Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Расписание событий к релизу

В этой теме 314 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 467 боёв

а вы оправдываете ожидания таки :teethhappy:

" в 13-00 Вас ждёт кое что интересное"

а разве в это время основная масса народа не на работе или в школе?)

вперёд, к релизу, блин))):great:

 

В 13:00 просто сообщат, когда и что будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Бета-тестер
38 публикаций
2 872 боя

Отлично все сделали ребята и девчата. Акции не такие как в других проектах. Нашли свою изюминку.

Создание интриги - супер идея!

 

Сарказм, надеюсь? В чем "суперность" идеи не разглашать календарь событий посвященных релизу игры заранее, а выдавать инфу порционно, да еще криво и даже не на главной странице офсайта, а в одной из веток форума? Если ты что то делаешь не так как все - это не является гарантией появления изюминки, как правило это гарантия появления кой-чего другого.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Поддерживаю!

Уважаемые разработчики! Ну НЕУЖЕЛИ нельзя было хотя бы эту вашу загадочную картинку разместить на главной странице портала?

Вы хоть понимаете, что подавляющее большинство ЦА вашей игры эту тему на форуме не прочтут?

Кого вы тут информируете и зачем вы ограничиваете аудиторию людей, ознакомленных с Вашими планами по продвижению игры?

 

 

Публикация этой картинки ответ на несколько неадекватные возгласы о расписании в социальных сетях.

 

На портале будут выходить новости по каждой игровой активности отдельно, так что не пропустите.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 

Игроки в любом случае вас поддерживают.Как бы то ни было релиз для игры,как разбитие булки о корабль,который пойдет в плавание.Вот и наша с Вами любимая игра отправляется в долгий и надеюсь счастливый путь.И лично я(и не только) очень рад что пусть немного но все таки сделали игру лучше.Спасибо Вам уже в который раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 751 бой

Только и слышишь тут один стон.

 

 

Отлично все сделали ребята и девчата. Акции не такие как в других проектах. Нашли свою изюминку.

Создание интриги - супер идея!

Акция в вк? А что тут ужасного? Сложно сделать репост? Не хотите регистрироваться. Так вроде сейчас бесплатная регистрация, только ради безопасности стали требовать телефон мобильный. Но по моему ничего страшного в этом нет. Это по сути единственное что от вас настоящего требуется. А так можете в вк назваться кем угодно. Не требуют от вас настоящего имени и фамилии и тем более паспортных данных.

 

Акция один в один по смыслу, как последнее время стали делать в танках. Там тоже взяли за моду, сначала событие, потом сообщение об этом событии.Какая там изюминка, не стоит так людей смешить.

Мне всё-равно, какие там акции в сетях, предназначенных для женщин и детей. Сначала всё должно быть на форуме игры, а потом хоть в "одноклассниках".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Во-вторых, вы давно могли заметить, что многие привычные вещи от наших "братски" проектов, у нас делаются по-другому. По-другому не значит хуже, это значит не привычней

 

 

Вот не соглашусь. Мир сейчас стал "кривым" благодоря всяким технологиям. Не можешь выделиьтся умом как говорят, выделись внешностью. Все хотят обычные вещи представиьт в каком-то ином свете, сделать из обычного круглого колеса квадратное чудо света и выдать это за гениальносьт или как минимум новый подход к делу. И продава, продаваьт, продавать. Но колесо всё равно круглое и оно - обычное колесо кто бы что там не говорил.

Так и в проекте WoWS - всё пытаются сделать не как в танках, даже не смотря на то, что в танках сделали многие фишки просто как в других ранее удачных играх и не более. И что кардинально нового предложили кораблики? Ничего, всё тоже самое но реализованное часто хуже чем в танках, начиная от интерфейса в ангаре и послебоевой статистики и кончая режимами игры с этими нелепыми точками захвата. Даже из склада пытаются придумать какую-то "новую фичу", что смешно. Как итог - отторжение игры на определённом уровне. Имхо всё.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

Акция один в один по смыслу, как последнее время стали делать в танках. Там тоже взяли за моду, сначала событие, потом сообщение об этом событии.Какая там изюминка, не стоит так людей смешить.

