Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wenz01000

То чувство, когда для тебя игра выйдет 19 октября

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

 

Молодец боец! Так держать! Товарищ Сталин оценит твой патриотизм! Ура, Ура, Ура!!! :izmena:

За родину, За Сталина!!! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

http://z1ooo.ru/user/Korpatten081

Надо играть  на  всем!

Для патриотизма есть  места  где  это  более  уместно!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

Ребят, есть люди, которые терпели, не прокачивали ветки, играли только на премах СССР. Вот как я.

 

Но скоро (относительно) для меня это закончится. Это праздник со слезами на глазах, ребят...

 

Пусть немцефилы гоняют на своих Трипицах, пусть угорают под флагом германии под раммштайн, придет НАШЕ время. Под калинку-малинку. Время Красной Звезды в рандоме..мм...я уже вижу как огромные стальные монстры с горящими красными звездами на носу покачиваются на волнах..как несутся в бурю навалять врагам!

 

Как парни с анимешными девочками в немецкой  форме на аватарках и подписях бомбят на форуме, грозятся покинуть игру!

Но они смиряться..с Красной Гегемонией!

 

Предлагаю в этой темке обсасывать всю инфу о наших эсминцах до выхода!! 

Особенно вопрос, какие корабли засветились в ролике, плиз скриншотики!! Вроде проект Киев, Ташкент, пр.7 и Новик. Что еще??

 

 

 

Азаза, кстати  чем-чем,а флот совковый никогда не выделялся своим качеством. Ну разве что подводный. Ну и Маринеско, который утопил транспорт с ранеными

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

Нет ничего лучше аниме, а в особенности яоя. Аниме это лучшее изобретение человечества, формирует цивилизованную культуру и общество, воспитывает в человеке добро и самые лучшие чувства.

В сектах примерно так и начинается любой разговор :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

В сектах примерно так и начинается любой разговор :)

 

Аниме даёт только хорошее не требуя в отличие от сект, ничего в замен. Любая религия в чём то ограничевает, призывает к смирению/сдержанности, а тут всё основано на добре и всём самом приятном, то что нам так старательно запрещают религии. В аниме нет ничего плохого в принципе, надо его в школах показывать, а вместо всякой чуши 18-19 веков пусть лучше мангу читают. В мире не было бы войн и страданий если бы все так любили аниме как в Японии.
Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
1 600 боёв

Хороший вброс, упитанный!

For Mother Russia!

А в чем вброс ?

 

Изменено пользователем Gorachyi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 253
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 465 публикаций
5 773 боя

   Ну а что касается Тирпицев и Бисмарков.Да и вообще,корабли немецкого флота довольно таки эстетично смотрятся,по сравнению с теми же "Колорадо",к примеру.Хотя и у нас имелись достойные экземпляры.И добавлю,сам занимаюсь в свободное от всего время и под соответствующее настроение моделизмом,вот тот же "Тирпиц" возьмем.Сколько вариантов внешнего вида было у этого корабля?Куча.И там не только пятна по-разному нарисованы,а вооружение тоже менялось от года к году.И все смотрелись.

 

Насчет эстетики всё сложно. Дело вкуса. Кому-то больше по нраву Япы, Кому-то Немцы, а кто-то от Итальянцев тащится. Это я об эстетике, сесличо.:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 548
[KGB]
Альфа-тестер
1 383 публикации

Как раз перед моим ДР выйдет... :) Тоже 19 числа жду! :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

То чувство, когда для тебя игра выйдет неизвестно когда!

 

Ребят, есть люди, которые терпели, не прокачивали ветки, играли только на премах Британии. Вот как я. 
Но скоро (в масштабах вселенной) для меня это закончится. Это овсянка на завтрак, ребят...
Пусть балалайкафилы гоняют на своих бумажных Союзах, пусть угорают под березками под калинку-малинку, придет НАШЕ время. Под God save the Queen. Время Юнион Джека в рандоме..мм...я уже вижу как огромные стальные монстры с горящими красными андреевскими флагами на корме покачиваются на волнах..как несутся в бурю навалять врагам!
  
Как парни с медведями в ушанках на аватарках и подписях бомбят на форуме, грозятся покинуть игру!
Но они смиряться..с Империей над которой никогда не заходит солнце!
 
