Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zloy_IIIaman

О стратегии

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
273 публикации

 

Ещё раз я вам напомню, у вас всего то 38 боёв, что вы можете видеть играя на 3-4 уровнях? Я и то маловато играю, что бы делать выводы. На 5-6 уровнях я много стоящих ЛК не замечаю, это скорее редкость. А в песке... ну может быть, народ ещё учиться. 

 

вы не правы

пусть у него и мало боев на ОБТ, но у остальных такого же мнения боев и побольше есть

Изменено пользователем _Tiro_justo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Вы, как альфатестер, должны понимать что доверия к союзникам на нынешнем этапе игры практически нет. Не кидают торпеды со второй линии - и на том спасибо. Давить на линейных кораблях направления можно только в паре с крейсером, отрядная игра, иначе союзники могут вас подставить в самый неподходящий момент, и просто начать отступать. Посему на линейных кораблях, предпочтительнее держать противника на дистанции (на Конго тащить против Кливлендов в ближнем бою не очень приятное занятие). 

 

Кстати как думаете, не повредили ли КМБ нашему игровому сообществу сейчас?

 

Извините но что значит "на нынешнем этапе игры"? Что измениться в поведении игроков через месяц, квартал, год?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

я тебе ещё раз говорю на ОБТ 38 боёв, на альфе больше 400сот, были прокачены 2 ветки линкоров что у японцев что у амеров, чему ты меня учишь?

А ты забавный. В прошлой жизни я был главнокомандующим племени австралопитеков. Чему меня могут научить в военной академии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

вы не правы

пусть у него и мало боев на ОБТ, но у остальных такого же мнения боев и побольше есть

 

Чьего мнения? Вашего? Так у вас вообще боёв нет. А ну да. Я должен вам поверить на слово, как джентельмену, что у вас тоже 100500 боёв и вы всё прокачали:). Ребята, ну это же уже фарс какой то.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

 

Еще как по теме.

Потому как неправильная постановка вопроса и есть самый настоящий бОян.

А правильный вопрос таков: зачем Вы нужны союзникам?

Сможете ответить? Зачем Вы нужны линкорам?

 

 

офтоп

если ЛК с эсм на передовой, что делает на 2-3 лаптя клетки по карте сзади?

о какой победе можно говорить, если у ЛК потом тупо скорости не хватит поддержать продвижение вперед союзников?

для того чтоб играя подобным образом на ЛК потом писать "раки все слились" при том что ЛК в бою был бесполезен?

или вы знаете наверняка как играет lucifer20, чтоб подобным образом ставить вопрос?

06:27 Добавлено спустя 1 минуту

 

Чьего мнения? Вашего? Так у вас вообще боёв нет. А ну да. Я должен вам поверить на слово, как джентельмену, что у вас тоже 100500 боёв и вы всё прокачали:). Ребята, ну это же уже фарс какой то.

 

ТАК пойдет?

4х8лвл

4х9лвл

еще вопросы есть?

Изменено пользователем _Tiro_justo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

о какой победе можно говорить, если у ЛК потом тупо скорости не хватит поддержать продвижение вперед союзников?

 

Почему лк должен поддерживать Ваш ололораш?

 

 

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

ТАК пойдет?

4х8лвл

4х9лвл

еще вопросы есть?

А я Алатриста, или даже нет, доктор Зло!:teethhappy: Мамой клянусь. Вопросы есть? 

06:30 Добавлено спустя 0 минут

 

Почему лк должен поддерживать Ваш ололораш?

 

 

Во во! 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

 

Почему лк должен поддерживать Ваш ололораш?

 

 

банально, сейчас играл на мурманске был на фланге с ЛК союзная мексика ушла на 3 (ТРИ!!!) квадрата назад и настреливала оттуда, я в одиночку против мурманска и двух ЛК, пока я их всех не завалил мексика так и не пошла вперед... смысл от такого союзника? по опыту в итоге мексика внизу списка, вот и думайте кому что что нужно
Изменено пользователем _Tiro_justo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

или вы знаете наверняка как играет lucifer20, чтоб подобным образом ставить вопрос?

