Перейти к содержимому
EL_TORERO_

Ранговые бои, как олицетворение он-лайна.

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

254
[EL_TO]
Бета-тестер, Коллекционер
141 публикация
4 298 боёв

Мне понравилось, как зарекламили на стриме "Ранговые бои" - типа отрастил скил - гни... (ну что отдаленно напоминает танковые баталии дяди Миши...)

Ну вот отыграв некое количество боев в ранговых... Ловишь себя на мысли, а чем они отличаются от обычных, кроме количества?

Утопия № 1.  - Входя в ранговый список - вы никуда не входите, кроме, как ограниченного количества игроков в рандоме... Да, Да, РАНДОМЕ... - никакого скила...

Утопия №2.   - Какой скил отрастил...??? Да никакой... даже находясь на вершине списка команды, тебе не гарантирована победа.... и показатель средней статы - 55%...

Утопия №3.   - В ранговых боях все забалансено... - Ложь... Ну давайте уберем предвзятости, когда против 7 лвл ЭМ - как минимум 2 6 лвл ЭМ, а это уже имба...в бою..., когда с одной стороны одни Кливленды, а с другой одни Аобы... - это Фейк...


 

Господа устроители!!! -

1.  Сделайте режим во первых зеркальным...для равных шансов..., благо пока он-лайн позволяет....))))

2. И включите все-таки хоть немного "СКИЛ", а то ваши ответы расходятся с делом...


 

P.S. Пока это обычный рандом, в котором натыкаясь на команду "...не очень понимающую..." - ты вечно обречен на некий средний уровень...


 

Удачи данному режиму боев, но только с необходимыми поправками...


 

 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

И ещё ! Не пускайте в Ранговые Бои   пользователей на стоковых кораблях!!!!!

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
1 908 боёв

одной стороны одни Кливленды, а с другой одни Аобы... - это Фейк...

Господа устроители!!! -

1.  Сделайте режим во первых зеркальным...для равных шансов..., благо пока он-лайн позволяет....))))

 

я не бэтатостер , но почему то знаю почему нет зеркального баланса , наверное почитывал ответы разрабов и стримы одним глазком смотрел 

а мое личное мнение которое отчасти совпадает с мнением одного и разрабов на стриме - так интересней когда не абсолютно зеркально соотношение сторон.

В то время как зеркальность выставленна там где она точно нужна, на авиках.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

Так уже писали много раз. Что скил начинается с 15 ранга, до этого тот же рандом. А у вас 21й.

Изменено пользователем Yendor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Так уже писали много раз. Что скил начинается с 15 ранга, до этого тот же рандом. А у вас 21й.

 

Скил с 15 ранга? А вы были на 15?

Может в первый день боев там и был скил, но сейчас он ничем от 25 не отличается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

И ещё ! Не пускайте в Ранговые Бои   пользователей на стоковых кораблях!!!!!

 

Поддержу
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
347 публикаций
1 054 боя

Так уже писали много раз. Что скил начинается с 15 ранга, до этого тот же рандом. А у вас 21й.

 

Поддерживаю, дошёл до 13 и играть становится ощутимо жёстко. Особенно на авиках и эсм. Эсминца не утопишь если просто по прямой лететь и кинуть в него торпеды, потому  что эти люди смотрят не только по сторонам. Меньше становится облизывателей границ на линкорах и  стреляют они значительно точнее. Практически в каждому бою команды не расходятся. 

Недостаток это что авансом просачиваются раки, которые делают игру 5 против 7. А ещё реальизоваться на амер авике против японца очень тяжело, особенно когда у него 2 пачки ястребов.

Изменено пользователем Antrolol
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 891 бой

Вообще их отмените. Все нормальные игроки туда свалили, а в рандоме остался лишь неназываемый ужас. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[BRIG]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
9 528 боёв

отчень надеюся, что все папки-нагибалки уйдут в ранговые бои , и я остануся один на один на едине с раками !

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
347 публикаций
1 054 боя

Вообще их отмените. Все нормальные игроки туда свалили, а в рандоме остался лишь неназываемый ужас. 

 

Так и ты переходи) будешь с нормальными играть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Вообще их отмените. Все нормальные игроки туда свалили, а в рандоме остался лишь неназываемый ужас. 

 

Видимо я не нормальный игрок :(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 891 бой

 

Видимо я не нормальный игрок :(

 

Ну ладно, уговорил, "нормальные игроки, в командах в которых я играю". 
13:21 Добавлено спустя 1 минуту

 

Так и ты переходи) будешь с нормальными играть)

 

Наверное придется. Но как тогда с Мурманска зведы снимать, Кавачи с Кумой качать? :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
347 публикаций
1 054 боя

Наверное придется. Но как тогда с Мурманска зведы снимать, Кавачи с Кумой качать? :(

 

Да забей)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[EL_TO]
Бета-тестер, Коллекционер
141 публикация
4 298 боёв

Так уже писали много раз. Что скил начинается с 15 ранга, до этого тот же рандом. А у вас 21й.

 

Так я пишу от имени более многочисленной армии поклонников игры...))))

Ну согласитесь, что всем уготовано дойти даже до середины при этой системе распределения... - она тормозит и не позволяет, хотя этот тип боя - очень перспективен, если только к нему применить некоторые ограничения.... Список - см. выше - все создано по вашим заявкам....))))

