Перейти к содержимому
anonym_xB5x0N1jaiJU

Фугасы в 5.0.1

В этой теме 302 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
986 публикаций
2 842 боя

По надстройкам надо стрелять. А не в пояс брони, где ее 300+ мм наварено.

У меня на фаррагуте нормальный урон в линкоры заходит с фугасов. 

 

Хотя надо перефразировать  тему.

"Ета как так я йиво ни убил??? я жи кнопачку как раньши нажимал?? прям сильна так и многа, а он ни умер??? вы что хатите что бы я там целился чтоле в кавота?? я вам шта задрто шоле выцеливать??? я хачу стрилять, кнопочку нажимать и фсиех убевать!!!!!"

Не дело крейсеров бодаться с линкорами. Их дело эсминцев искать, самолеты сбивать, другие крейсера из строя выводить, ну и помогать, повторяю ПОМОГАТЬ линкорам против других линкоров, а не выжигать линкор пожарами и еще и наносить ему урон в бронепояс фугасами 150 мм. Жирновато будет.

Насчет мира линкоров в теме подмечено верно. Теперь многие уйдут на линкоры. Ибо там за счет разброса и везения, путем простого нажимания на кнопку можно пару раз кому нибудь втащить  в цитадель. Правда за это придется расплачиваться подвижностью и страданием от торпедок. 

Изменено пользователем Beruvald_Gabdyzenko
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций
2 568 боёв

Лол)

Тут все что ле стреляют исключительно фугасами по крейсерам и линкорам? ББ для кого тогда у вас?

Судя по вашему кливленду вы стреляете всегда и исключительно бб в любые проекции и на любых расстояниях.

 

Вчера играл на Мурманске и заметил дроп среднего урона, при том же кол-ве попаданий. В общем, добронировались и довайнили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

Бой на Сент Луисе против Кавачи и Вайоминга...

shot-150929_110827-02922241226.jpg

урон проходил даже меньше 300. или это средний меньше 300? все равно плохо...

:(

Изменено пользователем Old_Spiteful_Hamster

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

По надстройкам надо стрелять. А не в пояс брони, где ее 300+ мм наварено.

У меня на фаррагуте нормальный урон в линкоры заходит с фугасов. 

 

Хотя надо перефразировать  тему.

"Ета как так я йиво ни убил??? я жи кнопачку как раньши нажимал?? прям сильна так и многа, а он ни умер??? вы что хатите что бы я там целился чтоле в кавота?? я вам шта задрто шоле выцеливать??? я хачу стрилять, кнопочку нажимать и фсиех убевать!!!!!"

Не дело крейсеров бодаться с линкорами. Их дело эсминцев искать, самолеты сбивать, другие крейсера из строя выводить, ну и помогать, повторяю ПОМОГАТЬ линкорам против других линкоров, а не выжигать линкор пожарами и еще и наносить ему урон в бронепояс фугасами 150 мм. Жирновато будет.

Насчет мира линкоров в теме подмечено верно. Теперь многие уйдут на линкоры. Ибо там за счет разброса и везения, путем простого нажимания на кнопку можно пару раз кому нибудь втащить  в цитадель. Правда за это придется расплачиваться подвижностью и страданием от торпедок. 

 

Интересный лидер форума, то ли троль то ли школьник, не могу понять :))

Ну да это ладно, Уважаемый пользователь... я знаю что такое надстройки.... да и с дистанции более 10км у Кливленда при его баллистике, все заходит по надстройками... просто все! Теперь логически подумаем... чем же заниматься КР, когда на фланге закончились Эсминци и Крейсера ?? Что, бросать своих товарищей и идти на другой фланг искать кого то там??:)) вы наверное играете в другие Корабли...

Изменено пользователем anonym_xB5x0N1jaiJU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

Подтверждаю - фугасы занерфили. Интересно, как там теперь могами себя чувствует - подозреваю, что не очень.

 

На такой т.с. расклад легче всего, как тут выше заметили, тупо начать выкачивать линкоры =)

пока т.с. наши милые разрабы не поняли, что они наделали.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций
2 568 боёв

Кстати как там теперь с 203 фугасами, Нью-Орлеаны, Балтиморы итд и так страдающие от их никакущего дамага, теперь как? :) А Атланта и амер ЭМ? Это же им окончательный приговор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Кстати как там теперь с 203 фугасами, Нью-Орлеаны, Балтиморы итд и так страдающие от их никакущего дамага, теперь как? :) А Атланта и амер ЭМ? Это же им окончательный приговор.

Не знаю, но по последним боям посчитал. Средний урон фугаса Зао выходит 500-600 единиц:teethhappy: Орлеан\Балти - ну....пичаль.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
215 публикаций
4 109 боёв

Я вот тут провел замечательный бой, на Кливленде... и скажу так .....великолепный баланс, да и соотношение урона + попаданий. Спасибо за замечательные правки .... ждем новых дополнений к игре:))

Попадания чисто по Американским Линкорам 6-5го уровня.... иногда входило по 6 попаданий без урона.

 

 

Ну так линкорны постоянно жаловались на дождь из фугасов. Теперь их услышали.