Мне всё-равно, какие там акции в сетях, предназначенных для женщин и детей. Сначала всё должно быть на форуме игры, а потом хоть в "одноклассниках".

В танках такого не помню. Если не считать сливов о том что вот будет какое то событие.

А мне вот все равно какие акции на форуме игры. Сначала все должно быть в соцсетях.  И ты скажешь я не прав что так хочу, но это мое желание у тебя другое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Спасибо за добрые пожелания и комментарии.

Просим прощения за неудобства. Мы учтем ваши пожелания в будущем.

 

Надеюсь, что это всё таки не омрачит общий праздник. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

 

Вот не соглашусь. Мир сейчас стал "кривым" благодоря всяким технологиям. Не можешь выделиьтся умом как говорят, выделись внешностью. Все хотят обычные вещи представиьт в каком-то ином свете, сделать из обычного круглого колеса квадратное чудо света и выдать это за гениальносьт или как минимум новый подход к делу. И продава, продаваьт, продавать. Но колесо всё равно круглое и оно - обычное колесо кто бы что там не говорил.

Так и в проекте WoWS - всё пытаются сделать не как в танках, даже не смотря на то, что в танках сделали многие фишки просто как в других ранее удачных играх и не более. И что кардинально нового предложили кораблики? Ничего, всё тоже самое но реализованное часто хуже чем в танках, начиная от интерфейса в ангаре и послебоевой статистики и кончая режимами игры с этими нелепыми точками захвата. Даже из склада пытаются придумать какую-то "новую фичу", что смешно. Как итог - отторжение игры на определённом уровне. Имхо всё.

 

 

Вот что хуже чем в танках? Можно придраться к длительности боя, но это корабли а не танки.  Скоротечным бой тут не может быть.

Интерфейс? Чем хуже? Мне он нравится, по мне даже приятнее танкового.

Послебоевая статистика отличная. Не хватает только деталей сколько урона по какому кораблю нанес. В остальном все отлично на мой взгляд

Режимы отличные. Точки захвата ни чем не хуже захвата баз.

Склад - это единственный минус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

Спасибо за добрые пожелания и комментарии.

Просим прощения за неудобства. Мы учтем ваши пожелания в будущем.

 

Надеюсь, что это всё таки не омрачит общий праздник. 

 

К сожалению, уже.

Особенно веселит вот это в первом посте:

 Пост будет обновляться после каждого события.

 

Никто же не обещал, что пост будет обновляться "до"? :teethhappy: Первый раз вижу анонсы событий, которые становятся доступными после самих событий) это очень печально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
1 566 боёв

 

В 13:00 просто сообщат, когда и что будет.

 

та это ясно)...но подача, формулировка, этой новости-  "как всигда" )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Ничего не понял.  Зачем за 18 число новость о том, что какая-то акция начнется 19-го. А 19-го будет что она перенесена еще на 1 день чтоли?

Мде... пока писал пост, уже опять картинку поменяли... хоть скриншоть каждый раз

Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

Ничего не понял.  Зачем за 18 число новость о том, что какая-то акция начнется 19-го. А 19-го будет что она перенесена еще на 1 день чтоли?

 

Не пытайтесь понять.. тут народ на 10 страницах так и не выяснил ничего, но это не баг, а фича!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Вот что хуже чем в танках? Можно придраться к длительности боя, но это корабли а не танки.  Скоротечным бой тут не может быть.

Интерфейс? Чем хуже? Мне он нравится, по мне даже приятнее танкового.

Послебоевая статистика отличная. Не хватает только деталей сколько урона по какому кораблю нанес. В остальном все отлично на мой взгляд

Режимы отличные. Точки захвата ни чем не хуже захвата баз.

Склад - это единственный минус.

 

Вы один из тех тестеров, который будет до последнего защищать любой "шик" проекта WoWS. Вам инетеренсо моё мнение? Всё неудобно:

- интерфейс мне хуже танкового, начиная от цветовой гаммы и заканчивая названиями (в танках модули это то, что в кораблях модернизации)

- послебоевая статистика по сравнению с танковой ужасная, тут вообще лол. Даже банально не указано сколько урона нанёс каждый игрок - предположу что и тут Леста не хочет расстаиваьт нубов и только суммарный опыт пишет. Детали так же более скупы, прем.расходка отображается отдельным окном и т.д.

