Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vvmel

Что случилось с авиководами.

В этой теме 273 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

Да нам надо чтобы на всём было интересно играть, а с такой ситуацией походу опять какие нибудь нерфы апы авиков начнутся.

Ну дамаг у АВ в связи с нововведениями просядет - это точно. Но что-то я не уверен что их стоит из-за этого апать. Кстати универсальный вариант может вполне неплохо держаться против ПВО варианта. Ну если есть на кого опереться конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

И кстати, настрел вполне происходит, что постоянно в топ 3 по опыту, будучи в ПВО сетапе.

Подняли награду за сбитых? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 959 боёв

 

 

Вот и я не могу таких товарищей понять. Сидит за управлением, тыкает мышкой указывая на цели-самолетики. Ну я понимаю если ими еще управлять в бою. А так хз. На бобрах тоже особого напряга нет, есть конечно папки играющие на бобрах по альту. А вот топеры совсем другое дело, надо повозиться, автоприцел почти не актуален, значит ручками через альт поработать, рассчитать траекторию, угол атаки. Но самое главное, что на топере себя чувствуешь именно морским пилотом, грубо говоря, принимаешь непосредственное участие в бою именно кораблей, а не авиасимулятора.
Изменено пользователем vvmel
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Я играю 2/2/2 + освоил новый сброс и медальки Первая кровь , Сокрушающий удар меня ждут :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Но самое главное, что на топере себя чувствуешь именно морским пилотом

:teethhappy::D:medal:

Вы где видели "пикирующих торперов", "пилот" вы "морской"? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 959 боёв

Я лично на ПВО пресет перешел из-за зеркального баланса авиков. Логика такая - если враг в пво сетапе, мы играем на равных. Если в универсальном, то небо за нами, я его гоняю, атаковать не даю, плюс сам чутка дамажу бобрами, и, главное, даю постоянный свет на эсминцев. А если враг в ударном сетапе, то мне вообще только его гонять всю игру надо, воздух уж точно наш.

И кстати, настрел вполне происходит, что постоянно в топ 3 по опыту, будучи в ПВО сетапе.

 

Так вот хуже всего, что вашему примеру перешло подавляющее большинство. Даже на япах.
22:01 Добавлено спустя 1 минуту

Я играю 2/2/2 + освоил новый сброс и медальки Первая кровь , Сокрушающий удар меня ждут :honoring:

 

А не желаете на япе 3-1-2 (Хрюша как я понимаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

Вот и я не могу таких товарищей понять. Сидит за управлением, тыкает мышкой указывая на цели-самолетики. Ну я понимаю если ими еще управлять в бою. А так хз. На бобрах тоже особого напряга нет, есть конечно папки играющие на бобрах по альту. А вот топеры совсем другое дело, надо повозиться, автоприцел почти не актуален, значит ручками через альт поработать, рассчитать траекторию, угол атаки. Но самое главное, что на топере себя чувствуешь именно морским пилотом, грубо говоря, принимаешь непосредственное участие в бою именно кораблей, а не авиасимулятора.

Ну вы найдите сначала хоть один универсальный вариант без торпедоносцев, а там начинайте не понимать. Вытяните хотя бы один бой универсалами против ПВО варианта, а потом скажите что истребителями не нужно управлять в бою. Там отвлёкся на десять секунд не вовремя и ваших истребителей сожрали.

Если уж вы чувствуете себя настоящим морским пилотом, представьте как вы поднимаете в воздух свои три-четыре эскадрильи и отправляете их без прикрытия. Я думаю что если кто-то из этого вылета всё же вернётся обратно, вас пристрелят при первом удобном случае.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 959 боёв

:teethhappy::D:medal:

Вы где видели "пикирующих торперов", "пилот" вы "морской"? 