ТС, продолжайте наблюдение!:hiding:

 

Один бой не показатель, я вчера за вечер пару раз Кливленд, Мурманск, Фурутаку и Гремящего выкатывал, все стреляил фугасами, все наносили урон и поджигали

А тут один раз не свезло и всё, вайн на весь форум, "понерфили!!1111расрарас"

Повторите эксперимент, 2-3 раза воспроизведёте - да, это система

А так вы похожи на человека, который один раз попал под дождь и теперь утверждает, что на улице всегда льёт, хотя мы все видим, что и солнце бывает, и снег выпадает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций
2 568 боёв

 

 

Один бой не показатель, я вчера за вечер пару раз Кливленд, Мурманск, Фурутаку и Гремящего выкатывал, все стреляил фугасами, все наносили урон и поджигали

А тут один раз не свезло и всё, вайн на весь форум, "понерфили!!1111расрарас"

Повторите эксперимент, 2-3 раза воспроизведёте - да, это система

А так вы похожи на человека, который один раз попал под дождь и теперь утверждает, что на улице всегда льёт, хотя мы все видим, что и солнце бывает, и снег выпадает

 

Мне не нужно ничего повторять N кол-во раз, чтобы понять что что-то явно не так. Сейчас вышел с ботами на Ибуки и не пробил ОФ с 8 км Бенсона в лоб всем залпом - я ему пушку сломал и все. А следующий залп - 9 попаданий - 1000 урона. Хорошо хоть он торпеду мою словил. Хотя они тоже "волшебные" с 0.5.0 и дамаг с них мог бы тоже пройти аля 90 хп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Не дело крейсеров бодаться с линкорами. Их дело эсминцев искать, самолеты сбивать, другие крейсера из строя выводить, ну и помогать, повторяю ПОМОГАТЬ линкорам против других линкоров, а не выжигать линкор пожарами и еще и наносить ему урон в бронепояс фугасами 150 мм. Жирновато будет.

а) Лолшто? А как насчет того, что в боях высоких уровне минимум 50% кораблей - это линкоры? из них еще 1-2 АВ, яп эсминец, и пара крейсеров, которые держатся так далеко, как только можно, да и к середине боя от крейсеров не остается почти никого, потому что они для ЛК - возможность набить 20-30К урона с одного залпа.

б) Вы видели дальность торпед высокоуровневых эсминцев? Вот взял я и подошел на крейсере на 12 км к вражескому ордеру, чтобы найти Кагеро\Шимаказе. Долго я проживу?

 

 С эсминцами там борются во так: Авик повесил на него бобров - эсминец бесполезен весь бой. Ну а если авик достаточно пряморукий, то Шимик\Кагеро отправляются в ангар на первых минутах боя.

 

А тут один раз не свезло и всё, вайн на весь форум, "понерфили!!1111расрарас"

Повторите эксперимент, 2-3 раза воспроизведёте - да, это система

А как вообще может проходить урон по целому корблю, не нанося урона, но выбив ПВО-шку? В бронепояс что ли попал лол?

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Не знаю, но по последним боям посчитал. Средний урон фугаса Зао выходит 500-600 единиц:teethhappy: Орлеан\Балти - ну....пичаль.

А не 1000?

06:43 Добавлено спустя 2 минуты

 Вот взял я и подошел на крейсере на 12 км к вражескому ордеру, чтобы найти Кагеро\Шимаказе. Долго я проживу?

Если самолетов нет над головой и не стрелял - то не увидят. C 11км засвет. ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Если самолетов нет над головой и не стрелял - то не увидят. C 11км засвет. ;)

Ну Шимик-то меня увидит, за которым я якобы должен охотиться. 

А не 1000?

Была бы 1000 - была бы сказка. Вчерашние два боя. Плюнул в итоге, и даже по Яматам начал с ББ садить. Выбивать ему ПВО - это конечно полезно, но урон тоже хочется наносить.

 8b5e26d1b4fa3d1e58eb15f1deffad80.jpg9e251c96737bc34245bc01197c23722f.jpg

 

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[IA]
Старший бета-тестер
643 публикации
7 947 боёв

"Была бы 1000 - была бы сказка. Вчерашние два боя. Плюнул в итоге, и даже по Яматам начал с ББ садить. Выбивать ему ПВО - это конечно полезно, но урон тоже хочется наносить."

По первой картинке у тебя одинаковый средний урон от ОФ и ББ.......... при стрельбе по 9-кам!

Изменено пользователем Avaant

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

 Почему не пошло, кто знает, кто играл?

 

Потому, что она для не знающих людей выглядела еще более рандомно, чем эта. С одного залпа могло вылететь как 300 урона, так и 30 000. При одинаковом количестве попавших снарядов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Разработчики что, только топором умеют махать???

Ну многовато было пожаров, ну подкрутили бы чуть чуть, зачем ТАК то резать фугасы???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций
2 568 боёв

Ну что, "поздравляю", Мурманск эту "нагибучую имбу" поломали наконец!

Успехящитаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 330
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 475 публикаций
5 773 боя

Ха-ха. КРводы-то обиделись как. Их любимые огнемёты порезали. Аж  "-2" к карме.  :trollface:

 

С нетерпением жду вала сообщений на тему "Вирните урон ОФами крейсерам".:popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций
2 568 боёв

Ха-ха. КРводы-то обиделись как. Их любимые огнемёты порезали. Аж  "-2" к карме.  :trollface:

 

С нетерпением жду вала сообщений на тему "Вирните урон ОФами крейсерам".:popcorn:

 

И че ты злорадствуешь то? :) Ну сяду я сейчас после этого на ЛК, сделаю его основным типом корабля (а не как сейчас по желанию) и ты так же будешь через неделю причитать в истерике от того что "процентпобедупал", "пробиваютвизде" с твоими то убогими показателями на лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Народ, тема не вполне подходящая для вопроса, но таки:

1) фуги попадающие в борт с нипрабилом могут поджечь корабль?

2) фуги пробивающие борт имеют шанс подж0га?

 

Спасиба. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×