Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Немецкое подкрепление. Tirpitz устрашающий!

В этой теме 449 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
986 публикаций
2 842 боя

Итак товарищи. засекаем сколько пройдет времени с момента публикации этой темы до первой темы о том, как тирпицу мешают нагибать авики. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[-178-]
Участник
77 публикаций
2 515 боёв

Дело в том что ребят жена разрешила только один корабль))) палит купил я или нет что то, ну считает что трата денег на все это чушь, вчера купил флаги за 330,и то не хотела давать мою карту, так что вот думаю... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
123 публикации

эх блин щас куплю................. чо то только все говорят + за него и меньшее количество людей -. но чо делать то, я хочу атаго или тирпица, нужен фарм серебра, ну соответственно и капитанов прокачивать. Что посоветуйте?

 

Думай, решай сам. Атаго - это яповская ветка (уже довольно развитая).

Тирпиц - немецкая. Которой еще нет.

:)

10:41 Добавлено спустя 1 минуту

Кто отказался? Пруф?

Эффект, когда тебя очень плохо пробивают на ~2/3 - 3/4 маскимальной дистанции стрельбы вполне себе прослеживается.

Юбари не согласен :) :unsure:

 

Что? Не лучше?

:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 828 боёв

На американском серваке, кстати с Тирпицом ситуация такая же.. Чуть ниже ср. дамаг.. процент побед печальный.

Amagi Japan 13 064 50.15 % 1.05 64 176 2 347 4.41 2.37
North Carolina U.S.A. 20 016 50.08 % 0.95 59 898 2 487 6.29 1.98
Tirpitz Germany 1 284 47.62 % 0.88 53 336 1 880 2.25 1.64

Да и в европе так же.

Amagi Japan 22 418 49.68 % 0.96 62 177 2 298 3.98 1.96
North Carolina U.S.A. 41 748 48.20 % 0.92 59 240 2 441 5.99 1.99
Tirpitz Germany 49 889 45.42 % 0.75 53 839 2 047 1.93 1.69
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

Дело в том что ребят жена разрешила только один корабль))) палит купил я или нет что то, ну считает что трата денег на все это чушь, вчера купил флаги за 330,и то не хотела давать мою карту, так что вот думаю... 

 

Объясните жене, что покупать по 15 кофточек, 10 пар туфель и прочее - тоже чушь, да еще при этом расплачиваться Вашей картой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
123 публикации

Дело в том что ребят жена разрешила только один корабль))) палит купил я или нет что то, ну считает что трата денег на все это чушь, вчера купил флаги за 330,и то не хотела давать мою карту, так что вот думаю... 

 

Есть такая штука - заначка.

Не знаю как сейчас, а в СССР очень популярная штука среди мужиков была.

:popcorn:

Изменено пользователем __Turbinator__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 053
[LEVEL]
Участник
4 794 публикации
18 977 боёв

С одной стороны конечно заманчиво, можно взять, а с другой я свой лимит бессмысленных покупок пока исчерпал, всё спустил на sex, drugs, rock'n'roll.

Поэтому возьму на выходных Амаги в топ корпусе и буду давить Трипицев  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

А почему должен быьт ср.дамаг нормальный? На ЛК решает калибр, эти 3-4 сек перезарядки не решают ничего. Калибр позволяет с залпа с большей вероятностью выбить цитадель и выдать приличную альфу. Так же решает баллистика снаряда, посколько чем выше скорость полёта (меньше время полёта снаряда до цели) тем легче опять же дамажить на дистанции - а это основа игры в кораблики: набитие дамаги с дистанции. За танкование серебра не дают как и в танках, увы.

 

И тут калибр тирпица решает, и решает абсолютно не в его сторону.

Я уже не говорю про вторичные причины, что сейчас фарм на 5 преме выше чем на топовом 8м, так ещё и 5лвл имеют средний дамаг выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций

Я сегодня уже наблюдал одного игруна на этом корабле. Встал за островок и елозит взад-вперед. Дождался пока его авики в фокус не взяли. И не сделал не чего для победы команды.

Умение играть от техники мало зависит. В данном случае как раз наоборот - тот, кто не в состоянии прокачаться до нормального (не премиумного) корабля сам, покупает прем, а навыков-то нет... В общем, вероятность встретить рака на преме намного выше, чем нормального игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Что? Не лучше?