 

Ну для начала посмотрите советский фильм "Торпедоносцы"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

Так вот хуже всего, что вашему примеру перешло подавляющее большинство. Даже на япах.
22:01 Добавлено спустя 1 минуту

 

А не желаете на япе 3-1-2 (Хрюша как я понимаю)

 

С дуба упал ? Я в жизни не сяду 3/1/2 на Японце

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
3 177 боёв

Сейчас вообще мало АВ стало. Почему ? 

Да просто из за нытиков их порезали.....

Если раньше хоть баланс был : АВ япии ходили с ударными, и не плохо унижали ЛК и КР. АВ амеров в свою очередь, ходили с ястребами. И даже когда не могли сильно причинить урон кораблям, не плохо уничтожали вражескую авиации..Убить 40-80 самолетов противника ? Да нефиг делать !!!!

 

Что имеем после обновы....

АВ япии порезали. Забрали с ударных по две эскадры, зато дали ястребов.. У авика время перезарядки очень длинное (взлет, полет, прицел, вернуть, посадить, опять взлет).Смысл их было резать, я не понимаю...Давайте вообще оставить одну ударную эскадру, и пусть ЛК радуются... АВ амеров тоже сейчас ***, потому если раньше они доминировали в небе с ястребами, то теперь на их одну эскадру ястребов - две ускоглазых....

Выводы делайте сами.

Сам продал шокаку потому что играть стало невыносимо....АВ 3\4 боя воюют друг с другом....Команде от них толку нет получается. 

На данный момент, у меня два из трех боев проходит вообще без авиации (а раньше в каждом бою). А это значит что нет интереса к этому классу.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Ну для начала посмотрите советский фильм "Торпедоносцы"

 

Пересмотрите еще раз. Найдете моменты со сбросом торпед в пикировании - выложите тайминг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 032 боя

чет не заметил

 ni4Hn8B.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 959 боёв

 

Если уж вы чувствуете себя настоящим морским пилотом, представьте как вы поднимаете в воздух свои три-четыре эскадрильи и отправляете их без прикрытия. Я думаю что если кто-то из этого вылета всё же вернётся обратно, вас пристрелят при первом удобном случае.

Вы про ударный сетап, а я про истребительный, какие там  3-4 эскадрильи надо прикрывать,( 2-1 амеры, 3-1-1 япы на 6 уровне, 2-2 амеры, 3-1.2 япы на 7 уровне.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Хирю разобрал на металлолом. Снял с него все модернизации и поставил на други корабли. Ленса пока выгуливаю, но играть на авиках сейчас ужасно скучно. Весь бой тупая беготня за самолетами противника. В новом патча действительно сделали авики однокнопочными. Ну их далеко и надолго, пока разрабы либо их совсем уберут, чтоб глаза не мозолили, либо  сделают что то адекватное с ними.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

Я лично на ПВО пресет перешел из-за зеркального баланса авиков.

 

Скучно же. Короткие вылеты и быстрые фраги гораздо интереснее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

Вы про ударный сетап, а я про истребительный, какие там  3-4 эскадрильи надо прикрывать,( 2-1 амеры, 3-1-1 япы на 6 уровне, 2-2 амеры, 3-1.2 япы на 7 уровне.)

Амеры 6 ударный 0-1-2, универсальный 1-1-1, ПВО 2-0-1. В ударном вы отправляете без прикрытия 3 эскадрильи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

Сейчас вообще мало АВ стало. Почему ? 

Да просто из за нытиков их порезали.....

Если раньше хоть баланс был : АВ япии ходили с ударными, и не плохо унижали ЛК и КР. АВ амеров в свою очередь, ходили с ястребами. И даже когда не могли сильно причинить урон кораблям, не плохо уничтожали вражескую авиации..Убить 40-80 самолетов противника ? Да нефиг делать !!!!

 

Что имеем после обновы....