- центр уведомлений убогий - и цветовая гамма и информативность

- склада нет - оказывается такую яичу надо годами перерабатывать, потом добавят конечно стандартное окно с 2мя кнопками "купить "продать" и выдадут за достижение века

- кооперативный режим переименовать в режим с ботами и не делаьт его оснвным при инсталяции

- меню быстрых команд нет - их добавиьт то пару пустяков, но изначально ведь хотели не как в танках - это уже теперь игроки навыли что бы сделали, Леста же ничего своего не родила нормального в итоге как замену? и так по всем пунктам

- точки захвата убогие т.к. в игре часьт кораблей просто не может ничего сделать с ними (ЛК) - в танках всё сделано на порядок умнее - есть банальная возможность отключить часть режимов

 

всё это уже писали 100раз, но девиз "не как в танках" от игроков которые в эти танки не смогли и даже не понимают в чём успех WoT - тут основной ... и альфа-тестеры такие же видимо и разработчики которые в собственную играют хуже 45% товарищей ...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
1 566 боёв

 Сначала все должно быть в соцсетях. 

Как так то?

Инфа по игре должна быть не на портале игры а в соцсетях?)

Хм...логично же:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Поздравляю всех с релизом!

Есть только одно замечание - такие постфактум анонсы выглядят несколько непродуманно, потому что сегодня все-таки рабочий день и, раз заявляется, что в проекте очень много взрослой 20+ аудитории (из них подавляющая часть - работает). Я, например, вообще сейчас на обеде, потому и зашел посмотреть-почитать., а что там за активности - узнаю только вечером, а участие максимум на выходных принять смогу. Не думаю, что я один тут такой

Изменено пользователем MrFeyman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

событие в 11:00 забыли открыть? я так понимаю это начало ранговых боев? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

старт ЗБТ - анонс анонса

старт ОБТ - раньше анонсированной даты

релиз - расписание анонсов, заполняемое постфактум

:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

 

Вы один из тех тестеров, который будет до последнего защищать любой "шик" проекта WoWS. Вам инетеренсо моё мнение? Всё неудобно:

- интерфейс мне хуже танкового, начиная от цветовой гаммы и заканчивая названиями (в танках модули это то, что в кораблях модернизации)

- послебоевая статистика по сравнению с танковой ужасная, тут вообще лол. Даже банально не указано сколько урона нанёс каждый игрок - предположу что и тут Леста не хочет расстаиваьт нубов и только суммарный опыт пишет. Детали так же более скупы, прем.расходка отображается отдельным окном и т.д.

- центр уведомлений убогий - и цветовая гамма и информативность

- склада нет - оказывается такую яичу надо годами перерабатывать, потом добавят конечно стандартное окно с 2мя кнопками "купить "продать" и выдадут за достижение века

- кооперативный режим переименовать в режим с ботами и не делаьт его оснвным при инсталяции

- меню быстрых команд нет - их добавиьт то пару пустяков, но изначально ведь хотели не как в танках - это уже теперь игроки навыли что бы сделали, Леста же ничего своего не родила нормального в итоге как замену? и так по всем пунктам

- точки захвата убогие т.к. в игре часьт кораблей просто не может ничего сделать с ними (ЛК) - в танках всё сделано на порядок умнее - есть банальная возможность отключить часть режимов

 

всё это уже писали 100раз, но девиз "не как в танках" от игроков которые в эти танки не смогли и даже не понимают в чём успех WoT - тут основной ... и альфа-тестеры такие же видимо и разработчики которые в собственную играют хуже 45% товарищей ...

 

Много чего написал ты и много повторяешь уже...

Линкоры не могут сделать ничего с точками захвата??? Я наверное на неправильных линкора играю, раз точки умудряюсь брать и защищать.

 

Название режим с ботами чем лучше? НИЧЕМ. И ты наверное знаешь что кооперативный режим  - это стандартное название режима для боев против ботов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×