:)

Я даже не знаю, есть ли в этой игре корабли, которые даже в стоке не лучше Юбари.

Может быть, стоковый Кавач, разве что. Ни и еще крейсера 1-2го уровня послабее будут - у них торпед нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
691
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 407 боёв

эх блин щас куплю................. чо то только все говорят + за него и меньшее количество людей -. но чо делать то, я хочу атаго или тирпица, нужен фарм серебра, ну соответственно и капитанов прокачивать. Что посоветуйте?

 

тут все зависит от того, какой класс кораблей Вы предпочитаете. Мне лично больше нравятся ЛК, считаю их наиболее сбалансированным классом. К сожалению у нас в игре их всего две ветки. Потому дополнительный ЛК к тому же премиумный обязательно куплю. Примерно по этому и купил Уорспайта. Кстати играл на Аобе против Атого, он, скажу я Вам фугасы отлично впитывает.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 053
[LEVEL]
Участник
4 794 публикации
18 977 боёв

"Я просто оставлю это здесь" (с):

Интерактивная 3D модель корабля - 2750 руб.

Игра о трех бандитах - 1999 руб.

Игра о клонированном наемнике - 1399 руб.

Игра об охотнике за чудовищами - 1199 руб.

Игра о спятившем водителе - 1049 руб.

 

Темное подземелье за 450р кроет все вышеперечисленное как бык авцу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Дело в том что ребят жена разрешила только один корабль))) палит купил я или нет что то, ну считает что трата денег на все это чушь, вчера купил флаги за 330,и то не хотела давать мою карту, так что вот думаю... 

 

Стесняюсь спросить: а что делает ваша карта у жены?

 

Я все таки выбрал линкор, т.к. именно их до вайпа использовал для фарма. Фусо и Амаги тогда очень хорошо денюжку приносили.

Что касается Атаго, то у него очень специфическое расположение 3-й башни в носу (она смотрит в корму). Сначала рекомендую на Миоко потренироваться. Если вам на Миоко комфортно играть, то  Атаго ваш корабль. В противном случае я бы подумал.

 

Есть такая штука - заначка.

Не знаю как сейчас, а в СССР очень популярная штука среди мужиков была.

:popcorn:

 

 

Во во. Я эту заначку с августа держал. Хорошо, что в этот раз без прицепа продают Тирпиц, С этой заначки еще и на пару штрафов в ГИБДД хватит:coin:

 

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Я вижу у вас 8 боев на Тирпице и 25% винрейт.

Точно норм?

 

Винрейтом при 8 боях меряться ... ох уж эти статисты.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Вот это поворот, Нагато шьет Трипицу цитадель вообще без особых проблем 

 

Пруфы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

Сколько он фармит в ср. без према ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[-178-]
Участник
77 публикаций
2 515 боёв

 

Стесняюсь спросить: а что делает ваша карта у жены?

 

Я все таки выбрал линкор, т.к. именно их до вайпа использовал для фарма. Фусо и Амаги тогда очень хорошо денюжку приносили.

Что касается Атаго, то у него очень специфическое расположение 3-й башни в носу (она смотрит в корму). Сначала рекомендую на Миоко потренироваться. Если вам на Миоко комфортно играть, то  Атаго ваш корабль. В противном случае я бы подумал.

 

Во во. Я эту заначку с августа держал. Хорошо, что в этот раз без прицепа продают Тирпиц, С этой заначки еще и на пару штрафов в ГИБДД хватит:coin:

 

 

Я военослужащий, часто в командировках, вот у нее она и есть. Ребенок, семья. Этим все сказано), а по поводу игры я в основном линкорны уважааю особенно королину

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
Старший бета-тестер
669 публикаций
2 833 боя

Имхо. Tirpitz лучший для командной игры 7 на 7. Почему? Практика показывает, что дистанция боя в турнирных и ранговых боях намного меньше чем в 12 на 12, те же тараны случаются очень часто. А что может быть лучше торпед на дистанции до 5 км? Недостаток пво нивелируются ограничением в 1 авики на команду, а для защиты линкоров вполне хватает одного крейсера. Если Tirpitz будет разрешён на турнирах, то его будут брать однозначно, так же он будет хорош в ранговых боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Я вижу у вас 8 боев на Тирпице и 25% винрейт.

Точно норм?

 

У меня руки всегда были не из того места. Да и играю я не на статистику. Я в неё вообще не очень верю. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×