АВ япии порезали. Забрали с ударных по две эскадры, зато дали ястребов.. У авика время перезарядки очень длинное (взлет, полет, прицел, вернуть, посадить, опять взлет).Смысл их было резать, я не понимаю...Давайте вообще оставить одну ударную эскадру, и пусть ЛК радуются... АВ амеров тоже сейчас ***, потому если раньше они доминировали в небе с ястребами, то теперь на их одну эскадру ястребов - две ускоглазых....

Выводы делайте сами.

Сам продал шокаку потому что играть стало невыносимо....АВ 3\4 боя воюют друг с другом....Команде от них толку нет получается. 

На данный момент, у меня два из трех боев проходит вообще без авиации (а раньше в каждом бою). А это значит что нет интереса к этому классу.

 

ну конечно уже безнаказанно и весело не нагибается,какой же тут интэрэс...правда?! харэ тут сопли жувать,я хоть и новичек в этой игре но буквально через 5 дней игры как только дошел до рангов боев с авианосцами жутко опупел,невозможно было на линкорах воевать,тупо невозможно,неуспееш от респа отплыть как уже летит туча мух с торпедами как на г...о 2 минуты смотриш тебя и еще двоих нет,ну исход боя на 90% уже был ясен без тяжей,так что хватит оправдыватся что все было нормально,авианосцам было нормально не не другим классам!
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Сейчас вообще мало АВ стало. Почему ? 

Да просто из за нытиков их порезали.....

Если раньше хоть баланс был : АВ япии ходили с ударными, и не плохо унижали ЛК и КР. АВ амеров в свою очередь, ходили с ястребами. И даже когда не могли сильно причинить урон кораблям, не плохо уничтожали вражескую авиации..Убить 40-80 самолетов противника ? Да нефиг делать !!!!

 

Что имеем после обновы....

АВ япии порезали. Забрали с ударных по две эскадры, зато дали ястребов.. У авика время перезарядки очень длинное (взлет, полет, прицел, вернуть, посадить, опять взлет).Смысл их было резать, я не понимаю...Давайте вообще оставить одну ударную эскадру, и пусть ЛК радуются... АВ амеров тоже сейчас ***, потому если раньше они доминировали в небе с ястребами, то теперь на их одну эскадру ястребов - две ускоглазых....

Выводы делайте сами.

Сам продал шокаку потому что играть стало невыносимо....АВ 3\4 боя воюют друг с другом....Команде от них толку нет получается. 

На данный момент, у меня два из трех боев проходит вообще без авиации (а раньше в каждом бою). А это значит что нет интереса к этому классу.

 

Брат я играю не так. Я беру 2 группами ястребов летаю,  вижу светящегося лк и всеми бобрами топами лечу в атаку, сношу ему 40-50 к хп грубо . А пока враг на ав долетит своими группами до меня  я прилечу всеми ястребами обратно и со своим пво и самолётиками + уклонами он ни чё не сделает мне и в конце концов  пока он долетит обратно я уже ещё 2 раза накину  лк,кр,эсм.

Или же рпц встаём за остров на центре и все умные союзники тя кроют я так 72 к накидал и победа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 959 боёв

Хирю разобрал на металлолом. Снял с него все модернизации и поставил на други корабли. Ленса пока выгуливаю, но играть на авиках сейчас ужасно скучно. Весь бой тупая беготня за самолетами противника. В новом патча действительно сделали авики однокнопочными. Ну их далеко и надолго, пока разрабы либо их совсем уберут, чтоб глаза не мозолили, либо  сделают что то адекватное с ними.

 

А у меня еще хуже, дома в основном гоняю на кораблях (более менее нормальный комп), а на авиках на работе, потому что на работе убогий ноут, инет через сотик с ограничением трафика, плохенько, но на авиках гонять можно было, правда тормозит зараза. На кораблях вообще не возможно. Поэтому было два авика выгуливал их на работе, денюжку зарабатывал, для корабликов. После патча Юрика продал и так тяжко было самолетами управлять, а при встречах с ястребовскими сетапами сейчас, вообще жесть. Индейца пока оставил. Но интерес как то поубавился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×