Предлагаю в этой темке обсасывать всю инфу о наших HMS до выхода!! 
Особенно вопрос, какие корабли засветятся в роликах, плиз скриншотики!! Вроде Арк Ройал, Кент, Кинг Джордж 5. Что еще??

Изменено пользователем anonym_HeNbyImRGDZN
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
347 публикаций
1 054 боя

Чу 19 20 и 21в игру заходить не стоит, будут одни советы и немчура.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
347 публикаций
1 054 боя

 

Аниме даёт только хорошее не требуя в отличие от сект, ничего в замен. Любая религия в чём то ограничевает, призывает к смирению/сдержанности, а тут всё основано на добре и всём самом приятном, то что нам так старательно запрещают религии. В аниме нет ничего плохого в принципе, надо его в школах показывать, а вместо всякой чуши 18-19 веков пусть лучше мангу читают. В мире не было бы войн и страданий если бы все так любили аниме как в Японии.

 

Т.е. наша история 18 и 19 веков чушь и смотреть на "высокое искусство" государства за 10к км от моего родного дома. Государства, которое неоднократно выступало агрессором в отношении других стран и народов. И если в Японии так любят добро и любовь, то зачем им вооружённые силы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 548
[KGB]
Альфа-тестер
1 383 публикации

Есть же Warspite... :) Как говорится, и то хорошо... :) Я бы на Арк Рояле погонял тоже. Бисмарков... Но это врядли. Чувствую там разница в уровнях будет штуки 3-4.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

Нужно обязательно накатить за Джугашвили!

 

Лучше поскачите за хероив,я уверен у вас это лучше получается..

Ну а за накатывания за Джугашвили ..вiдправив  скаргу до штабу мисцевого Ойромайдану,там разберутся с вами:trollface:

Изменено пользователем Mixo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций

zugzirka,Кажется сегодня что то не так с вашими чертовыми крейсерами. (с)

ТС, кстати, зрадник. 34 боя на Арканзасе!

Изменено пользователем Fielder03

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

А по-моему надо просто играть на той технике которая либо нагибает, либо дает драйв, либо хотя бы приносит своим видом эстетическое удовольствие.

Мы же все в рамках игры находимся.

А патриотизм головного мозга лучше применять в повседневной жизни - там парк убрать, старушке какой помочь, денег на благотворительность дать и т.д.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

Вот интересно, это всё таки троллинг друг друга, растянутый на 6 страниц, или все отметившиеся в треде излагают собственные сокровенные мысли? Если второе, то мне очень грустно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

А по-моему надо просто играть на той технике которая либо нагибает, либо дает драйв, либо хотя бы приносит своим видом эстетическое удовольствие.

Мы же все в рамках игры находимся.

А патриотизм головного мозга лучше применять в повседневной жизни - там парк убрать, старушке какой помочь, денег на благотворительность дать и т.д.

 

Вот адекватный пост, +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

 

Даже самый сильный голливудский блокбастер не дотягивает по сюжету и внутренней линии до самого примитивного аниме .... 

И это не говоря уже о шедеврах этого жанра.

О! А почему только голливудский? Чего уж сразу не во всей вселенной? Или про кино из других стран вы совсем ничего не знаете? 

Может еще скажите, что не один немецкий фильм не сравниться с этим вашим аниме? :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

Может еще скажите, что не один немецкий фильм не сравниться с этим вашим аниме? :trollface:

 

А вы ценитель немецкого кино с сюжетом и смыслом ?

b07b4bd11a94.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Ребят, есть люди, которые терпели, не прокачивали ветки, играли только на премах СССР. Вот как я.

 

Но скоро (относительно) для меня это закончится. Это праздник со слезами на глазах, ребят...

 

Пусть немцефилы гоняют на своих Трипицах, пусть угорают под флагом германии под раммштайн, придет НАШЕ время. Под калинку-малинку. Время Красной Звезды в рандоме..мм...я уже вижу как огромные стальные монстры с горящими красными звездами на носу покачиваются на волнах..как несутся в бурю навалять врагам!

 

Как парни с анимешными девочками в немецкой  форме на аватарках и подписях бомбят на форуме, грозятся покинуть игру!

Но они смиряться..с Красной Гегемонией!

 

Удачно дождаться отечественную ветку. Лично я давно и с удовольствием играю на Гремящем и Мурманске. Как, впрочем, и на технике других наций. Ну и, само собой, Тирпиц я тоже купил ) 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×