Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vvmel

Что случилось с авиководами.

В этой теме 273 комментария

Рекомендуемые комментарии

703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 721 бой

Не могу понять что случилось с авиководами на 6-7 уровнях. Постоянно встречи с истребительными сетапами. Раньше были одни ударные, а сейчас одни истребительные, я вообще не могу понять в чем прикол истребительного сетапа, ни какого драйва. Успел выдолбил народ чуток, затем народ просто не поднимает самолеты и ждет пока затопят авик и ястребы противника летают в холостую. Ладно бы на универсальные сетапы сели, так нет чисто ястребовские, на амерах вообще самый драйв в топерах, так глядя видать на амеров япы сплошником перешли на ястребов, Три я стреба и убогие бобер и топер. Жесть какая то. Такие встречи в каждом бою, ударных вообще нет, но это понятно после обновы, так и универсальные почти испарились. Толи пилоты с мира самолетов пришли, то ли что изменилось, но понять. Думал игра про корабли, а оказывается в самолетики не налетались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Не могу понять что случилось с авиководами на 6-7 уровнях. Постоянно встречи с истребительными сетапами. 

Это души убитых линкоров возродились в виде ПВО авиков, чтобы мстить.

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 я вообще не могу понять 

На этой ноте мог бы и закончить свой монолог. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

ПВО сетап всегда был однокнопочным. Пользоваться ударными сетапами сложно. А тут у большинства начинающих появляется видимость результата и командной игры. Средние игроки сталкиваясь каждый бой с ПВО сетапами, тоже перемещаются на них, так как грамотно противодействовать им еще не научились. Для скилловых игроков жизнь тоже стала сложнее. В-общем, разрабы обещали сделать игру на авиках менее комфортной и слово свое сдержали

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 840 боёв

Ты же линкоровод! Радоваться надо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
31 419 боёв

А что вы не можете понять? Японцам дали ястребов во все сетапы и теперь на один отряд американских ястребов прилетают два японских и троллят их. Американцы помучавшись плюют на это дело и переходят на пво сет.

Пс. Сам играю в 1-1-1, плююсь и мучаюсь, но без торпедоносцев совсем скучно.

ППС. Американцам нужно срочно сделать сет 2-2-2. Тогда будет баланс.

Изменено пользователем Urda_Terrible

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Ну пусть учатся под фокусом играть. Я как-то на Секасе умудрился против двух Лексов вытащить бой (в топе по опыту). А это 7 моих исов против 24 врага. Да, самолетов не осталось. Но победить смогли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

 В-общем, разрабы обещали сделать игру на авиках менее комфортной и слово свое сдержали

 

И в общем-то никто кроме и не расстроился, а авиаторы пускай друг друга истребителями меряются 

Изменено пользователем solo200510
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Хах,все ж хотят нагибать!

Не разобравшись в технике и тактике,но ГНУУУУУУТЬ!

Увы это реальность.

Смирись,бесполезно доказывать,что перед тем как включить какой-то прибор надо прочесть инструкцию.

У нас же сначала включат,спалят,а потом.....

Ну да,куча плача на форуме.

Да и фармачи медалек тоже появились.

Нормальных авиководов в игре 1,2 и обчёлся.Сам играю в отряде с АВ в ударном сетапе.Нормально получается-он свои звенья надо мной гоняет когда ястребы врага атакуют их.ПВО норм с Михалычами работают.Вырезали ястребов-свобода....дамаг....:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций

я после обновы сел на ружье,пару раз скатал и решил продать.закончить с этими авиками.уже не те они!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Бета-тестер
135 публикаций

смысла нету в ударных, тут же налетает куча истребителей и привет, до пачта лучше было на авике летать как то никто особо никого не трогал. Зато на лк ок сейчас)

Изменено пользователем Supra

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Странный линкороводы народ. Авики топили - недовольны. Щас не топят, снова недовольны :teethhappy: што вам самим то надо? Вы уж определитесь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 до пачта лучше было на авике летать как то никто особо никого не трогал. 

Т.е. безнаказанно топить беззащитные кораблики. И почему бы не называть вещи своими именами. :popcorn:

Ты же линкоровод! Радоваться надо!

 

В каком месте он линкоровод? У него на авиках - 20 боев от линкоров. 

Думаю все проще. Не дают ему теперь топить кораблики, вот и разнервничался. :teethhappy:

Изменено пользователем 32167
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

 што вам самим то надо?

 

1. Разворот на якоре.

2. Ядерные снаряды чтобы ваншотить одним попаданием любой корабль.

3. Скорость 100 узлов чтобы захватывать базы.

4. ПВО в 100500 очков - только увидел самолетики и они полопались. На 10 км.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 721 бой

я после обновы сел на ружье,пару раз скатал и решил продать.закончить с этими авиками.уже не те они!

 

Аналогично, ружьё пока продал, индейца оставил. Драйв конечно уже не тот. Конечно пытаешься наносить урона как можешь, но то ныкаешься за спинами, то вообще взлететь не могешь, окружат ястребами и кружат весь бой, а в это время их бобров уже перевалили пво кораблей. Посмотрел по заработку, но у них и заработка толком то нет, у меня за поражение бывает больше чем у них за победу, в чем прикол не понять. Помню бой нас двое и их двое, успел вылететь один раз, впендюрил 6 торпед и 2 бомбочки. Но навалились толпой и ястребов моих завалили. Нашего авика вообще Эс завалил. Ладно думаю второй заход сделаю, какой там прилетели паразиты ко мне 4 эскадрильи ястребов и кружат, не поднять своих. Ну так и кружили вокруг, штук 6 их пво щелкнуло, отлетели подальше, делать нечего гребу к своим, а там слив в полном разгаре, но и бобров ихних не видать, перевалили всех наши корабли.  Так и кружили надо мной пока мы не слились. Смотрю результаты мне 600 опыта за поражение, им обим что то около 300 за победу, вот тебе и бой. Получается что бобры видать сдохли без урона, ястребы толком и не настреляли, да возможно меня придержали, но там бы и со мной бы слили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

 

Безнаказанно топить отбившиеся от строя поезда. Почему бы не называть вещи своими именами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Безнаказанно топить отбившиеся от строя поезда. Почему бы не называть вещи своими именами.

 

Безнаказанно топить все, что без абилки на зонтик. И с чуть большими потерями все, у чего данная абилка есть. 
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 721 бой

Странный линкороводы народ. Авики топили - недовольны. Щас не топят, снова недовольны :teethhappy: што вам самим то надо? Вы уж определитесь.

 

Да нам надо чтобы на всём было интересно играть, а с такой ситуацией походу опять какие нибудь нерфы апы авиков начнутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций

вот и я говорю,раньше на ружье за один заход ЛК уберёшь,а сейчас все в ПВО сетапе и не они не чего не делают не ты!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Я лично на ПВО пресет перешел из-за зеркального баланса авиков. Логика такая - если враг в пво сетапе, мы играем на равных. Если в универсальном, то небо за нами, я его гоняю, атаковать не даю, плюс сам чутка дамажу бобрами, и, главное, даю постоянный свет на эсминцев. А если враг в ударном сетапе, то мне вообще только его гонять всю игру надо, воздух уж точно наш.

И кстати, настрел вполне происходит, что постоянно в топ 3 по опыту, будучи в ПВО сетапе.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×