа первый сезон РБ будет длиться, чет не нашел где написано. А то в раздумьях выкачивать Нагато или нет. На рандомных-то он мне не нужен - играть на нем с 9 лвл у меня пока нет желания )

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×