13:38 Добавлено спустя 3 минуты

 

Поддерживаю, дошёл до 13 и играть становится ощутимо жёстко. Особенно на авиках и эсм. Эсминца не утопишь если просто по прямой лететь и кинуть в него торпеды, потому  что эти люди смотрят не только по сторонам. Меньше становится облизывателей границ на линкорах и  стреляют они значительно точнее. Практически в каждому бою команды не расходятся.

Недостаток это что авансом просачиваются раки, которые делают игру 5 против 7. А ещё реальизоваться на амер авике против японца очень тяжело, особенно когда у него 2 пачки ястребов.

 

Эта тема специально создана мною, чтобы видеть горизонт ограничений для большинства игроков... - сейчас он на уровнях -21-15.....)))) И всем спасибо...)))) вы продвигаете данную тему к ее усовершенствованию....)))

Пусть разработчикам будет проще определить больные точки... ранговых боев....))))

Всем удачи морских баталиях...)))) И не судите строго...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
11 боёв

Мне понравилось, как зарекламили на стриме "Ранговые бои" - типа отрастил скил - гни... (ну что отдаленно напоминает танковые баталии дяди Миши...)

Ну вот отыграв некое количество боев в ранговых... Ловишь себя на мысли, а чем они отличаются от обычных, кроме количества?

Утопия № 1.  - Входя в ранговый список - вы никуда не входите, кроме, как ограниченного количества игроков в рандоме... Да, Да, РАНДОМЕ... - никакого скила...

Утопия №2.   - Какой скил отрастил...??? Да никакой... даже находясь на вершине списка команды, тебе не гарантирована победа.... и показатель средней статы - 55%...

Утопия №3.   - В ранговых боях все забалансено... - Ложь... Ну давайте уберем предвзятости, когда против 7 лвл ЭМ - как минимум 2 6 лвл ЭМ, а это уже имба...в бою..., когда с одной стороны одни Кливленды, а с другой одни Аобы... - это Фейк...

 

 

Господа устроители!!! -

1.  Сделайте режим во первых зеркальным...для равных шансов..., благо пока он-лайн позволяет....))))

2. И включите все-таки хоть немного "СКИЛ", а то ваши ответы расходятся с делом...

 

 

P.S. Пока это обычный рандом, в котором натыкаясь на команду "...не очень понимающую..." - ты вечно обречен на некий средний уровень...

 

 

Удачи данному режиму боев, но только с необходимыми поправками...

 

 

 

 

согласен... похоже заброшу ранговые бои... раз 5-6 брал 10й ранг и слетел уже к 12 3 звезды.... тимы не просто убойные по отсутствию скила, иногда кажется что хуже чем в рандоме

корабли в стоке, ЛК ололо или наоборот от респа задний ход, КР не берущие точки при отсутствии эсм...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

 

Эта тема специально создана мною, чтобы видеть горизонт ограничений для большинства игроков... - сейчас он на уровнях -21-15.....)))) И всем спасибо...)))) вы продвигаете данную тему к ее усовершенствованию....)))

Пусть разработчикам будет проще определить больные точки... ранговых боев....))))

Всем удачи морских баталиях...)))) И не судите строго...

А зачем эта тема если есть официальная? http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/29589-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%BE%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD/ А больные точки. я думаю будут прекрасно видны на статистике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

С версии 4.х скил вообще упразднили что бы ЦА не страдало..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

а чем кооперативный режим не нравится? Там зеркальный баланс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[EL_TO]
Бета-тестер, Коллекционер
141 публикация
4 298 боёв

Некая совокупность ваших ответов на мою тему заставила задуматься о некой реальности...А вообще в игре отображаются наличия топовых и стоковых конфигураций, наличия сигнальных флагов, навыков капитана, доп. оборудования???? - ну согласитесь, что это небо и земля... - но я думаю, что на сегодняшний момент игры - это просто находиться за гранью собираемости гейм-плея... Откройте свои данные корабля в порту и вы увидите, что все ваши достижения - отсутствуют... - а значит и в игре они скорее всего просто не учитываются...(по моим наблюдениям на Хатсухару... 6.5 км засвета ни капель не меняются...6.5 км, хотя только с камуфляжем - это значение должно вырастать до 6.7 км.... и в бою это играет роль... согласитесь торпеды из инвизибл.... - это актуально, особенно для ранговых боев, где зачастую вы один, против всех....

13:54 Добавлено спустя 2 минуты

А зачем эта тема если есть официальная? http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/29589-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%BE%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD/ А больные точки. я думаю будут прекрасно видны на статистике.

 

Ну на то и тема, что в офе  все причесано и приглажено..., но мы ведь хотим полноценных режимов... - это как долгое ожидание вееров торпед... от макс до схождение в точку на высоких лвл, где это актуально....

 

13:55 Добавлено спустя 3 минуты

а чем кооперативный режим не нравится? Там зеркальный баланс.

 

Нет нравиться... как понятие данного уровня техники и его пригодности..., но кооперативный бой полностью лишен "ДУШИ" игры....))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

- это актуально, особенно для ранговых боев, где зачастую вы один, против всех....

 

Вот этого в ранговых боях быть совсем не должно. Вы предоставляете себе что бы на турнире кто то играл сам по себе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×