Знаю. Вижу по его стате. Не тащит, это точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

банально, сейчас играл на мурманске был на фланге с ЛК союзная мексика ушла на 3 (ТРИ!!!) квадрата назад и настреливала оттуда, я в одиночку против мурманска и двух ЛК, пока я их всех не завалил мексика из за так и не пошла вперед... смысл от такого союзника? по опыту в итоге мексика внизу списка, вот и думайте кому что что нужно

А можно реплей глянуть, как Вы в одиночку на мурманске завалили вражеский мурманск и два лк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

А я Алатриста, или даже нет, доктор Зло!:teethhappy: Мамой клянусь. Вопросы есть? 

 

написал с основы, смотри ЛС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

банально, сейчас играл на мурманске был на фланге с ЛК

Так ты хто? Тень борона? Записываю...

Кстати, а зачем бегать по темам и ляпать мнения с альта, за основу страшно?

Изменено пользователем Kulterror742

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

банально, сейчас играл на мурманске был на фланге с ЛК союзная мексика ушла на 3 (ТРИ!!!) квадрата назад и настреливала оттуда, я в одиночку против мурманска и двух ЛК, пока я их всех не завалил мексика из за так и не пошла вперед... смысл от такого союзника? по опыту в итоге мексика внизу списка, вот и думайте кому что что нужно

Вчера сыграл довольно много боёв на Мексике. Практически всегда был в топе. Кроме некоторых боёв, где на меня наваливались эсминцы и АВ. Нашим КР и ЭМ было на меня абсолютно по фигу. Вот так увиливая от торпед, горя от бомб и при этом умудряясь уничтожить ЭМ и воевал. Дамажки кот наплакал, но полезен, ага.  Нет уж, нужно знать золотую середину. 

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

А можно реплей глянуть, как Вы в одиночку на мурманске завалили вражеский мурманск и два лк?

 

как стандартно функционал введут, посмотрите т.к. я играю без модов, да и желания захламлять ssd нету
06:39 Добавлено спустя 2 минуты

Так ты хто? Тень борона? Записываю...

Кстати, а зачем бегать по темам и ляпать мнения с альта, за основу страшно?

 

модераторы в отпуск на 2 недели отправили )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

как стандартно функционал введут, посмотрите т.к. я играю без модов, да и желания захламлять ssd нету

 

Значит наврали-сссс. :P

И на самом деле этот эпизод был выигран мексикой. И как раз благодаря его правильной тактике.

Изменено пользователем ART_MEDIUM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

как стандартно функционал введут, посмотрите т.к. я играю без модов, да и желания захламлять ssd нету
06:39 Добавлено спустя 2 минуты

 

модераторы в отпуск на 2 недели отправили )))

 

Ну хоть бы скрины что ли. А то как то звучит... ну как враньё звучит, если честно. И да, раз в отпуск, то лучше в отпуске быть. А то морочите людям голову:teethhappy:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

 

Значит навралисссс. :P

И на самом деле этот эпизод был выигран мексикой. И как раз благодаря его правильной тактике.

 

вас послушать так я вообще играть не умею

 

 

06:46 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну хоть бы скрины что ли. А то как то звучит... ну как враньё звучит, если честно. И да, раз в отпуск, то лучше в отпуске быть. А то морочите людям голову:teethhappy:

 

про тот бой что описал не было смысла скринить т.к. ничего особенного в бою не произошло и как всегда ЛК раки и за них тащит тима

shot-15.09.14_12.46.05-0786.jpg

shot-15.09.15_21.29.42-0472.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
392 боя

Употребление ТС слова "стратегия" в данном контексте не верно и из обличает его. Поэтому не читал и осуждают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

вас послушать так я вообще играть не умею

 

 

Ну вот!

В очередной под видом умных разговоров про тактику и стратегию идет тривиальное чесание ЧСВ, :teethhappy:

 

Изменено пользователем ART_MEDIUM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

вас послушать так я вообще играть не умею

 

 

06:46 Добавлено спустя 1 минуту

 

про тот бой что описал не было смысла скринить т.к. ничего особенного в бою не произошло и как всегда ЛК раки и за них тащит тима

Что мне дали какие то скрины от разных боёв? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×